ГК «Кусов и партнёры» отзывы

Девелоперская компания «Кусов и партнеры» - это интенсивно развивающаяся группа компаний, основной деятельностью которой являются операции с недвижимостью в Московской области (продажа, развитие земель). Оказывает юридические услуги, касающиеся вопросов земельного законодательства, а также услуги, связанные ...

Отзывы о компании ГК «Кусов и партнёры»

10.03.2019

Смотрел я, какую организацию выбрать для переоформления дома для своего ребенка. В Кусов и партнёры обращался, но ценник реально завышен. Почему так происходит и цены разные, я не знаю. Поискал другую организацию в интернете, найдя фирму ФЕМИДА по адресу ул Новочеремушкинская, дом 44 корпус 2 в Весь отзыв

Москве. Обратившись, я сделал все дела за пару дней и получил документы через пять дней. Над этим стоит задуматься любой компании, которая обслуживает клиентов и предоставляет консультации.

Достоинства

Консультация в Кусов и партнеры платная, в Фемиде — бесплатная и больше расположенность к клиенты в плане услуг и помощи.

Недостатки

цены и условия услуг

Маршал
21.06.2016

Кусов арестован. Церковь Сантологии в Москве, активным прихожанином которой он был, закрыта. У Кусова и в церкви найдено «Шпионское» оборудование. С его помощью он наблюдал за сотрудниками компании Земля 21 век, которая также закрыта, за клиентами.

Недостатки

все

ПРАВДОРУБ
22.12.2015

Все Иски пишут на компанию «Кусов и п…»! Но, смотрите Ваши договора, с кем Вы заключили договор на приобретение участка,а потому и Исковые заявления в суды надо писать не на компанию, а на ФИЗ. ЛИЦО, с которым заключен Предварительный договор и Договор Купли-продажи (купчая).
Это первая Весь отзыв

ошибка всех, которые подают Иски на «Кусова и п..», «Кусова и п..-1», «Земля 21 век», и т.д.
При подписании Предварительного договора, он должен соответствовать ст. 429 ГК РФ, есть пункт «Предмет договора», который должен отображать Ваше желание иметь землю в собственность, указав, категорию земли и ее использования, подходы и подъезды к земле, соответствовать с основным «Законом о земле», ГК РФ. Категорию земли и ее использования можно посмотреть по публичной кадастровой карте, поставив № земельного участка продавца.
Договор должен быть подписан, с его личной подписью, на каждом листе этого договора. Передавая деньги за землю, требуйте РАСПИСКУ В ПОЛУЧЕНИИ денежной суммы, от лица с которым подписан договор, и, только от него!!! Есть претенденты, когда Кусов М.Ю. отказывается от своих агентов, в части, что якобы они не уполномочены, и не имели ПРАВО принимать денежную сумму, давать расписки!
Заключая Договор купли-продажи (купчая), в нем также должен отображаться пункт «Предмет договора» в том виде, в котором Вы желаете иметь землю. Основной договор, по существу ГК РФ ст.420 является продолжением предварительного договора (ст. 429 ГК РФ) .
ДОВЕРЕННОСТЬ на оформление земли в собственность, надо давать тем лицам, которые ИМЕЮТ Доверенность на оформление земли от лица, с которым заключается Договор. ОРИГИНАЛ ДОВЕРЕННОСТЬ должна быть выдана Покупателем. В доверенности должны быть указаны только те действия по оформлению земли, и ничего больше!
«Кусов и п…», «Земля 21 век — это ширма, которой прикрываются мошенники, по продаже зем. участков, не оформляя должным образом, в соответствии с ГК РФ, с нарушение «Кодекса о земле», других законов! Прежде чем КУПИТЬ Зем. участок проштудируйте закон, и, слушая риэлторов, агентов по недвижимости, чаще снимайте с «ушей лапшу». Изучайте ЗАКОНЫ!
В проекте по Серпуховскому району, «Радужный», «Радужный 2» Кусов М.Ю. – посредник, НЕ продавец земли, а исполнитель воли землевладельца. Кстати, Договора на продажу земли другого собственника (землевладельца), на суде он не предъявляет!
По «Радужному », «Радужный 2» он умудрился «продать» земельные участки в охранной зоне газовой трубы. По Искам к Кусову М.Ю. в Зюзинском суде судьи не видят, что по Договору возмездного оказания услуг он не выполнил ни одного пункта, но Решение в его пользу. Подумайте, как Кусов М.Ю. мог построить «дороги» на чужой, не принадлежащей ему земле? Подумайте, почему так! Суду он также не предъявил ни каких договоров!
Есть у «Кусова и п….», ..», «Кусова и п..-1», «Земля 21 век» такие участки, которые он продает по второму и третьему разу!
ЕСТЬ участки, на которые наложен АРЕСТ, но они продаются. В скором, очень скором будет подано Заявление на организованное мошенничество группой лиц, доказательства много и еще собираются группой лиц.
Что бы продать свои земельные участки у Кусова М.Ю. использует все методы воздействия на Покупателей: оскорбления, угрозы матерям в присутствии их детей, запугивание, и, даже рукоприкладство, которое безнаказанно не остается.

Достоинства

Кормящий отец за Ваши деньги:
Кусова Александра Михайловна, 05.04.2007г.;
Кусов Богдан Михайлович, 27.01.2009г….. .

Недостатки

Мошенники второй волны, после 90-х годов!

Кyсов и Пaртнеры
25.11.2015

Я Товарищ Кусов. Мне, конечно, стыдно за то что я и моя «компашка» столько людей кинули. Но, вы уж поймите меня. Кушать всем хочется, вот мы людей и обманываем, тем более столько лет промышляем — и никто нас не наказывает:)

02.10.2015

Утверждения подобного типа сообщают Интернет Тролли или конкуренты, и они не соответствуют действительности.

Установлено Градостроительным Кодексом Российской Федерации, что строительство на земельных участках объектов строительства разрешено в соответствии с Градостроительным Весь отзыв

регламентом (что означает « правила строительства»), в котором указываются предельные размеры строений.

Статья 36, часть 2, Градостроительного Кодекса устанавливает, что Градостроительные регламенты устанавливаются с учётом фактического использования земельных участков и объектов капитального строительства.

Это означает, что Администрации обязаны подстроиться под ваши строения автоматически. В противном случае, они нарушают закон.

Если этого не произошло по каким то причинам, то установлено статьёй 36, частью 8, что земельные участки или объекты строительства, виды использования которых не соответствуют градостроительному регламенту, могут использоваться без установления срока приведения их в соответствие с градостроительным регламентом.

То есть, пользуйся, сколько хочешь.

Исключение составляют случаи, если использование таких земельных участков и объектов капитального строительства опасно для жизни или здоровья человека, для окружающей среды.

То есть, если объект строительства опасен для окружающих, то надо привести его в порядок, например, перестроить.

Так же установлено частью 9, что изменение видов использования земельных участков и объектов строительства может осуществляться путём приведения их в соответствие с видами использования, установленными градостроительным регламентом.

Таким образом, Градостроительный Кодекс России опровергает утверждение о том, что менять виды использования нельзя.

Так же не достоверно утверждение о том, что на землях сельхоз назначения нельзя строить жилые или не жилые строения. Таких запретов нет. Напоминаем, что дачи относятся к нежилым строениям до тех пор, пока вы не докажете, что дача пригодна для круглогодичного проживания, но это не сложно и об этом – ниже.

Электричество и газ подводят к любым строениям, даже к теплицам.

Кроме того, обращаем ваше внимание, что статья 51 Градостроительного Кодекса устанавливает, что для строительства вспомогательных строений не требуется разрешения на строительство. Это значит, что сам собственник определяет – вспомогательное у него строение, или жилое.

В первом случае – не надо платить налогов. Во втором случае – сначала регистрируем вспомогательное строение, затем приносим в Администрацию заключение эксперта о том, что строение является жилым, например, после реконструкции вспомогательного строения, и теперь пригодно для круглогодичного проживания, кроме того жильё является единственным, в таком случае они отказать в прописке не имеют права и прописывают всегда.

В наших посёлках желающие прописаться – прописались. Для этого надо либо самому изучить закон, это не сложно, либо нанять какую либо компанию, каковых много при соответствующих Администрациях. Ведь Администрации пользуются тем, что граждане ленятся изучать законы, а ведь наша жизнь построены именно на них и нашей гражданской позиции, основанной на требовании соблюдать закон!

Именно таким образом, мы добиваемся, чтобы цены в наших посёлках были существенно ниже, чем в других. Знайте закон и будете выигрывать.

Достоинства

Работаем честно, добиваемся, чтобы цены в наших посёлках были существенно ниже, чем в других.

25.09.2015

А теперь самое смешное.
Кусов уверял, что надо строиться, а потом назначение сменят, так как выбора не буднт. И станет сельхоз земля землей для дачного строительства.
С сентября этого года менять вид разрешенного использования ЗАПРЕЩЕНО.
Дома теперь снесут почти 100%.

25.08.2015

И еще, уважаемые посетители сайта, хочется отметить, что не все браузеры дают возможность оставить положительную оценку. Если хочется написать о нас свой отзыв и оставить правдивую оценку, просьба использовать браузер Амиго. Если же у вас возникли какие-либо вопросы к компании, оставляете свои Весь отзыв

данные и контактный телефон. Мы всегда рады помочь вам.

25.08.2015

Стас,В наших поселках действует правило – если Вам не нравится, мы поможем продать Вам участок. Но, прошу заметить, из 1200 покупателей участков – захотели продать только около 10 человек. Если вы недовольны, то почему просто не продать и спокойно уйти? Для решения вопроса оставьте ваше имя, Весь отзыв

фамилию и контактный телефон.Мы обязательно вам перезвоним для решения вашей ситуации.

Достоинства

Участки по низкой цене, Всегда готовы к общению с покупателями.

Стас
12.08.2015

Компания не выполняет свои обязательства.Посёлок Лесная опушке. Забора нет. Дороги после зимы развалились. На электричество скидывались сами дополнительно, хотя Кусок и партнёры свои полторы сотни тысяч с каждого участка получил "за инфраструктуру". Свидетельства о праве на собственность Весь отзыв

вытаскивать из этой шараги полтора года. Юристы у них вообще полный аллес капут. В каком только ПТУ их готовили?

Достоинства

Отсутсвуют

Недостатки

Компания — полное Г.

01.08.2015

Цитата: Михаил
Прошу компанию объяснить проигранные иски на несколько сотен тысяч. А лично Леонову — иски на несколько миллионов. Почему по искам до сих пор не взысканы суммы Федеральной службой судебных Весь отзыв

приставов?

Леонова подала заявление о признании её, как физ. лицо, банкротом, поэтому приставы выжидают решения о банкротстве. Об этом они сказали нашей сседке, которая не может дождаться денег по решению суда.
Квартиры, дачи, машины и прочее, скорее всего зарегистрированы на родственников.

19.07.2015

Администраций компании воров пишет, что негативные отзывы слово в слово на разных сайтах. Объясняю. Просто человек на всех сайтах пишет одно и тоже. А положительные отзывы тоже на всех сайтах слово в слово. Почему-то такие отзывы компания не считает купленными.
Прошу компанию объяснить Весь отзыв

проигранные иски на несколько сотен тысяч. А лично Леонову — иски на несколько миллионов. Почему по искам до сих пор не взысканы суммы Федеральной службой судебных приставов? Или брать нечего? Тогда пусть арестуют ее счета, машины и прочее. Ведь приставы знают, что деньги крутятся в компании.
Это раз. И два. Кусов врет, что тут нельзя ставить оценку больше единицы! Можно.
В третьих, положительные отзывы пишут крайне редко. А негатив пишут чаще, потому что хотят высказаться. Практически все хорошие отзывы покупаются. Посмотрите хотя бы, какие скидки дают за положительные отзывы магазины. Вот так вот. За отрицательные не дают.
В четвертых. Откуда Кусов знает, сколько стоит атака на сайт? Неужели сам платил?

16.07.2015

Уважаемый читатель. Люди бывают плохие, бывают хорошие. Хорошие люди — стараются что то изменить к лучшему. Плохие — просто сеют негатив с желанием разрушать. Хороший человек — указывает на факты и действует от своего лица, не анонимно.

Как только на некоторых сайтах регистрация Весь отзыв

перестала быть анонимной — там исчезли плохие отзывы. Это говорит о том, что в отношении компании проводилась акция очернения, прекратившаяся после того, как анонимно нельзя стало клеветать. На тех сайтах, где анонимность осталась, — там клеветники продолжают своё чёрное дело.
Дело в том, что оклеветанному человеку или компании не возможно подать в суд на подобные сайты, так как они прячут адреса, размещают свои сервера, обычно, на территории Германии.
Это доказывает их противоправное назначение.
Может ли такое быть, чтобы у компании были ошибки? — Да, может. Только ошибки решаются другим способом, а не злословием. Разумный человек не будет на подобное обращать внимание.
Так же можно сказать ФИ подобному тролль сайту, это не хорошо. Стоит только ввести регистрацию через соцсети, сразу исчезнет негатив. Вот так.
К стати, на этом сайте заблокирована возможность поставить более одой звезды.

Достоинства

Открыто объясняет свои действия

Недостатки

Конкуренты дважды атаковали сайт компании, из за чего сайт не работал по 2 недели.
А стоит такая атака — по 200 тыс руб каждый раз. Забавно.

14.07.2015

Официальное сообщение ООО «Кусов и партнёры», ООО «Земля 21 век».
Распространённые анонимно оскорбления и обвинения являются клеветой и ложью.
Клевету и ложь распространяют не добросовестные конкуренты, а так же фирмы, которые за деньги сначала очерняют репутацию компаний, а потом за Весь отзыв

деньги её «ИСПРАВЛЯЮТ».
Настоящие клиенты компании для устранения проблем обращаются в компанию, или, если его права нарушены, обращаются в суд, правоохранительные органы.
Для информации тех, кто случайно зашёл на этот «НЕХОРОШИЙ, КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ САЙТ», собщаем.
ООО «Земля 21 век» — продаёт земельные участки
ООО «Кусов и партнёры» — юридическая компания, которая оформляет договора.
За 6 лет работы продано 1200 участков, построено 50 тыс. кв. метров дорог, оформлены документы на 2000 участков, построено 3 здания.
Наши компании организуют дачные, садовые, огороднические посёлки в соответствии с законом.
Не секрет, что в основной своей массе участки в Подмосковье являются криминальными.
Например, нельзя без оформления долевой собственности , менять вид использования на «Для дачного строительства». Это не законно и должно быть отменено. Пример взяточничества.
Сначала дачники должны получать долевую собственность, затем индивидуальную.
Так же нельзя заранее получить газ и электричество, не имея строения. Не законно. Когда такое происходит, это является примером взяточничества.
Это лишь 2 примера, показывающие криминальный след.
Мы так не действуем.
Поэтому наша земля и дешевле в 2 раза, чем у конкурентов, потому что не платим взятки.
Обратите внимание, что так называемые отзывы – это всего лишь попытки оскорбить, ни одного факта не приведено, ни один конкретный случай не рассмотрен и не указан.
Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что один и тот же текст под разными именами встречается на разных сайтах. Так же напомню, что сами сайты отзывов берут деньги за то, чтобы убрать негативные отзывы, зачастую, они же их и создают.
Не дайте себя одурачить.
Умейте различать плохих людей и хороших.
Плохие люди действуют анонимно.
Хорошие – показывают делами.

Достоинства

Открытая, честная компания, не однократно проверялась правоохранительными органами, претензий нет.

26.06.2015

Кусов проиграл еще два дела по 200 с лишним тысяч каждое.
Теперь понятно, куда идут ваши деньги? Не на дороги точно.

Артур Петров
01.06.2015

Дорог как не было так и нет.
А на сайте Цибино
Роман предлагает деньги за положительные отзывы. Вы после этого верите им?

Недостатки

Вранье руководства

30.03.2015

Цитата: Екатерина

И лето наступит и осень и дом Ваш снесут, как Весь отзыв

незаконно построенный на с/х земле. И как в сказке: была у счастливой владелице избушка лубяная, а осталась только ледяная.

