Мебельная фабрика Fresco - отзывы

Отзывы о компании "Мебельная фабрика Fresco"

Дарья Толошинова
01.08.2018

Остро стояла проблема нехватки свободного места на кухне, она у нас небольшая, и не было сделано комфортного распределения. С мужем решили купить новую мебель. Начали искать компанию с бюджетными и в то же время качественными кухнями. На работе у мужа посоветовали съездить и купить, и Весь отзыв

заказать современную кухню фабрики Фреско. У них и узнали, что можно заказать вариант по лучше, но в рассрочку на полгода под 0%. Немного больше чем через месяц привезли кухню.

LyudmilaBm
31.07.2018

Вот уже почти три месяца, как мы стали счастливыми обладателями кухни «Фреско»! Мне всё в ней очень нравится. Всё работает и всё на своих местах. Выполнено качественно, красиво и удобно. Спасибо огромное менеджеру, который оформлял заказ, за хорошую работу и помощь в создании дизайна кухни! Весь отзыв

Мы все остались довольны и теперь обязательно будем советовать вашу фирму своим друзьям и родственникам.

Достоинства

Всё работает и всё на своих местах

Елена Ушакова
29.07.2018

Нам была нужна кухня в классическом стиле, определенного серого цвета, не нашли в наличии такого варианта, решили заказать кухню от производителя, тут еще вариант подвернулся, купить кухню Fresco по отличной цене, акция действовала. Нам помогли составить дизайн-проект кухни с учетом всех наших пожеланий. Прошло чуть Весь отзыв

больше месяца, и наша изысканная кухня уже стояла у нас в доме и радовала своим внешним видом и удобством.

Семья Ворониных
05.07.2018

Добрый день! Купили у Вас кухню. Привезли в срок , как и договаривались. Высокий уровень сервиса! Остались очень довольны. Хотим поблагодарить дизайнера ! Она добра, мила, терпелива, с уважением относится как к самой работе, так и к клиентам. Нам очень понравилось с ней работать. Хороший, Весь отзыв

профессиональный подход, учла все наши пожелания . К работе подошла ответственно и с удовольствием. Спасибо Вам ! Кухня получилась очень красивой и удобной, с удовольствием буду на ней готовить) Рекомендуем обращаться всем тем , кто хочет идеальную кухню, в Фреско, думаю , вы не разочаруетесь!

29.06.2018

Искали где можно сделать кухню на заказ в Спб, повезло, что среди знакомых оказались люди, кто пользовался такими услугами. Нам посоветовали обратиться в салон Фреско. В первую очередь нам предоставили дизайнера для проектирования, работать с ним было одно удовольствие, всё подмечает и быстро реализует. Доставили Весь отзыв

кухню и собрали рабочие салона. Сборка прошла отлично, без косяков. Кухня выглядит потрясающе. Цены в Фреско не заоблачные, по карману.

Достоинства

хорошее качество, цена нормальная

17.06.2018

Я со своей сестрой, решили для родителей купить и заказать современную кухню фабрики Фреско. Они у нас люди пожилые, поэтому искали простой, и без верхних шкафчиков проект современные кухни. Цвет мы выбрали более спокойный, бежевый. Мама очень довольна осталась. Говорит, на кухне стало очень уютно Весь отзыв

и удобно, готовит хотеться еще и еще. Брали по акции на фасады, скидка была 72%.

Достоинства

Качество

07.06.2018

Купить кухню Fresco по отличной цене, а именно в рассрочку, мне порекомендовали кумовья. Переживала, что заказать кухню от производителя, это как лотерея, не известно, что получится. Но результат превзошел все мои ожидания, все встало идеально. Отлично смотрятся фасады в белом глянце, а каменная столешница-это вообще Весь отзыв

потрясающее решение.

Достоинства

от производителя

ElmiraT
28.05.2018

Заказать кухню в классическом стиле от Фреско нам посоветовали друзья. Действительно очень хорошая компания. Понравилась работа дизайнера, без труда смог понять, что нам нужно и предложил выбрать готовый проект. Кухню изготовили достаточно быстро, с доставкой также проблем никаких не было. Спасибо вам большое, кухня гармонично Весь отзыв

сочетается с нашим интерьером.

