Строительная компания ИнтекСтрой отзывы

Отзывы о компании Строительная компания ИнтекСтрой

Зуля Антонова
30.10.2019

ИнтекСтрой и у нас в 3-комнатной квартире сделали капитальный ремонт. Первоначально сотрудники компании разработали дизайн, который нас с мужем полностью устроил. Мы даже никакие изменения туда не внесли, а потом качественно выполнили и сам ремонт.

Достоинства

Качество

Недостатки

устранены

Артем
28.10.2019

Нам делали ремонт в квартире студии, разработку дизайна и ремонт, доверили этой компании. Разыграться фантазии было где, выполненной работой довольны. Изначально при составлении договора, обговорили смету. Квартиру сдали уже в готовом состоянии, без мусора и неддоделок.

Достоинства

Ответственность

lopatnikoff
22.08.2019

Ремонт двухкомнатной квартиры под ключ сделали в срок. К работе отнеслись добросовестно, ответственно. Очень хорошо выровняли пол и стены, красиво наклеили обои, ламинат уложили. Прораб постоянно контролировал и был на связи.

Достоинства

качество работ, невысокие цены

Недостатки

устранены в ходе работы

26.10.2018

Мне в квартире производила ремонт данная компания. Работы выполнены хорошо, без задержки сроков. Все трудности решались в процессе ремонта. Так что мне придраться не к чему.

Достоинства

Качество, профессионализм

Недостатки

Стоимость

10.04.2018

Делали ремонт с этой компанией с декабря 2017 по апрель 2018 года. Но ремонт в итоге так и не закончен. В процессе ремонта несколько раз менялись бригады рабочих, сроки постоянно переносились, качество ремонта также оставляет желать лучшего. Много материала было просто увезено с объекта, и когда мы Весь отзыв

заметили этого, начали оформлять возврат. Рабочие выкинули новую люстру!!! При этом долго не хотели верить, что она вообще была. После предоставления чеков, компания все же компенсировала затраты. Многие материалы, были просто выброшены рабочими за окно (чистовые в том числе). Ламинат положен плохо, есть щели и сколы. Обои переклеивали несколько раз. Сантехника в итоге подключена некачественно и уже трижды переделывалась, правда безрезультатано. Плинтуса установили со зазорами, весь пол заляпан герметиком. Теплый пол положили только в половине площади ванной, хотя согласованы были другие объемы. Затирка между плиткой сыпется и просто вываливается. При этом с нашей стороны проплаты были постоянные и вовремя. После окончания работ, компания прислала Гарантийной письмо, по которому они должны завершить работы и недоделки, но его срок подошел к концу и мы вынуждены опять же за плату нанимать других специалистов, чтобы устранять ошибки этих мастеров. Русских практически в бригаде нет, исключая сантехника Павла (никому не советую этого ужасного мастера. Он трижды не мог нормально подключить сантехнику и исправить свои косяки), электрика Романа (который просто пропал с объекта, так и не завершив начатое. и конечно прораба Артема, который просто постоянно кормил обещаниями, и в итоге ничего толком не контролировал. Возможно с другими бригадами все иначе, но обратите внимания на тех, кто будет работать с Вами. Очень не хочется, чтобы еще кто-то попал в такую ужасную ситуацию. От подогрева Теплого пола постоянно выбивает пробки из-за проблем с подклбчением. В общем жить в отремонтированной квартире крайне проблематично. Никому не советую эту организацию.

Достоинства

часть работ была выполнена в срок

Недостатки

Некачественная работа, потеря материалов, все сроки были пропущены. Недобросовестные работники, отсутствие обратной связи. Отправительная бригада и прораб

16.01.2018

К выбору подрядчика на ремонтно-строительные работы подходили серьезно, рассматривали несколько фирм, просчитывали сметы, читали отзывы и в итоге… ошиблись… очень пожалели что остановились на этой. Первоначально сложилось положительное впечатление, в этот же день пришел замерщик, расписал все Весь отзыв