ольга
22.03.2015

Ну ребята,по стилистике видно,что вы либо из сотрудников компании или еще не накололись.Мы тоже по первости пели им хвалебные оды в инете,по их же просьбам,зато сейчас нам есть чем заняться-бегаем по судам и пытаемся вернуть свои кровные и немалые деньги за непостроенные компанией Весь отзыв

дома.И,Екатерина,Вы сами-то поняли,что написали про построенный дом на земле с/х назначения?Если не поняли-потом поймете что бесплатный сыр,полученный от компании Кусов и партнеры,прямая дорога в мышеловку

20.03.2015

Здравствуйте!Я уже оставила отзыв о компании Земля 21 века.Теперь хочу написать про компанию Кусов и партнеры у которой купили участок в августе 2014.По поводу судов как вы думаете если у вас в продаже более 10 поселков или земель исчисляемые гектарами у вас не будет судов или вы все добросовестные Весь отзыв

плательщики кредитов?Если задуматься они продают землю миллионам людей всегда найдется тот которого что-то не устроило.В таких организациях судебная практика это нормаль.Обещали дороги сделали, обещали св-во сделали,обещают свет уверена что сделаю.Я счастливая владелица участка и дома который построила на земле с/х жду когда наступит лето у еду туда жить даже если там не будет света. СПАСИБО что ваша компания дала мне возможность отдыхать с детьми в 54 км от мкада за такую цену СПАСИБО.

Достоинства

Прекрасный персонал,были у них в офисе все дружелюбные,отзывчивые.Отдельное СПАСИБО Ивану нашему менеджеру который всегда отвечает на мои вопросы и советует как поступить.

Недостатки

НЕТ НЕТ НЕТ

20.03.2015

Васса я не шучу, это компания реально крутая, усложняет жизнь чиновникам коррупционерам! За это чиновники усложняют жизнь клиентам компании. Вместо того, что бы им помогать, клиенты компании подают в суд на них. Такой уж тут менталитет(к сожалению) у наших граждан, привыкли везде и всем платить за Весь отзыв

то, что положено по закону! Те кто идет с ними до конца в итоге выигрывают! Правда она всегда побеждает!

20.03.2015

Саша Жбан,надеюсь вы пошутили или это глас из преисподней-ну какие они лучшие?Суды завалены исками-
Зюзинский,Домодедовский,арбитражный суд на Тульской-ни по одному,уже присужденному им иску,они ничего не выплатили.Так о чем вы говорите….

18.03.2015

Хочу официально принести извинения за распространенные мною клеветнические отзывы о компании. Прошу коллектив компании простить меня за все оскорбления в их адрес. Постараюсь устранить тот ущерб который я нанес компании, а так же денежные средства которые я взял. Ребят вы лучшие!!!

16.02.2015

Уверен что компания сектанта кусова проиграет и ентот суд. Александру удачи. Вы лучший.

14.02.2015

Вот что я нашел на сайте YELL.RU
Это пишет Александр!

Уважаемые представители компании Кусов и Партнеры и лично Кусов Михаил Юрьевич и Кусов Роман, замешанные в оскорблении, угрозах жизни и здоровью меня и моей жены, а также использующие рабский труд. Обратите внимание на сайт Весь отзыв

Зюзинского суда. Там есть информация о дате суда. Кроме того, я точно знаю, что вам направлялась повестка, а также сообщалось в телефонном режиме о дате.
Таким образом, вы пытаетесь уйти от ответственности.
Что касается уголовного дела, то моей фамилии там нет. Таким образом, вы просто пытаетесь нанести вред моей деловой репутации, что является уголовным преступлением.
В письме из прокуратуры сказано, что решение о возобновлении дела примет начальник СО. Так что дело не возобновлено.
Кстати, дело было приостановлено в связи с моей непричастностью.
"1. Предварительное следствие приостанавливается при наличии одного из следующих оснований:

1) лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено;"

Таким образом, вы вновь и вновь пишете ложь, пытаясь нанести вред моей деловой репутации.

ирина лео
13.02.2015

хотелось-бы все-таки узнать когда компания начнет рассчитываться с кредиторами не на уровне бла-бла,а по-взрослому.Суды судами-но все-таки совесть надо иметь

12.02.2015

Прошу администратора удалить данный отзыв, так как он противоречит истине. Роман брат ответчика по гражданскому иску по факту незаконного увольнения, а также оскорбления со стороны компании Кусов и Партнеры и Весь отзыв

лично Кусова Михаила Юрьевича, лжет, утверждая, что все написавшие отзыв — Александр. Он просто старается уйти от ответственности.

1 2 3 4 5 6 ... 23
02.10.2015

То есть, пользуйся, сколько хочешь.

Электричество и газ подводят к любым строениям, даже к теплицам.

25.08.2015

данные и контактный телефон. Мы всегда рады помочь вам.

Достоинства

Недостатки

НЕТ НЕТ НЕТ

18.03.2015

11.02.2015

Компания "Кусов и партнеры" с юмором относится к переписке Жбаникова А. с самим собой))). Сообщаем так же, что официальных уведомлений(повесток) из суда нам направлено не было. Было только уведомление из Симоновской межрайонной прокуратурой о возобновлении уголовного дела о хищении Весь отзыв

денежных средств и техники у ООО "Кусов и партнеры" в отношении Жбаникова А.

Сотрудник компании

Александр Жбанников,
А есть ли у Вас доказательства того,что Роман сбил женщину?Или Вы снова голословны?Не забывайте об ответственности за свои слова

Александр Жбанников,
не надоело ломать комедию???В официальной группе в контакте собственники уже дали Вам отпор,хотите,чтобы и здесь открылась вся ложь и люди от имён которых Вы пишете ,зашли сюда и увидели,до чего Вы докатились?Не стыдно?

