Московская студия архитектуры и дизайна Mosstudio отзывы

Московская студия архитектуры и дизайна Mosstudio занимается проектированием и разработкой дизайна, проводит строительные работы любой сложности. Имеет несколько офисов в Москве, а также представительства в других городах России и за рубежом

Отзывы о компании Московская студия архитектуры и дизайна Mosstudio

01.04.2015

Предыдущий отзыв оставил человек, который ЛИЧНО приехал в офис, которого нет?)) и нашел кучу отзывов, который всего один на всех сайтах?! Смахивает на "белочку" О_о

Полина
15.07.2014

Вся информация-это вранье. Положительный отзыв один и тот же на всех сайтах. Лично приехала в офис которого нет. в интернете куча негативных отзывов

Oksana_1980_2
31.05.2014

Добрый день. Я сейчас сотрудничаю с этой фирмой, долго выбирала между разными компаниями, и остановилась на mosstudio. Очень понравилось коммерческое предложение, а так же портфолио дизайнера, которая работает над моей квартирой. Сейчас проект уже завершен, и у меня в квартире делают ремонт. Весь отзыв

Дизайнер все выполнила в срок и на высоком уровне, хотя и потребовался ряд исправлений некоторых картинок, которые они делают, как итоговое изображение ремонта. Например, по гостиной долго спорили с дизайнером, так как она не делала так, как я хочу. Она говорила, что «это отходит от стилевого направления», но в итоге мы пришли к компромиссу, и мне ее последнее предложение понравилось даже больше того, что я хотела сама изначально. По сути, проект был завершен за 6 недель, вместе с обсуждением и корректировками. Сейчас идет ремонт, и при том, не отходя от графика. Очень хорошо выровняли стены, хотя изначально в квартире (новостройка, монолит) стены «гуляли» на несколько сантиметров, не только по поверхности, но и по высоте. Если честно, то вообще приятно поражена, хотя не привыкла ждать какого-то волшебства от обещаний сделать все в срок и на высшем уровне. Дизайнер приезжает в квартиру и следит, чтобы все было выполнено точно по проекту.

01.04.2015

Полина
15.07.2014

Oksana_1980_2
31.05.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Московская студия архитектуры и дизайна Mosstudio
Подписаться на отзывы об объекте Московская студия архитектуры и дизайна Mosstudio