Завод дверей «АДАМ» отзывы

Завод дверей «АДАМ» производит и реализует большое количество моделей дверей из различных материалов. Предприятие работает с 1997 года и на сегодняшний день производит двери любых размеров, в том числе и под заказ.

Отзывы о компании Завод дверей «АДАМ»

20.04.2017

Всем рекомендую компанию «Завод дверей АДАМ». Двери заказывали с доставкой через транспортную компанию в Мурманскую область. Работают очень слаженно и оперативно. Очень уважительное отношение к покупателям. Огромное спасибо менеджеру Лазаревой Ирине за внимательное и доброжелательное отношение, Весь отзыв

побольше бы таких ответственных людей! Успехов ВАМ и удачи во всём!

Достоинства

Одни плюсы.

Недостатки

Недостатков нет.

13.02.2017

Выражаю огромную благодарность менеджерам компании Двери адам за оперативное оформление и быструю доставку сделанного мною заказа. На заводе дверей Адам я приобрел всего лишь одну дверь и заказал установку, в то время как иные компании, куда я обращался, отказывались оформлять данный заказ, Весь отзыв

ссылаясь на его нерентабельность. Поэтому еще раз хотелось бы сказать спасибо и успехов вам в вашей деятельности.

Достоинства

Быстро и качественно всё сделали-доволен-рекомендую!

Недостатки

На мой взгляд недостатков нет

07.02.2016

Я покупал двери в том году в (2015) в сентябре -ставить их начали в дом под новый год и вот не задача 4 двери не подходят по размерам!!!!! Я ошибся при подсчетах и заказал большие размеры, проемы уже готовые -ремонт сделан и новыйй год через 4 дня, ну всё думаю попал, новый год без дверей буду Весь отзыв

встречать. Ну решился позвонил на завод дверей Адам так мол и так ошибся виноват)))) можно поменять???? И на моё удивление (несмотря на такой большой срок,почти 4 месяца) они мне говорят-двери не устанавливались? В заводской упаковке? Я говорю конечно!!! В Итоге всё поменяли (Вадим там у меня манакером был) новый год встретил с дверьми!!! Так что рекомендую!!!!

Достоинства

Хорошая компания -вошли в моё положение.
Просто человеческое спасибо!

Недостатки

Много моделей дверей пол дня выбирали)))))

Сапрыкина Елена
17.09.2014

Нашла в яндексе завод дверей "АДАМ".позванила им по тел. прокансультироватся,в итоге я заказала себе в дом входную металлическую дверь и 4 межкомнатные,доставку сделали уже через день при том что я живу в г.Курске. единственный минус компании что двери доставили только до дома… Весь отзыв

смотрела по курску двери,с тем что цена дверей и доставка с москвы мне обошлась на много дешевле чем в своем городе,меж. двери я заказала шпанированные(цвет как на сайте выбрала то и привезли)входная дверь вообще суперская закрывается тихо и не слышно что на улице,еще бы устанавливали да домой заносили цены бы не было…… Довольна)))))))

20.04.2017

побольше бы таких ответственных людей! Успехов ВАМ и удачи во всём!

Достоинства

Одни плюсы.

Недостатки

Недостатков нет.

13.02.2017

Достоинства

Быстро и качественно всё сделали-доволен-рекомендую!

Недостатки

На мой взгляд недостатков нет

07.02.2016

Достоинства

Хорошая компания -вошли в моё положение.
Просто человеческое спасибо!

Недостатки

Много моделей дверей пол дня выбирали)))))

Сапрыкина Елена
17.09.2014

Подписаться на отзывы об объекте Завод дверей «АДАМ»