Остком отзывы

Компания ОСТКОМ (Остров Комфорта) специализируется на продаже деревянных окон, ставней, дверей, лестниц и паркета в Москве

Отзывы о компании Остком

Марат
18.12.2016

Компания Остров Комфорта, Москва имеющая направлениями своей деятельности изготовление, продажу и установку натяжных потолков, окон пвх и шкафов-купе — сайт: www.островкомфорта.рф — НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ к вышеуказанным компаниям и гражданину Белозерцеву К.Е.! Мы очень дорожим доверием своих Весь отзыв

клиентов и своей репутацией! Для нас важно не получение единовременной выгоды, а долговременное сотрудничество и рекомендации довольных заказчиков. Любое использование наших данных, логотипа, текстов и фотографий без нашего ведома и в случаях порочащих нашу репутацию — будет преследоваться в соответствии с действующим законодательством РФ.

20.01.2015

Не связывайтесь ни в коем случае!!!
Хочу всех предостеречь от работы с Белозерцевым К.Е. и его многочисленными компаниями.
В ноябре 2013 года заключила два договора, полностью все оплатила. Когда подошел срок поставки, каждый день кормили обещаниями, что вот-вот на днях, честное слово. Весь отзыв

Спустя несколько недель клятвенных обещаний и заверений написала претензию. В ответ мне было направлено письмо, из которого следовало, что я якобы не доплатила и именно из-за этого договорные обязательства не исполняются. После долгой переписки пришлось обратиться в суд, разбирательства в котором проходили в течение 7 месяцев. В суде Белозерцев К.Е. отрицал факт получения денег, утверждал, что полностью произвел поставку по одному из договоров, однако впоследствии в Мосгорсуде признал, что деньги получал, а поставка была не полной. На данный момент есть решение суда, но денежных средств на расчетном счете не достаточно, а в собственности Белозерцева нет ничего. При встрече он мне сказал, что будет банкротиться, и получить с него что-либо будет очень сложно.
Пострадавших от действий Белозерцева К.Е. очень много, эту информацию можно проверить на сайтах районных судов и Мосгорсуда. В УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве было подано большое количество заявлений о мошенничестве. Белозерцев К.Е. неоднократно привлекался в качестве подозреваемого и давал объяснения.

Всю информацию можно проверить на сайтах районных судов и Мосгорсуда.
О «доблестной» работе Белозерцева можно почитать здесь:
ml

Chereda
02.09.2014

Я заказала окна в этой компании и когда по истечении срока их не получила, а вместо этого стала получать вежливые и пространные уверения и "завтраки" без называния даты в течении еще трех месяцев, причем при попытке узнать что-либо конкретное от работников фирмы, меня втягивали в Весь отзыв

бессмысленные пространные коммуникации состоящие из вежливых, но с нотками раздражения реверансов, заверений-но никаких конкретных сроков, действий, мер-вообщем много-много "лапши". Отзывов на то время в интернете об ОСТКОМ и также "не дует" и "Остров комфорта"-не было никаких,кроме одного от сотрудницы-в черном списке работодателей, мне удалось тогда найти лишь материалы двух арбитражей. Все отзывы(положительные) появились уже после того как я отказалась убрать свой отрицательный отзыв после нескольких настоятельных просьб директора фирмы.Мне с трудом удалось вернуть деньги -потому что меня до последней минуты и даже в день расторжения договора и передачи денег, уверяли в том что окна "начали делать" или "начали ехать"…

Достоинства

Красивый сайт, образцы и вкрадчивый директор-менеджер,чрезвычайно высокие коммуникативные способности секретарей — могли бы быть достоинствами, если бы не служили для обмана и введение в заблуждение клиентов.

Недостатки

Много.Точнее один большой недостаток: обман (или несостоятельность, но больше похоже на схему обмана).

Maria Karzhavina
14.08.2014

Хотела бы предупредить девушек, которых приглашают сюда на работу.
Всё проверено на личном опыте.

Зарплата чёрная. Официальная часть — смешные копейки, больше похожие на издёвку. Выплачивается в основном не вовремя.Больничный вам не просто не оплатят, а по факту получается, что ещё Весь отзыв

и вычтут из зарплаты за то время, что вы работали. Потом пожмут плечами и скажут "это бухгалтерия, ничего не можем поделать".
Как бы вы хорошо ни работали, знайте, что при увольнении вам не заплатят ни зарплату, ни проценты. Какие бы у вас ни были "хорошие" отношения с директором. Пару месяцев он будет рассказывать "завтра обязательно заплачу", а потом выяснится, что вам вообще ничего не должны. Официальную часть выплатили, а остальное вы не заслужили по тем или иным причинам.

я уж промолчу про специфику работы этой фирмы — вам придётся постоянно обманывать клиентов, нравится вам это или нет.

Chereda
02.09.2014

Недостатки

Марат
18.12.2016

20.01.2015

Не связывайтесь ни в коем случае!!!

Всю информацию можно проверить на сайтах районных судов и Мосгорсуда.
О «доблестной» работе Белозерцева можно почитать здесь:
ml

Maria Karzhavina
14.08.2014

Хотела бы предупредить девушек, которых приглашают сюда на работу.
Всё проверено на личном опыте.