Ювелирный Ломбард 24 отзывы

Отзывы о компании Ювелирный Ломбард 24

Виталий
25.02.2016

24.02.2016 приобрел в ломбарде 24 находящийся по адресу г.Красноярск ул. Ады Лебедевой 91.кондиционер ,меня заверили что к нему не нужен внешний блок . Привез его домой и поехал в компанию по монтажу кондиционера взяв соответственно все документы на него . В компании мне пояснили что эти Весь отзыв

кондиционеры не продуются по отдельности что него необходим внешний блок ( Это все ровно что купить один ботинок ) . Позвонил в фирму поставляющие в Красноярск эти кондиционеры они полностью подтвердили что отдельно они не продуются и вся самое дорогое оборудование находиться во внешнем блоки . Я поехал в ломбард чтобы мне отдали вторую часть ,но у них ее нет . Договорились что я привезу завтра кондиционер и мне вернут деньги прицепи как и положено. Но когда я приехал 25.02.2016 в ломбард и привез кондиционер работник ломбарда сменился и просто отказывается его брать и возвращать мои деньги . Также данный ломбард не выдает товарного чека поясняя что они закинули деньги на интернет но он не работает поэтому если хотите можете сездить до Моерчика и там вам выдадут возможно чек .

24.03.2015

Остался очень негативный осадок, обо всем договорились по интернету,в итоге потратил кучу времени но кольцо так с не приняли,если у вас мелочевка до 15т.возможно они помогут, но если у вас серьезная вещь это не тот вариант.

Достоинства

хороший сайт

Недостатки

в этот подвал ездить не стоит

27.12.2014

Уже давно пользуюсь услугами ломбарда 24. Идеально подходит как для покупок так и для того чтобы заложить золото, золотые украшения. Цены самые оптимальные, нет всевозможных накруток и прочих подводных камней. Все четко, отлажено, вообщем так как и должно быть в престижном уважающем себя ломбарде. Весь отзыв

Всем советую именно этот ломбард.

Достоинства

да

lombard24
24.11.2014

Вася,
Просьба реально сопоставлять ожидаемую сумму оценки ювелирного изделия с его состоянием.
Метод нашей оценки прост — все что можно продать мы оцениваем дороже, чем просто металл, а то что можно только направить в переплавку оценивается только по цене металла.
Если нам Весь отзыв

предлагают старое затертое кольцо весом 2-3 грамма, с крошечным бриллиантом купленное когда-то за 80 тысяч и ждут что мы предложим за него 50-70 тысяч, то это и заканчивается подобными отрицательными отзывами. Себестоимость изготовления такого кольца 3-5 тысяч рублей. Мы и предлагаем за него такие деньги, а затем продаем за 5-7 тысяч. Наше отличие от других ломбардов в том, что они предложат за такое изделие не 3-5 тысяч как мы, а только стоимость металла в нем 1,5-2 тысячи рублей. Если Вы хотите получить 50 тысяч, то обратитесь в магазин, который продал Вам это кольцо и пускай они выкупят его обратно или как минимум объяснят, почему изделие было продано по цене, завышенной в 10-20 раз.
Заявление о том, что мы принимаем "исключительно очень дорогие вещи с бриллиантами" не соответствует действительности и это легко проверить — в нашем каталоге всегда полно совсем недорогих украшений и практически все они принимались дороже, чем просто металл.

Достоинства

99 процентов клиентов говорят нам "спасибо"

Ella
10.10.2014

Дорого и быстро заложила в ломбард24 свои золотые украшения, срочно нужны были деньги. В ломбарде 24 оценили не только золото в украшении, но и даже несколько драгоценных камней, что так же находились в украшении. В других ломбардах подобной оценки и приема украшений по такому критерию вы вряд ли Весь отзыв

где встретите. По сумме обошлось в 3раза больше чем ожидала. Очень довольна такой адекватной оценкой украшений со стороны данного ломбарда. Настоятельно советую в подобных ситуациях обращаться за помощью именно в ломбард 24, просто все очень выгодно и быстро, без заморочек и прочей лабуды.

Достоинства

Адекватная оценка, вежливый персонал

Недостатки

Не обнаружила

Вася
27.08.2014

Информация указанная на сайте ломбарда о том что они готовы принимать у себя ассортимент товара, не соответствует действительности. По факту проедите в пустую только время зря потеряете и деньги, берут исключительно очень дорогие вещи с бриллиантами.
Не советую тем кто хочет экономить время и Весь отзыв

деньги.

Достоинства

Недостатки

сказанное

stiksum
12.08.2014

Срочно нужны были деньги, выбор пал на серьги, которые уже давно лежали без дела. Жена поначалу была против, мол какая не какая память, да и не сдашь мол за столько, сейчас во всех ломбардах цену только занижают. Решил попробовать! Нашел в интернете один подходящий ломбард, ломбард 24, где по Весь отзыв

описанию из рекламы за ювелирные украшения там предлагали намного больше. Живу не далеко, по той же улице Маросейки, вообщем собрался и поехал. Какое мое было удивление когда за эти серьги мне предложили 90000 тыс рублей! В ломбарде объяснили, что они оценивают украшение не только по весовому критерию, но и по наличию драгоценных камней в нем, что в нынешнее время могут позволить себе не все ломбарды. Короче сделка удалась! Очень доволен этим ломбардом. Приятно когда можно хоть где-то найти помощи

Достоинства

Дорого оценивают

Недостатки

Не увидел

27.12.2014

Всем советую именно этот ломбард.

Достоинства

да

lombard24
24.11.2014

Вася,
Если нам Весь отзыв

Достоинства

99 процентов клиентов говорят нам "спасибо"

Ella
10.10.2014

Достоинства

Адекватная оценка, вежливый персонал

Недостатки

Не обнаружила

stiksum
12.08.2014

Достоинства

Дорого оценивают

Недостатки

Не увидел

24.03.2015

Достоинства

хороший сайт

Недостатки

в этот подвал ездить не стоит

Вася
27.08.2014

Не советую тем кто хочет экономить время и Весь отзыв

деньги.

Достоинства

Недостатки

сказанное

Виталий
25.02.2016

Ювелирный Ломбард 24

Ювелирный Ломбард 24 – это компания, предоставляющая широкий перечень услуг, связанных с ювелирными изделиями и ценностями: покупка ювелирных и брендовых украшений, ценных металлов, часов, антиквариата, займы под залог ювелирных изделий, продажа или обмен невостребованных украшений, хранение ценностей и пр.

Все операции компании осуществляются в соответствии с действующим законодательством. Оценка драгоценностей производится квалифицированными работниками с учетом всех параметров изделия, влияющих на формирование его цены (проба, вес, марка изделия, наличие драгоценных камней, состояние).

Компания обеспечивает все условия для сохранности вещей, все изделия страхуются.

Подробнее об услугах компании, ее контактные данные, полезную информацию и новости отрасли можно узнать в соответствующих разделах сайта.

Подписаться на отзывы об объекте Ювелирный Ломбард 24