ГЦН — групп отзывы

Отзыв о продаже моей квартиры через городской центр недвижимости, ГЦН-групп.Я,Абрамова Наталья Александровна,обратилась в городской центр недвижимости, ГЦН-групп, 09.05.2012, с просьбой о помощи в продаже моей 3 - комнатной квартиры в Медведково . Проведением сделки занималась ...

Отзывы о компании ГЦН — групп

не скажу
14.05.2013

Сайт ГЦН (квартира-комната)рассчитан на лохов !!! Не какой привязки к объекту, не возможно при разговоре с этими "риэлторами" указать на конкретное объявление которое заинтересовало. Куча повторяющихся объявлений с ценами с потолка! В целом разводилово, не когда не буду с ними работать.

евгениии
25.03.2013

Григорьева Светалана завролась от нехватки информации так как работает через третии руки

ГЦН-групп
21.09.2012

Уважаемый Никита, а, точнее, Елена Ширковцева, директор компании МВМ-групп, не понятно зачем Вы, прикрываясь чужим именем, поливаете грязью приличную компанию, вместо того, чтобы обратить внимание на качество предоставляемых Вами услуг.

Между ГЦН-групп и МВМ-групп осенью 2011 был Весь отзыв

заключен договор о продвижении сайта ГЦН-Групп (ранее компанией МВМ-групп был разработан сайт компании ГЦН-групп — kvartira-komnata.ru – к разработке претензий не имеем, там все сроки и условия были соблюдены): необходимо было вывести сайт в ТОП-10 Яндекса по 80 % оговоренных запросов до февраля 2012 года. Деньги вы получили в размере 80 000 руб. Сроки, предусмотренные договором, вышли. Результатов нет. Мы готовы были подождать результатов еще несколько месяцев, однако и по истечении этого времени результатов по продвижению также нет.

Сайт был перенесен на другой хостинг недавно, только после того, как прошли все сроки договора, и еще уйма времени. Все это может быть подтверждено нами документально. Так что не пытайтесь прикрыть ваше неумение/нежелание работать чужими неправомерными и ничем неподтвержденными действиями.

Что касается того, что мы предоставляем большую базу объектов – это правда, ничего зазорного в этом нет. Т.о., наши клиенты имеют представление о предложениях на рынке в целом, и могут, адекватно оценивая ситуацию, выбрать подходящий им объект.

Смена названия юридического лица. Ранее офис компании находился на ст. м. ВДНХ. Естественно, при переезде на ст.м.Алексеевская мы не могли сохранить прежнего названия. Действительно, параллельным направлением работы компании ГЦН-ГРУПП является ведение мебельного бизнеса, — нашим клиентам мы предлагаем воспользоваться действием партнерских программ с ведущими мебельными фабриками. В связи с расширением профиля деятельности название было изменено на «ГЦН-групп». Криминального в этом ничего нет, простые моменты ведения бизнеса.

Также хотелось бы обратить Ваше внимание на следующий факт: профайл генерального директора компании МВМ — Групп, Елены Ширковцевой, был заблокирован на сайте free-lance.ru за использование
недобросовестных методов поиска заказов, а именно
"Использование чужих работ в портфолио. Нарушение пункта 3.1. Правил сайта http://www.free-lance.ru/about/rules/ " Удостовериться в этом можно введя в гугле запрос "Елена Ширковцева free-lance"
Пройдя по первой же ссылке, можно увидеть, что это действительно так.

Никита
23.08.2012

Сайт http://kvartira-komnata.ru не имеет практически ни одного реального предложения о продаже, на этом ресурсе размещены около 100 000 скачанных из баз данных объектов, которые уже давно проданы. Юридическое лицо в течение года уже три раза сменилось — сначала это было ООО «Офис на ВДНХ», затем Весь отзыв

ООО «Мебель для Вас», и сейчас это предприятие уже называется ООО «ГЦН-групп». Разумеется, честная компания не станет постоянно менять название. Думайте сами

не скажу
14.05.2013

евгениии
25.03.2013

ГЦН-групп
21.09.2012

Между ГЦН-групп и МВМ-групп осенью 2011 был Весь отзыв

недобросовестных методов поиска заказов, а именно
Пройдя по первой же ссылке, можно увидеть, что это действительно так.

Никита
23.08.2012

ГЦН — групп

Отзыв о продаже моей квартиры через городской центр недвижимости, ГЦН-групп.

Я,Абрамова Наталья Александровна,обратилась в городской центр недвижимости, ГЦН-групп, 09.05.2012, с просьбой о помощи в продаже моей 3 — комнатной квартиры в Медведково . Проведением сделки занималась Григорьева Светалана. К 14.06.2012 г. сделка была завершена.

Я очень довольна оперативностью и профессионализмом, с которым Вы работали.
Вопрос, в какое агенство недвижимости обратиться при необходимости, в нашем кругу более не актуален. Мы не изменяем своим)
Желаю Вам успехов, удачных сделок, нормальных и адекватных клиентов, здоровья и только всего наилучшего.

Подписаться на отзывы об объекте ГЦН — групп