ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра» отзывы

Отзывы о компании ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра»

Роман К.
27.02.2019

Всегда старался отладить свой бизнес, чтобы работал идеально. Но некоторое время назад активизировался конкурент и начал строчить про нас негативные отзывы, пришлось реагировать. Обратились за услугой управление репутацией в Exiterra, теперь негатив спустился в поиске сильно ниже и практически не Весь отзыв

виден пользователям. Продолжаем работать в том же направлении, чтобы не произошло ничего не предвиденного.

Кира
29.11.2018

Компания занимается нашей репутацией. Негатива стало намного меньше, работа ведется грамотно. спасибо

Марк
31.10.2018

Приятные менеджеры, опытные. Могут проконсультировать и подобрать действительно эффективное направление для работы в каждом конкретном случае

24.10.2018

Мы продаем комплекты постельного белья через интернет-магазин. В последнее время посещаемость сайта упала и заказов стало меньше. Мы обратились в Экзитерру, и вместе со специалистами составили план работ по продвижению. Через несколько месяцев мы были в топе по 80% запросов, а посещаемость сайта Весь отзыв

увеличилась на 4 раза. Пошел рост заказов и вложения на рекламу окупились.

Вадим
18.10.2018

Хотим поблагодарить Экзитерру на хорошую работу и профессионализм. Компания помогла нам улучшить репутацию, которую старательно портили конкуренты.

Александра
09.10.2018

С компанией мы сотрудничаем 3 месяца. Сайт заметно стал лучше и легче в использовании, заметно увеличились заказы.

26.07.2018

Хорошая компания с приличным опытом работы. Разбираются в тонкостях и отслеживают даже мелочи.

23.07.2018

С Exiterra сотрудничаю 7 месяцев.Хорошее агентство. Нравится, как отлажен процесс работы: постоянные отчеты, согласованность в действиях. У меня отличный менеджер, который всегда держит в курсе дела. Результат после обращения в компанию был очень быстрым – через пару месяцев значительно увеличился Весь отзыв

поток клиентов. Проведенными работами доволен.

18.07.2018

Приятно иметь дело с грамотными людьми. Менеджеры в общении со мной внимательно отнеслись к договору и моему уровню знаний в данной области, смогли все доступно объяснить и наглядно показать как будет происходить работа и какие у меня гарантии. Они занимались репутацией моего магазина. Если Весь отзыв

возникнут новые проблемы я обязательно обращусь к ним же

василий
04.07.2018

Попал на сайт агентства Exiterra, потому что хотел установить себе CRM Битрикс24. Изначально обратился за этой услугой, но потому пришел к ним на комплексный маркетинг. Всем доволен: конверсия с сайта 5-8%, в топ-10 94% запросов. Хорошо идут трафик с контексты. Соцсети активные, приходит много Весь отзыв

живых настоящих подписчиков. В общем, хорошее агентство.

А. Степанова
28.08.2015

Я хочу поблагодарить всех ребят из компании Экзитерра, кто занимался и занимается раскруткой моего сайта. Уже через 2,5 месяца после обращения сюда он прочно занял 3 место по ВЧ-запросам в Яндексе и 7 место в Google. Честно говоря, столь быстрых результатов я совершенно не ожидала. Очень довольна Весь отзыв

тем, как идет процесс продвижения. Со стороны Экзитерры все делается грамотно и своевременно.

Екатерина Кострова
14.02.2015

Попала на сайт exiterra.ru недавно. Воспользовалась их текущим предложением по продвижению сайта в течение 1 месяца бесплатно. Работой сотрудников удовлетворена полностью. Проверку они прошли, сотрудничество планирую продлить на условиях комплексного продвижения ТОП1+заказы.

ООО «Экспресс»
17.12.2014

За время работы над нашим проектом сотрудники компании Exiterra продемонстрировали реальный профессионализм и компетентность в решаемых вопросах. Мы продолжаем и дальше сотрудничать с этой компанией по вопросам продвижения сайта и проведения рекламных кампаний в сети, и рекомендуем их как надежных Весь отзыв

специалистов в области всего, что касается поискового маркетинга.

Алёна Быкова
23.11.2014

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиентского и технического отделов компании Экзитерра, с которыми пересекаюсь по роду деятельности. Не могу назвать ни одного проекта, которым бы при их поддержке не прошёл бы на ура. В нашем совместном активе уже более 20 успешных проектов, включая Весь отзыв

фотоконкурс и опрос, организованный в нашей группе вКонтакте. И итоги каждого из этих даже превышали наши ожидания.

компания Капитошка
15.09.2014

Детских магазинов везде великое множество, но мы нашли способ обойти своих собратьев в нашем городе – взяли и запустили интернет-магазин. Помогли нам в этом специалисты из компании Экзитерра. Интернет магазин мы с ними сделали удобный, с обратной связью. Теперь нам работать одно удовольствие – люди Весь отзыв

из области на сайте заказ оставляют, мы его собираем и пишем, когда можно приезжать. И нам удобно, и им лишний раз в город к нам не мотаться. Спасибо Экзитерре за разработку этого Интернет-чуда!

Пиццерия
03.08.2014

Наша пиццерия открылась около полугода назад. Приходя в компанию Экзитерра, нам хотелось, повысить популярность заведения и привлечь новых клиентов. Нам предложили пойти двумя способами – создание групп в социальных сетях и работа над управлением репутации. Договор был заключен в марте 2014 года и Весь отзыв

сейчас у нас уже начала действовать небольшая бронь на выходные, так как свободных мест в эти дни почти нет. С данной компанией приятно работать, так как она достигает поставленные ей цели.

Роман К.
27.02.2019

Кира
29.11.2018

Марк
31.10.2018

24.10.2018

увеличилась на 4 раза. Пошел рост заказов и вложения на рекламу окупились.

Вадим
18.10.2018

Александра
09.10.2018

26.07.2018

23.07.2018

поток клиентов. Проведенными работами доволен.

18.07.2018

возникнут новые проблемы я обязательно обращусь к ним же

василий
04.07.2018

живых настоящих подписчиков. В общем, хорошее агентство.

А. Степанова
28.08.2015

Екатерина Кострова
14.02.2015

ООО «Экспресс»
17.12.2014

специалистов в области всего, что касается поискового маркетинга.

Алёна Быкова
23.11.2014

компания Капитошка
15.09.2014

Пиццерия
03.08.2014

ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра»

Компания ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра» работает с 2000 года. Изначально создана как веб-студия, занимающаяся разработкой и программированием, наполнением сайтов. На сегодняшний день компания, называемая также «Exiterra – digital» является SEO-агентством полного цикла, специализирующемся на интернет-маркетинге и рекламе. Причем некоторые направления были впервые применены на российском рынке именно данной компанией, например, управление репутацией SERM.
Компания предоставляет услуги по поисковому продвижению, интернет заработку на сайтах, хостингу, технической поддержке, контекстной рекламе, SMM маркетингу и т.д.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра»
Подписаться на отзывы об объекте ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра»