Кабель.РФ (Cable.ru) - отзывы

Многолетний опыт работы в кабельной отрасли и желание помочь каждому клиенту, предоставив качественный сервис, помогли нам создать уникальную трейдерскую компанию «Кабель.РФ».Мы начинали с малого, но, всего за несколько лет интенсивного развития, благодаря профессиональной команде сотрудников ...

Отзывы о компании "Кабель.РФ (Cable.ru)"

kuzin79
04.09.2018

Наша компания выражает благодарность коллективу «Кабель.РФ» за сотрудничество, своевременность, оперативность и добропорядочные партнерские отношения.

Достоинства

Надежный партнер

Volodya_Razymov
21.08.2018

Компания «Кабель.РФ» зарекомендовала себя в качестве надежного и профессионального поставщика. Отличное качество обслуживания и профессионализм сотрудников позволяет нам рекомендовать данную компанию в качестве партнера.

Достоинства

Надежный поставщик, качество обслуживания и продукции, профессионализм сотрудников

Василий
14.08.2018

Накручивают к цене очень много будто провод с золотыми жилами и алмазным напылением на оплетке, ребят не идите туда вас там разорят проще на банальном ЭТМ купить или в ЭЛКОМ но не там. Подход нулевой на одно и тоже лицо менеджеры ставят цену с разницой Весь отзыв

в 35%, очень жаль что руководитель компании не управляет отделом продаж.

Достоинства

У барыг с рынка не может их быть

Недостатки

Типичные барыги даже не спалили что их проверяли по одному лицу,
Схема продаж не отработана продают кто как накрутит,
Нет понимания с кем работают,
Дают цену одну в счете ребят накрутят еще больше.
Вообщем не выгодно с ними дела делать!

Дарья
07.08.2018

Хотим поблагодарить Компанию «Кабель.РФ» и менеджера за оказанную помощь с приобретением кабеля на наш объект. Мы искали очень редкий кабель со срочной поставкой из наличия, случайно обратились в организацию «Кабель.РФ». На удивление кабель оказался в наличии с возможностью отмотки необходимого нам количества. Все прошло быстро, Весь отзыв

хорошо, оперативно. Доставка состоялась во время.

Достоинства

Профессионализм менеджера, оперативное выполнение заявки.

Павел
18.07.2018

Компания посредник, без своего склада. По сути занимается поиском кабеля за вас, накручивая при этом 30% к цене.

Достоинства

Отвечают оперативно

Недостатки

Типичные барыги!

Юрий
14.06.2018

Спасибо коллективу Компании «Кабель.РФ» за своевременные поставки кабельно-проводниковой продукции в адрес нашей компании. Электротехническая продукция была поставлена в срок, надлежащего качества, со всей необходимой документацией. Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество!

Достоинства

Оперативность, ответственность, надежность

Денис
20.11.2017

Скользкая компания, на вопрос почему цена указанная на сайте отличается от цены в в счете в 12 РАЗ, ничего внятного ответить не могут. Печально что вроде серьезная компания, ведет себя настолько непорядочно!!!

Достоинства

Недостатки

Бутафория наличия и цен!

Евдокия
31.05.2016

Заказали муфты, сделали скидку, но доставку до Таганрога сделали через «космос», тянули резину, то менеджер на больничном,то документы не готовы. Пострадали сильно, траншея была разрыта 2 недели. За доставку документов заплатили 100 рублей. а получили их внутренние документы между Тверью и ими. Хуже компании не Весь отзыв

встречала за 32 года работы..

info-sb
17.02.2015

В рамках договорных обязательств 2014-ого года по настоящее время, сотрудничая с менеджером компании ООО «Кабель» Грининой Еленой по изготовлению, закупке и доставке кабеля, отмечаю ее добросовестное и ответственное отношение к работе. В частности в рамках договора №231/2014 от17.11.2014 г. При заказе кабеля была оперативно обработана Весь отзыв

и пересмотрена заявка и часть наименований была заменена на аналогичные по характеристикам. Оперативная работа Елены с нашими приемщиками товаров позволила получать продукцию в максимально короткие сроки.

Достоинства

добросовестность, ответственность, оперативность

Недостатки

Но к работе есть и пожелания. А именно требуется более серьезный контроль грузов с транспортных компаний, чтобы представитель заказчика получал информацию о текущем состоянии груза по факту, а не по мнениям и обещаниям представителям представителей самих транспортных компаний. Именно из-за этого момента мы получили груз лишь на 4 рабочий день относительно заявленных и ожидаемых сроков.

kuzin79
04.09.2018

Достоинства

Надежный партнер

Volodya_Razymov
21.08.2018

Дарья
07.08.2018

хорошо, оперативно. Доставка состоялась во время.

Достоинства

Профессионализм менеджера, оперативное выполнение заявки.

Юрий
14.06.2018

Достоинства

Оперативность, ответственность, надежность

info-sb
17.02.2015

Достоинства

добросовестность, ответственность, оперативность

Василий
14.08.2018

в 35%, очень жаль что руководитель компании не управляет отделом продаж.

Достоинства

У барыг с рынка не может их быть

Недостатки

Типичные барыги даже не спалили что их проверяли по одному лицу,
Схема продаж не отработана продают кто как накрутит,
Нет понимания с кем работают,
Дают цену одну в счете ребят накрутят еще больше.
Вообщем не выгодно с ними дела делать!

Павел
18.07.2018

Достоинства

Отвечают оперативно

Недостатки

Типичные барыги!

Денис
20.11.2017

Достоинства

Недостатки

Бутафория наличия и цен!

Евдокия
31.05.2016

встречала за 32 года работы..

Кабель.РФ (Cable.ru)

Многолетний опыт работы в кабельной отрасли и желание помочь каждому клиенту, предоставив качественный сервис, помогли нам создать уникальную трейдерскую компанию «Кабель.РФ». />Мы начинали с малого, но, всего за несколько лет интенсивного развития, благодаря профессиональной команде сотрудников компании и знанию рынка изнутри, нам удалось стать лидерами в индустрии продаж кабельно-проводниковой продукции.

Сотрудники компании молоды, энергичны и креативны, что позволяет им знакомить клиентов с продукцией компании, практически, 24 часа в сутки. Большое внимание мы уделяем подготовке наших специалистов, поэтому сотрудники «Кабель.РФ» — частые гости в отраслевых предприятиях, где они получают дополнительную мотивацию, знакомятся с продукцией и следят за качеством выпускаемого товара. Знание производства позволяет нам ежедневно повышать уровень сервиса.

Высокий профессионализм и любовь к работе сделали «Кабель.РФ» партнером самых известных и крупных кабельных заводов в России

Сегодня мы уверенно заявляем: «Кабель.РФ» предоставляет кабельно-проводниковую продукцию на любой вкус. Менеджеры компании помогут определиться с товаром вне зависимости от его марки, наименования, производителя или объема, а также рассчитают оптимальные условия доставки товара. Все Ваши заботы по производству, транспортировке и доставке продукции менеджеры компании берут на себя, потому что спокойствие и уверенность клиента для нас превыше всего.

Подписаться на отзывы об объекте Кабель.РФ (Cable.ru)