Крем Невесты отзывы

Все невесты потрясающе красивы. Они светятся изнутри, благодаря своему счастливому состоянию. Sultane de Saba «Крем невесты» дарит счастье для кожи лица, и она начинает сиять каждый день, благодаря за правильный уход. Теперь не только француженки могут блистать изысканной красотой молодости в любом возрасте, их уникальная по своим возможностям косметика стала доступной на нашем рынке.

Компания работает над производством средств по уходу за кожей, традиционных для стран Азии и получивших огромную популярность во всем мире благодаря их высокой эффективности. Косметическое средство выпускается в стеклянной банке с оригинальным дизайнерским решением формы. Это позволяет крему сохраняться в идеальных условиях натуральной среды, и при этом радовать глаз хозяйки, украшая ее туалетный столик.

Открывая баночку, первым делом ощущаешь невероятно нежный аромат розы. Не грубые и насыщенные дешевые запахи, но благородный тонкий оттенок, который приносит в помещение парижский шарм и аристократизм. При нанесении на кожу он остается легким шлейфом, давая возможность окружающим оценить женственность не только взглядом, но и обонянием. Кроме экстракта розы, в состав входят масла проросшей пшеницы, виноградных косточек, апельсина и маиса, придавая крему способности глубоко увлажнять ткани и защищать от агрессивной окружающей среды (кроме ультрафиолета).

«Крем невесты» дневной, можно использовать как базу под макияж. Важно, что средство обладает нежной текстурой, быстро впитывается и не оставляет ощущения жира на коже. Значит, времени на утренний макияж будет уходить минимальное количество. В отзывах покупательниц подчеркивается способность выравнивать тон кожи. Накладывая макияж, можно не опасаться эффекта скатывания или наличия комков, все ложится ровным слоем на подготовленную кремом кожу. На протяжении дня, даже в летнюю жару, кожа не сияет жирным блеском, но сохраняет приятную матовость, сам же макияж не ощущается.

Естественное увлажнение за счет использования натуральных компонентов Султан де Саба «Крема невесты» позволяет при постоянном использовании улучшить упругость кожи, полностью избавиться от начинающих проявляться морщин и значительно уменьшить уже имеющиеся, в том числе «гусиные лапки». Эффект накапливается постепенно при постоянном использовании, виден уже через 3-4 недели. Никакой сухости или шелушения, а самое главное – радостное сияние здоровой ухоженной кожи, которое не спутать ни с чем. Оно является незаменимым достоинством для женщины  в любом возрасте.

Использование «Крема невесты» (Султан де Саба) не имеет возрастных ограничений, подходит для всех видов кожи. Объем емкости 100 мл, особо комфортно для тех, кто ценит свое время и предпочитает иметь достаточный запас полюбившегося средства.

Отзывы о Крем Невесты

Strawberry
17.03.2020

последнее время многие крема идут без ложечек…
упускают производители что ли…
пальцем конечно не гигиенично)

Натульчик
16.03.2020

Как меня душила жаба, когда я покупала эту прелесть! Я ходила неделю, ругалась сама с собой, тем более что бывает аллергическая реакция, риск выбросить деньки, мазнуть один разочек и одаривать очередную счастливую подругу. Но, в конце концов, закрыла глаза и оплатила покупку. Моей радости нет Весь отзыв

предела, весь офис ходил за мной гуськом, допрашивая, где взяла такие классные духи. Это невероятно, запах тончайший, вообще не мешает, а заценили все знакомые. Для кожи по утрам уже месяц любимый ритуал – принятие крема, она прям ждет его с нетерпением. Стала мягонькая, гладенькая, морщины не скажу что рассосались в никуда, но как то не выделяются. Может потому, что в общем, на круг, все выглядит ухоженным, вот правильно в описании сказано. Ну роскошно, другого слова нет.

Мишель
04.03.2020

Я очарована с первого мгновения. Волшебный, чувственный аромат, сам крем для кожи как родной. Вообще не ощущается, впитывается мгновенно. Пользуюсь неделю. Не скажу, что все морщины исчезли, но эффект свежести есть

Gelena32U
24.02.2020

Моя чувствительная кожа очень разборчива, поэтому отношусь к выбору косметики максимально серьезно. Почитала в сети, отзывы как минимум нейтральные, ни одного негативного не нашла, поэтому решилась на покупку. Жалеть не пришлось, очень удачный крем оказался. Даже в плохую погоду шелушение не Весь отзыв

появляется, хотя раньше приходилось регулярно доставать SOS баночки. Увлажняет достаточно, но не жирный, приятный. А запах розы всегда считала приторным, но этот вообще не раздражает, при всей стойкости.

KsuPett
13.02.2020

Ложечка, это да. Но мы с девчонками по клубам пробежались, активненько. Пришла домой под утро, лицо матовое, никаких жирных блесков, так что зачетный крем, без разговоров.

Алексеевна
01.02.2020

У меня возраст солидный, морщины заметные, покупала крем под макияж с увлажнением, о разглаживании морщин почитала и посмеялась. Но пользуюсь кремом почти пол года, и что то есть. Подруги говорят, помолодела, новых бороздок нет, старые как то приглушено смотрятся. И еще мне нравится, что при такой Весь отзыв

цене крема надолго хватает. Нужно совсем немного на лицо и банка большая. А то каждый день такое себе не позволишь. Короче, для женщин 40+ шикарная вещь.

OlaLa
11.01.2020

Такой дорогущий крем, такое все шикарное, а банальную ложечку в комплект ума добавить не хватило. Сам конечно не плох, но не уверена, что отрабатывает такие деньги.

Strawberry
17.03.2020

последнее время многие крема идут без ложечек…
упускают производители что ли…
пальцем конечно не гигиенично)

Натульчик
16.03.2020