Рекламное агентство «М-Имидж» отзывы

Рекламное Агентство «М-Имидж» предлагает широкий спектр рекламных услуг в Москве. рекламное агентство «M-IMAGE» работает более 10 лет и занимается разработкой рекламных стратегий для различных компаний и их внедрением. Предоставляет рекламные услуги в СМИ, на транспорте, наружную рекламу, рекламу в сети интернет.

Отзывы о компании Рекламное агентство «М-Имидж»

Анюта Кейб
21.07.2015

Рекламную компанию провели очень хорошую. результат не заставил ждать . Резко увеличились продажи нашей продукции

Достоинства

Не дорогая реклама

Недостатки

не обнаружили

Алекс Иванов
27.05.2015

Достаточно быстрый эффект от рекламной акции и затраты окупаются и организация выходит на новый уровень. Очень понравилась идея сотрудников.

Достоинства

Быстрый и хороший эффект от сотрудничества

Недостатки

Не почувствовали никаких недостатков — все сбалансированно

18.04.2015

Очень бюджетные цены за оригинальные решения. Отдал даже не почувствовал. А результат реально порадовал. Получил дисконт на услуги — сотрудничать приятно. Кирилл, молодец! Спасибо.

Достоинства

Средний ценник, быстрый запуск, точное достижение целей.

Недостатки

требуется анализ задач, но на мощность не влияет

Сергей114
02.01.2015

Выражаю благодарность за плодотворное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, а так же помощь в организации и проведении рекламных компаний в период предновогодних распродаж 2014.
Потрясла оперативность как отдела наружной рекламы, так и грамотность и скорость ребят в отделе Весь отзыв

Интернет.

Анюта Кейб
21.07.2015

Достоинства

Не дорогая реклама

Недостатки

не обнаружили

Алекс Иванов
27.05.2015

Достоинства

Быстрый и хороший эффект от сотрудничества

Недостатки

Не почувствовали никаких недостатков — все сбалансированно

18.04.2015

Достоинства

Средний ценник, быстрый запуск, точное достижение целей.

Недостатки

требуется анализ задач, но на мощность не влияет

Сергей114
02.01.2015

Интернет.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Рекламное агентство «М-Имидж»
Подписаться на отзывы об объекте Рекламное агентство «М-Имидж»