Кабель.РФ (Cable.ru) - отзывы

Отзывы о компании Кабель.РФ (Cable.ru)

Владимир
12.11.2018

Такое впечатление что брокерская компания а не компания которая торгует эл.кабелем. Цена кабеля очень индивидуальна и может быть известна только после выставления счёта.

Недостатки

Какие достоинства пока не вижу…

29.11.2018

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы ценим мнение каждого нашего клиента и готовы пойти навстречу при разрешении возникших противоречий.
Пожалуйста, сообщите номер Вашей заявки, чтобы мы могли разобраться в причинах данной ситуации. Скажите, по каким именно признакам вы характеризуете нас как брокерскую компанию? Что именно в нашей работе привело Вас к такому выводу?
Действительно, окончательную стоимость кабеля мы можем назвать только после выставления счета, поскольку на формирование цены влияет объем приобретаемой продукции. Именно поэтому на сайте cable.ru указывается «цена от…». Это обычная практика, к которой прибегает большинство поставщиков вне зависимости от вида реализуемой продукции.
Надеемся, что в ближайшее время Вы сообщите нам номер счета, чтобы мы могли урегулировать возникшие разногласия. Спасибо за обратную связь!
По всем вопросам можете обращаться непосредственно к коммерческому директору «Кабель.РФ» Валерию Прахову по телефону +7 (495) 646-08-58, доб. 2000 или эл.почте pvv@cable.ru.

sasha.melnikov
07.11.2018

Выражаем благодарность менеджеру Компании «Кабель.РФ за добросовестное отношение к работе, как технического специалиста высокого уровня, за своевременную отработку заявок по кабельно-проводниковой продукции, за предоставление выгодных предложений.

Достоинства

Ответственность, оперативность, профессионализм

01.11.2018

Просто втюхиватели.

Достоинства

Достаточно быстро реагируют.

Недостатки

Впаривают всё что можно, но только не то что нужно. Из двух заказанных счетов ни один не совпал с заявленными к кабелю пожеланиями. Или дурачки работают, или хитропопые, что для меня однофазово.

Добрый день!
Сожалеем о сложившейся ситуации, которая привела к негативному мнению о работе нашей компании.
Ежедневно мы отгружаем более ста заказов и получаем от клиентов многочисленные положительные отзывы и благодарность за хорошую работу. Это заставляет нас еще более серьезно подходить к разбору негативных случаев, чтобы учесть все ошибки и избежать их повторения в будущем.
Мы внимательно относимся к потребностям клиента и помогаем подобрать необходимую продукцию. В отзыве вы пишете, что «из двух заказанных счетов ни один не совпал с заявленными к кабелю пожеланиями». Пожалуйста, уточните, в чем именно заключалось несоответствие? Какую марку кабеля вы заказывали и какая была в итоге указана в каждом из счетов?
Пытались ли Вы сообщить о проблеме руководству компании? Это можно сделать различными способами: по телефону, электронной почте, а также через кнопку обратной связи на странице «Контакты». Руководство нашей компании внимательно просматривает все обращения и оперативно работает с ними, решая вопрос в пользу клиента.
Пожалуйста, сообщите номер заявки/счета и Ваши контакты для обратной связи, чтобы мы могли разобраться в ситуации более подробно и провести работу над ошибками.
Надеемся, данный инцидент не принес Вам значительных неудобств и не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Благодаря Вашему отзыву и обратной связи мы сможем устранить причины возникшей ситуации. Спасибо, что помогаете сделать нашу работу еще лучше!

kuzin79
04.09.2018

Наша компания выражает благодарность коллективу «Кабель.РФ» за сотрудничество, своевременность, оперативность и добропорядочные партнерские отношения.

Достоинства

Надежный партнер

Volodya_Razymov
21.08.2018

Компания «Кабель.РФ» зарекомендовала себя в качестве надежного и профессионального поставщика. Отличное качество обслуживания и профессионализм сотрудников позволяет нам рекомендовать данную компанию в качестве партнера.

Достоинства

Надежный поставщик, качество обслуживания и продукции, профессионализм сотрудников

14.08.2018

Накручивают к цене очень много будто провод с золотыми жилами и алмазным напылением на оплетке, ребят не идите туда вас там разорят проще на банальном ЭТМ купить или в ЭЛКОМ но не там. Подход нулевой на одно и тоже лицо менеджеры ставят цену с разницой Весь отзыв

в 35%, очень жаль что руководитель компании не управляет отделом продаж.

