Гипермаркет бытовок отзывы

Компания «Гипермаркет бытовок» занимается строительством и реализацией бытовок, содовых домиков под ключ. Осуществляет доставку и монтаж в Московской области

Отзывы о компании Гипермаркет бытовок

29.05.2017

Хотел заказать у них бытовку. По электронной почте стал спрашивать интересующие меня вопросы…Отвечают через раз — однословно и без смысла. Или вообще не отвечают. Сотрудники, научитесь этикету и оперативно отвечать. Оценка — 1. Желание заказывать у них бытовку — отпало.

Достоинства

Недостатки

См выше

22.11.2016

Купили участок под строительство дома, и чтобы постоянно не возить с собой необходимые инструменты решили поставить на участке небольшой домик. На помощь пришел гипермаркет бытовок. Сравнительно не дорого, в течение недели ребята нам все привезли и собрали. Очень удобный, маленький домик. Все как Весь отзыв

мы хотели.

martuchew
17.10.2016

Решили семьёй, что на нашей дачке не хватает садового домика, где можно будет отдыхать летними жаркими вечерами. Решили посмотреть такой домик в гипермаркет бытовок. Отличный домик, очень удобный и красивый, а главное мобильный, вся семья довольна! Так же компания бытовок занимается продажей Весь отзыв

строительных бытовок, дачных бытовок и мобильных бань. Рекомендую эту компанию!

Достоинства

Вполне хороший внешний вид

Недостатки

Собирать не просто.

Эльнара
06.09.2016

Могу высказаться по поводу строительных бытовок. Покупала для нужд организации, для размещения строителей две бытовки 2,3 на 5 метров. Качество устроило, сделаны добротно, прослужат не один год, это видно. Большой плюс — выгодная стоимость и доставка прямо до места. Гипермаркет оставил приятное Весь отзыв

впечатление, ответственно работают.

Достоинства

Высокое качество, низкая цена

Недостатки

не выявлено

28.08.2016

Наша компания здесь приобретала строительные бытовки для размещения «сезонных» рабочих. Люди живут в нормальных условиях, поскольку сделаны бытовки нормально. Цена конструкций недорогая, и качество в дальнейшем позволяет использовать строения далеко не один сезон. Хорошо, что гипермаркет «держит» Весь отзыв

невысокие цены. Поэтому здесь спрос большой и покупателей много. Молодцы, одним словом.

Достоинства

все понравилось

Недостатки

нету

31.03.2016

Купили здесь отличный садовый дом. Площадь 15 м.кв плюс терраса еще 7, 5 метров. Выглядит симпатично, сделан хорошо. То есть отделка снаружи, внутри, пол, крыша — все отлично. По стоимости более чем устроило, даже учитывая доставку на участок и монтаж мастерами. По срокам — также без нареканий. Как Весь отзыв

и обещали, за неделю заказ наш был готов и собран.

OlegkaTr
02.03.2016

В пролом году начали строительство загородного дома. Строители на первых этапах проживали в строительном вагончике, который купили в этой компании. Бытовка хорошего качества, изготовлена их натурального дерева, каркас прочный. В перспективе хотим переоборудовать вагончик в душевую или баню, пока до Весь отзыв

конца не решили:)

Достоинства

Большой выбор и хорошее качество

03.02.2016

А я могу сказать про садовый домик, который заказывали в «Гипермаркет бытовок». Домик мы с супругой решили брать с трассой 5*5. В домике довольно-таки комфортно, сам домик сделан из хорошего бруса. Сейчас есть возможность летом оставаться на даче с ночевкой, летом спать в домике особенно приятно, Весь отзыв

спасибо » Гипермаркет бытовок».

Достоинства

цены, качество

василина
03.02.2016

А я могу сказать про садовый домик, который заказывали в «Гипермаркет бытовок». Домик мы с супругом решили брать с трассой 5*5. В домике довольно-таки комфортно, сам домик сделан из хорошего бруса. Сейчас есть возможность летом оставаться на даче с ночевкой, летом спать в домике особенно приятно, Весь отзыв

Артем
30.12.2015

Заказал себе мобильную баню доставили мне ее оперативно, установить помогли теперь у меня есть дома отличная баня и зимой мы уже паримся в ней по полной. Организм после бани чувствует себя просто отлично, здоровье после этого улучшилось намного чувствую себя просто великолепно.

