Строительная компания Легкий декор отзывы

Строительная компания ООО «Легкий декор» специализируется на изготовлении архитектурного декора, отделке фасадов из пенопласта, искусственного камня и других материалов

Отзывы о компании Строительная компания Легкий декор

MarinaN
03.10.2017

Мы полностью реконструировали загородную дачу. Огромную помощь получили от компании «Легкий декор». На первом этаже нужны были решетки. Причем мне хотелось что-то неординарное. С помощью менеджеров нарисовали будущие кованые решетки, потом их нам изготовили и установили. Фасадные термопанели тоже у Весь отзыв

них купили и они же их установили. Причем мы воспользовались очень хорошей акцией при покупке и существенно сэкономили, благодаря этому. Сроки изготовления компания «Легкий декор» полностью выдержала. Вот на прошлой неделе закончили у нас обустройство забора из искусственного камня. Стильно получилось.

Vilal_Kir
11.08.2017

У нас небольшая строительная компания и мы несколько раз делали заказы на изготовление лепного архитектурного декора для наших клиентов и потом устанавливали этот декор. Хочу отметить, что работают в этой компании квалифицированные специалисты — всегда можно позвонить и проконсультироваться по тому Весь отзыв

или другому материалу. Также они проводят интересные акции (участвовали в них). Получается выгодным сотрудничество, поскольку еще и доставка есть на объекты, которые мы берем в качестве заказов. Хороший материал — продукция вся с сертификатами, так что и от клиентов претензий не получаем.

Достоинства

Хорошее качество, доступные цены

dr.romval
19.07.2017

Добрый день! Выражаю благодарность за своевременную поставку, ответственное отношение к нашим пожеланиям и качественный монтаж. Вы очень очень постарались для нас.

Достоинства

Выставочный зал с образцами, которые можно потрогать, а так же большой выбор по каталогам. Компетентный менеджер, который обслуживал наш заказ. Профессиональные мастера-монтажники.

Недостатки

Неудобный интернет-сайт.

Victor
30.08.2016

Заказывал у компании Легкий декор молдинги из пенопласта себе в загородный дом. В магазине большой выбор, а главное доступные цены., Меня сразу же сразу же проконсультировали, показали образцы, ответили на все вопросы касающиеся эксплуатации. В общем решился я на покупку и не пожалел. Во первых при Весь отзыв

наших погодных условиях изделиям из пенопласта ничего не будет, они не трескаются, не меняют свою форму. Смотрятся отлично, легкий монтаж. Во вторых это отличный бюджетный вариант, который может себе позволить каждый. Остался доволен и покупкой и магазином. Подумываю теперь еще о колоннах.

Достоинства

Вежливый персонал, доступные цены, качественная продукция

Недостатки

Не нашел

01.03.2016

Успела купить фасадный декор, включая плитку Каньон, по зимней акции. Предлагали скидки, а доставку можно было оформить на весну. Так и поступили, готовь телегу зимой, как говорится 🙂 Оформили доставку на середину марта, товар купила со скидкой 20%, а пока мой оплаченный заказ хранится на складе Весь отзыв

Легкого декора.

Достоинства

Выгодные акции, отличное местоположение, широкий и интересный ассортимент

Недостатки

строительный сезон нескоро, но к ЛД это не относится 😉

Лидия Максимовна
27.10.2015

Перед началом холодов успели купить в Легком декоре теплый пол. Выбрали именно этот магазин потому, что:
-он реальный, оффлайн, можешь приехать, посмотреть, пощупать.
-относительно меня Легкий декор имеет классное местоположение.
-нормальные цены, на пол ценник был даже чуть ниже среднего по Весь отзыв

городу.
-как оказалось позже, доставка и работа мастеров тоже отличные.
Ну а полистирольный теплый пол я выбрала потому, что при его монтаже не нужна стяжка пола и нет никаких «мокрых» процессов. Просто взял и уложил специальные плиты. Пол готов.
Спасибо магазину и менеджеру Александру за советы 🙂

Достоинства

Местоположение, дельные советы, простота монтажа, нормальные цены.

Недостатки

мне повезло, я не нашла.

Aurelia
16.07.2015

Недавно купили дачу в Выборгском направлении, соответственно, здравствуй, бесконечный ремонт дома и сада!
Как ни странно, решили начать облагораживать сад, домик еще крепкий.
Спроектировали дорожки, невысокий забор — дело за малым — купить!
Погуглили, увидели самый большой Весь отзыв

ассортимент в "Легком декоре" + они по дороге на дачу.
Потратила там уйму времени (( Очень большой и интересный выбор.
Остановилась в итоге на брусчатке Кёльн — мммм. За забором еще вернусь.
В общем, классное место, но запаситесь временем.

Достоинства

Удобное местоположение, большой ассортимент товара

Недостатки

Очень большая экспозиция выставочных образцов, потратила часа полтора, муж был недоволен ((

Ignat
26.06.2014

Выражаю благодарность сотрудникам компании Легкий декор, которые хорошо проконсультировали нас в магазине при выборе отделочных материалов. С их помощью мы смогли выбрать изделия, наиболее подходящие для отделки нашего загородного дома — это термопанели с клинкерной плиткой, обладающие высокими Весь отзыв

качественными характеристиками и к тому же привлекательные на вид, что очень важно для фасада здания. Рекомендуем магазин всем, кто строит собственный дом.

MarinaN
03.10.2017

Vilal_Kir
11.08.2017

Достоинства

Хорошее качество, доступные цены

dr.romval
19.07.2017

Достоинства

Недостатки

Неудобный интернет-сайт.

Victor
30.08.2016

Достоинства

Вежливый персонал, доступные цены, качественная продукция

Недостатки

Не нашел

01.03.2016

Легкого декора.

Достоинства

Выгодные акции, отличное местоположение, широкий и интересный ассортимент

Недостатки

строительный сезон нескоро, но к ЛД это не относится 😉

Лидия Максимовна
27.10.2015

-он реальный, оффлайн, можешь приехать, посмотреть, пощупать.
-относительно меня Легкий декор имеет классное местоположение.
-нормальные цены, на пол ценник был даже чуть ниже среднего по Весь отзыв

городу.
-как оказалось позже, доставка и работа мастеров тоже отличные.
Спасибо магазину и менеджеру Александру за советы 🙂

Достоинства

Местоположение, дельные советы, простота монтажа, нормальные цены.

Недостатки

мне повезло, я не нашла.

Aurelia
16.07.2015

Как ни странно, решили начать облагораживать сад, домик еще крепкий.
Спроектировали дорожки, невысокий забор — дело за малым — купить!
Погуглили, увидели самый большой Весь отзыв

ассортимент в "Легком декоре" + они по дороге на дачу.
Потратила там уйму времени (( Очень большой и интересный выбор.
Остановилась в итоге на брусчатке Кёльн — мммм. За забором еще вернусь.
В общем, классное место, но запаситесь временем.

Достоинства

Удобное местоположение, большой ассортимент товара

Ignat
26.06.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Строительная компания Легкий декор
Подписаться на отзывы об объекте Строительная компания Легкий декор