красиво, дал некоторые советы, просчитали смету, подписали договор, после этого начинается самое интересное. Описываю только факты:
1. Приступить пообещали через два дня после подписания договора, приступили только через неделю и то кое-как, то инструмента нужного нет, то материалы вовремя не привезли и тп… Инструмент, кстати, не свой, а в аренде у магазина «Петрович».
2. График работ не соблюдается, когда хотят приходят, когда хотят уходят, устные договоренности по работе в выходные дни так же не выдерживаются. Работы идут с заметным отставанием, т. к. по факту из бригады работает 1-2 человека.
3. В процессе, из 3х попеременно работающих человек, двое уволились. Остался только бригадир Сергей, который я понимаю у них отдувается за всех. Затем прислали в помощники одного молодого раздолбая, который не знал даже как раствор для заливки полов делать!! делал это впервые!! залил естественно не ровно, а на следующий день вообще вышел с километровым амбре и через пол дня слился в неизвестном направлении.
4. Прораб Александр никакой, абсолютно безграмотный в строительстве. Дельных советов ни на стадии согласования тех задания, ни в процессе работ не давал. Заказал только черновые материалы, и то включил туда свои инструменты(стремянки удлинители и тп), пришлось разбираться. На этом его функции закончились. В последствии его уволили. В дополнение появилась проблема по передаче, разжевывания тех задания новому человеку.
5. Новый прораб, как оказалось, тоже очень занятой и приехать сразу не может, т. к. у него множество других обьектов. В лучшем случае это 2 раза в неделю.
6. Электрики которые прыгают с обьекта на обьект то же косячат, несколько точек согласованных забыли вывести, теперь проблема их вытащить исправлять свои косяки.

В общем итоге сложилось впечатление как о очень безответственной фирме, как на уровне рабочих, так и на уровне руководства. Набирают кучу объектов, с которыми в последствии справиться не могут. Неквалифицированные рабочие, за которыми отсутствует какой-либо контроль. К слову, у нас на другом обьекте работали частники по объявлению, намного профессиональнее и быстрее выполняли свою работу, был какой-никакой индивидуальный подход, -есть с чем сравнивать. Если вам дорого ваше время и нервы, советую рассматривать другие варианты.

Вышеуказанные претензии фирме Интекстрой высказали, если в ближайее время они не будут услышаны и исправлены, будем расторгать договор. Позже отзыв будет дополнен.

Достоинства

Недостатки

Непрофессиональная, безответственная фирма

20.04.2016

До того как обратиться в Интекстрой мы сначала обращались к частникам. Получив от них неудовлетворительные результаты работ, было решено далее заказывать ремонт уже у крупных и известных компаний. Искал через интернет, 1ое что нашел это Интекстрой. Мне понравились их фото работ на сайте и я почитал Весь отзыв

о них отзывы, все хорошо отзываются! Позвонил — сразу оговорюсь что операторы у них очень вежливые, договорились мы о приезде замерщика к нам на дом. Кстати это бесплпатно. Замерщик сказал что неплохо бы еще переделать то что нам сделали горе-рабочие. Мы согласились потому что терять было нечего. Заехали мы в свою квартиру уже через месяц! Хотя ремонт был и эконом класса но всё равно получилось очень здорово. Мы долго с женой пытались найти косяки но их попросту не было! Отработали на совесть! Огромное спасибо!

Достоинства

Работают быстро, качественно и аккуратно

Недостатки

Не обнаружили

Kirov4anka
29.02.2016

В декабре получила ключи от новой долгожданной квартиры, к сожалению без отделки. Мы всё еще живем на старой, поэтому торопиться было некуда и решили, что сможем всё сами зашпатлевать, поклеить и проложить. Но после трёх месяцев застоя и откровенных косяков стало понятно, что нам это не по зубам. Весь отзыв

Стоял выбор обратиться к частникам, у которых более низкие расценки или идти к профессионалами, но у которых ремонт выйдет в копеечку…рисковать больше не могли и поэтому обратились в ИнтекСтрой. Всего за несколько месяцев наша квартира уже была готова для переезда! Да, ремонт недешевая вещь, но как приятно было приходить в квартиру и обнаруживать в ней каждый раз новую отделанную комнату. К слову сделали всё так хорошо, что не придраться. Я больше всего переживала за натяжной потолок в гостиной, но и это они сделали на отлично. И если бы не цена, всё было бы просто идеально. Хотя я согласна, что за всё хорошее надо платить…

Валентина
04.03.2015

Здравствуйте! Решила поделиться с вами опытом сотрудничества с компанией "ИнтекСтрой". 2 месяца назад я решилась на то, чтобы хорошенько отремонтировать кухню. Речь шла не только о косметическом ремонте, но и о выравнивании полов и стен, замене стеклопакетов, а также о подборе встроенной Весь отзыв

кухонной мебели и техники. Естественно, своими силами мы с мужем справиться не могли, поэтому решили обратиться в специальную ремонтно-строительную компанию. Выбрали "ИнтекСтрой" по совету начальника моего мужа. После переговоров со специалистами и заключения договора, выделенная нам бригада приступила к работе. Они четко согласовали с нами весь график проведения работ, и выполнили все пункты, придерживаясь этого графика. И, хотя работы было не мало, в сроки вложились полностью. В общем, услугами этой компании мы остались довольны, так как ребята "подарили" мне совершенно новую, комфортную и красивую кухню, в которой продуманы все детали. Спасибо за качественную работу!

