Евросайты отзывы

Компания "Евросайты" занимается созданием, продвижением и поддержкой сайтов любой сложности. В ней работает более 40 специалистов, компания готова выделить команду под проект любой сложности, которая будет соблюдать сроки и работать по методологии SCRUM. Компания "Евросайты выстраивает ...

Отзывы о компании Евросайты

IgorMilyaev1986
03.10.2018

Сердечно благодарим компанию Евросайты за реконструкцию сайта www.kazanskoi.ru и перенос данных на новый информационный портал. Плодом вашего профессионализма стал современный дизайн и технологичность нашего сайта.
Пусть Милостивый Господь по молитвам Пресвятой Богородицы благословит ваши добрые Весь отзыв

начинания, а Ангел Хранитель всегда пребывает с вами, поддерживая на каждом шагу жизненного пути.

иерей Игорь Миляев, настоятель храма.

Достоинства

Отличная компанию, нисколько не жалею что обратился в Евросайты.

20.08.2018

Неделю обдумывали техзадание, в итоге пришлось самостоятельно звонить к ним, чтобы услышать, — «Вы нам, как клиент, не подходите». Коммерческий директор не скрывая сказал следующее — «Мы в Вас, как в клиенте, не нуждаемся. Это Вы нуждаетесь в нас, как в исполнителе.» Обратите внимание на этот Весь отзыв

отзыв. Достаточно странный подход к выполнению работ. Я не советую пользоваться услугами.

Достоинства

Отсутсвуют

Недостатки

Отражены в отзыве

21.09.2018

Добрый день!
При первом обращении в нашу компанию Вы отказались предоставить даже такую минимальную информацию как название Вашей компании и как выглядит Ваш действующий сайт, но несмотря на это ответ на Ваше техническое задание специалист предоставил Вам в течении одного рабочего дня, также на почту Вам было отправлено письмо с предварительной оценкой стоимости. На что Ваша реакция была достаточно негативная и Вы сказали, что «мы специально завысили Вам стоимость на проект и наше предложение Вас не устраивает» при этом Вы не назвали каких-то конкретных причин и это были только Ваши предположения о том, что данный проект должен стоить дешевле.
В связи с этим, было принято решение отказаться от сотрудничества с Вашей компанией, т.к. Вы изначально были настроены негативно и не давали нам никакой подробной информации для подготовки для Вас более развернутого предложения.

Абдуллаев Намик Айдынович
03.08.2018

За два года совместной работы компания ООО «ИТ-ГРУПП» зарекомендовала себя как надежный партнер, который оперативно реагирует на поступающие предложения, анализирует их и всегда проявляет конструктивную инициативу, высказывая свою точку зрения.
Специалисты компании качественно выполняют Весь отзыв

поставленные задачи в срок, постоянно работают над улучшением сайта, анализируют позиции сайта, изменения в продукции интернет-магазина, актуальность и популярность поисковых фраз, сопоставляют с имеющимся семантическим ядром и если требуется, то вносят изменения.

Благодарим за плодотворное сотрудничество и совместную реализацию идей!

Достоинства

Супер фирма, очень качественно и быстро сделали то,что я требовал

08.02.2018

Худший вариант для сотрудничества. Лендинг которому цена 3000 впаривают за 50, при этом в готовом по их словам сайте не работают формы обратной связи даже. На вопрос как же так начинают рассказывать про «черные списки почты» итп. Хотите потерять деньги и время, обращайтесь к ним.

Достоинства

Недостатки

вся их работа и отношение к клиенту это один сплошной недостаток

10.10.2018

Добрый день Александр! Вам были предоставлены варианты выбора посадочной страницы, Вы сделали выбор, Вам всё понравилось и всё было хорошо до момента, когда Вы стали требовать внедрить тот функционал, который не был оговорён на этапе взаимодействий. Так же, Вы проигнорировали наши рекомендации по размещению Вашего проекта на стороннем хостинге, который блокировал часть функционала.

17.08.2017

Никому не советую связываться с компанией ЕВРОСАЙТЫ. Заказала у этой компании продвижение сайта, продвигался сайт очень медленно , в топ так и не вошли. Хотя прошло больше года, оплата регулярная. Дальше хуже . Сайт вообще исчез. Пока выясняли что случилось все «наработанные» позиции исчезли . Весь отзыв

Когда сообщила что меняю компанию , намеренно были нарушены технические параметры сайта. На просьбы вернуть настройки сайта, получали откровенное хамство, оскорбления. Итог: создание нового сайта
Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. К сожалению, это единственный способ оградить себя от таких «КОМПАНИЙ» КАК ЕВРОСАЙТЫ

Достоинства

Недостатки

целенаправленно нарушают настройки сайта , которые после них никто не может восстановить, тем самым забирают у клиента право выбирать поставщика качественной услуги

IgorMilyaev1986
03.10.2018

иерей Игорь Миляев, настоятель храма.

Достоинства

Отличная компанию, нисколько не жалею что обратился в Евросайты.

Абдуллаев Намик Айдынович
03.08.2018

Специалисты компании качественно выполняют Весь отзыв

Благодарим за плодотворное сотрудничество и совместную реализацию идей!

Достоинства

Супер фирма, очень качественно и быстро сделали то,что я требовал

20.08.2018

Достоинства

Отсутсвуют

Недостатки

Отражены в отзыве

21.09.2018

Добрый день!

08.02.2018

Достоинства

Недостатки

вся их работа и отношение к клиенту это один сплошной недостаток

10.10.2018

17.08.2017

Евросайты

Компания «Евросайты» занимается созданием, продвижением и поддержкой сайтов любой сложности. В ней работает более 40 специалистов, компания готова выделить команду под проект любой сложности, которая будет соблюдать сроки и работать по методологии SCRUM.

Компания «Евросайты выстраивает культуру взаимодействия бизнеса с технологиями, чтобы бизнес развивался эффективнее. Имеет сильную экспертизу в построении сложных внутренних систем автоматизации и аналитики с наименьшими показателями отказоустойчивости.

Предоставляемые услуги:

• создание сайтов;
  • продвижение сайтов;
  • реклама сайтов;
  • поддержка сайтов;
  • автоматизация бизнеса.
Подписаться на отзывы об объекте Евросайты