Агротема А отзывы

Производственно-торговая компания ООО «Агротема А» осуществляет оптовые поставки юридическим лицам полиэтиленовой пленки собственного производства, а также различных видов пленок и материалов на основе полиэтилена различных производителей. Закупки товаров осуществляет напрямую в Юго-Восточной Азии, Республике Беларусь и других странах.

Отзывы о компании Агротема А

21.08.2020

Решил обратится в эту компанию и взять пару упаковок пленки на пробу, подумал что заказывать из Питера с завода сразу весь нужный объем, будет и долго и если не подойдет вместо поликарбоната, будет еще и накладно, В общем оформил заказ и приехал за ним в 17-05. Распечатку корзины брать не стал, Весь отзыв

номер заказа запомнить не сложно, как в прочем и адрес. А оказалось зря, касирша нахамила, и посоветовала приезжать с утра, а человек более серьезный показал мне время работы до 17-00 и сказал что обслуживать не собирается, поскольку рабочий день окончен, и это в фирме куда надо ехать как минимум час, хотя на сайте так до сих пор в контактах и висит 17-15

Достоинства

Недостатки

Траты времени на дорогу

Татьяна Малышева
03.08.2014

В этом году мы с мужем приобрели дачу. Соответственно, встал вопрос о покупке всех необходимых в хозяйстве материалов. В первую очередь, нужна была теплица и пленка для парников. Перерыла множество интернет-магазинов и остановилась на магазине "Агротема А". В интернете прочитала о них Весь отзыв

только положительные отзывы, поэтому решилась на заказ. "Агротема А" предоставляет такой большой выбор товара, просто глаза разбегаются. Цены, по сравнению с другими магазинами, невысокие. Долго не могла определиться с выбором, но на помощь пришли менеджеры магазина. Что меня подкупило, так это их уважительное и вежливое отношение к своим клиентам. По телефону меня подробно проконсультировали насчет выбранных материалов, дали множество советов. Сразу видно, что работают настоящие профессионалы. Заказ у меня был довольно большой, поэтому я получила отличную скидку. Привезли товар в указанное время, все в целости и сохранности, дали время проверить весь заказ. Хочу отметить только один минус. К сожалению, магазин работает только с организациями и ИП. Меня это не испугало, так как я сама являюсь ИП. Но другим покупателям это может доставить неудобство.

Достоинства

Большой ассортимент, выгодные цены.

Недостатки

Не работают с частными лицами.

uss77
23.07.2014

Хотелось бы оставить отзыв, о магазине "Агротема А". Наша компания, сотрудничает с ними, уже около двух лет и всегда оставались этим довольны. Магазин занимается продажей полиэтиленовой плёнки и сопутствующих материалов. По качеству продукции, претензий не возникало. С этим всё чётко, Весь отзыв

стоит отдать должное. Так же, в компания даёт регулярные скидки, что тоже приятно радует. Кстати, условия доставки товара, вполне выгодные. Единственный небольшой минус, наверное, что магазин работает только с организациями и ИП, что неудобно для частника. А в общем, впечатления от сотрудничества приятные.

Татьяна Малышева
03.08.2014

Достоинства

Большой ассортимент, выгодные цены.

Недостатки

Не работают с частными лицами.

21.08.2020

Достоинства

Недостатки

Траты времени на дорогу

uss77
23.07.2014