Mitino-print — типография отзывы

Типография mitino-print предоставляет широкий спектр услуг по полиграфии и печати различных форматов. Типография «Митино-принт» разрабатывает дизайн, наносит гравировку на различные поверхности, производит рекламную продукцию и т.д.

Отзывы о компании Mitino-print — типография

Alisa Kotova
03.12.2023

Качественно делают фотографии, хороший специалист. По цене недорого совсем. Уже несколько раз отдавала в распечатку, как всегда полный порядок. Оперативно сделано, благодарю.

Serovchenko
02.12.2023

Отлично сработали, спасибо что все сделали быстро и качественно! Рада что к вам обратилась, визитки то что надо. Соблюдали сроки выполнения работ и были на связи.

ProkushevY
30.10.2023

Флаеры для мероприятия получились точно в соответствии с заказом, огромное спасибо! Работают на профессиональном оборудовании, так что к качеству претензий не имею. Организовали доставку после изготовления. Мне все понравилось.

savintsev
28.10.2023

Мне все понравилось, обращался в первый раз, но теперь точно знаю – не в последний. Нужны были хорошие визитки, все сделано точно под мои требования. Отличная работа!

Недостатки

никаких

Sergeich80
29.09.2023

Спасибо ребятам большое, отдавал на печать фотографии и постеры для праздника, все получилось сделать быстро, все договоренности соблюдены, хорошая работа. Заказ оформили моментом, а как было готово, меня предупредили звонком.

Yury Ragulov
01.09.2023

Выбор вариантов визиток хороший, качественная бумага, четкая печать, выглядит ваша работа отлично, приятно держать в руках. Рад, что обратился именно к вам, очень профессионально исполнен заказ.

PolkovNik
30.07.2023

Плакаты отпечатаны в сроки, установленные при оформлении заказа, внешне все как я и хотел. Спасибо за работу, делают быстро и тщательно.

Достоинства

качество, стоимость, удобство сервиса

marguliir
20.07.2023

Визитки вышли просто класс, пропечатано хорошо, бумага качественная. Весь тираж в таком состоянии, ни единой помарки. Пятерка за хорошо выполненную работу!

NadyaV
02.07.2023

Спасибо за профессиональное фото на документы, делают тут же и стоит недорого.

Yulichka
15.06.2023

Можно распечатать любой формат, все быстро и просто. Несколько раз уже обращалась, мне все нравится. Спасибо ребятам за качественную работу.

Anna29
13.06.2023

Никогда не писала отзывы, но решилась. Пятерка вам всем за фейковые отзывы. Как не придешь, ждет одно разочарование, во первых режим работы до 19..00, в 18 часов мастера уже нет на месте, в другой раз сообщили что распечатка 3 -х листов формата А1 будет готова через 45 минут. быстрее будет в Весь отзыв

центр проехать.

Недостатки

цены
режим работы
неудобства

Sasha V
28.05.2023

Очень быстрый переплет на пружину для документации, по выполнению никаких претензий нет. Хороший сервис.

Verhova G
30.04.2023

Заказала по телефону, по условиям подробно рассказали, сколько будет стоить, когда будет готово. Сервис хороший, визитки очень качественные, буду брать теперь здесь, спасибо.

Yashina E
22.04.2023

Типографии спасибо, заказ выполнен в установленный срок, сотрудничать с вами было комфортно, профессионально сработали.

Yura45
02.04.2023

Качественная типографская печать, сделали партию буклетов, Заказать легко, все быстро оформили. Самовывозом забрал, все в порядке, большое спасибо!

Golikova
26.03.2023

Недорого, высокое качество исполнения, я вашей работой довольна. Рекомендую для заказа визиток, условия работы здесь адекватные.

Недостатки

ytn

Elena Zotova
26.02.2023

Визитки теперь буду заказывать только здесь, предложили хорошие условия, и качество мне очень понравилось. Пропечатка четкая, и мелкий шрифт, бумагу предложили удачную, на ощупь приятная. Забрала свою партию на днях, и осталась очень довольна вашей работой. Огромное спасибо!

Kolishev
22.02.2023

Обращением к вам я остался доволен, все четко, работают на результат. Печать качественная, в полном соответствии с моими пожеланиями.

kazarnov
27.01.2023

Оказывают качественные услуги типографии, приобретал партию визиток, остался доволен вашей работой. На выбор много интересных вариантов, разные типы печати. Получилось бюджетно и красиво.

d.arisova
24.01.2023

Напечатала фотографии, здесь мне нравится, что делают очень быстро. У нас в районе хожу только сюда, получается выгоднее всего.