Глеб
07.12.2015

Даже и представить не мог, что купленная баня, будет настолько качественно сделана. Брус хорошего качества, пол и потолок, утеплены, в общем, все продумано до мелочей. Доволен, что не пожалел денег, баня просто класс.

09.11.2015

Очень удобно, что здесь сервис хороший. То есть, бытовку, домик привезут куда скажете. И цена при этом на все недорогая. Мы здесь купили себе садовый домик на дачу и небольшую бытовку под всякий инструмент. Очень довольны. За участок отдали кругленькую сумму, коттедж не тянем. А в таком домике не Весь отзыв

один год можно отдыхать. Хорошо сделан.

Достоинства

Отличный сервис, приемлемая цена, быстрота и удобство.

06.10.2015

Небольшой деревянный садовый домик нас вполне устраивает. На даче бываем только летом, и в нем отлично размещаемся. Сделан домик качественно, стоит недорого. Так что, спасибо этому гипермаркету. Кстати, доставка и монтаж заняли минимум времени — оперативно выполнили наш заказ.

Достоинства

Все

Недостатки

нету

евгений трубников
10.09.2015

Купили бытовку. Там туалет, помещение используем как кладовку. Как раз удобно, пока участок осваиваем. Бытовкой довольны, устраивает полностью=) Сразу видно, что все сделано продумано и настоящими профи в своем деле.

Достоинства

супер

Элла
31.07.2015

А меня полностью устроила бытовка, которую тут купил для хозяйственных нужд. Размер удобный, два на три метра, даже окошко есть. А цена вообще, недорогая. К отделке и общему качеству претензий никаких. Считаю, что за такие деньги просто повезло бытовку купить. Еще удобно, что доставка есть. Хороший Весь отзыв

сервис.

Достоинства

Там много чего хорошего

Недостатки

Я их там не нашла

12.07.2015

Видела у соседей по даче бытовку из этого гипермаркета. Узнала, что там можно садовый домик недорого купить. Нам как раз такой был нужен. Когда еще коттедж построим. Купили очень хороший, действительно, недорогой, даже с террасой. До холодов жить вполне можно. Понравился здесь сервис. Нам привезли Весь отзыв

домик прямо на участок и установили в тот же день.

Достоинства

Недорого, отличный сервис

ольга т
03.07.2015

Полностью устроило качество строительной бытовки, которую покупали здесь недавно. Более того, цены тут выгодно отличаются от других организаций. Рабочие, которые живут сейчас в бытовке, довольны. Говорят, очень удобно, и площадь хорошая. Так что, рекомендую, тут выбор большой, можно любую купить. Весь отзыв

Отдельно хочу отметить ответственность и сервис. Привезли точно в срок, который обещали.

Достоинства

удобно

Денис
18.06.2015

Цены у них просто отличные получается выгодно, купили не большую бытовку и установили. Все сделали очень качественно и быстро, по цене вышло около 65к рублей, пока идет строительство нашего дома можно будет летом иногда и тут жить.

Достоинства

цена,качество продукта

Недостатки

не увидел

07.06.2015

Цены тут — главная фишка. Очень выгодно получается, даже с доставкой. Приехали смотреть бытовку, купили садовый домик. За 61 тысячу, размером 3 на 4 — нам на лето с супругой хватит вполне. Пока средств нет коттедж построить, только только участок купили. А до холодов тут отдыхать вполне можно. Весь отзыв

Нормально все сделано, мне понравилась и конструкция по качеству, и отделка. Понятно, не "евро-ремонт", но ведь и цена невысокая, согласитесь.

Достоинства

цены,знают свое дело.

