КП “Рублевский” отзывы

Коттеджный поселок расположен на хуторе Ленина в близости с Кубанским водохранилищем и аэропортом международного уровня. Это Карасунский округ Краснодара с экологически чистой атмосферой. Строительство заканчивала известная в крае компания “АльфаСтройКомплекс” (с 2018 года). Ранее проект реализовывала СК “КраснодарСтройЦентр”.

Описание комплекса

КП “Рублевский”

КП “Рублевский” представляет собой серию двухэтажных дуплексов и коттеджей из кирпича с земельными участками, начиная от 3 соток. Планировка домов свободная, будущие жильцы могут самостоятельно внести изменения. Средняя жилая площадь составляет 85-234 м². Купить жилье можно с готовым ремонтом или предчистовой отделкой. Она включается выровненные потолки и стены, черновую стяжку пола, монтаж разводки под сантехнику, установку счетчиков газа, воды, электричества. Окна пластиковые, двери металлические, радиаторы отопления стальные современные. Комнаты имеют высоту потолков до 3 метров, относятся к классу “Комфорт”. КП “Рублевский” давно сдан в эксплуатацию, поэтому на просторах интернета встречается множество отзывов. Например:

Заказывали чистовой ремонт и перепланировку. Мастера справились с поставленной задачей. Понравилось то, что несколько раз перезванивали, предлагали встретиться для обсуждения нюансов. Если точнее, то некоторые наши предложения не совсем соответствовали нормам строительства – они предлагали варианты решения проблемы.

Возле строений уложена тротуарная плитка, сделано парковочное место. На территории есть парковая зона для отдыха, площадки для детей и занятий спортом, скверы, фонтаны.

Особенности инфраструктуры

КП “Рублевский”

Хутор Ленина довольно развит, поэтому в шаговой доступности от КП “Рублевский” располагается остановка общественного транспорта, аптеки, продуктовые магазины. Жители коттеджного поселка вполне довольны развитостью инфраструктуры, о чем свидетельствуют подобные высказывания:

Совсем недалеко располагаются крупные коммерческие структуры, можно дойти пешком или за считанные минуты доехать на автомашине. Есть даже фитнес-клубы, что не может не радовать.

Для школьников предусмотрена ОШ № 61, для малышей детский сад № 111. Недалеко есть кафе и рестораны, Православный храм, отделения банков, кинотеатр, салон красоты, фитнес-залы, супермаркеты и ТРЦ “Пятерочка”, “О’КЕЙ”, “Магнит”, “Oz Молл”, “Оби”. До центра Краснодара всего 19 км.

Отзывы о КП “Рублевский”

qwerty
24.05.2020

Брали коттедж с предчистовой отделкой. Что ж, выровняли поверхности хорошо, штукатурка не сыплется,трещин нет. Окна вставлены хорошо – не задувает. Внутри уютно. Дизайн соответствует всем требованиям, даже тротуарная плитка сочетается с фасадом.

Достоинства

Планировка и задумка в общем

Недостатки

Пока не обнаружил

Жизель38
17.05.2020

Мы еще не переехали, делаем ремонт, но в целом довольны. Только вот недавно обратилась за помощью к представителям СК и мне не дали нормального объяснения. Это возмутило!

Достоинства

Место – супер, цена – норм

Недостатки

Не всегда получаешь ответ на вопросы

Sara
05.05.2020

Понравилось месторасположения, инфраструктура, планировка и высокие потолки. Сантехнику поставили не из дешевых (этого боялась), ремонт сделали вроде хорошо. По крайней мере ничего не исправляли.

Достоинства

Живописное место, удобство, комфорт

Недостатки

Не нашла

Kubikus
26.04.2020

Как строитель в прошлом, уверенно могу сказать, что с работой компания справилась на УРА. Я ес честно, обрадовался, когда строительство было передано АСК. Знаю компанию в качестве ответственной фирмы. которая применяет современные технологии и использует нормальные стройматериалы

Травкин78
13.04.2020

Мы тут купили дуплекс. В принципе, сделаны всё качественно, претензий нет. Но когда перевозили мебель и вещи, то возникли проблемы из-за плохих дорог. Обещали ведь заасфальтировать сразу, а не сделали этого

Достоинства

Строительство велось быстро и прозрачно

Недостатки

Есть проблемы с дорогами

Krot
17.03.2020

Неплохой вариант с надежным застройщиком, но цену явно завысили

Достоинства

Месторасположение удачное, проект успешный

Недостатки

Высоковата стоимость для такой отдаленности от Краснодара

Belman
04.03.2020

Довольно спокойное место с нормальной инфраструктурой. Давно о таком мечтали. Просматривали множество вариантов, но брат посоветовал обратить внимание на этот объект, так как застройщик хороший. Не пожалели ни на минуту)))

Достоинства

Приемлемая цена на коттеджи, чистота воздуха

Мантра
29.02.2020

Если строительная компания менялась, значит, есть какие-то тайные неприятности. Только вот до сих пор не могу получить внятный ответ на этот вопрос от руководящих органов. Зачем что-то скрывать?

Достоинства

Сдали почти в срок

Недостатки

Смущает смена застроя

Sara
05.05.2020

Достоинства

Живописное место, удобство, комфорт

Недостатки

Не нашла

Kubikus
26.04.2020

Krot
17.03.2020

Неплохой вариант с надежным застройщиком, но цену явно завысили

Достоинства

Месторасположение удачное, проект успешный

Недостатки

Высоковата стоимость для такой отдаленности от Краснодара

Belman
04.03.2020

Достоинства

Приемлемая цена на коттеджи, чистота воздуха

Жизель38
17.05.2020

Достоинства

Место – супер, цена – норм

Недостатки

Не всегда получаешь ответ на вопросы

qwerty
24.05.2020

Достоинства

Планировка и задумка в общем

Недостатки

Пока не обнаружил

Травкин78
13.04.2020

Достоинства

Строительство велось быстро и прозрачно

Недостатки

Есть проблемы с дорогами

Мантра
29.02.2020

Достоинства

Сдали почти в срок

Недостатки

Смущает смена застроя

Подписаться на отзывы об объекте КП “Рублевский”