Olga P.
28.12.2022

Удобный сайт с примерами работ, позвонила, заказала визитки, сделали быстро. Меня лично все устроило, вежливое общение, качество отличное. Спасибо.

Святослав
25.12.2022

Ставлю 5 за развод и хамское отношение. Часто печатал у них визитки и каждый раз хамят, у всех лица такие, как будто я к ним домой пришел. Не внимательные, в последний раз вобще не тот файл распечатали..

shuvalovro2mail-ru
09.12.2022

Уже второй раз заказывал печать визиток, удобный размер партии, подходящая стоимость и выполнение без опозданий.

Potapov
26.11.2022

Мой заказ исполнен на отлично, плакаты отпечатали в срок, качество полностью устроило.

Достоинства

Отличный сервис, низкие цены

Yakovkin K.
20.11.2022

Добраться легко, метро совсем рядом, всегда вежливые сотрудники, ну и цены конечно хорошие, поэтому сюда и хожу при необходимости. Недавно мне делали моментальное фото для документов, так все прошло быстро, впрочем, как и всегда. Спасибо!

Alisa Kotova
03.12.2023

Serovchenko
02.12.2023

ProkushevY
30.10.2023

savintsev
28.10.2023

Недостатки

никаких

Sergeich80
29.09.2023

Yury Ragulov
01.09.2023

PolkovNik
30.07.2023

Достоинства

качество, стоимость, удобство сервиса

marguliir
20.07.2023

NadyaV
02.07.2023

Спасибо за профессиональное фото на документы, делают тут же и стоит недорого.

Yulichka
15.06.2023

Anna29
13.06.2023

центр проехать.

Недостатки

цены
режим работы

Yura45
02.04.2023

Golikova
26.03.2023

Недостатки

ytn

Elena Zotova

shuvalovro2mail-ru
09.12.2022

Potapov
26.11.2022

Достоинства

Отличный сервис, низкие цены

Yakovkin K.
20.11.2022

billi
05.10.2014

Здравствуйте!
Остался недовольным сервисом организацией «Митино-Принт». Объясню почему. Обратился в данную организацию, прочитав много положительных отзывов. Приехал и сделал заказ на производство новой печати. При заказе предоставил копию Уведомления об регистрации в налоговую службу. В Весь отзыв

уведомлении была подробно и четко прописана информация об ИНН, ОГРНИП, ФИО. После заказа на мою почту прислали два варианта печати. Ответом на письмо утвердил форму печати. Неприятный момент настал когда печать забирал. Проверив все данные на печати, обнаружил ошибку в одной цифре! На мои замечания сотрудники недоброжелательно высказались: «Вы же проверяли макет… Куда вы смотрели при проверке… Если мы ошиблись, мы бесплатно исправим и изготовим печать, если вы не перепроверили данные и подтвердили изготовление печати по макету, то вам придется доплатить!» Да, при просмотре макета печати, я не смог перепроверить все цифр, т.к. не было на руках уведомления, полагая что сервис данной организации и не предполагает допущение ошибок, когда им предоставляешь информацию четкую и достоверную. Повторюсь, что копия была сделана качественно и на ней все цифры отображались без искажений. Пользоваться или не пользоваться услугами «Митино-Принт» — дело каждого, но тратить время на лишние поездки и перепроверять работу за сотрудниками, когда им предоставляют качественные данные считаю Неправильным! Сегодня это изготовление печати, а завтра заказ на многочисленные варианты визиток или другую продукцию и согласитесь, что перепроверять совсем неприятно за сотрудниками к которым обращаешься, как к профессионалам своего дела. Результат некачественных услуг – потеря времени, затрат на оплату производства новой печати за свой счет и потраченные средства на разъезды за правильно изготовленной печатью. Мое доверие к этой организации потеряно и вновь обращаться уже не буду. К счастью я больше не обращусь к псевдопрофессионалам и своим знакомым не посоветую сервис этой организации. Готов подтвердить достоверность своего отзыва письменно с помощью почты [email protected], а при желании и устно после личной переписки.

Подписаться на отзывы об объекте Mitino-print — типография