Достоинства

быстрое и качественное выполнение работ, соблюдение условий договора, адекватные цены

Недостатки

не обнаружено

15.09.2014

Моя однокомнатная квартира с пожелтевшими обоями и требующей ремонта сантехникой и нуждавшимися в капитальном ремонте полами, давно требовала если уж не полномасштабного, то хотя бы косметического ремонта. Но в какие бы фирмы я не обращалась, услуги были либо качественными но дорогими, либо Весь отзыв

выгодными но по качеству оставляющими желать лучшего. Затем подруга, посоветовала обратиться мне в компанию «ИнтекСтрой» которая проводила ремонт в ее собственной квартире, по словам подруги, мастера фирмы творили просто чудеса. Слабо веря в чудо, я зашла на официальный сайт этой компании, и довольно быстро убедилась в этом. Сочетание цены и качества, доброжелательность консультантов и добрые отзывы клиентов, сделали свое дело – я оставила заявку. Через некоторое время, квартира из мрачной кладовки, стараниями сотрудников кампании, превратилась в роскошное , элегантное жилье. Я очень довольна тем, что кампания действительно выполнила все взятые обязательства и провела качественный и относительно недорогой ремонт моей однушки.

Достоинства

Квалифицированность и доброжелательность персонала, относительно разумные цены

Дмитрий 777
24.06.2014

Долго искали хороших работников, пересмотрели разные варианты и отзывы о компаниях, но больше всего доверие внушили из компании ИнтекСтрой. Ни разу не жалею, что туда обратились.

Достоинства

Быстро, качественно, недорого

Недостатки

Не выявлено!

okilon
08.04.2014

Когда мы узнали о том, что скоро в нашей семье появится малыш, то задумались о ремонте. Не очень благоразумно было делать капитальный ремонт. Да и времени совсем не было. Я и жена работали почти без выходных. В интернете нашли компанию "Интек-Строй", приехали к ним на консультацию. Весь отзыв

Конечно услуг много, можно и дизайнерский ремонт сделать. Но времени и сил на это не было. Согласовали с менеджером косметический ремонт. По сроку все сделали вовремя! Никаких накладок и задержек. Делали навесные потолки, переклеили обои, положили ламинат. Квартира стала свежей и уютной. Очень благодарен сотрудникам данной компании!

Зуля Антонова
30.10.2019

Достоинства

Качество

Недостатки

устранены

Артем
28.10.2019

Достоинства

Ответственность

lopatnikoff
22.08.2019

Достоинства

качество работ, невысокие цены

Недостатки

устранены в ходе работы

26.10.2018

Достоинства

Качество, профессионализм

Недостатки

Стоимость

20.04.2016

Достоинства

Работают быстро, качественно и аккуратно

Недостатки

Не обнаружили

Kirov4anka
29.02.2016

Валентина
04.03.2015

Достоинства

Недостатки

не обнаружено

15.09.2014

Достоинства

Квалифицированность и доброжелательность персонала, относительно разумные цены

Дмитрий 777
24.06.2014

Достоинства

Быстро, качественно, недорого

Недостатки

Не выявлено!

10.04.2018

Достоинства

часть работ была выполнена в срок

16.01.2018

Достоинства

Недостатки

Непрофессиональная, безответственная фирма

okilon
08.04.2014

Строительная компания ИнтекСтрой

Строительная компания «ИнтекСтрой» работает на рынке ремонтно-строительных и проектировочных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 7 лет. Выполнение каждого проекта и объекта выполняется строго по ГОСТаМ и СНиПам. Компания «ИнтекСтрой» ориентирована на внедрение инновационных технологий и разработок из качественных материалов, для оптимизации всех видов ремонтно-строительных, а также монтажных работ.
«ИнтекСтрой» предоставляет гарантию на работы сроком до 5 лет. Как наружные, так и внутренние работы выполняются согласно плану утвержденного клиентом.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Строительная компания ИнтекСтрой
Подписаться на отзывы об объекте Строительная компания ИнтекСтрой