Кабель.РФ (Cable.ru) - отзывы

Многолетний опыт работы в кабельной отрасли и желание помочь каждому клиенту, предоставив качественный сервис, помогли нам создать уникальную трейдерскую компанию «Кабель.РФ».Мы начинали с малого, но, всего за несколько лет интенсивного развития, благодаря профессиональной команде сотрудников ...

Отзывы о компании "Кабель.РФ (Cable.ru)"

Юрий
14.06.2018

Спасибо коллективу Компании «Кабель.РФ» за своевременные поставки кабельно-проводниковой продукции в адрес нашей компании. Электротехническая продукция была поставлена в срок, надлежащего качества, со всей необходимой документацией. Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество!

Достоинства

Оперативность, ответственность, надежность

Денис
20.11.2017

Скользкая компания, на вопрос почему цена указанная на сайте отличается от цены в в счете в 12 РАЗ, ничего внятного ответить не могут. Печально что вроде серьезная компания, ведет себя настолько непорядочно!!!

Достоинства

Недостатки

Бутафория наличия и цен!

Евдокия
31.05.2016

Заказали муфты, сделали скидку, но доставку до Таганрога сделали через «космос», тянули резину, то менеджер на больничном,то документы не готовы. Пострадали сильно, траншея была разрыта 2 недели. За доставку документов заплатили 100 рублей. а получили их внутренние документы между Тверью и ими. Хуже компании не Весь отзыв

встречала за 32 года работы..

info-sb
17.02.2015

В рамках договорных обязательств 2014-ого года по настоящее время, сотрудничая с менеджером компании ООО «Кабель» Грининой Еленой по изготовлению, закупке и доставке кабеля, отмечаю ее добросовестное и ответственное отношение к работе. В частности в рамках договора №231/2014 от17.11.2014 г. При заказе кабеля была оперативно обработана Весь отзыв

и пересмотрена заявка и часть наименований была заменена на аналогичные по характеристикам. Оперативная работа Елены с нашими приемщиками товаров позволила получать продукцию в максимально короткие сроки.

Достоинства

добросовестность, ответственность, оперативность

Недостатки

Но к работе есть и пожелания. А именно требуется более серьезный контроль грузов с транспортных компаний, чтобы представитель заказчика получал информацию о текущем состоянии груза по факту, а не по мнениям и обещаниям представителям представителей самих транспортных компаний. Именно из-за этого момента мы получили груз лишь на 4 рабочий день относительно заявленных и ожидаемых сроков.

Юрий
14.06.2018

Достоинства

Оперативность, ответственность, надежность

info-sb
17.02.2015

Достоинства

добросовестность, ответственность, оперативность

Денис
20.11.2017

Достоинства

Недостатки

Бутафория наличия и цен!

Евдокия
31.05.2016

встречала за 32 года работы..

Кабель.РФ (Cable.ru)

Многолетний опыт работы в кабельной отрасли и желание помочь каждому клиенту, предоставив качественный сервис, помогли нам создать уникальную трейдерскую компанию «Кабель.РФ». />Мы начинали с малого, но, всего за несколько лет интенсивного развития, благодаря профессиональной команде сотрудников компании и знанию рынка изнутри, нам удалось стать лидерами в индустрии продаж кабельно-проводниковой продукции.

Сотрудники компании молоды, энергичны и креативны, что позволяет им знакомить клиентов с продукцией компании, практически, 24 часа в сутки. Большое внимание мы уделяем подготовке наших специалистов, поэтому сотрудники «Кабель.РФ» — частые гости в отраслевых предприятиях, где они получают дополнительную мотивацию, знакомятся с продукцией и следят за качеством выпускаемого товара. Знание производства позволяет нам ежедневно повышать уровень сервиса.

Высокий профессионализм и любовь к работе сделали «Кабель.РФ» партнером самых известных и крупных кабельных заводов в России

Сегодня мы уверенно заявляем: «Кабель.РФ» предоставляет кабельно-проводниковую продукцию на любой вкус. Менеджеры компании помогут определиться с товаром вне зависимости от его марки, наименования, производителя или объема, а также рассчитают оптимальные условия доставки товара. Все Ваши заботы по производству, транспортировке и доставке продукции менеджеры компании берут на себя, потому что спокойствие и уверенность клиента для нас превыше всего.

Подписаться на отзывы об объекте Кабель.РФ (Cable.ru)