Арина

Александр Жбанников,
как Вам не стыдно?!у Вас есть жена и дочь ,неужели Вы к ним относитесь так же,как и к девушке,которую Вы совсем не знаете?Я имею ввиду Дарью.Она-прекрасный человек.А Вас мне искрене жаль,видимо слишком много плохого с Вами происходило в жизни,раз Вы дошли до такого..

Козлов Дмитрий,
Дмитрий,просьба со всеми вопросами обращаться по телефону,указанному на сайте компании или на почту.

компания "Земля 21 век"

Александр Жбанников,
А Вам не надоело писать от чужих имен?Однотипность выражений,интересно,что будет,если люди узнают,что Вы пишете от их имени?Кстати,вычислить,что Вы пишете с одинаковых IP-адресов-тоже не так сложно=)Неужели Ваша жизнь настолько скучна и убога,что Вы постоянно лезете Весь отзыв

в чужую?И зачем оскорблять девушку от чужого имени?У Вас совесть-то есть?или это понятие Вам не знакомо?У Вас самого растёт дочь,не думаете,что кто-нибудь когда-нибудь поступит с ней так же?

Павлов,
Уважаемый ,Павлов,хотя,уважаемым Вас назвать сложно=)Так любите сплетни,скандалы ,интриги и необоснованные факты?Тогда читайте жёлтую прессу,а не суйте свой нос,куда не нужно и уж тем более не говорите о том,чего не знаете. Если Вы не в курсе,то данное поведение и оскорбление Весь отзыв

подпадает под статью 128.1 УК РФ. Поэтому будьте аккуратней,это в Ваших интересах!

Чаплинская С.И.,
на Вашу электронную почту был выслан ответ по данному обращению.

компания "Земля 21 век"

07.11.2014

Твой отказ от детектора еще раз доказывает, ЖБАННИКОВ АЛЕКСАНДР СУЛТАНОВИЧ украл деньги из офиса или просто КРЫСА.

07.11.2014

От лица компании хочу отметить что подобные заявления и не только на этом сайте посылает бывший системный администратор компании Жбаников Александр Султанович, 24.07.1983 года рождения, место рождения ст.Вёшенская Шолоховского р-на Ростовской обл., на которого в данный момент заведено уголовное Весь отзыв

Этот человек представляется на сайте под несколькими именами и пишет негативные отзывы от сотрудника и клиентов компании, а сам предлагает за 100 т.р. прекратить свою клеветническую компанию

07.11.2014

Твой ответ, означает отказ от прохождения детектора! Это еще раз подтверждает, что именно ты ЖБАННИКОВ АЛЕКСАНДР СУЛТАНОВИЧ являешься КРЫСОЙ! Именно ты украл деньги!

07.11.2014

Александр, какой привет — такой ответ! Всем уже надоела эта чушь и ересь, которую ты здесь пишешь. Если ты считаешь себя не виновным, то зачем подделывать пропуск, мою подпись и печать компании, приходить поздно вечером в офис, завидев менеджера, убегать, а потом взламывать дверь??? Компания Весь отзыв

согласна оплатить детектор лжи и проверить всех сотрудников на причастность к хищению средств из офиса. Предлагаю тебе явиться и пройти детектор вместе со всеми, в случае не подтверждения твоей причастности компания официально перед тобой извинится и выплатит тебе за моральный вред. Отказ от прохождения будет считаться очередным подтверждением твоей вины за украденные деньги. Вне зависимости от результатов теста, гарантирую тебе безопасность и неприкосновенность!

07.11.2014

Хааа… Прочитал здесь, что Александру угрожают физической расправой, ахахаах! Посмотри по внимательнее на себя в зеркало, ЖИЗНЬ УЖЕ САМА С ТОБОЙ ФИЗИЧЕСКИ РАСПРАВИЛАСЬ! Вероятно Александре, как инвалиду 2 группы прописывают сильнодействующие препараты, которые негативно влияют на ее психику.

Земля21век

Alexandra
06.11.2014

Цитата: Александр Жбанников

Как сотрудник компании,могу заявить,что все заявки рассматриваются.Ответы на все интересующие вопросы Весь отзыв

предоставляются.Если Вы,Александр,недобросовестно выполняли свои обязанности,работая в компании,и не созванивались с клиентами-то это Ваше упущение.Не судите всех по себе.

22.10.2014

Отлично, отлично, что у Александра есть алиби)обязательно расскажите об этом в суде. нам бы всем на тв в скандалы, интриги, расследования)
естественно пять баллов, я и фотки свои в вк лайкаю, люблю себя)
а теперь серьезно, Если у Вас есть нерешенные вопросы, связанные с приобретением Весь отзыв

земельного участка в компании Земля 21 век, и Вы хотите получить квалифицированную помощь специалиста нашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте http://www.zem21.ru, либо напишите нам на почту [email protected], либо представьтесь, укажите название поселка и суть проблемы, и мы обязательно ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем в разрешение проблем.

