Фабрика кованых изделий «Досс» отзывы

Фабрика кованых изделий «Досс» предлагает широкий выбор изделий из металла собственного производства в Москве. Fabrika Doss изготавливает кровати, решетки для окон, заборы, перила, козырьки, балконы и многое другое.

Отзывы о компании Фабрика кованых изделий «Досс»

08.03.2017

Заказали у Никиты кровать,не кованную! Мягкое изголовье в каретной стяжке со стразами. Обговарили размеры изголовья(т.е. стандартный размер кровати попросили увеличить на 20 сс, естественно цена от этого тоже выросла) сколько будет рядов страз , сроки. В итоге сроки растянулась на месяц. Весь отзыв

Сначала его кинули на бабки кто-то из сотрудников, спустя 3 недели привезли кровать из другого материала, и вместо страз пуговицы из ткани. Вместе с грузчиками пытались до него дозвониться в течение 2-х часов, он не брал трубку. Кровать увезли обратно. Поехали с мужем разбираться на фабрику. Образцы ткани, из которых выбирали от нас спрятали, и дали более дешевый велюр, цена от этого не упала. Прошла обещанная неделя, кровати не было, после долбежки с разных номеров этому Никите, он пообещал через неделю привезти кровать. Через неделю еле как дозвонилась до него, спросить о доставке, сказал, что через 3 дня. Наконец -то привезли через три дня. Но изголовье оказалось ниже на 20 см, одного ряда страз не было. Под матрас не предусмотрено углубление, пару сантиметров входит матраса и всё. Ладно, мы так долго ждали кровать, что не стали поднимать шум. Но кровать ваняла клеем еще 3 месяца, воняло до головных болей, из чего там они эти кровати делают, мы узнали спустя полгода, когда у изголовья кровати начали отлетать стразы. Внутри кровати была такая херня, сразу стало понятно, почему воняло и почему все стразы отваливаются.

Достоинства

Вроде как красивые кровати По привлекательным ценам, но лучше заплатить дороже,чем потом собирать стразы.

Недостатки

Фабрика работает без кассового аппарата. Сроки!!!!! Качество. Разочаровала эта фабрика.

Натали
05.03.2016

Добрый вечер, привезли нам нашу кровать не кровать а шедевр! Спасибо !!!

Достоинства

Экономия

Ольга Николаевна
20.08.2015

Добрый вечер, заказывали от фабрики досс кровать 001 с пуфиком по нашему эскизу, договор 349\\89 от 1.07.15 очень понравилась кроватка, отдельное спасибо кузнецу дяде Коле)

Достоинства

Качество

Недостатки

Сроки

10.06.2015

На фоне хороших отзывов наше ситуация с Никитой и этой фабрикой — просто катастрофа. В конце декабря 2014 г.по договору №347/78 от 29.12.14 было оплачено 50% стоимости кованой кровати в размере 26 500 руб., которую должны были поставить через 14-20 дней(по договору). Воз и ныне там! Ни кровати, ни Весь отзыв

денег!
После многочисленных уверений со стороны Никиты, что будет все в порядке, кровать поставят все-таки, последний срок был обещан не позже 1 июня, сегодня 10 июня. Теперь Никита просто не берет трубку и не перезванивает! Куда обращаться?!!

Умида
22.02.2015

Всем привет, Заказывали кованую кровать от фабрики досс лот №018 № заказа 347/51 от 02.02.15г. Кадырова У.М и не чуть не пожелали ) посмотрели видео, фото приняли решения остановится на данной фабрике кто-муже молодожёнам предлагалась скидка 20% перечислили 70% от стоимости кровати и через две Весь отзыв

недели получили настоящий шедевр!!! Спасибо Никита за кровать )) как и обещала оставляю положительный отзыв ))

Достоинства

Качество,цена,индивидуальность.

Недостатки

Нет отсрочки платежа

10.02.2015

Заказывали в начале декабря кованую кровать от фабрики досс с балдахином лот 064, Привезли все установили и помогли разобрать старую кровать совершенно бесплатно чем очень сильно нас порадовали. Качество кровати обалденное очень рада что наткнулась на их рекламку и как минимум сэкономила Весь отзыв

кругленькую сумму ))Так как с мужем уже хотели заказать Итальянскую а она стоит в 4 раза дороже!!!
В общем хочу сказать кто мечтает приобрести кованую кровать обращайтесь в эту компанию выбор у них достаточно велик. Что касается сроков была кстати задержка на 4 дня но это уже в прошлом ))

Достоинства

100% реплика Итальянской кровати.

алена раманчук
21.09.2014

Всем доброе время суток:-) хочу оставить добрый отзыв и не очень:-) заказывала в июле в Московской компании кованую кровать от фабрики досс лот 001, кровать привезли с задержкой на 10 дней! Хотя Шимко Н.В мне обещал изготовить за 14 рабочих дней!Кровать привезли,мы с мужем сами установили, Весь отзыв

качество идеальное реплика на все 100%, но ШИМКО НИКИТА ВИЛЬЯМОВИЧ очень интересный менеджер при заключении договора явно приувеличивает возможности компании( в место реального срока называет гораздо меньший срок, тем самым вводит людей в заблуждение, проверенно не раз. Моя подруга тоже заказывала у него кровать история та же, задержка поставки не мение 10 дней! У важаемый Шимко Н.В вы занимаетесь очень интересным делом и кровати которые вы продаете действительное очень красивые и Вам стоит просто работать честно, тогда впечатленияе о вашей компании будет лучше. За кровать спасибо 5+ за консультацию 5+ за сроки -2. С уваженем Романчук А.М.

Умида
22.02.2015

Достоинства

Качество,цена,индивидуальность.

Недостатки

Нет отсрочки платежа

10.02.2015

Достоинства

100% реплика Итальянской кровати.

08.03.2017

Натали
05.03.2016

Добрый вечер, привезли нам нашу кровать не кровать а шедевр! Спасибо !!!

Достоинства

Экономия

Ольга Николаевна
20.08.2015

Достоинства

Качество

Недостатки

Сроки

10.06.2015

денег!

алена раманчук
21.09.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Фабрика кованых изделий «Досс»
Подписаться на отзывы об объекте Фабрика кованых изделий «Досс»