ЮКСОР отзывы

Компания "ЮКСОР" предлагает широкий спектр услуг для успешного ведения бизнеса, а также для налаживания всевозможных бизнес-процессов. В сферу деятельности компании входят различные направления: юридические, секретарские, риэлтерские и кадровые услуги. Также специалисты разработают как фирменный стиль, ...

Отзывы о компании ЮКСОР

Petr Solovev
31.07.2023

Внедрение CRM системы от ЮКСОР стало настоящим прорывом для нашей компании. Они проанализировали наши процессы и предложили AmoCRM. Их эксперты провели обучение нашей команды, помогли настроить систему и сделали ее интеграцию с нашими существующими процессами более эффективной.

Достоинства

Экспертность

Ksenya_Sergeevna
20.07.2023

Работа с командой ЮКСОР в области бухгалтерских услуг принесла нам огромную пользу. Они не только эффективно вели нашу бухгалтерию, но и предложили оптимизационные решения, которые позволили снизить затраты и повысить эффективность наших финансовых процессов.

Достоинства

Эффективность, Профессионализм

Aleksandra Vasileva
10.07.2023

Я настоятельно рекомендую сотрудничество с ЮКСОР, если вам требуется надежная поддержка в работе с бухгалтерами и юристами. Их команда профессионалов всегда готова предоставить экспертную помощь и решить любые юридические и финансовые вопросы.

Достоинства

Надежность, профессионализм, экспертность, быстрота!

Akeksey06
04.07.2023

Благодарим ЮКСОР за их профессиональную помощь в поиске инвесторов для нашего бизнеса. Они предоставили нам высококачественные консультации и помогли нам найти подходящих инвесторов, что позволило нам расширить наш бизнес и увеличить прибыль!

Достоинства

Профессионалы!

Dmitriy2569
31.05.2023

Команда компании ЮКСОР оказала качественную помощь в быстрой регистрации нашего ООО. Кроме того, они предоставили очень полезные консультации, которые помогли нам избежать многих проблем в будущем. Мы очень довольны профессионализмом и дальновидностью сотрудников ЮКСОР.

Достоинства

Оперативно, качественно, грамотно.

03.03.2022

Отличная компания, крутые ребята. Не знаю, почему пошел платно регистрировать ООО, когда много бесплатных сервисов. Но ни разу не пожалел. В очередной раз подтверждаюсь — каждый должен делать свое дело. Банки обслуживать фин. Юристы — в праве. И бухгалтерия тоже очень профессиональная и при этом Весь отзыв

«душевная».

Достоинства

Профессионально, качественно, приятно

Недостатки

есть срывы сроков на пару дней. Не критично, но…

Рубен
19.10.2015

Отличная компания, помогла мне регистрацией ООО. Я подал им документы, у нотариуса вечером встретился подписал все. и они привезли уже фирму с документами, печатью, счетами. Молодец ребята. и расписали на листе что делать нужно дальше и куда ходить.

Достоинства

Очень удобно и проста.

14.10.2015

Благодарю компанию ЮКСОР за отличное бухгалтерское обслуживание. Год ведут мою бухгалтерию и постоянно удивляют новыми акциями.

Достоинства

великолепный сервис, отличное качество.

01.10.2015

Круто, очень благодарен. Буду советовать партнерам. Поменяли адрес, директора, оквэд за 5000 я только 1 раз спустился к нотариусу. Гарантируют, что следующий раз будет бесплатно.

Достоинства

Выполняют свои обязанности действительно на достойном уровне. Плюс к этому меня познакомили с двумя моими клиентами.

20.09.2015

Спасибо огромное команде Аутсорсинговой компании «ЮКСОР» за быстрое и простое решение моих проблем.

Достоинства

Очень приятные в общении, очень удобные в «использовании». За мной закрепляли 1 бизнес-консультанта и общение было только с ним, сам приехал, куда мне удобно, все решили. я часто в разъездах и мы легко писались через вибер.

18.07.2015

Спасибо компании Юксор за качественно выполненую работу по смене участников общества. Как и заевляют о себе это самый удобный регистратор. Я потратил 30 минут своего времени, все остальное сотрудники сделали сами. Один недочет всеже был — на один день доставка документов была задержана. За что Весь отзыв

сотрудник компании в вышей вежливо извинился и подарил скидку 🙂

Достоинства

Вежливость, удобства, экономия денег и времени, качество.

