Строительная компания Тепло Дома отзывы

Отзывы о компании Строительная компания Тепло Дома

Александра
09.06.2015

Хорошее впечатление о работе всей фирмы, начиная от звонка консультанту и заканчивая приемкой выполненной работы. Спасибо большое, что Вы есть и есть к кому обратиться с ремонтными работами.

Достоинства

Профессионализм

28.11.2014

Быстро, качественно. Но цена, указанная первоначально, выросла после визита замерщика.

Достоинства

Профессионально

Недостатки

О дополнительных работах и расходах стоит информировать подробнее.

26.10.2014

Очень довольна и работой, и материалами, использованными для установки ванны. Общее впечатление о работе, консультации и проведении замеров – положительное. Общая оценка работы – 5 баллов. С уважением, Ирина

Достоинства

Хорошие работники

Osokinan
08.10.2014

Очень качественно, я довольна, буду еще у вас делать ремонт. Приятно, когда люди помогают во всем и дают квалифицированную консультацию. Мой заказ №22475.

Достоинства

Настоящие специалисты, квалифицированные

Людмила Т.
14.08.2014

Своевременная и полная работа в короткие сроки. Все работы и прибытие работников в указанные временные рамки. Надеюсь, в дальнейшем у вашей компании будут такие же хорошие работники.

Достоинства

Профессионализм, пунктуальность

Недостатки

Хотелось бы дешевле

Александра
09.06.2015

Достоинства

Профессионализм

28.11.2014

Достоинства

Профессионально

Недостатки

О дополнительных работах и расходах стоит информировать подробнее.

26.10.2014

Достоинства

Хорошие работники

Osokinan
08.10.2014

Достоинства

Настоящие специалисты, квалифицированные

Людмила Т.
14.08.2014

Достоинства

Профессионализм, пунктуальность

Недостатки

Хотелось бы дешевле

Строительная компания Тепло Дома

Строительная компания «Тепло дома» осуществляет различные виды ремонта и уборки в Москве. Одной из основных специализаций является ремонт ванных комнат. Занимаются ремонтом ванн с использованием акрилового вкладыша, установкой новых ванн и сантехники. Специальные бригады проводят комплексный ремонт коттеджей, квартир, офисов, магазинов и других помещений. Кроме того, строительная компания «Тепло дома» разрабатывает проекты домов, занимается строительством каркасных домов, имеет собственный интернет-магазин строительных материалов.
Связаться с представителями компании можно оставив онлайн заявку на сайте teplodoma.ru. В случае необходимо замерщик выедет на место в удобное время и составит точную консультацию. В большинстве случаев оплата за оказанные услуги осуществляется по факту выполнения работ. На все работы предоставляется гарантия.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Строительная компания Тепло Дома
Подписаться на отзывы об объекте Строительная компания Тепло Дома