Кабель.РФ (Cable.ru) отзывы

Отзывы о компании Кабель.РФ (Cable.ru)

Алина
22.09.2023

Покупали товар от юридического лица, помогли определиться с выбором и после оплаты оперативно отправили в Читу. Рекомендую

Достоинства

клиентоориентированность

22.09.2023

Командная работа, все выполнено четко и быстро, предоставлена скидка на продукцию, доставка по регионам включена в стоимость и не требует дополнительных затрат, цена немного ниже, чем у других поставщиков

Достоинства

В целом все на 5+

Недостатки

Не обнаружены

21.08.2023

Приятно работать с такой организацией. Отличное качество товара. Оперативно собрали товар . Доставка быстрая. Рекомендуем.

Достоинства

Качество товара.

Недостатки

Не обнаружили.

21.08.2023

Приятно работать с такой организацией . Отличное качество товара. Оперативно собрали товар. Доставка быстрая . Рекомендую.

Достоинства

Качество товара.

Недостатки

Не обнаружили

Любовь
21.08.2023

Большое спасибо Компании Кабель.РФ за оперативные поставки качественного кабеля в быстрые сроки. Смогли помочь нам в момент, когда у других поставщиков либо не было необходимой нам продукции, либо цены были высокими и не адекватными для рынка.

21.08.2023

Очень понравилось работать с данной организацией. Менеджеры всегда готовы помочь при возникновении вопросов, всегда можно договориться о скидке. Второй раз уже заказываю кабель. Рекомендую.

Достоинства

Низкая цена

Никита
20.08.2023

Не могли нигде найти зубчатый ремень Megadyne(Европа), везде кончились и остался только очень плохой Китай. А здесь ребята продали нам 30 штук и сделали хорошую скидку за объем. Быстро отправили, документы оперативно выставили. Рекомендую!

Достоинства

Быстро

Недостатки

Цена высоковата

дмитрий
19.08.2023

Быстро и оперативно работают.
Цены конечно чуть выше чем у других но наличие имеется. Если нигде нет, то можно к ним обратиться.

18.08.2023

Цены приемлемые, заказывал несколько раз. Работают оперативно, оформляют и отправляют быстро. Буду заказывать ещё. Спасибо!

В принципе все хорошо.
Бывают цены сильно колеблются, но это не к компании претензии

Достоинства

Оперативность поставки, большой ассортимент

Недостатки

Как по мне много этапов согласования поставки, бывает, что забираешь самовывозом у другой фирмы и узнаешь об этом по факту

Приятно работать с данной компанией

Достоинства

Оперативность поставки, цена и наличие большинства кабелей.
Всегда поставят почти любую позицию

Недостатки

Не совсем понятна, логистика отгрузок. Никогда не знаешь, с какого склада будет готгрузка

15.08.2023

Доступные цены, оперативные ответы менеджеров, разные варианты транспортировки.

Достоинства

Большой перечень номенклатуры по кабелям

14.08.2023

Компания Кабель.рф понравилась за оперативность, заказала подшипники, быстро ответили и оперативно отгрузили

Достоинства

оперативность

14.08.2023

Сработали оперативно, доставили вовремя.
Претензий нет, менеджеры грамотные.

Достоинства

Оперативно

Недостатки

нету

vicrus
11.08.2023

Заказали кабель, который мало у кого был (по сечению). Оперативно сработали и поставили. Большой плюс в том, что решили с логистикой об сокращении сроков поставки, они помогли, что в последствии решило проблему поставки на объект.

Достоинства

Оперативность

Недостатки

конкретно в данной сделке не обнаружено

Станислав
08.08.2023

Нужно было срочно найти электронасос. Менеджер компании очень оперативно обработала запрос и предоставила ответ по наличию и условиям поставки. В итоге, через 2 часа насос был уже у нас. Рекомендую компанию.

Достоинства

Оперативность, низкие цены.

Недостатки

Не обнаружил

ООО ТД "СГК" Лях
03.08.2023

Компания понравилась за оперативность, заказала подшипники, быстро ответили и оперативно отгрузили. В ся информация приходит на электронку очень удобно.

anastasiya_svs
02.08.2023

Покупала в этой компании провод. Сделали все быстро и оперативно. Менеджер работает на отлично! Отдел логистики дал исчерпывающую информацию по отгрузке. Спасибо за сотрудничество. Всем рекомендую!

Достоинства

Все четко и оперативно, без задержек и проволочек. Хороший ассортимент продукции

02.08.2023

Приобретали кабель ВВГ-Пнг(A)-FRLS 3×2,5-0,66, качество отличное, соответствует ГОСТ.

Недостатки

не обнаружено

02.08.2023

Искали кабель ВВГ 7х1, нашли в наличии в Кабель.РФ.
Оперативно оформили и отгрузили, нареканий по качеству нет.
Буду заказывать здесь еще!

Достоинства

Оперативность, вежливость менеджеров

Александра
01.08.2023

Приобретали кабель КНРЭ 3х1 (Достаточно редкая позиция!) В Кабель.РФ был в наличии! Менеджеры оперативно выставили счет и подготовили документы.

Достоинства

Оперативность, наличие на складах, клиентоориентированность!

Владислав
01.08.2023

Нужен был бронированный кабель, в нашем городе нигде в продаже такого не было. Нашел данную компанию и сразу оформил заказ. Все пришло быстро. Кабель целый

Достоинства

Низкие цены
Оперативная отправка
Быстрая доставка

Лидия Ремизова
31.07.2023

Все быстро и качественно, покупали Ремень клиновой SWR XPZ 860, пришло в срок, нареканий нет

Достоинства

Скорость

28.07.2023

Менеджеры отвечают быстро, закрывающие документы, сертификаты, паспорта отправляют сразу,

Достоинства

Оперативная профессиональная работа компании

Недостатки

не выставляют счета для аналитики

Natalya Ant
27.07.2023

Отличная компания, отправили заказ оперативно.
Менеджеры отвечают быстро.
Рекомендую

Достоинства

оперативность

21.08.2023

Достоинства

Качество товара.

Недостатки

Не обнаружили.

21.08.2023

Достоинства

Качество товара.

Недостатки

Не обнаружили

Любовь

21.08.2023

Достоинства

Низкая цена

дмитрий
19.08.2023

Быстро и оперативно работают.

18.08.2023

Приятно работать с данной компанией

Достоинства

Оперативность поставки, цена и наличие большинства кабелей.
Всегда поставят почти любую позицию

15.08.2023

Доступные цены, оперативные ответы менеджеров, разные варианты транспортировки.

Достоинства

Большой перечень номенклатуры по кабелям

14.08.2023

Достоинства

оперативность

vicrus
11.08.2023

Достоинства

Оперативность

Недостатки

конкретно в данной сделке не обнаружено

Станислав
08.08.2023

Достоинства

Оперативность, низкие цены.

Недостатки

Не обнаружил

anastasiya_svs

02.08.2023

Недостатки

не обнаружено

Александра
01.08.2023

Достоинства

Оперативность, наличие на складах, клиентоориентированность!