Леонид
27.05.2015

Мне позарез была бытовка нужна под ульи. Размер подобрал соответствующий, цена сразу устроила. Нормальное качество за такие-то деньги. Знаете, бывает и за дом отдашь приличную сумму, а потом "косяки" находишь. Меня полностью все устроило. Даже рад, что так недорого обошлось приобретение. Весь отзыв

Да и многие знакомые с нашего поселка тут бытовки покупали — ничего, хвалят. А дачники так вообще, садовые домики берут и довольны. Пока построишь что-то основательное, хватит и этого, тем более, тут такие проекты приличные. Даже с террасой есть. Вот так.

Достоинства

Все очень понравилось

Анатолий
12.05.2015

В этом магазине покупали себе бытовку в прошлом месяце. Взяли самую дешевую за 29000 рублей. Хоть инструменты сейчас есть куда составлять, а то все время к соседям ставили. При желании можно и раскладушку поставить, для одного вполне подойдет. Так что для дачи самое то будет, тем более за день Весь отзыв

практически установили. Хорошая компания, спасибо огромное за бытовку!

Достоинства

отличная бытовка, даже жить в ней можно!

Недостатки

не обнаружил

ольга токарева
02.05.2015

Да нормальная организация! Если ищешь недорогой садовый домик, то, что нужно. Я и не требовал особых "удобств" за такие низкие цены. Главное, крыша над головой, и жить можно до холодов. Купили тут как раз для этих целей садовый домик площадью 12 кв.м. Отделан хорошо вагонкой, двойной пол, Весь отзыв

утеплитель, крыша двускатная — словом, нормальный дом, который прослужит долго.

19.04.2015

А я считаю, что за такую невысокую цену, как тут на бытовки и дачные домики, можно быть снисходительнее. Мы тоже покупали тут садовую бытовку на участок, так очень довольны. Нормальная отделка — не евроремонт, конечно, но за 34 тысячи вполне. Площадь 8 кв. м, потолок под 2 метра, двускатная крыша и Весь отзыв

нормальны пол. Монтаж, правда, не заказывали — муж с братом сами быстро собрали, но доставку заказали. Привезли быстро, так что претензий к гипермаркету никаких.

Достоинства

Цена и качество

12.04.2015

Я бы поспорил насчет качества. Заказал тут дачную бытовку с кладовкой и туалетом, так нормально все сделано. За такую цену невысокую, так вообще отлично. Понравился и сервис в гипермаркете — отнеслись вежливо, заказ оформили быстро с доставкой. Соседи по даче тут домик садовый покупали, тоже Весь отзыв

довольны. Они нам и посоветовали этот гипермаркет.

Достоинства

отличное качество по доступной цене

28.03.2015

Настало время, когда я понял, что без бытовочки на даче мне не обойтись. Последней каплей было, когда я споткнувшись об лопату, лежавшую на дорожке, чуть ли не сломал себе руку. Я начал искать подходящее место, где можно купить что-то подобное. Перелопатив, что называется, весь Интернет, я Весь отзыв

натолкнулся на «Гипермаркет бытовок». Позвонил по указанному на сайте номеру, у консультанта поинтересовался, какую кладовочку лучше заказать, и стоимость. Консультант посоветовал, если уже имеется домик, то для инвентаря, можно заказать металлическую бытовку. Согласовав с менеджером размеры бытовки, вариант оплаты, и некоторые другие детали, оформил заказ. Самой бытовкой, доставкой и монтажом остался доволен. Теперь у меня на даче всё лежит на своём месте.

Достоинства

Быстро собрали

Недостатки

Малый срок службы.

22.11.2016

мы хотели.

martuchew
17.10.2016

строительных бытовок, дачных бытовок и мобильных бань. Рекомендую эту компанию!

Достоинства

Вполне хороший внешний вид

Недостатки

Собирать не просто.

Эльнара
06.09.2016

впечатление, ответственно работают.

Достоинства

Высокое качество, низкая цена

Недостатки

не выявлено

28.08.2016

Достоинства

все понравилось

Недостатки

нету

31.03.2016

и обещали, за неделю заказ наш был готов и собран.

OlegkaTr
02.03.2016

конца не решили:)

Достоинства

Большой выбор и хорошее качество

спасибо » Гипермаркет бытовок».

Достоинства

цены, качество

василина

Артем
30.12.2015

Глеб
07.12.2015

06.10.2015

Достоинства

Все

Недостатки

нету

евгений трубников
10.09.2015

Достоинства

супер

Элла
31.07.2015

сервис.