Достоинства

изготовили быстро и качественно

Мария Брегадзе
24.05.2018

По рекомендации друзей решили заказать кухню от производителя Fresco. Нам нужно было заказать кухню в новую квартиру студию. Остались очень довольны нашим выбором, и обслуживанием в салоне. Приятный подход, грамотные дизайнеры работают, смогли спроектировать отличный функциональный вариант. Купить кухню Fresco по отличной цене было еще Весь отзыв

одним приятным впечатлением о производителе.

Inga-P
17.05.2018

Мы купили кухню от фабрики «Фреско» в этом году. Долго выбирали, где же заказать, ведь сейчас очень большой выбор. По совету знакомых решили заказать во «Фреско». В целом, я очень довольна своей кухней. Очень помог нам дизайнер-консультант при выборе содержимого кухни, в том числе и Весь отзыв

встраиваемой техники. Несколько раз переделывали проект и долго выбирали покрытие и цвет. Изготовили и доставили в срок, претензий нет, установка тоже устроила. Я рада, что выбрали именно эту фирму и точно могу посоветовать ее друзьям.

Достоинства

Возможность заказать кухню по своему вкусу

Недостатки

пока нет

Ирина О.
11.05.2018

Полгода назад решились с супругом на ремонт в квартире. Меньше всего хлопот нам, как ни странно, доставила кухня, хотя переживали именно за это помещение, решили заказать кухню от производителя только, чтобы он учел все наши параметры помещения и пожелания. Работой довольны производителя, кухню изготовили в Весь отзыв

срок. Выбирали кухню, только из вариантов современные кухни, так как стиль такой импонирует. Купить кухню Fresco по отличной цене можно не только за полную сумму, но и в рассрочку.

Достоинства

качество, цена

Недостатки

явных нет

Svetlana_Grozdeva
26.04.2018

Долго думали, подойдут ли нам варианты классической кухни, и какую приобрести себе в квартиру. В итоге остановили свой выбор и решили заказать кухню в классическом стиле от Фреско в светлых тонах. Именно она нам пришлась по душе. Уже установлена в квартире, хорошо функциональная, и удобна.

Достоинства

Красивая и практичная

Недостатки

Кирилл
15.04.2018

Купить и заказать современную кухню фабрики Фреско решили для дачи, через месяц была уже готова, привезли быстро. Собирали мы кухню сами, это было не сложно, все доступно, вся комплектация была в наличии. Отличный вариант современные кухни для дачи и для квартиры есть и не только Весь отзыв

в таком стиле у производителя. Отдельное спасибо дизайнеру за помощь в выборе проекта.

Достоинства

качество

Кристина
06.04.2018

Заказать кухню от производителя порекомендовали знакомые, заказывали кухню здесь три месяца назад. Дизайн-проект нам сделали бесплатно. Дизайнер помог, конечно, без него было бы, тяжело определится. Работой салона очень довольна, могу посоветовать эту фирму, где купить кухню Fresco по отличной цене возможно.

Достоинства

качество

Влада Виленская
04.03.2018

После того, как закончили ремонт в квартире нам нужно было новая мебель, решили начать с кухни. Пересмотрев разные мебельные компании, мы остановили свой выбор на производителе Fresco. Заказали кухню под заказ впервые, очень переживали, что с этого может получится, к счастью остались очень довольны, что Весь отзыв

остановили свой выбор именно на вас. Каталог продукции Fresco разнообразный, поэтому долго выбирали и размышляли, что именно хотим, но все же остановились на кухне венге.

Анна Блейн
22.02.2018

Кухни на заказ уже не первый раз только в FreSco. Вежливый коллектив, опытные дизайнера, помогут воплотить все ваши фантазии в реальность. Моя супруга была в гостях у подруги в Германии, и ее заинтересовала кухонный гарнитур, таких тут просто нет. В итоге при помощи дизайнера, у Весь отзыв

нас на кухне эксклюзивный гарнитур. Изготовили, доставили и собрали в обговоренный срок, к качеству и работе вопросов не возникло. Мы остались довольны.

15.02.2018

Хотите за дорого купить некачественный товар, потерять время, лишиться отпуска, испортить себе настроение и попасть в суд – ваша дорога во «FreSco». В 2016 году оформила заказ № 80250416 с беспроцентной рассрочкой. Рассрочку попросили оплатить. Подготовила заявление в прокуратуру. Не подала, так как гендиректор принёс Весь отзыв

свои извинения. Зато в трудовую инспекцию вынуждена была написать, так как «FreSco» присылает дилетантов-сборщиков мебели без трудового договора. В результате имею большую головную боль под названием кухня. Не повторяйте моих ошибок! Ирина, 09.02.2018 г.