28.07.2023

Достоинства

Оперативная профессиональная работа компании

Недостатки

не выставляют счета для аналитики

Natalya Ant
27.07.2023

Отличная компания, отправили заказ оперативно.
Менеджеры отвечают быстро.
Рекомендую

Достоинства

оперативность

Susik_b
21.06.2022

Ранее написал отрицательный отзыв https://otzyvov.net/otzyv-company/5993-ooo-kabelrf.html#comment-218383. Ситуация разрешилась положительно нашли насос другого производителя цену оставили прежней. Насос пришел уже получен.

Достоинства

Решили ситуацию. Сгладили первые отрицательные впечатления .

Ярпослав
11.05.2022

Счет ЭП10159, вечером оплатил кабель, утром съездил забрал. Профессионально работают, буду обращаться снова.

28.03.2022

Выручили с подшипниками. Не пришлось откладывать ремонт редуктора и электродвигателя. Всем доволен.

Достоинства

Оперативная работа

Недостатки

не увидел

28.03.2022

Здравствуйте, Виталий!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Будем рады видеть Вас снова!

25.03.2022

Понадобился кабель для ремонта проводки на катере. В интернете нашел компанию «Кабель.РФ». Менеджер Кульков Сергей выслушал меня и быстро подобрал нужный кабель. Заказ получил и даже уже новую проводку сделал.

Достоинства

быстрота обработки заказа и вежливость персонала

Недостатки

не увидел

01.04.2022

Здравствуйте, Дмитрий!

Vodoprovod4ik
24.03.2022

Купил в этой конторке насос КМ, покупал впервые у них, рискнул, оплатил картой. Доставили вовремя, сам насос визуально отличался от моего старенького 2КМ-6. По факту взял у них потому что на сайте написали что его современная замена КМ 65-50-160а. Но дьявол как всегда кроется в деталях. Позже Весь отзыв

выяснил что купил с подрезкой рабочего колеса (а). Проконсультировался с ихним тех спецом. Оказалось для меня не критично, но я переплатил за ненужную подрезку, возиться с возвратом не стал не такая уж переплата и время терять не хотелось, да и вибраций с шумом меньше от нового насоса чем от старого. Спасибо за консультацию и за то что не бросаете своих клиентов.

Достоинства

Не кинули после покупки

Недостатки

Пока с товаром все хорошо, работает.

17.03.2022

Закупали червячные мотор-редукторы NMRV30 для своего ИП. Доставили в срок со всеми сопроводительными документами и технической документацией.

Достоинства

менеджеры работают профессионально

Недостатки

не заметил

21.03.2022

Здравствуйте, Виталий!

OlgaM0509
01.03.2022

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо компании Кабель РФ за качественный товар, отличную работу менеджеров и быструю доставку. Оставила заявку по телефону, мне быстро назначили менеджера Курочкина Владимира ( счет 10788), менеджер всегда был на связи и быстро решал все вопросы. И отдельное Весь отзыв

спасибо хочу сказать моему логисту Секаевой Алине! Буду обращаться ещё не раз в данную компанию.

Достоинства

Быстро,качественно,недорого

02.03.2022

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

27.02.2022

Отличная компания. Оправдала все наши ожидания, не первый раз приобретаем здесь кабель. Качество, сервис, сроки доставки, цена — всё на высоком уровне. Всем рекомендую.

02.03.2022

Здравствуйте, Алексей!

Irina B.
22.02.2022

Обратилась в компанию первый раз по вопросу приобретения кабеля (счет ЭП11377). Хочу поблагодарить менеджера Малышева Олега за консультацию и помощь в подборе кабеля, и логиста Макушкину Анну за оперативное согласование сроков поставки. Работа отлажена до мелочей, все четко и быстро.

Достоинства

цена продукции, грамотная консультация перед покупкой, оперативность работы

Недостатки

конкретно в данной сделке не обнаружено

Болеслав
11.01.2022

Хотел получить консультацию по продукции простой запрос «провод устойчивый к изгибам 0.3-0.5 мм2» позвонил 3 января(с 3 января они работали в обычном режиме судя по сайту) оператора call центра интересовало только одно сколько метров провода, наверно после слов «пару метров» остальную информацию Весь отзыв

она решила не записывать. и сказала что со мной свяжется менеджер. Следующий звонок я получил только 10 января от оператора с текстом «ваша заявка ещё актуальна?» я подтвердил «ожидайте с вами свяжется менеджер через 15мин» Видимо менеджерам выдают часы которые показывают разное время в зависимости от количества метров которые ты заказываешь. В моём случае это было через сутки 11 января. Менеджер начал спрашивать что мне нужно и оказалось что информации у него нет. Я сообщил что мне нужна консультация и сообщил параметры провода. Следующий вопрос был про количество метров. После того как я сказал «пару метров» менеджер сообщил что может прислать ссылку на форум где я смогу задать свой вопрос.

Достоинства

Недостатки

-Интересует только количество метров которые вы хотите купить если вам нужно несколько метров даже не позвонят вовремя.

-Не оказывают консультации по продукции если мало метров.

18.03.2022

Здравствуйте.
По всем вопросам можете обращаться к руководителю отдела по управлению репутацией Кабель.РФ® Юлии Шумихиной по телефону +7 (495) 646-08-58, доб. 2284 или по эл.почте [email protected].

18.09.2021

Купил бронированный кабель ВБШвнг(A)-LS 4х10 50 метров. Кабель отправили ТК у которой с ними договор. Кабель пришел с повреждением изоляции. Долго мне говорили, что разбираются чья вина. Сказали, что кабель с их склада ушел без повреждений и во всем виновата ТТ. Я попросил подтверждение, что их Весь отзыв

вины здесь нет (фото или видео), но мне так и не предоставили, отправил претензию на которую тоже не ответили.
Работы по укладке кабеля были сорваны. Никогда больше не куплю у них кабельную продукцию.

16.07.2021

Работал один раз . Мне хватило . Цена с сайтом вообще не соответствует , менеджеры врут о сроках . Двигатель ждать 132 дня . На сайте в наличии даже сейчас написано . Вообще поехавшая компания . Счёт ждал 2 дня . Везде перезванивают сразу

19.07.2021

Здравствуйте.
Надеемся, что после указания номера заявки и выяснения всех обстоятельств мы сможем разрешить ситуацию в положительном ключе.
Также просим при обращении в компанию указывать номер счета или заявки для идентификации Вас как клиента, чтобы мы как можно быстрее могли решить Ваш вопрос.
По всем вопросам можете обращаться к руководителю отдела общепромышленного оборудования Кабель.РФ® Артему Метыженко по телефону +7 (495) 646-08-58, доб. 2065 или эл.почте [email protected].

Олег Николаевич Петров
31.05.2021

Добрый день.
Заказал у них кабель вббшв 4 *10. С менеджером(Малышев Олег) специально обговорили, чтобы жилы кабеля были многопроводковые, он да все хорошо, счёт выставили ещё раз проговорили требования к кабелю. В результате пришёл кабель жилы одножильные, который мне не нужен и мог преобрести Весь отзыв

дешевле у себя в городе. Заявка104248 от21. 05.21. Счёт эп 74943_20210521.

Достоинства

Недостатки

Обманывают. Буду писать в роспотребнадзор.

07.06.2021

Олег Николаевич, здравствуйте.

Мы уже связывались с Вами по данному вопросу.