Достоинства

Недостатки

zem21
21.10.2014

Александр, если бы скандала не было, то сейчас бы не было судебных разбирательств… не так ли? официальные извинения и оплату якобы долга, мы вернем, если будет постановление суда. За личными вещами можете приходить в любое время, адрес, надеюсь, Вы Александр, помните. не знаю, что там с Весь отзыв

секретарем Алиной, но наш нынешний секретарь действительно качественно выполняет свою работу, и зарплату ей платят и договорами, кстати, она занимается. и мой договор вот передо мной прямо сейчас лежит. на зарплату никто не жалуется, с ней у нас точно нет проблем) Максим вас больше не побеспокоит.
p.s. у вас к нам столько претензий, и вы тут же заявляете, что в конфликт с нами не вступали… не состыковка…

17.10.2014

Если у Вас есть нерешенные вопросы, связанные с приобретением земельного участка в компании Земля 21 век, и Вы хотите получить квалифицированную помощь специалиста нашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте http://www.zem21.ru, либо напишите нам на почту Весь отзыв

ирина лео,
Уважаемые анонимы, хотелось бы напомнить Вам о статье 128 УК РФ, а именно клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, и что все это преследуется по закону, а если учесть, что то, чем Вы Весь отзыв

занимаетесь на данном сайте ничем другим, кроме, как клеветой не назовешь, мы официально требуем указать свои контактные данные, чтобы мы могли защитить честь нашей компании в суде.

17.10.2014

Наша организация работает в сфере недвижимости и берет на себя решение полного комплекса задач, связанных с оформлением и переводом земельных участков. Работа компании организована с соблюдением всех норм российского законодательства, поэтому осуществляется тесное сотрудничество с органами Весь отзыв

государственной власти, однако, не всегда государственные структуры выполняют свои обязательства точно в срок, по этой причине происходят задержки в оформлении документов на земельные участки, но это происходит только в 2% случаев, в остальных 98% работа организована в соответствии с условиями договора.
Также мы считаем, что безымянные и бездоказательные отзывы имеют лишь одну единственную цель – нанести вред и ущерб компании, поэтому пишут такие отзывы заинтересованные люди, конкуренты, либо даже работники самих сайтов, а если человеку действительно есть что сказать, он не станет прятаться под маской анонима, более того, он напрямую обратится в компанию для решения возникших вопросов и проблем.
Вряд ли здравомыслящего и порядочного человека заинтересуют анонимные оскорбления от анонимного интернет ресурса, зарегистрированного на подставное лицо. Эти сайты созданы лишь для того, чтобы вредитель смог уклониться от 128 статьи УК РФ — распространение клеветы, и остаться безнаказанным.
Также сообщаем, что все подобные сайты отзывов после размещения лжи и клеветы, предлагают за деньги убрать порочащую информацию.
Пожалуйста, не дайте себя обмануть, не дайте неквалифицированным людям навязать Вам свое мнение и тем самым лишить Вас вашего законного права на правдивую, достоверную информацию, доверяйте только проверенным источникам и формируйте свое собственное независимое мнение.

Маршал
21.06.2016

Недостатки

все

ПРАВДОРУБ
22.12.2015

Это первая Весь отзыв

Достоинства

Кормящий отец за Ваши деньги:
Кусова Александра Михайловна, 05.04.2007г.;
Кусов Богдан Михайлович, 27.01.2009г….. .

Недостатки

Мошенники второй волны, после 90-х годов!

Кyсов и Пaртнеры
25.11.2015

Стас
12.08.2015

Достоинства

Отсутсвуют

Недостатки

Компания — полное Г.

19.07.2015

Прошу компанию объяснить Весь отзыв

16.07.2015

Как только на некоторых сайтах регистрация Весь отзыв

Это доказывает их противоправное назначение.
К стати, на этом сайте заблокирована возможность поставить более одой звезды.

Достоинства

Открыто объясняет свои действия

Недостатки

А стоит такая атака — по 200 тыс руб каждый раз. Забавно.

26.06.2015

Кусов проиграл еще два дела по 200 с лишним тысяч каждое.
Теперь понятно, куда идут ваши деньги? Не на дороги точно.

Артур Петров
01.06.2015

Дорог как не было так и нет.
А на сайте Цибино
Роман предлагает деньги за положительные отзывы. Вы после этого верите им?

Недостатки

Вранье руководства

16.02.2015

14.02.2015

Вот что я нашел на сайте YELL.RU
Это пишет Александр!

Таким образом, вы пытаетесь уйти от ответственности.
Кстати, дело было приостановлено в связи с моей непричастностью.

1) лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено;"

ирина лео
13.02.2015

12.02.2015

Насколько я в курсе, тут удаляют сообщения, если они написаны одним человеком. Я точно не Александр

05.02.2015

Видел тут какое смс Кусов написал Александру. Он в запое что ли? Такое не пишут даже врагам. Человек себя перестал контролировать!

04.02.2015

Неужели еще есть такие наивные которые у них что-то покупают?Смывайтесьпока не поздно

29.01.2015

По последним проверенным данным представители компании струсили и не пришли.
Чем подтвердили свою вину. Прошу Александра бросить сюда текст иска.

27.01.2015

Александру советую просить рассматривать дело без ответчика, если он не явится на беседу.

Павлов Петр
26.01.2015

Хотя гореюристы Кусова на суды не ходят.
Смотрите сами
se_id=209571278&result=0&delo_id=1540005&new=

Павлов Петр
26.01.2015

В этом месяце у Кусова 3 суда…

26 января —
ИСТЕЦ Иванов В.П.
ОТВЕТЧИК Кусов М.Ю.
ПРОЧИЕ ДЕЛА

29 января —
ОТВЕТЧИК Кусов М.Ю.
ИСТЕЦ Морозов А.С.
ОТВЕТЧИК ООО "Земля 21 Век"
ОТВЕТЧИК ООО "Кусов и Весь отзыв

Партнеры"
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

ИСТЕЦ Жбанников А.С.
ОТВЕТЧИК ООО "Кусов и партнеры 1"
ВОССТАНОВЛЕНИЕ НА РАБОТЕ

Олигарх Матушкин
25.01.2015

Компания не только не извинилась но и скрывается от суда по гражданскому иску. Думайте сами доверять ли ей.

