ООО Водомонтаж отзывы

Компания ООО «Водомонтаж» специализируется на установке приборов учета воды, водосчетчиков. Предоставляет услуги в Москве как частным лицам, так и организациям. Также занимается техническим обслуживанием счетчиков, проводит необходимые сантехнические работы

Отзывы о компании ООО Водомонтаж

05.04.2019

Если Вы хоть раз обратились в эту компанию, будьте готовы к телефонному террору до 7 звонков в день

Ирина Анатольевна
25.04.2018

Хочу выразить большую благодарность диспетчеру Елене Обуховской за оперативность обслуживания, доброжелательность и внимание к клиенту. Заказывала поверку счетчика горячей воды, заявка выполнена своевременно.Спасибо мастеру Мергибаеву Тологону за качественное выполнение работы.Счетчики поставлены Весь отзыв

в2014г. никогда никто не навязывал своих услуг.Спасибо за работу.

Достоинства

Своевременное и качесвенное обслуживание, доброжелательность и вежливость.

Геннадий
14.12.2017

14. 12.2017. Сделал заказ на замену счетчика холодной воды. Мастера так и не дождался. Как оказалось, оператор ошибся записывая мой номер телефона. Мастер в этот день приехать отказался. День потерян. Дел с этой конторой больше иметь никогда не буду.

Недостатки

Не умеют признавать и исправлять свои ошибки.

12.05.2017

Присоединяюсь ко всем, кого эта контора достала своими звонками, и предлагаю писать жалобы в Роспотребнадзор и ФАС. Ссылаться на ч.1 ст.18 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе», согласно которому «распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования Весь отзыв

телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено.» Чем больше будет наших жалоб — тем лучше!

Достоинства

Недостатки

Назойливые телефонные спамеры

12.05.2017

Регулярно звонят и интересуются, установлены ли у меня счётчики. На просьбу больше не звонить нагло отвечают, что «звонки продолжатся»! Не заказывайте у них НИЧЕГО!

Достоинства

Недостатки

Наглость и навязчивость

Alex
04.04.2017

Задолбали своими звонками! К ним я точно не обращусь ни за какими услугами.

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Спамеры и мошенники.

22.02.2017

Чёртова организация,в течении 6 мес.названивают 2/2 с навязыванием услуг.Стоимасть работ высокая.Закройтесь.

07.11.2016

Ужасная фирма! Цены завышены, поверка 1 счётчика 900руб., есть намного дешевле. Звонят каждый день в течение этого месяца (автодозвон), уроды!!! По телефону ерунду всякую втирают, как будто сами истинно верят. При разговоре на заднем фоне гул жуткий (менеджеров около 50 в одной комнатушке сидят и Весь отзыв

все по телефону трепят) а мне говорит что у меня проблемы со связью. Это у них с мозгами проблемы!!!!

Достоинства

Нет и не будет никогда

Недостатки

Эта фирма один большой недостаток. Не умеют правельно работать — нечего на рынке услуг делать!!!

Галина
16.10.2016

Полные идиоты! Несколько раз уже на протяжении наверное года звонили и каждый раз я говорила, что не живу по данному адресу и никогда не была квартиросъемщиком там. Сегодня снова звонит некая Оксана иснова слышу, что номер уберут. Ответить кто ответственный не может. Толдычит только, что сейчас Весь отзыв

мол пойдет к тому, кто отвечает и уберут. Говорю — так к кому пойдете-то? Немая сцена…она не знает. Вы там полные дегенераты что ли? От операторов до дирекции?

Достоинства

Недостатки

Вся компания один полный недостаток, скорее бы копыта отбросили в кризис какой-нибудь.

Дарья
18.07.2016

Отвратительная компания, особенно операторши наглые звонят с 8ч.30 утра в субботу и воскресенье, не дают спать мирным людям. Эти операторши не обучены грамотно говорить, хамят. Звонили в течении нескольких месяцев почти каждый день. Хотя им наш телефон не давали. НАДОЕЛИ. Оценка-большой минус. Весь отзыв

МИНУС пять звезд.