Наша работа строится на тесном сотрудничестве с проверенными партнерами — производителями продукции и поставщиками продукции. К сожалению, иногда даже у самых надежных партнеров случаются недочеты в работе.
К сожалению, поставщик не учел пожелания к заказу, из-за чего Вы получили одножильный кабель.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что это не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

По всем вопросам можете обращаться к коммерческому директору Кабель.РФ® Валерию Прахову по телефону +7 (495) 646-08-58, доб. 2000 или эл.почте [email protected].

Анатолий
27.05.2021

нами был оплачен провод по заказу №ЭП58932, продукцию мы получили, но на один провод отсутствовал паспорт качества, уже 2 недели не можем отдать провод в производство, представители компании -Малышев Олег, Прахов Валерий предлагают ждать..чего ждать не ясно, на просьбу вернуть им провод без Весь отзыв

паспорта, предложили написать претензию. Вывод: продукцию мы получили(и на том спасибо), но нормального сопровождения и решения вопросов — нет. Больше в эту компанию не обратимся и вам не советуем!

Достоинства

Достаточно оперативно выставили счет, отгрузили

Недостатки

Отсутствие нормального сопровождения и решение вопросов связанных с поставленной продукцией

07.06.2021

Анатолий, добрый день!

Приносим свои извинения за задержку паспорта качества. Постараемся объяснить ситуацию.
Все паспорта качества направляются сразу вместе с грузом. Но, к сожалению, транспортные компании могут потерять их в процессе отгрузки.

Если такое происходит, мы запрашиваем паспорта качества у производителя повторно. Как правило, они находятся в архиве, и заводам нужно время, чтобы сделать дубликат.

На данный момент мы уже направили Вам дубликаты утерянных паспортов качества. Благодарим за ожидание.

Будем рады видеть Вас снова!

Снабженец
14.04.2021

Это посредники, у них нет ничего. Вся указанная на сайте информация — ложь. Работают люди, которые ничего в своем деле не понимают. Заказы могут обрабатывать неделями, потому что своего ничего нет, надо перекупать, а цены стараются давать самые дешевые в интернете. Хотите проблем — покупайте в Весь отзыв

Кабель РФ.

Достоинства

Недостатки

Посредники, специалистов нет

15.04.2021

Здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе нашей компании.

Просим указать номер заявки или счета, чтобы мы могли выяснить детали Вашего заказа и провести соответствующую работу.
Ваш отзыв содержит много обобщений. Вероятно, это говорит о том, что Вы неоднократно делали заказ в нашей компании. Если это действительно так, пожалуйста, укажите номера всех заказов.

Относительно Вашего комментария о некомпетентности сотрудников нашей компании — это неверно. Все менеджеры по продажам проходят обучение по продукции. Кроме того, мы приглашаем представителей заводов для проведения лекций. Проверить это просто — на YouTube размещены репортажи о таких встречах. Для примера — репортаж о лекции представителя «Сарансккабель-Оптика»: https://youtu.be/E3n2qeCe3EY

Надеемся, что мы сможем разобраться в сложившейся ситуации. Будем ждать номер счета или заявки.

Всеволод
13.11.2020

Счет ЭП 129233.
Добрый день ,так как связь происходит здесь,отвечу Вам тоже здесь.
Вы вводите в заблуждение ,тех кто склоняется к выбору вашей компании.
В счете у меня была оплачена доставка до моего объекта,компанией Грузовичкофф!
Доставка была оговорена до нашего объекта и в определенный Весь отзыв

срок. При нарушении этого срока мы по закону имеем право требовать возврат предоплаты, что мы и сделали 04.11, факт получения требования Электропоставщик подтвердил.

03.11.2020 мне позвонил курьер компании «Русский свет» и сказал ,что везет товар в неполной комплектации (без основного кабеля ).
11.11.2020 пришло уведомление из ПЭК ,о том что мой заказ готовится к отправке ,хотя 04.11.2020 была выслана и получена вами моя претензия о возврате средств.
12.11.2020 От ПЭКа на неизвестный мне адрес от неизвестной компании (отправляли кабель не вы)
пришел товар (в котором не соответствует метраж кабеля )
13.11.2020 мне выставил счет ПЭК за свои услуги ,то есть я должен забрать товар за свой счет ,от неизвестной мне компании.
Моя продукция ,которая была заказана у Вашей компании лежит частями на разных складах и до сих пор в неполной комплектации,но это уже ко мне никакого отношения не имеет.

Достоинства

Недостатки

Отсутствие порядочности

24.11.2020

Всеволод Юрьевич, здравствуйте.

20 ноября 2020 нами был направлен официальный ответ на Вашу претензию, в которой подробно изложены пояснения по Вашему заказу.

Дополнительно оставим ответ и здесь. Алгоритм действий по Вашему заказу полностью соответствует условиям договора публичной оферты, размещённого на нашем официальном сайте в открытом доступе. После того, как Вы оплатили счет, мы произвели оплату заказанной Вами продукции нашим контрагентам – партнерским складам, которые отгрузили товар в Ваш адрес.

30 октября продукция была доставлена, но вы отказались от ее получения. Повторная доставка продукции состоялась 03 ноября, но, к сожалению, Вы вновь не получили ее. При этом свои обязательства по договору мы выполнили в полном объеме.

Действительно, отгрузка Вашего заказа была произведена двумя транспортными средствами, но это не противоречит вышеупомянутому договору и не является основанием для возврата ДС.

К сожалению, за хранение продукции сроком более 5 дней с момента уведомления о доставке на партнерском складе предусмотрена оплата, при этом возможный срок хранения в таком режиме – 10 рабочих дней. На данном этапе время на хранение уже истекло.

Мы рекомендуем забирать продукцию в первые 5 дней после получения уведомления о доставке, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Надеемся на понимание и продолжение сотрудничества.

По всем вопросам Вы можете обращаться к коммерческому директору Кабель.РФ® Валерию Прахову по телефону +7 (495) 646-08-58, доб. 2000 или эл.почте [email protected].

Вячеслав
31.10.2020

Заказывал миниатюрные подшипники. На сайте указана фирма NSK. Заказ не смогли отправить одной посылкой, отправили двумя, каждая за отдельную плату. Часть подшипников пришла фирмы STC, на сайте про нее ничего не указана, часть неизвестного происхождения, ни артикула, ни фирмы изготовителя. Весь отзыв

Миниатюрные подшипники ронять нельзя, но сотрудники отправили просто в коробке, где болтались и бились подшипники. При установке подшипники издают шумы и свисты как истребитель. Качеством совсем не доволен. Заказывать больше не буду

Достоинства

Цена. Но за такое качество…Хотя бы писали правду

Недостатки

Не удобно делать заказ. Не качественные подшипники. На сайте указана фирма NSK, по факту отправят не понятно что.

05.11.2020

Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. В своем отзыве Вы не указали номер счета/заявки. Пожалуйста, сообщите их, чтобы мы могли идентифицировать Ваш заказ и разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, без номера счета сделать это невозможно.
По всем вопросам можете обращаться к руководителю отдела общепромышленного оборудования Кабель.РФ® Артему Метыженко по телефону +7 (495) 646-08-58, доб. 2065 или эл.почте [email protected] .

ДЕнис
22.10.2020

Не возвращают деньги, кормят завтраками! несоветую!

Достоинства

нет достоинств у Компании

Недостатки

уйма. Главной — честность и ответственность!

