Петербургская Транспортная Компания отзывы

Петербургская Транспортная Компания предоставляет занимаются перевозкой пассажиров и сдачей в аренду автобусов в Санкт-Петербурге. ПТК имеет собственный автопарк автобусов и микроавтобусов.

Отзывы о компании Петербургская Транспортная Компания

Насиба
13.08.2020

11.08.2020 года в начале 7 утра ехала на работу в автобусе К116, на улице Типанова не доезжая Витебского моста произошло ДТП в результате которого я получила кровоточащую ссадину на голове и сотрясение мозга а так же ушиб плеча…не смотря на это меня находящуюся в шоковом состоянии просто Весь отзыв

пересадили в другой автобус и отправили дальше …добравшись до работы я попросила коллег вызвать скорую так как была не в состоянии работать. Меня посадили на больничный и выписали кучу лекарств..вот решила написать отзыв о доблестных водителях нашего транспорта ..они гоняют так что чувствуешь себя мешком с картошкой..не знаю была ли в этом происшествии вина водителя автобуса или нет.. но мне от этого не легче там где я сидела, то есть сразу за кабиной водителя нет даже поручня за который можно было бы ухватиться! Я воспитываю 3 детей одна и уходя на работу хочу вернуться к ним ..живой и невредимой… надеюсь меня услышат и примут меры.. номера автобуса и имени водителя я конечно не знаю но думаю компания в курсе пришествия.

27.05.2020

Хочу выразить благодарность сотруднику вашей компании, водителю Добронравову Михаилу Гавриловичу.
Он водил маршрутное такси №161 до того, как маршрут был отменен.
Восхищает уравновешенность, приветливость, исключительная вежливость Михаила Гавриловича. Из-за его вежливого отношения к пассажирам в Весь отзыв

салоне автобуса царят мир и спокойствие.
Среди водителей городского транспорта можно встретить профессионала — автомобилиста, и М.Г. Добронравов, безусловно, является таковым. Но такие качества как вежливость и самообладание стали чрезвычайной редкостью у петербургских водителей. М.Г. Добронравов — уникальный профессионал, являющий собой пример настоящего петербуржца.
Хочу пожелать Михаилу Гавриловичу здоровья и счастья, чтобы доброе отношение, которое он дарит окружающим, вернулось ему сторицей!

Достоинства

Личные и профессиональные качества водителя М.Г. Добронравова: вежливость, спокойствие, предупредительность, оптимизм. Настоящий петербургский стиль.

Недостатки

Чрезвычайно редко можно встретить таких водителей в Петербурге.

Федор
20.03.2020

98 маршрут. Автобус по расписанию должен отправится в 21.33 проехал мимо остановки и уехал в сторону ланского шоссе. Пришлось ждать на 21.57. Не могу понять зачем вам город платит деньги с бюджета. Если не можете обслуживать маршрут закроитесь нахер. 20.03.2020

Достоинства

Недостатки

Куча

23.07.2019

Возвращался я как-то пятничным вечером домой и обнаружил, что куртка, которую я нёс в руках пропала.А вместе с ней ключи и кошелёк. Я сразу понял, где я мог её оставить.. В
автобусе! Вернувшись на остановку, я дождался автобуса с таким же номером маршрута (114) Заходя я объяснил водителю свою Весь отзыв

ситуацию и он без проблем взялся помогать мне с решением моей проблемы
Он обзвонил своих коллег и попросил их посмотреть потерянную вещь, но к сожалению те ничего не нашли. И тогда я записал контактный номер бригадира, который был указан в салоне автобуса. Позвонив бригадиру Генадию, я объяснил ему всю ситуацию и он сказал, что обязательно поможет мне (хоть и находится в отпуске) Честно говоря, я не рассчитывал, что уже найду свою куртку, но уже на следующий день мне позвонил Геннадий с хорошими новостями! Он подробно объяснил мне где находится их автопарк и как пройти к диспетчеру, который вернёт мне мои вещи! После его звонка я через час уже забрал свою куртку, в которой по-прежнему находился кошелёк с деньгами и ключи от квартиры! Хочу выразить огромную благодарность водителю и его бригадиру! Спасибо вам большое!

Достоинства

Честность

Недостатки

Рассеяные пассажиры

Слава
03.10.2018

Я из Беларуси, часто езжу по делам в Россию, в частности в Санкт-Петербург. Очень удобно ездить 940 маршрутом Санкт-Петербург — Гомель с питерской компанией ПТК. Расписание очень удачное, легко подстраиваться, автобус с комфортными сидениями, что позволяет качественно отдыхать во время переезда. За Весь отзыв

свою безопасность я не переживаю, водители внушают доверие. В автобусе есть Wi-fi. Сплошные плюсы.

Достоинства

Удобное расписание, Wi-Fi

Недостатки

не нашёл

natalya83
25.09.2018

Ездили в Череповец на автобусе ПТК. Поездка прошла очень комфортно. Автобус хорошо оснащен для дальних путешествий. Есть wi-fi, всю дорогу смотрели фильмы. Рекомендую

Достоинства

чисто

Светлана Минина
05.09.2018

Ездили с мужем к родителям по маршруту Санкт-Петербург – Гомель с ПТК. Безумно понравился такой вариант поездки, все вовремя, водитель ехал аккуратно, не очень быстро. Салон отличный, чистый, с кондиционером и удобными сиденьями. Поездка только в удовольствие. Будем и дальше так путешествовать. ПТК Весь отзыв

автобусы могу рекомендовать.

