SEO-компания Экса Медиа отзывы

SEO-компания Экса Медиа специализируется на продвижении сайтов в поисковых системах. Главный офис находится в Санкт-Петербурге, имеется представительство в Москве

Отзывы о компании SEO-компания Экса Медиа

Вадим
18.10.2018

С Экса Медиа мы знакомы более 5-ти, отработали 3 из них. Сотрудничали по SEO продвижению, первое время сайт заметно рос, потом встал, по заверениям их специалистов, для дальнейшего роста потребуются серьезные переработки сайта и вложения.
Мы не были готовы к этому и посовещавщись, решили Весь отзыв

попробовать поработать с кем-нибудь ещё (подумали, что Экса сдулась) и так за 1,5 года мы сменили 3 компании, одна из них топовая.
В итоге интернет-магазин нам превратили в помойку, роста не случилось, и мы вернулись обратно в Экса Медиа. Теперь они разгребают работу своих «коллег», а мы жалеем, что приняли решение уйти от них в прошлом.
Лучшее враг хорошего, это наш случай. Ну как-то так.

Достоинства

Ответственный подход
Развернутые отчеты

Андрей Левшин
13.10.2018

Обратились в Эксу за интернет-магазином. Так как мы не особо в этом во все разбираемся, главное было сделать красиво, уютно и удобно. К слову, мы продаем электрокамины, а это в первую очередь УЮТ. Сайт мы получили примерно через 2 месяца, ещё 2 недели наполнения и в бой. Дальше продвижение. Весь отзыв

Сотрудничаем год, все устраивает, реагируют быстро, стараются вникать в продукт, надо бы указать какие-то минусы, но в голову не приходит ничего. В общем, мы довольны.
С уважением, Каминная Империя.

Достоинства

Хороший дизайнер
Быстрая реакция на запрос
Внимательный менеджер

Недостатки

Не выявили

Романов Дмитрий
21.06.2017

Выражаю огромную благодарность компании «Экса Медиа», которые уже более года занимается развитием нашего сайта по продаже детской мебели. За это время все основные запросы по детской мебели, кроватям, стенкам и комнатам были выдвинуты в топ на первые места. Трафик сайта значительно повысился и мы Весь отзыв

реально стали зарабатывать с продаж через наш сайт. В дальнейшем планируем отдать в работу второй сайт, который компания Экса Медиа сделала нам с нуля. Сайт всем очень понравился и мы надеемся, что он будет давать не меньшие плоды при раскрутке! Спасибо!

Достоинства

Качественная и честная работа

Недостатки

не обнаружил

Константин
15.03.2017

Данная организация проводит конкурсный отбор специалистов, в данном случае дизайнеров, с обязательным тестовым заданием для выполнения. Задание было выполнено, ответа не последовало никакого, даже отрицательного. Повторный запрос с попыткой получить ответ был также проигнорирован.
Таким способом Весь отзыв

решаете свои текущие задачи, господа?

Достоинства

Недостатки

Непорядочное отношение при поиске и выборе сотрудников.
Подозрение на обман.

Исолан
23.04.2015

Результатом сотрудничества мы не довольны совсем. Заказывали продвижение сайта. Проводили собеседования с несколькими компаниями и ребята из ЭКСА на понравились больше, и цена у них была адекватная, с ними и заключили договор на продвижение. По нему максимум через 5 месяцев 80% запросов (выбранных Весь отзыв

по рекомендациям сео-специалистов. не мы их выдумали) должны были попасть в топ-10. Но не попали. Не попали и спустя 6-7-8-9-10-11-12 месяцев. Сейчас прошло уже более года-результат-чуть более 50% в топ-10. Посещаемость сайта увеличилась совсем незначительно. А деньги заплачены немалые. Вниманием менеджер не балует, звоним чаще мы. Отчеты по продвижению каждый месяц запаздывают, иногда надолго пока уже сам не позвонишь и не попросишь. Тексты для продвижения писались не учитывая наши пожелания, отвергнув одни и объяснив причину почему так писать нельзя, получали следующие точно такие же, с просто переставленными словами, с теми же ошибками. Особо "порадовало" самовольное размещение не утвержденных текстов на сайте. В общем сожалеем, что не выбрали другую компанию

rostara
01.04.2015

Наша компания также поимела проблем с этой компанией, заключили договор на год, это было предложение этой компании, продвижения сайта не было, никаких результатов, звонков с сайта практически не было, через какое то время позвонили и попросили дать благодарственное письмо, так что все отзывы Весь отзыв