23.10.2020

Денис, здравствуйте!
Ниже Вы уже оставлять отзыв о работе нашей компании. В ответе на него мы попросили Вас указать номер заявки или счета, чтобы мы могли выяснить подробности Вашей ситуации.
Очень жаль, что Вы оставляете повторный негативный отзыв без данной информации. Идентифицировать клиента только по имени, к сожалению, невозможно.
Если у Вас есть основания, чтобы просить о возврате средств, пожалуйста, подготовьте официальное письмо о возврате ДС. Если письмо было составлено, средства должны быть возвращены на Ваш расчетный счет.
Нам бы очень хотелось решить Вашу проблему в положительном ключе. Надеемся, что на этот раз Вы сообщите нам номер счета/заявки.
Также напоминаем, что по всем вопросам Вы можете обращаться к коммерческому директору Кабель.РФ® Валерию Прахову по телефону +7 (495) 646-08-58, доб. 2000 или эл.почте [email protected].

ДЕнис
09.10.2020

Знал бы раньше не работал бы с ними. такого я ещё не встречал, безразличия!

Достоинства

уходят в тень

Недостатки

Поставки не было. сказали что приедет груз за 45 дней, через 45 дней сказали, что не отгрузят. Возврат денег так и не сделали, хоти выбивай. ( уже месяц хожу). Менеджеры — не о чем. Не отвечают за компанию, переводят стрелки.

09.10.2020

Здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе нашей компании.
Чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего счета или заявки.
Обращаем внимание, что для возврата денежных средств Вам необходимо подготовить соответствующее письмо. Без выполнения данной формальности перечисление ДС невозможно по закону.

Фармсервис
13.08.2020

Данная организация срывает поставки своей продукции, указывая срок в документах и не выполняя свои обязательства. Не можем получить оплаченный товар 2,5 недели, компания только дает обещания. Не советуем работать с этой конторой.

Недостатки

безответственное отношение к покупателям

17.08.2020

Добрый день!

Благодарим за отзыв о работе нашей компании. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Производитель не выпустил продукцию в срок, и Вы не получили свой заказ. Информация о задержке сроков производства не была получена нами своевременно, из-за этого мы не смогли оповестить Вас во время. В данный момент продукция готовится к отправке. О всех дальнейших действиях мы уведомляли Вас, ставя Ваш адрес в копию при отправке писем в транспортную компанию.

Надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Будем рады видеть Вас снова.

24.07.2020

Ну полный бред, я нигде кабель купить не могу, написал в данную компанию в чат, ЧАТ! Чат у них лишь что бы заявки оставлять а не как у нормальных компаний для консультаций и уточнения наличия, с чата оформляют заявку менеджеру, менеджер за место консультации сразу выставляет счет!!! Спрашивается Весь отзыв

для чего обращаться к данной компании? Посмотрев отзывы сразу видно что цель у нее не заработать а побесить клиентов, клиентоориентированность это не про них.

Слоган компании вообще не соответствует ей:
Сотрудники компании молоды, энергичны и креативны, что позволяет им знакомить клиентов с продукцией компании.

Достоинства

Красивый сайт

Недостатки

Работа менеджеров
Работа чата
Невозможно узнать цену
Невозможно узнать наличие

27.07.2020

Добрый день!

Благодарим за отзыв о работе нашей компании. Сожалеем, что работа компании оставила у Вас такое впечатление.

Действительно, менеджер мог предварительно выставить счет на продукцию, соответствующему Вашему запросу. Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с менеджером по телефону или электронной почте.

Тем не менее мы бы хотели прояснить данную ситуацию, чтобы сделать работу нашей компании лучше.
Пожалуйста, сообщите нам номер счета/заявки, что мы могли идентифицировать Ваш заказ. Так мы сможем выяснить причины произошедшего, чтобы не допустить повторения подобной ситуации в будущем.

Заранее благодарим за обратную связь. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Arsen Arsenov
06.07.2020

Отвратительные менеджера оставил заявку раз 50 звонил кормят пол часом и так до самого вечера в итоге ничего не написали врут что кабеля есть в наличии а по факту ничего нет !

Недостатки

Сотрудники !!!

23.07.2020

Здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе нашей компании.
Мы принимаем заявки круглосуточно по номеру телефона +7 (495) 646-08-58 или электронной почте [email protected]. Как правило, время ответа менеджера по заявке составляет около 15 минут.
Скажите, пожалуйста, по какому номеру телефона Вы пытались связаться с нами, но не получили ответа? Мы постараемся выяснить причину и устранить ее.
Насколько мы понимаем из Вашего отзывы, после того, как Вы многократно не смогли дозвониться до менеджера, Вы направили письмо по электронной почте и получили ответ о том, что продукция есть в наличии. Скажите, пожалуйста, менеджер выставил Вам счет? Если да, пожалуйста, пришлите номер счета или заявки, чтобы мы могли идентифицировать Ваш заказ и выяснить, почему Вы получили ошибочные сведения о наличии продукции.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что после указания номера заявки мы сможем разрешить ее в положительном ключе.

rogeokcin
02.06.2020

Решили заказать обычный СИП,счет №ЭП56324 Счет был выставлен 25.05.2020,оплачен счет был 01.06.2020. Перед этим списывался с менеджером Кирилом Арсеньтьевым,где попросил продлить актуальность счета.После оплаты данного счета целый день ждал адрес самовывоза,менеджер на связь не выходит.Удалось Весь отзыв

дозвониться один раз,менеджер сказал,что всю контактную информацию пришлют письмом….В итоге получил письмо,где указано,что оплата просрочена,никакого адреса,или того что счет теперь нельзя отгрузить не было .Попытки узнать судьбу счета у другого менеджера и даже зам.руководителя отдела, Станислава Бобылёва,не привели к результату. Очень разочаровался в данной организации,в дальнейшем постараюсь с ней не работать.

Достоинства

Красивый логотип…на этом всё

Недостатки

1.Не коммуникабельный менеджер
2.Руководство не пытается помочь покупателю
3.В общем не советую данную организацию

09.06.2020

Здравствуйте!
Счет был передан в отдел логистики на следующий день после оплаты, 2 июня. В этот же день Вы связались с нами сами, и Вам была выслана вся информация по логистике, в том числе схема проезда. Поставщику понадобилось время, чтобы отгрузить продукцию. Отгрузка произошла 4 июня.
Надеемся, что данная задержка со стороны нашего партнера не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

AngryTurtle
03.04.2020

Звонил по телефону с просьбой выслать цены на несколько позиций. (счёт ЭП35636). Нужны были самонесущие кабели и обычные, по 5-6 типов внутренних диаметров проводов. Вместо этого — выставили сразу счёт, по двум позициям. Не спросив, физическое я лицо, или юридическое. Вам же в продуктовом магазине, Весь отзыв

наверное, не выставляют счёт сразу за самые дорогие товары, не спросив Вашего мнения? А вот у Вас почему-то сотрудники именно так и сделали. По звонку говорят — звоните потом, мы только заявки оформляем. Оригинально.

Достоинства

В первых строчках поисковых систем

Недостатки

Полное отсутствие здравого смысла в общении с клиентами, неадекватное поведение и решения

14.04.2020

Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв. Хотели бы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Заявки в компании принимают операторы, которые в дальнейшем передают их в работу менеджерам. Они комплектуют заявку, при необходимости консультируясь с техническим специалистом. При выставлении счета мы постарались учесть все Ваши пожелания. Обращаем внимание, что на формирование цены влияет объем приобретаемой продукции. По этой причине стоимость приобретаемой продукции оказалась выше, чем вы рассчитывали. Что касается уточнения, являетесь ли вы физическим или юридическим лицом, действительно, в этом есть упущение с нашей стороны, приносим свои извинения.