Достоинства

Там много чего хорошего

Недостатки

Я их там не нашла

12.07.2015

домик прямо на участок и установили в тот же день.

Достоинства

Недорого, отличный сервис

ольга т
03.07.2015

Достоинства

удобно

Денис
18.06.2015

Достоинства

цена,качество продукта

Недостатки

не увидел

07.06.2015

Достоинства

цены,знают свое дело.

Леонид
27.05.2015

Достоинства

Все очень понравилось

Анатолий
12.05.2015

практически установили. Хорошая компания, спасибо огромное за бытовку!

Достоинства

отличная бытовка, даже жить в ней можно!

Недостатки

не обнаружил

19.04.2015

Достоинства

Цена и качество

12.04.2015

довольны. Они нам и посоветовали этот гипермаркет.

Достоинства

отличное качество по доступной цене

28.03.2015

Достоинства

Быстро собрали

Недостатки

Малый срок службы.

15.03.2015

Нужна была бытовка на участок. купили здесь, в этом магазине. хорошие, приемлимые цены. Специалисты все рассказали, подсказали какую лучше, уточнили минусы и плюсы той или иной бытовки. Мы взяли распашенку. Она нам подошла больше. Доставили точно в срок и поставили быстро)) Спасибо конторе, Весь отзыв

отделкой сами занялись))

Достоинства

приемлемые цены, адекватный персонал

Недостатки

не нашёл

12.03.2015

Для постройки жилого комплекса на окраине нужны были строительные бытовки для рабочих . А т.к. мы не первый раз тут закупаем , то и решили не изменять традициям и докупить парочку бытовок . В основном мы берем самые большие бытовки о обустраиваем их для минимум четверых человек . Сами бытовки Весь отзыв

достаточно теплые , из-за отделки вагонкой , так что советую .

Достоинства

быстрота установки, экологичность, длительное теплосбережение

Алина
02.03.2015

За городом у нас есть дача, кататься туда-сюда не имеет смысла, бензин слишком дорогой, а ночевать там совершенно негде. Несколько раз ночевали у соседей, но это тоже не дело! Решили построить небольшой домик, но когда прикинули по цене на стройматериалы, поняли, что не потянем. Спасибо подруге, Весь отзыв

которая видела объявление в интернете по бытовкам и предложила нам. Я созвонилась с фирмой, бытовка оказалась намного дешевле, чем построить дом! Теперь нам есть где ночевать, спасибо Вам большое!

Достоинства

Соотношение цена-качество

29.05.2017

Достоинства

Недостатки

См выше

09.11.2015

один год можно отдыхать. Хорошо сделан.

Достоинства

Отличный сервис, приемлемая цена, быстрота и удобство.

ольга токарева
02.05.2015

утеплитель, крыша двускатная — словом, нормальный дом, который прослужит долго.

Vlad34
30.07.2014

Домиком не доволен.Домик щитовой, с утеплением, с двух сторон обшит вагонкой.
1.Фундамент не ставят вообще, ни блоки 20х20х40, ни плиты, ничего. Пришлось заранее делать самому.
2.Крыльцо, т.е. ступеньки в комплектацию не входят. Все двери в домике не комплектуются дверными ручками и Весь отзыв

скобами для навесного замка. Окна в домике не комплектуются ручками.
3.После сборки домика (он щитовой) кое-где в потоке остались щели шириной до 5 см.
4.Половая доска не просушена. Через 2 месяца после установки домика щели в полу около 1 см.
5.Наличники делают в виде прибитой обрезанной вагонки.
6.Вагонка, которой обшиты стены домика, не шлифованная, постоянно цепляю занозы.
7.При оформлении заказа все время девушка твердила, что у них всё по ГОСТу. Может у них свой собственный ГОСТ?!
Общий вывод: Хотя бригада сборщиков домика за день и справилась со сборкой, общее качество самого домика — ужас.
НЕ пользуйтесь их услугами, если не хотите потом поминать их всуе.

Подписаться на отзывы об объекте Гипермаркет бытовок