Анна Некрасова-Павлова
15.02.2018

Большое спасибо хочется сказать производителю Фреско, и дизайнеру Екатерине. Каждый день смотрю на свою новую кухню с голубыми фасадами и любуюсь. Все правильно размещено, да и цвет мебели мне очень нравится. Спасибо, заказать кухню в Спб стало проще с вами.

30.01.2018

Более красивых и качественных кухонь как у фабрики Фреско не видела не где. Делали нам на ихней фабрике, кухню на заказ в современном стиле. Заказ был выполнен в срок, доставлен и установлен. С проектом не где не ошиблись, кухня получилась идеальная. Вся встраиваемая техника отлично Весь отзыв

села на свои места. Специалисты Фреско умеет делать качественные кухни на заказ.

Владимир
20.01.2018

Нашу шикарную кухню проектировали вместе с дизайнером компании. Услышала все мои пожелания и внесла в проект. В итоге получилась удобная и красивая кухня в современном стиле. Ухаживать за ней легко, материалы все высокого качества, грязь не въедается. Изготовили и доставили в обещанные сроки. Я очень Весь отзыв

благодарна сотрудникам Фреско, кухни на заказ умеют делать с хорошим качеством.

13.01.2018

Пол года назад с супругой купили квартиру, компания Фреско предоставила скидку всем новоселам на все кухни из их салона. Выбор большой, долго выбирали, дизайнер Екатерина помогла определиться с выбором. Мебель доставили и установили работники компании в срок, молодец. Отличный компания, с качественными проектами кухонь, отдельное Весь отзыв

спасибо за предоставленную скидку, рекомендую.

Достоинства

скидку всем новоселам

iggagus
10.01.2018

Заказал кухню в марте 16 года, доставка и сборка должны были быть в июле 16 года (они могли и раньше, я попросил сдвинуть сроки). Сейчас, в январе 17 года кухня до сих пор не готова: Сначала фасады выполнили не в тех цветах, что нужно. В Весь отзыв

итоге переделывали, я жил без фасадов 2 месяца. Затем монтажник, устанавливая фасад, его закоцал. Фасады были установлены криво, «шеркали» при открытии и закрытии. Один механизм открытия пришёл не тот, что я заказывал. Монтажник сказал «ой да ладно, какая вам разница». Конечно, потом переделали. Потом вытяжка оказалась с браком. Два месяца ждали новую, новая оказалась тоже с браком, пришлось заказывать другую. Потом монтажник столешницы решил, что я лох, и сделал мне бортик из двух частей со словами «ну если не нравится, через месяц сделаю иначе». Пришлось ему сразу переделывать. Он отрезал криво. Пришлось заставлять опять переделывать. Цоколь тоже оказался установленным с браком. Так же пришлось переделывать. При первичном монтаже верхние фасады не были выставлены в одну линию. Затем пришли, сделали в одну линию, но когда делали, так сильно долбили встроенную ручку, что лаковый фасад вздулся! Монтажники разные, один особый постоянно ссал мимо унитаза. Может, специально уже — я не знаю. И если не пинать их, то ничего сами не делают. Обещают, но не звонят по паре недель, пока сам не станешь звонить. Нет претензий только к менеджеру Евгении, хотя она уже и не менеджер. Кухни Fresco искренне не советую. Конкретно сейчас это одна большая лажающая лажа.

Достоинства

Менеджер Евгения терпеливо выслушивала все недовольства

Недостатки

Необязательные, косячат адски. Без косяков только доставка.

Дария Федченко
01.01.2018

Кухня, заказанная у производителя Фреско мне понравилась. Огромная разница с моей прошлой кухней, которая покупалась в магазине. В этот раз нам делали на заказ. По цене у этого производителя дороже, но оно того стоит. Подобрали мне гарнитур по моим запросам, выбирала только с каталога классические Весь отзыв

кухни в Спб на заказ от Fresco.

Алексей Шевченко
21.12.2017

Каталог продукции FreSco я посмотрел на сайте. Мне сразу понравились цены на мебель, они не космические, а вполне реальны и не бьют по карману. Я взял кухню в стиле хай-тек, так как это мой любимый стиль. Кухню смотрится шикарно, весь вид в квартире поменялся за Весь отзыв

счёт ее. Спасибо компании Фреско.