Благодарим за обратную связь – это помогает нам выявить недочеты в работе и устранить их. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

fantom52
29.01.2020

Для восстановления проводки автомобиля решил заказать у них провод ПГВА, цены указаны за метр. Заказал 5 цветов по 10 метров, с самовывозом со склада в Екатеринбурге. После обработки заказа выставили счет на провод который в 3 раза дороже нужного мне и с доставкой из г. Чебоксары за мой счет, Весь отзыв

сказали что в Екатеринбурге не будут заниматься таким мелким заказом,хотя цены указаны за метр и нет нигде о минимальном заказе

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Не советую связываться

17.02.2020

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе нашей компании.
Ранее вы уже оставляли аналогичный отзыв, с Вами напрямую общался коммерческий директор Кабель.РФ® Валерий Прахов.
Действительно, на сайте cable.ru указана «цена от…», действующая при оптовом заказе на сумму от 100 тыс. руб. Если требуется кабель небольшого метража либо происходит отмотка от стандартных бухт, стоимость заказа возрастает. Что касается доставки из г. Чебоксары, менеджер указывала это в письме.
Надеемся, что данное недоразумение не повлияет на Ваше впечатление о работе нашей компании. Кроме того, вы еще можете воспользоваться предложенной нами скидкой 30% на данный заказ.
Если у вас остались вопросы, можете обращаться к коммерческому директору Кабель.РФ® Валерию Прахову по телефону +7 (495) 646-08-58, доб. 2000 или эл.почте [email protected].

04.12.2019

Искал провод/кабель для светодиодной подсветки. Увидел на сайте цену (обычного одножильного провода ПУГВ 1мм) что-то от 4р. Решил написать и узнать цены в таком плане (в проводах плохо разбираюсь): «Укажите, пожалуйста, цены на ЛЮБОЙ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ многоволокнистый трехжильный провод 0.5-1мм, 60м, Весь отзыв

либо одножильный ЛЮБОЙ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ 180м. И началась переписка с менеджером продолжавшаяся 3 ДНЯ!!! Я, впринципе, понял сразу, что ценник будет нерадостным. По истечение 3х дней и пары десятков писем, менеджер назвал ценник около 12р/м за обычный одножильный ПуГВ провод. А еще доставка. Ожидаемое фиаско наступило!

Достоинства

Очень много свободного времени у менеджеров, которое они готовы уделить Вам. ))

Недостатки

По понятным причинам, нет прайса на сайте, скажем для различного вида опта.
Розничная цена дороже чем в обычном магазине за углом.
Для обычного обывателя, неэлектрика будет проблематично купить «обычный самый дешевый проводочек» ))

09.01.2020

Здравствуйте.
Спасибо, что оставили отзыв о Кабель.РФ®.
К сожалению, в нем отсутствуют данные, которые бы помогли нам выяснить подробности Вашей ситуации. Пожалуйста, пришлите номер заявки или счета. Так мы сможем понять, какие именно действия наших сотрудников привели к негативному впечатлению о работе нашей компании.

10.01.2020

Дополнительно хотели бы прокомментировать ситуацию с ценообразованием. Обращаем внимание, что на сайте cable.ru указана «цена от…», действительная при оптовом заказе на сумму от 100 тыс. руб. При меньших объемах стоимость изменяется. Это распространенная практика, к которой прибегает большинство поставщиков вне зависимости от вида реализуемой продукции. Окончательную стоимость мы можем назвать только после уточнения всех деталей заказа.

К сожалению, без номера счета/заявки нам не удается идентифицировать ваш заказ, чтобы проанализировать работу менеджера. Пожалуйста, сообщите его. Это поможет нам оптимизировать нашу работу во избежание повторения подобных ситуаций.

С уважением, Валерий Прахов, коммерческий директор Кабель.РФ®

21.11.2019

Оплатили за провод МГТФ в количестве 150 м. Транспортная компания доставила как положено. Я открыл посылку и офигел. Эти умники отправили мне провод четырьмя кусками: 70м+50м+25м+5м. Звоню менеджеру Сергею Пьянзину с вопросом — зачем так сделали?. Он мне отвечает пишите претензию — разберемся. Весь отзыв

Написал, отправил. Звоню ему же и спрашиваю — ну что разобрались? Он отвечает — претензию получил передал выше. Жду еще пару дней, перезваниваю с вопросом ну что? Он отвечает — Ваша претензия передана в юридический отдел, они Вам должны перезвонить. Еще жду — опять звоню. Он мне отвечает время рассмотрения претензии аж 14 рабочих дней. Тихо офигиваю. Спрашиваю как можно поговорить с руководителем отдела продаж. На то чтоб его поймать уходит еще несколько дней. Когда я его все-таки поймал (некий Валентин) он мне пять минут рассказывал, что у них крупная компания и он ответа мне дать не может, т.к не знает ничего о нашей проблеме. Затем представители нашей компании выходят на некоего Прахова (коммерческого директора), в разговоре с которым выясняется, что эта компания пользуется какими-то замшелыми то ли ГОСТами, то ли ТУ, которые якобы позволяют поставлять кабели кусками. Тогда я понял, да это же лохотрон.
Кстати, счета выставляются от ООО «Электропоставщик»

Достоинства

Надо поискать

Недостатки

Эта фирма сама большой недостаток

22.11.2019

Здравствуйте.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
К сожалению, при заказе вы не указали, какие именно длины кабеля вам были необходимы. Кабель был отправлен нашим поставщиком в соответствии с действующими нормами. Мы осуществим замену кабеля и вышлем его одним отрезом в ближайшее время.
Мы провели разъяснительную работу с данным менеджером, чтобы в будущем он задавал больше уточняющих вопросов для выявления всех потребностей клиента.

й
10.07.2019

Чтобы узнать цену и наличие товара, нужно пройти 7 кругов ада

Недостатки

Чтобы узнать цену и наличие товара, нужно пройти 7 кругов ада

27.09.2019

Здравствуйте.
Спасибо, что оставили отзыв о Кабель.РФ®.

16.04.2019

Да, на сайте написано, что цена от… и для уточнения нужно составить заявку. После уточнения оказалось, что цена отличается от цены на сайте на 63%.

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Цена на сайте далека от реальной

11.06.2019

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Ниже мы уже отвечали на подобный комментарий.
Действительно, окончательную стоимость кабеля мы можем назвать только после выставления счета, поскольку на формирование цены влияет объем приобретаемой продукции. Именно поэтому на сайте cable.ru указывается «цена от…». Это обычная практика, к которой прибегает большинство поставщиков вне зависимости от вида реализуемой продукции.
Пожалуйста, сообщите номер Вашей заявки.
Надеемся, что в ближайшее время Вы сообщите нам номер счета, чтобы мы могли урегулировать возникшие разногласия. Спасибо за обратную связь!
По всем вопросам можете обращаться непосредственно к коммерческому директору «Кабель.РФ» Валерию Прахову по телефону +7 (495) 646-08-58, доб. 2000 или эл.почте [email protected].

