МАКРОМИР — агенство недвижимости отзывы

Отзывы о компании МАКРОМИР — агенство недвижимости

Олеся
18.11.2022

Все ок, помогли и подобрали квартиру моей мечты)) Агент попался настоящий профессионал

musaibragpila
23.10.2022

Гузанов Сергей Алексеевич, риэлтор г. Москва, агент по недвижимости.
По состоянию на октябрь 2022 г. — действующий партнер риэлторского коворкинга «Макромир-Москва», Проспект Мира.
Не выполняет свои обязательства перед третьими лицами по исполнению договоров – в части оплаты. Есть случай, когда Весь отзыв

кинул на деньги.
Настоятельно рекомендую подумать, прежде чем вступать в деловые отношения с данным человеком.
Вопрос достоинства, исполнения финансовых обязательств перед партнерами — это не про него.

Олеся
18.11.2022

musaibragpila
23.10.2022

Гузанов Сергей Алексеевич, риэлтор г. Москва, агент по недвижимости.

кинул на деньги.

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

МАКРОМИР — агенство недвижимости

АН Макромир предлагает своим клиентам проверенных и опытных риэлторов, а агент получает лучший сервис для успешной работы на рынке недвижимости. Агенство недвижимости предоставляет партнерам офис для работы и проведения сделок, поддержку юристов, ипотечный брокеридж, CRM систему для работы с клиентами и публикации объявлений, онлайн учебный центр, также проводятся семинары и тренинги по всем направлениям.

По состоянию на апрель 2022 г. в партнерскую сеть Макромир входит более 1600 риэлторов. Офисы компании открыты в 18 городах России.

Подписаться на отзывы об объекте МАКРОМИР — агенство недвижимости