17.05.2015

Сначала, когда мы заключали договор с ООО "ЮКСОР", было страшновато. Дело для нас новое, незнакомое. Вы же понимаете это — довольно сложно доверять незнакомой фирме. Тем более доверять бухгалтерию. Но результат сотрудничества нас впечатлил! Теперь мы не тратим лишнее время на подбор Весь отзыв

нового бухгалтера, а также больше нет головных болей с отчетностью. Все работы выполняются быстро и качественно. А главное – теперь мы всегда уверены в качестве предоставляемых услуг. А это самое главное!

Достоинства

Быстро и качественно работают!

Недостатки

Не обнаружили.

21.04.2015

Обращались за консультацией по вопросам бухучета к специалистам «ЮКСОР». Получили исчерпывающие однозначные ответы, порадовали добросовестность, благожелательность общения и достаточные, однозначные ответы по ситуациям. Спасибо огромное! Маргарита, ЧП «Фора-С»

Достоинства

Быстрота, знание своего дела.

Недостатки

нет.

09.04.2015

ООО "ЮКСОР" работает очень ответственно, к нашей компании, как к клиенту, у них особый, индивидуальный подход, юристы компании детально изучают все наши запросы и довольно успешно решают наши поручения. Мы ценим наши партнерские отношения.

Достоинства

Юристы компании аналитическим путем следуют в саму суть дела и всегда находят самые оптимальные решения.

05.02.2015

Обратилась в компанию ООО "ЮКСОР", нам было необходимо внести изменения в учредительные документы. Посоветовали знакомые эту компании, рекомендации были положительные, вот мы и обратились. Сотрудники компании все подготовили достаточно быстро и качественно. В срок, без задержек, подали Весь отзыв

документы в налоговую. По цене нашу фирму тоже все устроило, нет нареканий к компании. Спасибо, рекомендуем обращаться сюда.

Достоинства

Точность, скорость, качество!

10.10.2014

Хорошая компания. все четко. предупредили заранее о трудностях и возможных эндах. все устроило.

Достоинства

качество и точность исполнения.

Недостатки

сильно пугают возможным плохим исходом) но у меня опасения были напрасны.

Petr Solovev
31.07.2023

Достоинства

Экспертность

Ksenya_Sergeevna
20.07.2023

Достоинства

Эффективность, Профессионализм

Aleksandra Vasileva
10.07.2023

Достоинства

Надежность, профессионализм, экспертность, быстрота!

Akeksey06
04.07.2023

Достоинства

Профессионалы!

Dmitriy2569
31.05.2023

Достоинства

Оперативно, качественно, грамотно.

Рубен
19.10.2015

Достоинства

Очень удобно и проста.

14.10.2015

Достоинства

великолепный сервис, отличное качество.

01.10.2015

20.09.2015

17.05.2015

Достоинства

Быстро и качественно работают!

Недостатки

Не обнаружили.

21.04.2015

Достоинства

Быстрота, знание своего дела.

Недостатки

нет.

09.04.2015

05.02.2015

Достоинства

Точность, скорость, качество!

03.03.2022

«душевная».

Достоинства

Профессионально, качественно, приятно

Недостатки

есть срывы сроков на пару дней. Не критично, но…

18.07.2015

сотрудник компании в вышей вежливо извинился и подарил скидку 🙂

Достоинства

Вежливость, удобства, экономия денег и времени, качество.

10.10.2014

Достоинства

качество и точность исполнения.

Недостатки

сильно пугают возможным плохим исходом) но у меня опасения были напрасны.

ЮКСОР

Компания «ЮКСОР» предлагает широкий спектр услуг для успешного ведения бизнеса, а также для налаживания всевозможных бизнес-процессов. В сферу деятельности компании входят различные направления: юридические, секретарские, риэлтерские и кадровые услуги.
Также специалисты разработают как фирменный стиль, так и все его элементы. В список оказываемых дополнительных услуг, входит изготовление печатей, визиток и сайтов, а также получение разных документов в государственных органах. Все заказы принимаются по телефону или электронной почте. Возможна бесплатная доставка готовых документов курьером.