12.11.2018

Такое впечатление что брокерская компания а не компания которая торгует эл.кабелем.
Цена кабеля очень индивидуальна и может быть известна только после выставления счёта.

Недостатки

Какие достоинства пока не вижу…

29.11.2018

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы ценим мнение каждого нашего клиента и готовы пойти навстречу при разрешении возникших противоречий.
Пожалуйста, сообщите номер Вашей заявки, чтобы мы могли разобраться в причинах данной ситуации. Скажите, по каким именно признакам вы характеризуете нас как брокерскую компанию? Что именно в нашей работе привело Вас к такому выводу?

Василий
14.08.2018

Накручивают к цене очень много будто провод с золотыми жилами и алмазным напылением на оплетке, ребят не идите туда вас там разорят проще на банальном ЭТМ купить или в ЭЛКОМ но не там.
Подход нулевой на одно и тоже лицо менеджеры ставят цену с разницой в 35%, очень жаль что руководитель компании Весь отзыв

не управляет отделом продаж.

Достоинства

У барыг с рынка не может их быть

Недостатки

Типичные барыги даже не спалили что их проверяли по одному лицу,
Схема продаж не отработана продают кто как накрутит,
Нет понимания с кем работают,
Дают цену одну в счете ребят накрутят еще больше.
Вообщем не выгодно с ними дела делать!

16.11.2018

Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв. Спасибо, что уделили время для его написания. Мы ценим клиентов, готовых к обратной связи. Отзывы помогают нам составлять объективное представление о качестве нашей работы. Это касается как положительных, так и отрицательных мнений.
Если Вы укажете номера своих счетов/заявок, это поможет нам детально разобраться в сложившейся ситуации и решить ряд проблем, которые вы обозначили в своем отзыве. Также просим уточнить некоторые из Ваших замечаний, чтобы мы имели полное представление о сложившейся ситуации.
В Вашем отзыве сказано следующее: «Подход нулевой на одно и тоже лицо менеджеры ставят цену с разницой в 35%» и «схема продаж не отработана продают кто как накрутит». Правильно ли мы понимаем, что две заявки с идентичным содержанием поступили от одного и того же лица, и в итоге Вы получили два разных счета? Мы выставляем все счета согласно Регламенту по работе с клиентом. Также в компании существует отдел, осуществляющий проверку работы менеджеров согласно данному Регламенту. Вероятнее всего, мы уже устранили причины возникшей ошибки (с момента написания отзыва прошло около трех месяцев), но мы обязательно проверим это, как только Вы сообщите нам номера счетов.
Далее Вы пишете: «типичные барыги даже не спалили что их проверяли по одному лицу». Пожалуйста, подскажите, с какой целью была осуществлена проверка? Будем благодарны, если позволите подробно ознакомиться с результатами контрольной закупки. К слову, мы и сами неоднократно проводили подобные независимые исследования работы отделов продаж некоторых кабельных предприятий. Итоги последнего из них можно прочесть на нашем сайте: https://cable.ru/news/id-7558.php
«Очень жаль что руководитель компании не управляет отделом продаж». Скажите, пожалуйста, почему Вы сделали такой вывод? Вы пытались связаться с ним по телефону или электронной почте? Руководство компании внимательно следит за работой всех структур, включая и коммерческий отдел. Кроме того, на нашем сайте во вкладке «Контакты» есть кнопка отправки сообщения руководству.
Еще раз благодарим Вас за обратную связь и надеемся на Ваш скорый ответ. Благодаря этому мы сможем устранить причины возникшей ситуации. Спасибо, что помогаете сделать нашу работу еще лучше!

18.07.2018

Компания посредник, без своего склада. По сути занимается поиском кабеля за вас, накручивая при этом 30% к цене.

Достоинства

Отвечают оперативно

Недостатки

Типичные барыги!

16.11.2018

Здравствуйте!

Большое спасибо, что оставили отзыв о работе нашей компании. Мы обязательно учтем как положительные, так и отрицательные моменты, на которые вы обращаете внимание в своем отзыве.

Для того, чтобы мы могли полноценно проанализировать сложившуюся ситуацию, нам необходим номер Вашей заявки/счета. Будем благодарны, если Вы сообщите нам его любым удобным для себя способом (в ответном комментарии, по телефону/эл.почте).

Нам очень приятно, что в своем отзыве вы отметили одно из главных преимуществ сотрудничества с «Кабель.РФ». Мы понимаем безусловную ценность такого ресурса, как время, и обрабатываем заявки клиентов в максимально сжатые сроки. Согласно Регламенту работы с клиентом, принятому в нашей компании, время ответа менеджера с момента получения заявки должно составлять не более 15 минут.

«Компания посредник, без своего склада. По сути занимается поиском кабеля за вас, накручивая при этом 30% к цене». Пожалуйста, поясните, с какими ценами вы проводили сравнение? Мы уточним эту информацию и проведем мониторинг стоимости продукции.

Еще раз благодарим Вас оставленный отзыв и надеемся на Ваш скорый ответ о номере заявки или счета, что мы смогли как можно быстрее устранить причины возникшей ситуации. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы по работе нашей компании. Спасибо, что помогаете сделать ее еще лучше!

Денис
20.11.2017

Скользкая компания, на вопрос почему цена указанная на сайте отличается от цены в в счете в 12 РАЗ, ничего внятного ответить не могут. Печально что вроде серьезная компания, ведет себя настолько непорядочно!!!

Достоинства

Недостатки

Бутафория наличия и цен!

Алина
22.09.2023

Достоинства

клиентоориентированность

22.09.2023

Достоинства

В целом все на 5+

Недостатки

Не обнаружены

Никита
20.08.2023

Достоинства

Быстро

Недостатки

Цена высоковата

В принципе все хорошо.
Бывают цены сильно колеблются, но это не к компании претензии

Достоинства

Оперативность поставки, большой ассортимент

14.08.2023

Сработали оперативно, доставили вовремя.
Претензий нет, менеджеры грамотные.

Достоинства

Оперативно

Недостатки

нету

ООО ТД "СГК" Лях
03.08.2023

02.08.2023

Искали кабель ВВГ 7х1, нашли в наличии в Кабель.РФ.
Оперативно оформили и отгрузили, нареканий по качеству нет.
Буду заказывать здесь еще!

Достоинства

Оперативность, вежливость менеджеров

Владислав
01.08.2023

Достоинства

Низкие цены
Оперативная отправка
Быстрая доставка

Лидия Ремизова
31.07.2023

Достоинства

Скорость

Ксения
26.07.2023

Очень оперативно отвечают на запросы, гибкий подход. Помогают с подбором аналогов кабеля. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

Достоинства

Профессиональные консультации менеджеров, оперативность.

Susik_b
09.06.2022

Требовалась покупка насоса ЭЦВ 6-10-110 не китайского производства. Получил предложение оплатил счет. Срок резерва еще не истек. Но звонит менеджер и говорит извините но ваш насос был последним мы его продали возьмите китайский насос, ну а если такой же то только через месяц и цена будет больше. Весь отзыв

Странное дело выставленный счет это уже договорные обязательства изменение цены и сроков отгрузки это их нарушение. В общем итог такой не работайте с этой конторой, они не отвечают не за свои действия ни за свою репутацию. Для работников просматривающих отзывы для вас счет ЭП83236 от 8.06.22

Недостатки

Не отвечают ни за свои действия ни за последствия. Выставленный счет это не показатель , что вы получите этот товар в указанные сроки и цену, если вообще получите. Рейтинг 0

Ylia4545
24.02.2022

Заказывали кабель от 31.01 по счету ЭП10792. Менеджер Заводова Дарья была, спасибо Вам Дарья за быстрый подбор кабеля, цены приемлемые, менеджер компетентная в своём деле, все рассказала, быстро выставила счёт. Отдельное спасибо логисту, Крестелевой Ольге, все доставили в срок.

Достоинства

Быстро, цены хорошие, высококвалифицированные менеджеры

Недостатки

Не обнаружили

Олег Малышев
28.06.2021

Компания ужасная . Все отзывы ниже — это очевидно сотрудники компании . Заказал кабель , сроки не соблюдают . Все пришло с задержкой , прислали другую позицию . У компании нет своего склада . Покупают все в других магазинах , продают с огромной наценкой .

Достоинства

Недостатки

Работают с компаниями не напрямую , высокая цена , отсутствие склада и пунктов выдачи , платная доставка на любой заказ

07.07.2021

Добрый день Олег!
Хотелось бы увидеть немного конкретики — номер счета, заявки.
Голословное заявление что не соблюдают сроки, прислали не ту позицию, мало верится, особенно когда Вы представляетесь фамилией и именем нашего ведущего менеджера.
Так же ваше заявление, что «Все отзывы ниже – это очевидно сотрудники компании» носит под собой беспочвенный и несубъективный характер.
Да, мы не идеальная компания и мы постоянно работаем над своими бизнес-процессами в сторону улучшения их.
В нашей компании только за 2020 год было произведено более 18 тысяч отгрузок нашим Клиентам по всей России. Что говорит о том, что нашим Клиентам нравится работать с нами. Так же об этом говорят и многочисленные благодарственные письма в наш адрес.
Мы благодарны нашим Клиентам за любой конструктивную критику нашей работы, ведь именно обратная связь от наших Клиентов и делает нашу работу еще лучше.

25.06.2021

Здравствуйте. Компания хорошая. Работал с менеджером Сергеем Пьянзиным в Саранске. Без нареканий. Быстро и профессионально обработал заявку. Кабель отгрузили быстро. Советую всем.

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

не замечено

07.07.2021

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

anya_kabel2001
23.06.2021

Обращались за покупкой кабеля и муфт к нему. Менеджер был Вишняков Алексей. Все прошло стандартно — заявка-счет-оплата-отгрузка. Проблем никаких не было. Начитавшись здесь отзывов сначала тоже побоялась, но посмотрела обороты организации, сколько лет работают и рискнула). Все прошло хорошо. Спасибо!

Достоинства

Вежливый менеджер, быстро отвечают

Недостатки

цены немного дороговаты, но этот недостаток перекрывает ассортимент

24.06.2021

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!

04.05.2021

Как же я жалею что связался с Вами. Менеджеры не выходят на связь. Заказ проплочен 10 дней,а я где он неизвесно. Одни обещания

07.05.2021

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Пожалуйста, сообщите номер счета, чтобы мы могли идентифицировать Ваш заказ и разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, без номера счета сделать это невозможно.

testset-2010yandex-ru
25.11.2020

Отвратительно работают. Путают цвет кабеля, сечение, отказываются делать замену. Отписываются и тянут время. не советую с ними работать. Есть более надежные поставщики.Тем более , что они просто посредники.

30.11.2020

Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв.

19.11.2020

Счет ЭП135864 номер счета предыдущий отзыв.
Может хоть тут будет здравый ответ. Письмо и компенсация за потраченное время, деньги за простой столовой с меня снимают ежедневно. спасибо вам Кабель РФ

20.11.2020

Ирина, здравствуйте.
Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей компании.
Приносим свои извинения за задержку в получении Вашего заказа. Отправка Вашей продукции осуществлялась с партнерского склада, который по техническим причинам временно приостановил отгрузки с 09 ноября, о чем мы, к сожалению, не были оповещены заранее.
Ваш заказа был отгружен 18 ноября, сразу же после возобновления работы склада.
Валерий Прахов, коммерческий директор, уже связывался с Вами по телефону по поводу сложившейся ситуации. Связаться с ним повторно можно по телефону +7 (495) 646-08-58, доб. 2000 или эл.почте [email protected].

19.11.2020

06.11.20 был оплачен кабель. Сегодня 19.11.20 кабеля до сих пор нет. Кормят завтраками. Ужасная компания. Предлагают мне самой отслеживать заказ. Слов нет. Кошмарная компания. Остерегайтесь.

Достоинства

Недостатки

Бросают трубки. отписываются. С Начальником Валерий Прахов связаться невозможно.
Кошмарная компания. Остерегайтесь.

09.12.2020

Здравствуйте, Ирина.
Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей компании.
Ответ по сложившейся ситуации разместили под следующим Вашим комментарием.

Всеволод
10.11.2020

27.10.2020 Оплатил счет ЭП 129233 от 23.10.2020на сумму 457195,05 руб.
29.10.2020 мне готовы были отгрузить товар на 21642 руб.,с менеджером обсуждалась обязательная комплектация товара ,что без основного кабеля (на сумму 435552.65 руб)отгружать не надо ,также не надо делить на две доставки.а Весь отзыв

привезти всю продукцию в один день!
Время шло ,кормили завтраками ,менеджер написал письмо о том ,что ооо электропоставщик привезет всю продукцию не позднее 03.11.2020
03.11.2020 позвонил курьер и сказал ,что везет товар на объект .
на мой вопрос:»что входит в доставку ?»
он ответил ,что все кроме кабеля 5×50 (тоесть товар на сумму 435552.65 руб. Так и не загрузили.
С водителем и менеджером велась видеофиксация(снимался номер телефона с кот.звонят и так же записывался весь разговор) ,для того чтобы потом предоставить в суде доказательства.
После этого 04.11.2020 я отправил претензию о возврате средств ,со мной связался Прахов В.В и сказал ,что моя претензия у юр.отдела ,в самые кратчайшие сроки ,я получу на нее ответ ,так же со мной свяжется руководство.
До настоящего момента со мной никто не связался .
09.11.2020 пришло письмо из отдела логистики в котором говорится ,что продукция хранится на складе за мой счет и мне надо забрать ее самовывозом .
Их даже не смутило ,что доставка у меня входила в счет ,да и письма о отгрузке кабеля 5×50 я так ни разу и не получил !

До сих пор товара не получил ,возврат средств не делают ,на претензии не отвечают .Встретимся в суде !

Достоинства

Оперативно выставляют счет

Недостатки

Все описал в отзыве

12.11.2020

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Наша работа строится на тесном сотрудничестве с проверенными партнерами — производителями продукции и транспортными компаниями. К сожалению, иногда даже у самых надежных партнеров случаются недочеты в работе. При оформлении Вашего заказа была допущена ошибка, и в первой поставке были отгружены не все запрашиваемые Вами позиции. Мы исправили ситуацию, доставив на склад недостающую продукцию. К сожалению, товар все еще находится там.
Возврат денежных средств не был произведен, поскольку продукция надлежащего качества была доставлена.
Вы оплатили доставку, но за длительное хранение на партнерском складе предусмотрена оплата. К сожалению, мы не можем на этот повлиять и рекомендуем забрать Ваш заказ в ближайшее время.