хорошие это филькина грамота, сейчас собираемся подавать в суд, по многим запросам за год даже не сдвинулись с места, по многим попали в топ сразу т.к. по ним не было много посещений и работать не пришлось над этими запросами, за год ни разу не предложили сменить запросы по которым уже не надо продвигать на другие, сделали аудит сайта очень много ошибок, как закончился год отношение стало ужасное разговаривают с трудом, типа вы нам мешаете, сайт не продвинули никуда, продвигали только по низко частотным запросам, несколько раз спрашивали почему не продвигают по высоко частотным так и не получили вразумительного ответа, проще же ничего не делать, по запросам которые ниже ста, можно ничего и не делать сам будет продвигаться, так и произошло, когда экспертам сказали что заплатили 100000.00, у всех глаза вылезают, продвижение столько не стоит это очень дорого, сайт возможно продвинуть по высокочастотным за 3-4 месяца и получить огромное кол-во звонков, когда мы это все взвесили и сколько времени потеряли и сколько воды утекло скажу сразу поплохело, за советом пришлось обращаться в институт повышения квалификаций, название не пишу и они все это подтвердили, благодаря этой компании пришлось самим разбираться что такое СЭО продвижение и как это делается

Достоинства

Недостатки

плохо все плохо

Виктор
04.02.2015

Полностью поддерживаю заявление, что компания Экса-Медиа не выполняет обязательств даже по своим официальным договорам, так в последних оставляет "лазейки" в виде двусмысленных, обобщенных, размытых формулировок или технических терминов. О возврате полученных оплат, согласно своим же Весь отзыв

гарантиям речи вовсе не идет. Держитесь от них подальше.

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

обман клиентов

Станислав
06.10.2014

Заявляю официально, к компании “Экса Медиа” эта ситуация имеет косвенное отношение! Уважаемый клиент решил сэкономить и в обход компании договорился с менеджером. Специалистов по фамилии Миронов/Миронова в компании никогда не работало. Менеджер наказан.

Генеральный директор
Экса Весь отзыв

Медиа.

YuriyЮрий
04.09.2014

На сайте этой компании в разделе «гарантии» размещена следующая информация:
«Со своей стороны можем сразу сказать, что в случае невыполнения взятых на себя обязательств, мы вернем 100% всех заплаченных Вами денег за весь период продвижения сайта.
ВАЖНО: Мы единственная компания по Весь отзыв

продвижению сайтов в России, которая даёт 100% гарантии возврата всех денег за весь период продвижения в случае неудачи и юридически закрепляем это в договоре!»
Не верьте! Это всё враньё чистой воды!!! Никто ничего вам не вернёт. Свои деньги в лучшем случае получите через суд. И то, при условии, что подпишите не их «филькину грамоту», а свой договор, в котором будет прописана их ответственность. После получения денег нам некоторое время «пускали пыль в глаза», имитировали какую-то деятельность, а затем просто вежливо послали… на все четыре стороны. К слову сказать, за 4 месяца так называемого «продвижения» из 10 ключевых фраз половина так и не появилась даже в ТОП-200!!! А лучшие позиции не подымались выше 6 стр. в выдаче Яндекса и находились в пределах 6-20 стр. Если быть точным, то позиции вообще не подымались, с момента начала «продвижения» они плавно спускались вниз.
При заключении договора нам было обещана скидка в 10% при условии наличной оплаты. Как оказалось, оплата наличными деньгами у них официально не проводится и соответственно документы об оплате не предоставляются. Поскольку оплачивать без документов мы не согласились, исполнительный директор Кирилл Волков предложил заключить договор с одним из сотрудником компании, у которого имеется открытое частное предпринимательство – Мироновой Еленой Александровной. Он нас уверил, что и она и её муж Виктор работают в Экса Медиа программистами. Мы решили, что письменный договор с ИП Мироновой и подтверждающие документы оплаты услуг гораздо лучше, чем договор с Экса Медиа без платёжных документов. В конечном счёте так и оказалось. Благодаря предусмотрительности нашего юриста мы смогли вернуть все свои деньги через судебного пристава, по решению суда.
P.S. В суде Миронова Е.А. так ни разу и не появилась. Её интересы представлял исполнительный директор ООО «Экса Медиа» Кирилл Волков (в качестве юриста) и муж Мироновой Е.А – Виктор (в качестве «технического эксперта»). Оба выглядели очень бледно. Свою доказательную базу строили на вранье и были несказанно удивлены тем, что судья не верит им на слово.

Вадим
18.10.2018

Мы не были готовы к этому и посовещавщись, решили Весь отзыв

Лучшее враг хорошего, это наш случай. Ну как-то так.

Достоинства

Ответственный подход
Развернутые отчеты

Андрей Левшин
13.10.2018

С уважением, Каминная Империя.

Достоинства

Хороший дизайнер
Быстрая реакция на запрос
Внимательный менеджер

Недостатки

Не выявили

Виктор
04.02.2015

гарантиям речи вовсе не идет. Держитесь от них подальше.

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

обман клиентов

Романов Дмитрий
21.06.2017

Достоинства

Качественная и честная работа

Недостатки

не обнаружил

Константин
15.03.2017

Таким способом Весь отзыв

решаете свои текущие задачи, господа?

Достоинства

Недостатки

Непорядочное отношение при поиске и выборе сотрудников.
Подозрение на обман.

Исолан
23.04.2015

rostara
01.04.2015

Достоинства

Недостатки

плохо все плохо

Станислав
06.10.2014