Ануфрий
28.12.2014

Интересно, компания извинится перед Александром за ложь?
И вернет ли ему долги свои?

Рустам
26.11.2014

От лица правоохранительных органов хочу заявить,
что говорить о том, что человек преступник, до решения суда запрещено законом.
Вы ставите себя под удар!
Насколько я знаю, Александр включит в свой иск то что вы должны публично принести извинения и полностью компенсировать ему все Весь отзыв

потери, которые он понес в связи с вашими заявлениями. А это немалая сумма.
Уголовное дело заведено не против Александра. А по заявлению компании. Доказать, что было хищение, невозможно. Так как нет подтверждения, что деньги были в кабинете.
Так что успокойтесь.
Компания старается отмыться от грязи и вляпать в нее другого человека, который ни в чем не повинен.
У компании плохие юристы, если они не знают, что такие слова писать нельзя.

Алсу
25.11.2014

не верьте компании которая пишет что это какой то Александр Жбанников. компания обманывает. Это никакой не Александр. Если она что то не поделила с ним и против нее подан иск это только ее вина. компания не просто обманывает людей. она бросает на очень большие деньги

Ким
20.11.2014

Народ, компания Кусов и партнёры втюхола нам дешевую землю за большие бабки, на телефон не отвечат или отвечает но там сидит девочка и читает текст под копирку, и я не как не могу с ними состыковаться, а сегодня оказываетца они переехали хотя в договоре написано черным по белому что если у кого то Весь отзыв

из сторон меняетца место нахождения то он должен уведомить другую сторону и это не единственный пункт где они себя ведут беспечно, Я лично готов встретитца с Михаилом Кусововым но думаю он будет избегать или ссылатца на что нибуть. Вывод один не ходите в эту компанию не повторяйте наших ошибок!!!!!

Недостатки

Мошейники

12.11.2014

Что касается Дарьи то она пишет только то что скажет Роман Кусов. И женщину мы сбили случайно и откупились от нее. нет заявления нет и вины

1 2 3 4 5 6 ... 10
10.03.2019

Достоинства

Недостатки

цены и условия услуг

25.09.2015

А теперь самое смешное.
С сентября этого года менять вид разрешенного использования ЗАПРЕЩЕНО.
Дома теперь снесут почти 100%.

25.08.2015

Достоинства

Участки по низкой цене, Всегда готовы к общению с покупателями.

01.08.2015

Цитата: Михаил

приставов?

14.07.2015

Официальное сообщение ООО «Кусов и партнёры», ООО «Земля 21 век».
Распространённые анонимно оскорбления и обвинения являются клеветой и ложью.

деньги её «ИСПРАВЛЯЮТ».
ООО «Земля 21 век» — продаёт земельные участки
ООО «Кусов и партнёры» — юридическая компания, которая оформляет договора.
Сначала дачники должны получать долевую собственность, затем индивидуальную.
Это лишь 2 примера, показывающие криминальный след.
Мы так не действуем.
Не дайте себя одурачить.
Умейте различать плохих людей и хороших.
Плохие люди действуют анонимно.
Хорошие – показывают делами.

30.03.2015

Цитата: Екатерина

И лето наступит и осень и дом Ваш снесут, как Весь отзыв

ольга
22.03.2015

23.12.2014

и кто-бы сомневался, у них все построено на лжи,ведь когда-то правда вылезает наружу

Рустам
18.12.2014

Дело о попытке проникновения в офис закрыто за отсутствием состава преступления. Факт пропажи денег также не подтвердился.
Компания должна принести публичные извинения.

земля 21 век
26.11.2014

Рустам, а можно уточнить Вашу фамилию, отчество, должность, служебный телефон

26.11.2014

Алсу, можно факты, пожалуйста.На Александра возбуждено уголовное дело, никаких встречных исков от него нам не поступало.
Если у Вас есть нерешенные вопросы, связанные с приобретением земельного участка в компании Земля 21 век, и Вы хотите получить квалифицированную помощь специалиста нашей Весь отзыв

земля 21 век
24.11.2014

20.11.2014

Пуаро
19.11.2014

Компания "Кусов и партнёры 1" обманом щаставила Жбанникова Александра Султановича работать на нее, не заплатив в итоге сумму более 200 тысяч рублей. Кроме того, с целью сокрытия этого, она ложно обвинила своего бывшего сотрудника в краже, а также проникновении в офис.
Остерегайтесь Весь отзыв

иметь дело с мошеннической компанией и её сотрудниками.

представитель
12.11.2014

вы пойманы на лжи, вы используете совпадение имени и фамилии, вы отчество, случайно не узнали??)
От лица компании хочу отметить что подобные заявления и не только на этом сайте посылает бывший системный администратор компании Жбаников Александр Султанович, 24.07.1983 года рождения, место Весь отзыв

рождения ст.Вёшенская Шолоховского р-на Ростовской обл., на которого в данный момент заведено уголовное дело в ОМВД России по Даниловскому р-ну г.Москвы. Данный человек похитил небольшую сумму денег и два компьютера, в данный момент Жбаников А.С. находится в розыске и будет привлечен к уголовной ответственности.