14.09.2020

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА

Достоинства

ИХ НЕТ

Недостатки

ТОВАРА НЕТ / ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕТ (2 НЕДЕЛИ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ)
Не советую с ними связываться.

16.09.2020

Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что сотрудничество с компанией доставило Вам неудобства.

К сожалению, в своем отзыве Вы не указали номер счета/заявки. Пожалуйста, сообщите их, чтобы мы могли идентифицировать Ваш заказ и разобраться в сложившейся ситуации.
Можем предположить, что Вами еще не было составлено официальное письмо о возврате денежных средств. Без выполнения данной формальности перечисление денежных средств невозможно по закону.

По всем вопросам можете обращаться к коммерческому директору Кабель.РФ® Валерию Прахову по телефону +7 (495) 646-08-58, доб. 2000 или эл.почте [email protected].

Вячеслав
14.07.2020

Отвратительная компания, никому не советую с ними работать, менеджеры отстой

Недостатки

Ужас!

23.07.2020

Здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании.
Нам бы хотелось узнать, какие именно действия наших менеджеров привели к этому.
Пожалуйста, сообщите номер заявки или счета, чтобы мы могли идентифицировать Ваш заказ и провести работу над ошибками.
Будем очень благодарны за ответ.

16.06.2020

счет эп56678
Искал подшипник, нужный нашелся в этой фирме. Заказал, оплатил. На пункт выдачи транспортной компании отправление пришло без особой задержки.
Дальше начало трудностей: вместо подшипника в отправлении оказалась одежда. Звонок менеджера пункта выдачи в транспортную компанию — оказалась Весь отзыв

пересортица где-то в процессе доставки.
Звоню менеджеру кабель.рф, говорю о проблеме, забирать отправление, естественно, отказался.
Менеджер Алина уверила, что через персонального менеджера транспортной компании с проблемой разберутся.
Итак… прошло ТРИ недели. Кабель.рф на всех уровнях сотрудников от оператора до менеджеров и начальников открещиваются от проблемы — стоят на своем, что они отгрузили а дальше не их проблема, что я заказ не получил. На сайте гордая надпись, сто все обращения рассматриваются руководством. На практике мое обращение ушло в никуда, реакции от них ноль. На просьбы перезвонить не реагируют. В самом начале проблемы предложил им нормальное решение — отправить мне оперативно такой же подшипник, а самим искать утерянный и как найдут — сделать себе возврат. И я бы получил заказанное и оплаченное и они бы сохранили лицо. В ответ — игнор.
Цена репутации компании в итоге — 1500 рублей заказа.
Увы.
И судя по еще одному моему звонку сегодня им — дальше ничего не изменится. Будут ждать, пока транспортная компания найдет уехавший не по адресу подшипник. И пусть на это потребуется месяц, несколько месяцев. Да и вообще найдется ли, неизвестно.
Двойка за отношение к клиенту.

Достоинства

Недостатки

никудышное отношение к клиенту

17.06.2020

Здравствуйте.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Наша работа строится на тесном сотрудничестве с партнерами – производителями и поставщиками продукции, а также транспортными компаниями. К сожалению, даже у самых надежных и проверенных партнеров случаются недочеты в работе. Из-за ошибки транспортной компании Вы не получили свой товар. Мы не имеем возможности повлиять на данную ситуацию, т. к. ошибка допущена не нами.
Поскольку поставщик отгрузил продукцию вовремя и в полном объеме, по условиям сотрудничества мы не можем требовать от него повторной отправки товара.
Руководитель отдела общепромышленного оборудования Артем Метыженко объяснил Вам особенности данной ситуации по телефону и принес извинения от лица компании.
Мы ожидаем решения вопроса от транспортного партнера в ближайшее время.
Надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

19.12.2019

Должен, справедливости ради, дополнить свой отзыв, который оставлен мною ранее. Отзыв по поводу покупки кабеля МГТФ и получении его от Кабель РФ отрезками. Итак, продолжение: в результате переговоров с Валентином была достигнута договоренность о замене моих кусков на один цельный. Я сложил все Весь отзыв

кусочки и отправил их транспортной компанией назад. Позвонил менеджеру Сергею и спросил — получили ли они мою посылку. Он ответил — не знаю, наверное. Через несколько дней еще раз попытался уточнить у него о судьбе моего груза; он переключил меня на логиста, которая прояснила ситуацию. То есть, менеджера не интересует ничего после получения денег от клиента. Груз приехал, я его получил — на этот раз все нормально. Перевозка кусков от меня и присылка нового провода была осуществлена за счет Кабель РФ. Ну что ж, рад что конфликт исчерпан. Хотя осадок остался. Оплатили мы товар 28 октября, а товар соответствующего качества получили 16 декабря. Это к вопросу о сроках. Ну что ж, благодарю руководство Кабель РФ за помощь.

25.09.2019

Никогда не буду работать с Кабель.рф.
Делал 2 попытки.
В первый раз менеджер вообще «заигнорил» Прислал визитку, звоните. если что. И пропал.
Второй раз вообще хам попался.

Достоинства

Недостатки

Безразличное отношение к клиентам и, как следствие, к будущему компании.

27.09.2019

Добрый день.
Сожалеем, что у вас сложилось отрицательное мнение о работе нашей компании.
Мы ответственно подходим к работе с клиентами, у нас есть своя система контроля качества. Скорее всего к данному сотруднику уже было применено дисциплинарное взыскание. Тем не менее мы будем признательны, если вы пришлете номер счета/заявки, чтобы мы могли проверить Ваш случай.
Благодарим за обратную связь. Это позволяет нам обращать еще больше внимания на качество сервиса, который мы предоставляем нашим клиентам.

Кабель.РФ (Cable.ru)

Многолетний опыт работы в кабельной отрасли и желание помочь каждому клиенту, предоставив качественный сервис, помогли нам создать уникальную трейдерскую компанию «Кабель.РФ».Мы начинали с малого, но, всего за несколько лет интенсивного развития, благодаря профессиональной команде сотрудников компании и знанию рынка изнутри, нам удалось стать лидерами в индустрии продаж кабельно-проводниковой продукции.

Сотрудники компании молоды, энергичны и креативны, что позволяет им знакомить клиентов с продукцией компании, практически, 24 часа в сутки. Большое внимание мы уделяем подготовке наших специалистов, поэтому сотрудники «Кабель.РФ» — частые гости в отраслевых предприятиях, где они получают дополнительную мотивацию, знакомятся с продукцией и следят за качеством выпускаемого товара. Знание производства позволяет нам ежедневно повышать уровень сервиса.

Высокий профессионализм и любовь к работе сделали «Кабель.РФ» партнером самых известных и крупных кабельных заводов в России

Сегодня мы уверенно заявляем: «Кабель.РФ» предоставляет кабельно-проводниковую продукцию на любой вкус. Менеджеры компании помогут определиться с товаром вне зависимости от его марки, наименования, производителя или объема, а также рассчитают оптимальные условия доставки товара. Все Ваши заботы по производству, транспортировке и доставке продукции менеджеры компании берут на себя, потому что спокойствие и уверенность клиента для нас превыше всего.

Подписаться на отзывы об объекте Кабель.РФ (Cable.ru)