Достоинства

У барыг с рынка не может их быть

Недостатки

Типичные барыги даже не спалили что их проверяли по одному лицу,
Схема продаж не отработана продают кто как накрутит,
Нет понимания с кем работают,
Дают цену одну в счете ребят накрутят еще больше.
Вообщем не выгодно с ними дела делать!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв. Спасибо, что уделили время для его написания. Мы ценим клиентов, готовых к обратной связи. Отзывы помогают нам составлять объективное представление о качестве нашей работы. Это касается как положительных, так и отрицательных мнений.
Если Вы укажете номера своих счетов/заявок, это поможет нам детально разобраться в сложившейся ситуации и решить ряд проблем, которые вы обозначили в своем отзыве. Также просим уточнить некоторые из Ваших замечаний, чтобы мы имели полное представление о сложившейся ситуации.
В Вашем отзыве сказано следующее: «Подход нулевой на одно и тоже лицо менеджеры ставят цену с разницой в 35%» и «схема продаж не отработана продают кто как накрутит». Правильно ли мы понимаем, что две заявки с идентичным содержанием поступили от одного и того же лица, и в итоге Вы получили два разных счета? Мы выставляем все счета согласно Регламенту по работе с клиентом. Также в компании существует отдел, осуществляющий проверку работы менеджеров согласно данному Регламенту. Вероятнее всего, мы уже устранили причины возникшей ошибки (с момента написания отзыва прошло около трех месяцев), но мы обязательно проверим это, как только Вы сообщите нам номера счетов.
Далее Вы пишете: «типичные барыги даже не спалили что их проверяли по одному лицу». Пожалуйста, подскажите, с какой целью была осуществлена проверка? Будем благодарны, если позволите подробно ознакомиться с результатами контрольной закупки. К слову, мы и сами неоднократно проводили подобные независимые исследования работы отделов продаж некоторых кабельных предприятий. Итоги последнего из них можно прочесть на нашем сайте: https://cable.ru/news/id-7558.php
«Очень жаль что руководитель компании не управляет отделом продаж». Скажите, пожалуйста, почему Вы сделали такой вывод? Вы пытались связаться с ним по телефону или электронной почте? Руководство компании внимательно следит за работой всех структур, включая и коммерческий отдел. Кроме того, на нашем сайте во вкладке «Контакты» есть кнопка отправки сообщения руководству.
Еще раз благодарим Вас за обратную связь и надеемся на Ваш скорый ответ. Благодаря этому мы сможем устранить причины возникшей ситуации. Спасибо, что помогаете сделать нашу работу еще лучше!

Дарья
07.08.2018

Хотим поблагодарить Компанию «Кабель.РФ» и менеджера за оказанную помощь с приобретением кабеля на наш объект. Мы искали очень редкий кабель со срочной поставкой из наличия, случайно обратились в организацию «Кабель.РФ». На удивление кабель оказался в наличии с возможностью отмотки необходимого нам количества. Все прошло быстро, Весь отзыв

хорошо, оперативно. Доставка состоялась во время.

Достоинства

Профессионализм менеджера, оперативное выполнение заявки.

Павел
18.07.2018

Компания посредник, без своего склада. По сути занимается поиском кабеля за вас, накручивая при этом 30% к цене.

Достоинства

Отвечают оперативно

Недостатки

Типичные барыги!

Здравствуйте!

Большое спасибо, что оставили отзыв о работе нашей компании. Мы обязательно учтем как положительные, так и отрицательные моменты, на которые вы обращаете внимание в своем отзыве.

Для того, чтобы мы могли полноценно проанализировать сложившуюся ситуацию, нам необходим номер Вашей заявки/счета. Будем благодарны, если Вы сообщите нам его любым удобным для себя способом (в ответном комментарии, по телефону/эл.почте).

Нам очень приятно, что в своем отзыве вы отметили одно из главных преимуществ сотрудничества с «Кабель.РФ». Мы понимаем безусловную ценность такого ресурса, как время, и обрабатываем заявки клиентов в максимально сжатые сроки. Согласно Регламенту работы с клиентом, принятому в нашей компании, время ответа менеджера с момента получения заявки должно составлять не более 15 минут.

«Компания посредник, без своего склада. По сути занимается поиском кабеля за вас, накручивая при этом 30% к цене». Пожалуйста, поясните, с какими ценами вы проводили сравнение? Мы уточним эту информацию и проведем мониторинг стоимости продукции.

Еще раз благодарим Вас оставленный отзыв и надеемся на Ваш скорый ответ о номере заявки или счета, что мы смогли как можно быстрее устранить причины возникшей ситуации. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы по работе нашей компании. Спасибо, что помогаете сделать ее еще лучше!

Юрий
14.06.2018

Спасибо коллективу Компании «Кабель.РФ» за своевременные поставки кабельно-проводниковой продукции в адрес нашей компании. Электротехническая продукция была поставлена в срок, надлежащего качества, со всей необходимой документацией. Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество!

