Строительная компания «Иванов и партнеры» отзывы

Строительная компания "Иванов и партнеры" занимается постройкой коттеджных поселков комфорт-класса в Подмосковье. При этом строительство осуществляется без подряда. Также компания реализует участки под строительство в поселках, расположенных по о Рязанскому и Новорязанскому шоссе. Одной из ...

Отзывы о компании Строительная компания «Иванов и партнеры»

Fisherman
27.12.2017

Я владею участком в поселке Три Жеребенка. «Иванов и партнеры» мне посоветовали друзья. Отзывались о ней, как о надежной компании с многолетним опытом. Теперь я тоже являюсь их клиентом. Участок мне подобрали быстро, с учетом всех моих требований и рядом с моими друзьями. Прямо на территории есть Весь отзыв

пруд, детская площадка и даже футбольное поле. В этом году проложили газовые трубы, в следующем обещали запустить газ. Посмотрим, надеюсь, что так и будет. На данный момент никаких нареканий к работе компании у меня нет, все устраивает.

Ивановъ и Партнеры
19.07.2017

* Компания «Ивановъ и Партнеры» спешит поделиться радостной новостью: первый поселок газифицирован!
В поселке «Лесной городок-2» нами закончены все работы по газификации. В Росреестре зарегистрировано право собственности на газопровод высокого и среднего давления, общей протяженностью 2729 м и Весь отзыв

ШГРП. Получено распоряжение из Росавтодора об установлении публичного сервитута на земельный участок, расположенный в границах полосы отвода автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-107 в целях прокладки и эксплуатации инженерных коммуникаций.
Таким образом, выполнены все условия договора целевого финансирования, средства были использованы по назначению, согласно данным стороннего аудита.
Правлению ДНП остается только заключить договоры на пуск газа и обслуживание газопровода.

03.05.2017

Три Жеребенка
* Конный клуб в поселке начинает свою работу

Вишенка
* Получена кадастровая выписка на газопровод (Кадастровый паспорт) с внесенными в него исправлениями.

Маяковский
* Уважаемые собственники. На этой неделе ожидаем первую экспертную комиссию МОЭСКа по принятию электрических Весь отзыв

сетей в эксплуатацию. Начиная с 17.04.2017 начинаем подключать собственников к общепоселковой электрической сети (по желанию).

Достоинства

* ГУП МО «Мособлгаз» «Раменскоемежрайонгаз» — наш генеральный партнер по вопросам газификации — сделал выгодное коммерческое предложение для собственников поселка на газовое оборудование и комплексное выполнение работ по теплоснабжению.

18.10.2016

Три Жеребенка: На «треугольнике» установлен детский силовой городок.
Маяковский: Возобновлены работы по устройству внешнего ограждения.
Ручейный: Восстановлен информационный стенд.
Лесной Городок: У знаменитого арт-объекта – зайки, появился кожаный ремешок.

11.10.2016

Вишенка: Получено разрешение на размещение объектов строительства газопровода ДНП «Вишенка».

Маяковский: Установлен красно-белый забор от 24 до 36 участка.

Общие новости: 10.10, в офисе компании состоялась съёмка для «Первого Канала» программы «Доброе Утро».
Генеральный Директор компании — Весь отзыв

Иванов Илья, Руководитель Департамента Развития и Распространения — Миронов Иван, а также специалист по найму персонала — Ткач Лилия поделились своим профессиональным мнением на тему эффективности, вовлечённости персонала и рабочем дне сотрудника. Встреча получилась более, чем насыщенной и полезной для вас, дорогие партнеры! 19.10, вы можете увидеть нас на Первом.

19.09.2016

Маяковский: На сегодняшний момент, закончена внешняя и внутренняя отделка дома КПП в поселке «Маяковский»: с каждой минутой, он преображается все больше и больше. Приступили к электрике.
В поселке «Лесной Городок» всегда спокойно и тихо, так как Тамара и Весь отзыв

Владимир стоят на страже порядка и со всей ответственностью охраняют поселок.
«Мы работаем в поселке второй год и нас все устраивает, так как мы вместе. Мало, где можно работать не расставаясь, а здесь, мы можем помочь друг-другу в любых вопросах. Уже 25 лет, мы поддерживаем друг-друга и это не малый срок!
Что касается собственников участков, можем сказать, что мы стали больше общаться с ними, стараясь всех услышать, помочь в любых вопросах. Мы здесь для того, чтобы был идеальный порядок, чтобы люди были довольны и жили комфортно» — делятся своими мыслями Тамара и Владимир.
______________________________________
Детская площадка в поселке «Лебединое» открыта для своих маленьких гостей!
______________________________________
В Трех Жеребятах установлена детская песочница. Остались завершающие штрихи: декоративная отделка и песок.
______________________________________
В Классике забетонировали среднюю част входа в КПП. Выровняли основную часть зоны у КПП.

14.09.2016

На сегодняшний момент, домик охранника в поселке «Маяковский» обзавелся покрытием из металлочерепицы и начал приобретать полноценные очертания.

Красивая, комфортная жизнь возможно только тогда, когда есть безопасность для вас, дорогие собственники!

14.09.2016

был получен положительный видео — отзыв собственника участка номер 142 в поселке «Ручейный»

Прекрасная Татьяна Алексашенкова кратко и лаконично рассказала обо всех плюсах. Совсем скоро, поделимся с вами видео на нашем официальном канале YouTube
Следите за новостями!

14.09.2016

Тема доступности жилья всегда была, есть и будет актуальной для каждого из нас.

Чтобы помочь разобраться в данном вопросе подробнее, Генеральный Директор компании «Ивановъ и Партнеры» — Илья, записал видео — ответ.

