Транспортная компания «ЕВРАЗИЯ Лоджистик» отзывы

Транспортная компания «ЕВРАЗИЯ Лоджистик» оказывает весь комплекс услуг по перевозке грузов в России и многих странах мира. Занимается атомобильными, морскими и авиа перевозками, осуществляет таможенное оформление и страхование грузов.

Отзывы о компании Транспортная компания «ЕВРАЗИЯ Лоджистик»

Майя Винель
11.05.2015

Удобный сайт, все машины расписаны по габаритам, выставлены расценки для доставок в регионы. Если честно, впервые встречаю такую крупную транспортную фирму, которая сразу же четко и ясно оговаривает стоимость перевозок.
Заказ делаем или по телефону, или через форму на сайте Евразия Лоджистик.

Достоинства

оформление заявки на сайте

Kiadab
08.05.2015

Впечатление о работе компании Евразия Лоджистик и о сотрудниках с которыми довелось поработать исключительно положительное сложилось. В подходе к работе очень нравится, что не отказываются от исполнения сложных задач, а ищут решение. Компания ценная находка.

Достоинства

цены, отношение к клиенту

InStarElla
07.05.2015

С транспортной компанией познакомили нас наши партнеры, чему я очень рада. До этого работали с частными фирмами по доставкам. Выходило не особо экономно, привыкли к тому, что доставку затягивали больше чем на неделю.
Евразия Лоджистик, если честно, нас удивили. Работают быстро, транспорт в Весь отзыв

отличном состоянии, поломок за время наших заказов не было.

Достоинства

оперативность, отличные цены

Недостатки

не замечено

Kozux
06.04.2015

Два раза в неделю заказываем доставку продуктов питания по магазинам, есть собственные машины с рефрижераторным кузовом, при этом ценник вполне хороший. Работа персонала так же устраивает, могу смело рекомендовать фирму. Обращались в Евразия Лоджистик по рекомендации знакомых.

Достоинства

есть машины с рефрижератором

Мария Денисова
31.03.2015

С Евразия Лоджистик работаем не так давно, но даже за это время было много ситуаций, где они нас буквально спасали.
Всегда идут на встречу по перевозкам даже в сложных условиях. Заказывали перевозку груза с растоможкой, справились на отлично.

Достоинства

проводят растоможку грузов, работают с перевозками рефрижераторами

Недостатки

не замечено

Евгений Р.
20.03.2015

В фирме работают опытные экспедиторы, автопарк в отличном состоянии. Поэтому все сроки выдерживают. У меня наконец-таки не болит голова, доедут ли товары к нужному сроку. На евразия лоджистик можно положиться, ответственный перевозчик.

Достоинства

выдерживают сроки, новый автопарк

Недостатки

не заметил

03.03.2015

С компанией Евразия Лоджистик очень удобно работать за счет их гибкости и оперативному реагированию на любые изменения в заказе. При всем при этом документы на перевозку оформляются идеально. Работали с ними и по растоможке грузов. Замечаний нет. Все доставки были в срок, без повреждений. При этом Весь отзыв

сохраняют демократические цены за свои услуги.

Достоинства

новые авто, работают с рефрижераторными перевозками, доставка по все России, доставка в указанное время

Marina
02.03.2015

Это далеко не первая фирма по перевозкам, с которой работает наша компания. Но по качеству оказания услуг ее выделила. Работать с ними в удовольствие, все спорные моменты Евразия Лоджистик не замалчивает, а решает в кратчайшие сроки. Счет за оплату всегда присылали во время, как собственно и Весь отзыв

доставка грузов. У Евразии Лоджистик хорошая ценовая политика и приятные условия для длительного сотрудничества.

Достоинства

хорошая компания по авиаперевозкам, приятные цены

Суворов Илья
27.02.2015

Заказывали в Евразия Лоджистик перевозки по России, по Москве, успели поработать и с авиаперевозками. Пока что все устраивает, идут на встречу, если нужно сдвинуть сроки, к оформлению документов не придраться. Если нужно застраховать груз, этим занимается уже их фирма. С таможенными документами Весь отзыв

тоже не было накладок.

Достоинства

доставка в указанные сроки, идут на встречу по любым вопросам, лояльная ценовая политика

Advok
26.02.2015

Компанию Евразия Лоджистик нам порекомендовали партнеры, которые сотрудничают с ней уже на протяжении нескольких лет. В то время мы искали фирму, которая занимается сложной доставкой. Раньше приходилось пользоваться услугами нескольких фирм одновременно, но часто возникали не состыковки, так как Весь отзыв

сложно организовать доставку морем, а потом по суши и все это согласовать во временных рамках. Сейчас такой проблемы у нас нет, так как все за нас делает одна фирма.

Достоинства

предоставляют большой комплекс услуг

Voronzyto
06.09.2014

Раньше я как предприниматель брал разные компании по перевозке товаров.Но всегда что-то было не так.То машина вовремя не прибывала на место, то слишком дорогие цены ну соответственно множество других проблем…..Но я поглубже покопался в интернете и нашел компанию услугами которой я пользуюсь уже Весь отзыв

почти целый год….Это ООО "ЕВРАЗИЯ Лоджистик" Они и товар доставляют вовремя целым.И цены у них соответствуют роботе. Они выполняют все требования заказчика и сами проводят растаможку )))))
Поэтому я хотел бы и другим попробовать услуги этой компании….И с ООО "ЕВРАЗИЯ Лоджистик"
у вас не будет никаких проблем с доставкой по территории России и других стран…

Майя Винель
11.05.2015

Заказ делаем или по телефону, или через форму на сайте Евразия Лоджистик.

Достоинства

оформление заявки на сайте

Kiadab
08.05.2015

Достоинства

цены, отношение к клиенту

InStarElla
07.05.2015

отличном состоянии, поломок за время наших заказов не было.

Достоинства

оперативность, отличные цены

Недостатки

не замечено

Kozux
06.04.2015

Достоинства

есть машины с рефрижератором

Мария Денисова
31.03.2015

Достоинства

проводят растоможку грузов, работают с перевозками рефрижераторами

Недостатки

не замечено

Евгений Р.
20.03.2015

Достоинства

выдерживают сроки, новый автопарк

Недостатки

не заметил

03.03.2015

сохраняют демократические цены за свои услуги.

Marina
02.03.2015

Достоинства

хорошая компания по авиаперевозкам, приятные цены

Суворов Илья
27.02.2015

тоже не было накладок.

Advok
26.02.2015

Достоинства

предоставляют большой комплекс услуг

Voronzyto
06.09.2014

у вас не будет никаких проблем с доставкой по территории России и других стран…

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Транспортная компания «ЕВРАЗИЯ Лоджистик»
Подписаться на отзывы об объекте Транспортная компания «ЕВРАЗИЯ Лоджистик»