Шипулина Ирина
12.11.2014

Дорогой Александр Султанович Жбанников! Мне жаль что обо мне ты пишешь разные гадости, хотя прекрасно знаешь, что я не имею отношения к этому, и не люблю всякие сплетни, интриги и т.д, те более в интернете. Я все говорю человеку в лицо.
Когда ты работал в нашей компании, я знала тебя с другой Весь отзыв

стороны. Даже не подозревала, какой ты на самом деле человек.
Правда кто-то написал, ведь у тебя родилась дочка или должна в скором времени. Тем нужно заняться своей семьей, начать зарабатывать деньги для них, а судя по твоим бесконечным перепискам, ты такой весь несчастный инвалид сидишь дома, без дела и попрошайничаешь у Компании какие-то вымышленные деньги, грозишь судом, уголовными делами т.д. Это просто смешно, хватит позориться. Ты пишешь что мы все не грамотные, не образованные, а ты очень не плохо знаешь закон и все такое. Только как видно у тебя мозгов не хватает и смелости прийти в офис, написать официальное заявление (Претензию) и получить официальный ответ.
Ты пишешь от моего имени такие сообщения, хотя прекрасно знаешь что я не общаюсь таким языком. Но при всем при этом, почему занес мой телефон в черный список и не хочешь со мной общаться.
Если как ты говоришь не совершал кражу и т.д., то на мой взгляд, (так поступил бы любой уважающий себя мужчина) разобрался бы этой ситуацией не путем детской переписи, а как взрослый человек. А то получается как-то не очень красиво. Я бы тебя больше за это стала уважать. Зачем ты обижаешь людей, которые совсем здесь не причем, а некоторых ты даже не знаешь.
Все вопросы которые у тебя имеются, ты можешь решить только с Михаилом или со мной. Зачем писать оскорбления на сайтах и негативные отзывы, когда тебе нужно просто набрать мой номер и поговорить. Ты пишешь, что тебе не отдают вещи, когда на самом деле ты даже не пытался их забрать. И еще, ты пишешь от моего имени, что якобы я тебя найду, что-то с тобой сделаю и все такое ради продаж. Я точно тебя искать не буду, и жалко, что ты считаешь, что я настолько глупа, чтобы писать такие вещи в общее пользование. Жаль, что ты считаешь глупыми людей, которые будут все это читать. На самом деле просто глуп ТЫ.
Я надеюсь на твое здравоумие, что ты прекратить лить эту грязь, тем более в таком русле и в таком тоне. Очень на это надеюсь. Давай оставим разбирать это дело специально обученных для это людей (полиция, суд), давай дадим им отработать свою заработную плату. А мы тем временем займемся каждый своим делом. Ты — зарабатывать деньги для свое семьи, растить дочь и все такое. А мы привычным для нас делом. Лучше мы потратит своем время на клиентов, которые действительно в этом нуждаются, чем на эту глупую переписку. Спасибо.
С уважением, Исполнительный директор ООО "Кусов и Партнеры" Шипулина Ирина

12.11.2014

Сотрудники, затеявшие эту грязь, будут уволены.
ЖК "Итальянская мечта" был нашей самой большой ошибкой. Сейчас мы и правда допускаем затягивания в оформлении документов. Виной тому безграмотные юристы и земля сельхозка.

Я разместил обращение ТУТ
Официальное обращение учредителя ООО "Кусов и партнеры" ко всем клиентам.
Данная моя страница и группа единственные настоящие. В ней записи с 2012 года, что подтверждает мои слова.
Другая страница создана моим Весь отзыв

братом Кусовым Романом с целью навредить бывшему сотруднику Жбанникову Александру.

Компания "Кусов и партнёры" просит прощения у Жбанникова Александра Султановича за развернутую против него акцию. Мы признаётся во лжи и готовы на мирное решение вопроса путем выплаты ему 200 тысяч рублей.
Михаил Юрьевич Кусов

Земля 21век

Александр Жбанников,
Позаботьтесь лучше о своей юридической грамотности, тем более, скоро Вам понадобятся эти знания.Я-человек достаточно образованный и продолжать общение с человеком вроде Вас-не вижу смысла.Мое время достаточно дорого стоит, чтобы тратить его на бессмысленную Весь отзыв

переписку.Всего хорошего, продолжайте жить в Вашем вымышленном мире , там Вам,наверное,куда комфортней,чем в реальности.

admin
11.11.2014

Всем добрый день! Обращаем внимание, что на нашем сайте необходимо размещать отзывы о компании, а не вести переписку в формате чата. Тем более от имени различных пользователей с одного IP адреса. Мы будем вынуждены заблокировать недобросовестных пользователей, зарегистрированных на нашем сайте.
Весь отзыв

/>Если у Вас есть полезный отзыв о компании, размещайте его на нашем сайте, правила размещения очень просты и понятны.

С уважением, администратор сайта

А это Александр Вам
От лица компании хочу отметить что подобные заявления и не только на этом сайте посылает бывший системный администратор компании Жбаников Александр Султанович, 24.07.1983 года рождения, место рождения ст.Вёшенская Шолоховского р-на Ростовской обл., на которого в данный Весь отзыв

11.11.2014

С Давидом Сандросян сейчас решаем проблему по почте, и Вам господин Басахин я тоже отвечу на Ваш вопрос, не переживайте

11.11.2014

Вот так люди реагируют на деятельность Александра или Ивана Иванова….

1 2 3 4 5 6 ... 12

ГК «Кусов и партнёры»

Девелоперская компания «Кусов и партнеры» — это интенсивно развивающаяся группа компаний, основной деятельностью которой являются операции с недвижимостью в Московской области (продажа, развитие земель). Оказывает юридические услуги, касающиеся вопросов земельного законодательства, а также услуги, связанные с получением разрешительной документации на подключение поселков к коммуникациям и сетям.

Подписаться на отзывы об объекте ГК «Кусов и партнёры»