Ривер Шоп отзывы

Компания «Ривер Шоп» занимается поставками оборудования, запчастей, аксессуаров для различных судов. Имеется собственный центр в Москве по обслуживанию лодочных моторов и экстремальной техники

Отзывы о компании Ривер Шоп

Руслан
29.09.2018

Постоянно заказывал продукцию SEALINE. первая поставка прошла без замечаний. Потом начали тянуть сроки поставки и кормить завтраками. Один раз прислали поддельную продукцию (полагаю что сами забодяжили в магазине). В настоящее время магазин ликвидировался. Если где и всплывёт Андрей Ухов — не Весь отзыв

связывайтесь с ним.

Достоинства

их нет

Недостатки

описаны выше

Sergius
26.02.2018

Андрей Ухов, не держит слово. Подвели заказчика из-за него. Кормил завтраками, на звонки не отвечает, на письма тоже. В результате так и не поставил блочки. Поэтому Россия в жопе и находится.

Недостатки

Не рекомендую с ним работать.

14.07.2016

Кидалово после оплаты полный игнор заказывал наконечник багра уже больше месяца

Недостатки

Развод

02.01.2015

Странно, заказывал помпу, отправили курьером в Тверь, оплачивал при получении… Вроде все в порядке.. Я просто по телефону сделал заказ.

miki
12.09.2014

это какое-то кидалово!
заказ № 281 был оплачен 07.08.2014.
с тех пор всякое общение со мной прекратилось.
все письма тупо игнорируются.
люди! не имейте дел с этой мутной конторой!

02.01.2015

Sergius
26.02.2018

Недостатки

Не рекомендую с ним работать.

14.07.2016

Кидалово после оплаты полный игнор заказывал наконечник багра уже больше месяца

Недостатки

Развод

Руслан
29.09.2018

связывайтесь с ним.

Достоинства

их нет

Недостатки

описаны выше

miki
12.09.2014

это какое-то кидалово!
заказ № 281 был оплачен 07.08.2014.
с тех пор всякое общение со мной прекратилось.
все письма тупо игнорируются.
люди! не имейте дел с этой мутной конторой!

Подписаться на отзывы об объекте Ривер Шоп