Компьютерная аптека iБолит отзывы

Отзывы о компании Компьютерная аптека iБолит

Илья
05.06.2015

Заказывал батарейку на ноутбук у них в интернет-магазине. Сразу после заказа перезвонили, спросили нужна ли доставка. Мне не нужна, я сам приехал и купил. Нормальный продавец, расспросил, уточнил, продал, рассказал как правильно первый раз разрядить-зарядить батарейку, чтоб долго служила. Короче, Весь отзыв

понравилось обслуживание. У нас в Краснодаре такое редкость

Достоинства

Порадовало что цена та же самая, как на сайте, а то много всяких заманух в интернете, на сайте цена одна, а приходишь покупать, оказывается цена дороже, а тут -норм.

Недостатки

не видел

Иван Гречкин
05.07.2014

Делал у них ремонт залитого ноутбука. Думал, что проще выбросить и купить новый, спрашивал у них материнскую плату, но они предложили отремонтировать мою, мол так дешевле. Я согласился. Все сделали. Я доволен, ноу работает. только клавиатуру тоже пришлось менять, а то кнопки залипали.

Достоинства

Отремонтировали ноутбук за три дня, попросили меньше трех рублей за ремонт. несколько раз звонили, согласовывали, Понятно рассказали неисправность, профессионально.

Недостатки

график работы с 11, но это не особо принципиально

domik
14.04.2014

заказывал у них запчасти для ноутбука, подобрали подходящую мат. плату и процессор, протестировали и отправили в другой регион. Упаковали добросовестно, запчасти доехали без повреждений, все работает. Спасибо им.

Илья
05.06.2015

понравилось обслуживание. У нас в Краснодаре такое редкость

Достоинства

Недостатки

не видел

Иван Гречкин
05.07.2014

Достоинства

Недостатки

график работы с 11, но это не особо принципиально

domik
14.04.2014

Компьютерная аптека iБолит

Компьютерная аптека «iБолит» занимается профессиональным ремонтом и обслуживанием компьютерной техники в Нижнем Новгороде. Основанная в 2007 году, сейчас она предоставляет услуги частным и юридическим лицам. Перечень услуг включает в себя ремонт и настройку компьютера, установку и восстановление ОС и ПО, усовершенствование компьютерной техники, очищение компьютера от вирусов и настройка антивирусной защиты, настройка интернет-подключения и пр. В частности для юридических лиц предоставляется комплекс услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию компьютерной техники и офисного оборудования.
Все услуги предоставляются как в офисе компании i-bolit, так и с выездом специалиста на место. 30-дневная гарантия распространяется на все виды работ, выполняемые специалистами компании.

Подписаться на отзывы об объекте Компьютерная аптека iБолит