Интернет-агенство Webbix отзывы

Отзывы о компании Интернет-агенство Webbix

06.06.2015

Крайне не рекомендую. Первоначальный вариант сайта от этой конторки содержал кучу ошибок и просто ляпов, вплоть до картинки там, где должен быть работающий функционал. Затем несколько месяцев пытались доделать, каждый раз совершая ужасающее количество ошибок. Менеджер проекта, такое впечатление, Весь отзыв

вообще не следит за тем, чем занимается и живет в каком то своем странном мире. Собственных программистов нет, работают фрилансеры невысокой квалификации.

Достоинства

Недостатки

Низкое качество работ, развод на деньги

13.02.2015

Не верьте положительным накрученным отзывам об этой конторке под названием Webbix. За 40 дней они должны были выполнить всю работу. Заплатили им сразу деньги за лицензию битрикс и деньги за первую часть работы — Составление ТЗ. Они месяц выполняли первую часть, в итоге всего лишь переписали наше ТЗ Весь отзыв

и то с ошибками, не так как мы хотели, эту работу можно было сделать за 15 мин. Остальные части нашего проекта они выполняли с такой же скоростью. В итоге мы приняли у них работу через 3 месяца. Оказалось, что больше половины функционала не работало, либо работало не корректно. Эти недостатки они исправляли еще 3 месяца и с не желанием, т.к денежку они уже получили, приходилось названивать им каждый день. Кормили завтраками, особенно грамотно это умеет делать Андрей Филиппов, а Алексей Сухорученков просто не брал трубку. Зато в портфолио на их сайте наш проект попал когда самого сайта еще не было, а был только нарисован дизайн. Напомню, что за лицензию мы заплатили в первый день, но активировать они нам ее не активировали и динамили нас. Под конец вообще пропали, на звонки с наших номеров не отвечали. Оказывается они съехали из офиса и найти их теперь сложно, короче говоря решили кинуть нас на деньги. Прошло 7 месяцев. Пару дней назад я поймал этих мошенников, выманить мне их помог мой приятель под предлогом нового заказа, деньги забрал которые я заплатил за лицензию битрикс, хотел еще и леща отвесить, но не стал) не в моих правилах бить тех кто слабее меня, они и без этого обкакались. За лицензию битрикс мы заплатили 13900, а для них, т.к они партнеры, она стоит два раза дешевле, они могли бы на этом заработать, но этого им было мало, ребятки хотели кидануть по полной.Если вы хотите, что бы ваш проект был выполнен в сроки, профессионально и без кидалова, то вам надо искать других исполнителей.

Достоинства

Недостатки

перечислил

Юлий
01.10.2014

Искал для своей фирмы подрядчика и остановился на этой. Не прогадал. Очень понравился дизайн, и портфолио у них хорошее.

Достоинства

Написанное доступным языком техническое задание.
Дизайн.

Недостатки

Как-то раз не смог дозвониться, но потом мне сами перезвонили и ответили на все вопросы. Спасибо!

01.10.2014

Работали с ними по созданию b2b портала.
Очень ответственные люди! Хорошо разбираются в технологиях и трендах и главное любят свою работу!

Достоинства

Мега дизайн!

Недостатки

Небольшие задержки по разработке

Юлий
01.10.2014

Достоинства

Написанное доступным языком техническое задание.
Дизайн.

01.10.2014

Работали с ними по созданию b2b портала.

Достоинства

Мега дизайн!

Недостатки

Небольшие задержки по разработке

13.02.2015

Достоинства

Недостатки

перечислил

06.06.2015

Достоинства

Недостатки

Низкое качество работ, развод на деньги

Интернет-агенство Webbix

Интернет-агенство «Webbix» уже 8 лет работает в сфере создания веб-сайтов на 1С-Битрикс любого уровня сложности. Также Webbix занимается проектами, связанными с интеграцией сайта и 1С-Предприятием. Специалисты компании создают интернет-магазины и сайты в Москве, по РФ и даже в странах СНГ, выполняя широкий фронт работ – от разработки дизайна и до частичного управления проектами по развитию бизнеса.
Процесс создания сайта или же внутреннего портала в агентстве занимает от 5 дней для уже готовых решений и до нескольких месяцев, если разрабатываются уникальные проекты. Некоторые проекты Webbix развивает постоянно, при необходимости перерабатывая сайт.

Подписаться на отзывы об объекте Интернет-агенство Webbix