Достоинства

Оперативность, ответственность, надежность

Денис
20.11.2017

Скользкая компания, на вопрос почему цена указанная на сайте отличается от цены в в счете в 12 РАЗ, ничего внятного ответить не могут. Печально что вроде серьезная компания, ведет себя настолько непорядочно!!!

Достоинства

Недостатки

Бутафория наличия и цен!

Евдокия
31.05.2016

Заказали муфты, сделали скидку, но доставку до Таганрога сделали через «космос», тянули резину, то менеджер на больничном,то документы не готовы. Пострадали сильно, траншея была разрыта 2 недели. За доставку документов заплатили 100 рублей. а получили их внутренние документы между Тверью и ими. Хуже компании не Весь отзыв

встречала за 32 года работы..

info-sb
17.02.2015

В рамках договорных обязательств 2014-ого года по настоящее время, сотрудничая с менеджером компании ООО «Кабель» Грининой Еленой по изготовлению, закупке и доставке кабеля, отмечаю ее добросовестное и ответственное отношение к работе. В частности в рамках договора №231/2014 от17.11.2014 г. При заказе кабеля была оперативно обработана Весь отзыв

и пересмотрена заявка и часть наименований была заменена на аналогичные по характеристикам. Оперативная работа Елены с нашими приемщиками товаров позволила получать продукцию в максимально короткие сроки.

Достоинства

добросовестность, ответственность, оперативность

Недостатки

Но к работе есть и пожелания. А именно требуется более серьезный контроль грузов с транспортных компаний, чтобы представитель заказчика получал информацию о текущем состоянии груза по факту, а не по мнениям и обещаниям представителям представителей самих транспортных компаний. Именно из-за этого момента мы получили груз лишь на 4 рабочий день относительно заявленных и ожидаемых сроков.

sasha.melnikov
07.11.2018

Достоинства

Ответственность, оперативность, профессионализм

kuzin79
04.09.2018

Достоинства

Надежный партнер

Volodya_Razymov
21.08.2018

Дарья
07.08.2018

хорошо, оперативно. Доставка состоялась во время.

Достоинства

Профессионализм менеджера, оперативное выполнение заявки.

Юрий
14.06.2018

Достоинства

Оперативность, ответственность, надежность

info-sb
17.02.2015

Достоинства

добросовестность, ответственность, оперативность

Владимир
12.11.2018

Недостатки

Какие достоинства пока не вижу…

29.11.2018

14.08.2018

в 35%, очень жаль что руководитель компании не управляет отделом продаж.

Достоинства

У барыг с рынка не может их быть

Недостатки

Типичные барыги даже не спалили что их проверяли по одному лицу,
Схема продаж не отработана продают кто как накрутит,
Нет понимания с кем работают,
Дают цену одну в счете ребят накрутят еще больше.
Вообщем не выгодно с ними дела делать!

Павел
18.07.2018

Достоинства

Отвечают оперативно

Недостатки

Типичные барыги!

Денис
20.11.2017

Достоинства

Недостатки

Бутафория наличия и цен!

Евдокия
31.05.2016

встречала за 32 года работы..

01.11.2018

Просто втюхиватели.

Достоинства

Достаточно быстро реагируют.

Добрый день!

Кабель.РФ (Cable.ru)

Многолетний опыт работы в кабельной отрасли и желание помочь каждому клиенту, предоставив качественный сервис, помогли нам создать уникальную трейдерскую компанию «Кабель.РФ».Мы начинали с малого, но, всего за несколько лет интенсивного развития, благодаря профессиональной команде сотрудников компании и знанию рынка изнутри, нам удалось стать лидерами в индустрии продаж кабельно-проводниковой продукции.

Сотрудники компании молоды, энергичны и креативны, что позволяет им знакомить клиентов с продукцией компании, практически, 24 часа в сутки. Большое внимание мы уделяем подготовке наших специалистов, поэтому сотрудники «Кабель.РФ» — частые гости в отраслевых предприятиях, где они получают дополнительную мотивацию, знакомятся с продукцией и следят за качеством выпускаемого товара. Знание производства позволяет нам ежедневно повышать уровень сервиса.

Высокий профессионализм и любовь к работе сделали «Кабель.РФ» партнером самых известных и крупных кабельных заводов в России

Сегодня мы уверенно заявляем: «Кабель.РФ» предоставляет кабельно-проводниковую продукцию на любой вкус. Менеджеры компании помогут определиться с товаром вне зависимости от его марки, наименования, производителя или объема, а также рассчитают оптимальные условия доставки товара. Все Ваши заботы по производству, транспортировке и доставке продукции менеджеры компании берут на себя, потому что спокойствие и уверенность клиента для нас превыше всего.

Подписаться на отзывы об объекте Кабель.РФ (Cable.ru)