14.08.2018

Отвратительно! С самого начала понял, что компания так себе. Искал микроавтобус на свадьбу, здесь предложили авто по самой низкой цене, приехал заключать договор — видите ли, они просчитались, на 4 тысячи дороже, оказывается! хорошо, пожалуйста, как скажете. За день до свадьбы сам вызванивал их — Весь отзыв

никакой обратной связи, никакого звонка подтверждения от водителя, ничего. В день свадьбы подают не ту машину. НЕ эквивалент, грязную, в багажнике хлам. Без уведомления о том, что будет замена, без моего подтверждения.
К водителю претензий нет.
Компанию категорически не советую

Инна
20.06.2018

Ехали с подругой на автобусе к-137, очень понравился водитель. Мы неместные, нужно было на Финляндский вокзал попасть. Сели на первую попавшуюся маршрутку. Водитель довёз без приключений, показал на какой остановке выходить. Все бы так.

Алла
11.01.2018

Почему 98 автобус никогда не ходит по расписанию??? Вместо заявленного интенвала 10-15 минут, ждать приходиться не менее 30мин?!на улице холодно!сдохнешь, пока ждешь!

09.08.2017

Ездил ночным рейсом с Питера в Витебск, на Гомельском автобусе.

Достоинства

Кондиционер, очень удобные сидения (спать можно без подушки), комфортные большие полки для сумок. Едут аккуратно, довольно быстро.

Недостатки

Было 2 водителя, один отвечал на вопросы, был дружелюбный. Второй вел себя немного хамовито,

28.05.2015

Почему водители,объезжая пробки, не предупреждают об изменении маршрута? Сегодня, сев на К-193 у м. Старая деревня и заплатив соответственно за проезд до нужной мне ул. Полевая Сабировская, пришлось выскакивать и пешком возвращаться на Богатырский пр. В результате-опоздание на работу и Весь отзыв

дополнительная оплата проезда в автобусе №93, который меня довез куда надо.

Достоинства

Пользуюсь третий год. Ходят часто, ездят быстро.

Недостатки

Водители часто не слышат просьбы об остановке. Несколько раз не принимали оплату картой "Подорожник". Порой долго стоишь с протянутой рукой с деньгами, а водитель в это время (и не только)разговаривает по телефону.

21.03.2015

Кризис что ли дает о себе знать? Ощущение, что АЗС бадяжат бензин. Им выгодно, а вот машина убивается на раз. Стараюсь сейчас только на проверенные заправки заезжать, ПТК в их числе

Веня
02.08.2014

Дело в том, что на свадьбе друга в прошлом году приехал какой-то ржавый автобус с грязным салоном, который не испортил конечно свадьбу, но все равно было как-то не очень приятно ехать в этом ужасном автобусе… Поэтому я решил ответственно подойти к выбору автобуса на свою свадьбу. Так вот, для Весь отзыв

меня важно было реально увидеть автобус вживую, а не сайте. В ПТк предложили приехать в парк и посмотреть на автобус, что я и сделал. Правда, чтобы их найти нужно постараться, но если изучить заранее маршрут, то найти их можно (они в автово расположены). В парке автобус этот мне показали, это оказался реально красивый и разрисованный автобус как и на сайте. Через неделю, уже на свадьбу автобус приехал вовремя и с оприятно одетым водителем. Переживал, конечно, что могут опоздать и т.д., но вроде все обошлось)) Поэтому рекомендую ПТК. Спасибо большое менеджеру и водителю.

23.07.2019

ситуацию и он без проблем взялся помогать мне с решением моей проблемы

Достоинства

Честность

Недостатки

Рассеяные пассажиры

Слава
03.10.2018

Достоинства

Удобное расписание, Wi-Fi

Недостатки

не нашёл

natalya83
25.09.2018

Достоинства

чисто

Светлана Минина
05.09.2018

автобусы могу рекомендовать.

Инна
20.06.2018

09.08.2017

Ездил ночным рейсом с Питера в Витебск, на Гомельском автобусе.

28.05.2015

дополнительная оплата проезда в автобусе №93, который меня довез куда надо.

Достоинства

Пользуюсь третий год. Ходят часто, ездят быстро.

21.03.2015

Федор
20.03.2020

Достоинства

Недостатки

Куча

14.08.2018

К водителю претензий нет.
Компанию категорически не советую

Алла
11.01.2018

Насиба
13.08.2020

27.05.2020

Он водил маршрутное такси №161 до того, как маршрут был отменен.

салоне автобуса царят мир и спокойствие.

Достоинства

Недостатки

Чрезвычайно редко можно встретить таких водителей в Петербурге.

Веня
02.08.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Петербургская Транспортная Компания
Подписаться на отзывы об объекте Петербургская Транспортная Компания