Приятного просмотра! Свои комментарии оставляйте, пожалуйста, под видео — Весь отзыв

06.09.2016

ДНП «Лебединое»: завершен ямочный ремонт покрытия внутрипослековых проездов. Удобная и ровная дорога для вас, собственники поселка

01.09.2016

Маяковский: Для пешего входа в поселок установлен красивый и удобный мостик.
________________________________
Благодарово: Теперь, маленькие дачники смогут строить песочные домики на детской площадке в песочнице.
Лебединое: Установлена система автоматического Весь отзыв

открытия/закрытия калитки в поселок.
________________________________
Три Жеребенка: Приступили к строительству футбольного поля.
________________________________
Классика: Идёт планировка территории у КПП.

30.08.2016

Ручейный: В поселке «Ручейный» закончены работы по установке видеонаблюдения и автоматических ворот. Также, завершена работа по установке системы контроля управления доступом (СКУД).
Классика: Закончено строительство Весь отзыв

КПП.
___________________________________________
Маяковский: Установлен информационный стенд.
___________________________________________
Лесной Городок: В подготовительной стадии процесс обновления арт-объекта.
___________________________________________
Лебединое: Ведётся круглосуточное видеонаблюдение на въезде и на границах посёлка.

19.08.2016

Маяковский: Произведена установка закладных труб по дорогам поселка. Ведется отсыпка щебнем. Завершено устройство каркаса КПП.
__________________________________________________
Лесной Городок: Ведутся подготовительные работы исполнительно – технической документации по подводящему и Весь отзыв

распределительному газопроводу ДНП.
__________________________________________________
Лебединое: В поселке «Лебединое» полностью закончено оформление въездной группы с фирменными флагами компании и уютной, яркой, детской площадкой, где вся семья сможет весело проводить время.
__________________________________________________
Ручейный: Собственник участка в поселке «Ручейный» оставляет вдохновляющее послание для будущих владельцев земли от компании «Ивановъ и Партнеры»: «Желаю удачного и быстрого обустройства!»а также, делится сочными фотографиями природы, в окружении которой находится его участок.
__________________________________________________
Вишенка: Подписаны договора на оформление технической документации по газопроводам – вводам с 17 собственниками (внутридомовые газопроводы).
__________________________________________________
Классика: Завершена наружная отделка КПП.

11.08.2016

Компания активно занимается благоустройством поселков. На объекте «Три Жеребенка» установлена детская конструкция. А в поселке «Маяковский» готова въездная группа.

21.03.2016

Компанию нашла в интернете случайно, и, обратившись, не пожалела. Мне посоветовали небольшой, но аккуратный участок в новом поселке «Маяковский» в рассрочку. Все мои пожелания были внимательно выслушаны и учтены. Покупкой я довольна.

14.01.2015

Я, Сидорин Андрей Геннадьевич, собственник участка №10 в «Лесном городке» хочу выразить благодарность компании «Иванов и Партнеры» за своевременное оформление документов на земельный участок и высокий уровень сервиса.

Достоинства

Все вовремя и качественно выполняют. Очень добросовестные сотрудники.

Fisherman

* Конный клуб в поселке начинает свою работу

Вишенка

Маяковский

18.10.2016

Три Жеребенка: На «треугольнике» установлен детский силовой городок.
Маяковский: Возобновлены работы по устройству внешнего ограждения.
Ручейный: Восстановлен информационный стенд.
Лесной Городок: У знаменитого арт-объекта – зайки, появился кожаный ремешок.

11.10.2016

Маяковский: Установлен красно-белый забор от 24 до 36 участка.

Генеральный Директор компании — Весь отзыв

19.09.2016

В поселке «Лесной Городок» всегда спокойно и тихо, так как Тамара и Весь отзыв

Владимир стоят на страже порядка и со всей ответственностью охраняют поселок.
______________________________________
Детская площадка в поселке «Лебединое» открыта для своих маленьких гостей!

Следите за новостями!

06.09.2016

19.08.2016

распределительному газопроводу ДНП.
__________________________________________________
Классика: Завершена наружная отделка КПП.

11.08.2016

21.03.2016

14.01.2015

Достоинства

Все вовремя и качественно выполняют. Очень добросовестные сотрудники.

14.09.2016

Тема доступности жилья всегда была, есть и будет актуальной для каждого из нас.

01.09.2016

Маяковский: Для пешего входа в поселок установлен красивый и удобный мостик.
Лебединое: Установлена система автоматического Весь отзыв

открытия/закрытия калитки в поселок.
________________________________
Три Жеребенка: Приступили к строительству футбольного поля.
________________________________
Классика: Идёт планировка территории у КПП.

30.08.2016

Классика: Закончено строительство Весь отзыв

КПП.
___________________________________________
Маяковский: Установлен информационный стенд.
___________________________________________
Лесной Городок: В подготовительной стадии процесс обновления арт-объекта.
___________________________________________

Строительная компания «Иванов и партнеры»

Строительная компания «Иванов и партнеры» занимается постройкой коттеджных поселков комфорт-класса в Подмосковье. При этом строительство осуществляется без подряда. Также компания реализует участки под строительство в поселках, расположенных по о Рязанскому и Новорязанскому шоссе.
Одной из основных специализаций компании является строительство и реализация участков в застраиваемых поселках Раменского и Воскресенского районов. Все строящиеся поселки планируются исходя из имеющейся инфраструктуры, удобного проезда, наличия водоема или леса, и многих других факторов. Предлагаются участки, расположенные на удалении от 40 до 70 км от МКАД.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Строительная компания «Иванов и партнеры»
Подписаться на отзывы об объекте Строительная компания «Иванов и партнеры»