11.12.2017

Заканчиваем ремонт и стал вопрос в покупке новой кухни. С этим выбором мы намучились больше, чем с самим ремонтом. Хотели найти надежную компанию, которая производит качественную продукцию. И мы все таки нашли кухни на заказ в Санкт-Петербурге от FreSco

Дарья Толошинова
01.08.2018

LyudmilaBm
31.07.2018

Достоинства

Всё работает и всё на своих местах

Елена Ушакова
29.07.2018

Семья Ворониных
05.07.2018

29.06.2018

Достоинства

хорошее качество, цена нормальная

17.06.2018

Достоинства

Качество

07.06.2018

потрясающее решение.

Достоинства

от производителя

ElmiraT
28.05.2018

сочетается с нашим интерьером.

Достоинства

изготовили быстро и качественно

Мария Брегадзе
24.05.2018

одним приятным впечатлением о производителе.

Inga-P
17.05.2018

Достоинства

Возможность заказать кухню по своему вкусу

Недостатки

пока нет

Ирина О.
11.05.2018

Достоинства

качество, цена

Недостатки

явных нет

Svetlana_Grozdeva
26.04.2018

Достоинства

Красивая и практичная

Недостатки

Кирилл
15.04.2018

Достоинства

качество

Кристина
06.04.2018

Достоинства

качество

Влада Виленская
04.03.2018

Анна Блейн
22.02.2018

Анна Некрасова-Павлова

Владимир
20.01.2018

благодарна сотрудникам Фреско, кухни на заказ умеют делать с хорошим качеством.

13.01.2018

спасибо за предоставленную скидку, рекомендую.

Достоинства

скидку всем новоселам

Дария Федченко
01.01.2018

кухни в Спб на заказ от Fresco.

Алексей Шевченко
21.12.2017

счёт ее. Спасибо компании Фреско.

Настя Т.
11.12.2017

Мы с сыном решили бабушке помочь с выбором кухни и компании, с компанией мы определились быстро и это была компания Фреско. Здесь большой ассортимент кухонного гарнитура и выбрали мы светлую кухня в классическом стиле. Кухню быстро и аккуратно собрали, мы довольны выбором компании.

Достоинства

Огромный выбор

Недостатки

Нареканий нет

Вера
04.12.2017

Популярные кухни в компании Фреско и здесь очень приемлемые цены, а так же менеджеры вам помогут с выбором. Мы тоже приобрели себе прекрасную кухню в нашу новую квартиру и мы довольны своей покупкой. Так что всем рекомендуем эту компанию, здесь хорошие и качественные кухни. Рекомендую.

04.12.2017

Дизайнер Екатерина нам посоветовала, что для нашей квартиры идеально должна подойти современная с салатовыми фасадами . Она визуально разделена на две части барной стойки. На счет, того что кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco самые лучшие мы согласны.

Достоинства

самые лучшие

iggagus
10.01.2018

Достоинства

Менеджер Евгения терпеливо выслушивала все недовольства

Недостатки

Необязательные, косячат адски. Без косяков только доставка.

30.01.2018

Ксения Дединкина
11.07.2017

Когда я планировала купить себе новую кухню, то мне знакомый посоветовал обратится в компанию Фреско . Широкий ассортимент и я выбирала для себя кухню в классическом стиле. Мне очень понравился персонал и мне они помогли определится с выбором. Я довольна своей покупкой. Рекомендую данную компанию.

Мебельная фабрика Fresco

Мебельная фабрика «Fresco» специализируется на производстве кухонь, выпускает широкий модельный ряд мебели, в том числе и по индивидуальным заказам. Производственные мощности компании расположены в Санкт-Петербурге, имеет в городе 4 салона, фабрика работает с 2001 года. В салонах имеется возможность выбора материалов, из которых будет изготовлена кухня, и выбора требуемого дизайна с помощью компьютерного моделирования. После создания проекта менеджеры сообщать ориентировочную стоимость, в том числе и с учетом установки.
Мебельная фабрика «Fresco» предлагает как бюджетные варианты реализации индивидуальных проектов, так и кухни элит класса. При проектировании предусматриваются все нюансы, в том числе размещение розеток, организация ниш для встраиваемой техники требуемой модели и т.д.

Подписаться на отзывы об объекте Мебельная фабрика Fresco