Агентство недвижимости Омега Капитал отзывы

Отзывы о компании Агентство недвижимости Омега Капитал

milauchachina
15.10.2014

В этой компании дается сотруднику все, для того, чтобы работать и зарабатывать. Предоставляется большая база собственников и клиентов.
Всему остальному есть одно оправдание — лень!

Достоинства

Много информации для работы, дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера

Недостатки

Не помешали бы коллективные обучающие тренниги для сотрудников

Тамерлан
23.09.2014

Благодарность!
Хотели бы поблагодарить Столину за быстроту работы. Искали павильон под спортивные товары, нам, как говориться, надо было "вчера", то есть вопрос был крайне срочным. Столина уточнила наши требования и предложила подходящий вариант у ст. метров ВДНХ. Быстро организовала Весь отзыв

просмотр, подготовила документы и подписали договор. Уже работаем!
Спасибо большое компании за Специалистов!

Достоинства

Качество, оперативность, граммотность

u-la1880
08.04.2014

Мы сначала снимали помещение в аренду (под магазин дизайнерской одежды), но потом решили минимизировать свои расходы приобрести помещение в собственность, чтобы ежемесячно не отдавать часть прибыли компании в качестве арендной платы. К сожалению, то помещение, которое мы арендовали более 5 лет, нам Весь отзыв

собственник продать не смог и мы за поиском обратились в Омега капитал. На поиске ушло месяца 3, но оно того стоило, помещение оказалось недалеко от центра за удовлетворяющую нас стоимость, хоть и пришлось еще немало вложить для его отделки, технического оснащения. Спасибо за ваш труд от всего персонала нашего магазина! Ассистент руководителя по работе с партнерами Юлия Сергеевна.

milauchachina
15.10.2014

Всему остальному есть одно оправдание — лень!

Достоинства

Много информации для работы, дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера

Недостатки

Не помешали бы коллективные обучающие тренниги для сотрудников

Тамерлан
23.09.2014

Благодарность!

просмотр, подготовила документы и подписали договор. Уже работаем!
Спасибо большое компании за Специалистов!

Достоинства

Качество, оперативность, граммотность

u-la1880
08.04.2014

Агентство недвижимости Омега Капитал

Агентство недвижимости «Омега Капитал» работает на столичном рынке жилья 6 лет, осуществляя весь спектр риелторских услуг. Компания поможет арендовать квартиру, коттедж, таунхауз в Москве или же в Московской области, организовать покупку-продажу квартир, а также коммерческой и загородной недвижимости. На сайте компании размещены объекты, на которые возможно оставить заявки, после чего можно начинать просмотр понравившейся квартиры. Если ни один объект не пришелся по вкусу, то на сайте можно оставить онлайн заявку с личными требованиями.
Агентство недвижимости «Омега Капитал» помогает оформить все необходимые документы и предоставляет гибкую систему скидок на предоставляемые услуги по эксклюзивным вариантам.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агентство недвижимости Омега Капитал
Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости Омега Капитал