Служба бытового сервиса Проблем в доме нет отзывы

Отзывы о компании Служба бытового сервиса Проблем в доме нет

19.01.2018

Сделала в компанию заявку.Засор в ванной.Специалисты отзвонились, приехали довольно быстро.Прочистили не только в ванной, но и на кухне( хотя там было все в порядке).Без моего ведома использовали все моющие и чистящие средства какие нашли (утенок, фери, силит….) И содрали почти 6000. Вызывала Весь отзыв

09.01.2018. На сегодняшний день опять засор. Больше никогда с этой компанией не свяжусь.

tatyana.tatia
25.06.2015

стараются выманить деньги ничего не сделав, даже не забив гвоздя! обходите данную недофирму стороной!!!

Недостатки

ФИРМА- ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК

Олег Борисов
05.07.2014

Сделал в ту компанию две заявки, по электрике и по плиточным работам. До ремонта дело не дошло, просто никто не приехал. На вопрос "как же так?", диспетчер сказал: "ой, вы знаете счас так много заказов и мастеров не хватает". В общем сервис в конторе еще тот. В итоге, и на дачу Весь отзыв

не поехали, и настроение испорчено, и из графика ремонта кухни выбились. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Ольга1
24.04.2014

Прибегла к услугам компании "Проблем в доме нет" для установки сантехники. Очень осталась не довольна. Очень низкий уровень обслуживания и развод на неньги. По телефону заявляют одну цену, после работы сантехник загибает в 2 раза больше. Сломал боковой крепеж и сказал мне самой идти его Весь отзыв

покупать, а он может быть, если будет время подъедет в следующий понедельник (установка происходила в среду) и доделает БЕСПЛАТНО))).

tatyana.tatia
25.06.2015

Недостатки

ФИРМА- ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК

Олег Борисов
05.07.2014

19.01.2018

Ольга1
24.04.2014

Служба бытового сервиса Проблем в доме нет

Служба бытового сервиса «Проблем в доме нет» уже 6 лет занимается оказанием целого ряда услуг связанных с ремонтом. На все свои работы компания дает гарантии сроком до трех лет, имея при этом все необходимые сертификаты и лицензии. Эффективный сервис позволит благоустроить квартиру или устранить неисправность, причем обращаться в компанию можно круглосуточно, а выезд мастера будет бесплатным.
При необходимости на сайте службы бытового сервиса «Проблем в доме нет» заказывается обратный звонок. Если же нужна консультация, то можно обратиться к специалисту в режиме онлайн. Персонал компании насчитывает 500 мастеров во всех районах Москвы и Московской области, которые находятся в часовой доступности от любой точки Москвы, а значит, смогут заняться проблемой клиента в кратчайшие сроки.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Служба бытового сервиса Проблем в доме нет
Подписаться на отзывы об объекте Служба бытового сервиса Проблем в доме нет