Достоинства

Недостатки

хамы и дегенераты операторы

11.07.2016

Однажды вызвал слесарей из этой компании, выслушал их ценники — пожелал удачи. С тех пор звонят чуть ли не каждый месяц. Много раз пытался объяснить им, что мне их услуги не интересы — им по барабану. Матом их слал — им по барабану. Какими дегенератами надо быть что бы звонить человеку, который Весь отзыв

тебя уже на три буквы несколько раз послал, и впаривать свои услуги?

Достоинства

Недостатки

наглые дегенераты

05.07.2016

Методы работы отвратительные.
Летом опять активизировались-звонят на сотовый требуют данные об установленных в квартире счетчиках.
Мадам со своими требованиями была вежливо послана. Телефон внесён в ЧС на сотовом. В Роспотребнадзор за пару минут написала жалобу с указанием даты, времени и т. Весь отзыв

д.
У нас в подъезде даже управляющая компания вывесила объявление о таких звонках с навязыванием услуг. Люди сейчас сами в состоянии выбрать, кто установит и кто будет обслуживать. И судя по настырности Водомонтажа, они уже у многих в ЧС.

Достоинства

Недостатки

Звонят и нагло требуют информацию о счетчиках.

27.05.2016

После установки ими счётчика, из под него начало капать. Заметил и позвонил на следующий день, попросил исправить. Пообещали все сделать, но в назначенное время мастер не явился и не позвонил, а компания перестала брать трубку (видимо добавила в черный список, так как их диспетчерская Весь отзыв

круглосуточная и до этого отвечали мгновенно).

Достоинства

Счетчик все же установили.

Недостатки

Из под счетчика течь, исправлять не хотят.

28.02.2016

Поверка счетчика в этой компании заключается в том, что мастер переписывает данные со счетчика и выписывает бумаги, занимает 10 минут. Стоит это 900 рублей. Может я чего-то не понимаю, объясните, так и производится поверка?

20.01.2016

Хапуги.Очень дорого. Тоже самое можно было установить в полтора раз дешевле. Для других работ искать буду другую фирму.

12.08.2015

Звонят навязывают придуманные услуги.Разбудили ребенка..Когда подобные компании начнут наказывать.. Пора бы давно взыскивать с таких компаний деньги по суду.

Достоинства

Недостатки

Прямое навязывание услуг

Гена
08.04.2015

По совету коллеги обратился в Водомонтаж, когда коммунальщики стали доставать со своими счетчиками. Приехали на следующий день после обращения, все поставили. Понравилось адекватное отношение и скорость работы. Рекомендую.

Достоинства

Скорость, цена

Недостатки

не столкнулся

Zmey
05.04.2015

C января коммунальщики доставали требованиями установить счетчики. Не уверен, что это законно, однако решил не замарачиваться и поставить прибор учета воды. Обратился в водомонтаж, через пару дней приехали мастера и врезали счетчик. Сам монтаж в норме, а вот мастера опоздали и приехали позже, чем Весь отзыв

договаривались. Но непунктуальность вполне компенсируется добросовестной установкой.

Достоинства

Качественный монтаж

Недостатки

Непунктуальность

01.04.2015

Неплохая контора, если кому нужно обзавестись водным счетчиком. Довольно быстро все оформили, смонтировали и выдали документы. По деньгам вышло все скромнее, чем я ожидал. А вот девушкам на телефоне не помешало бы быть посообразительнее.

Достоинства

Недорого

Недостатки

Диспетчер

27.03.2015

Понравился сервис и качество обслуживания ООО Водомонтаж, сотрудники довольно квалифицированные и грамотные. Отдельное спасибо менеджеру Александру, который помог разрешить возникшую проблему.

Достоинства

Качество работы

Недостатки

Небольшое опоздание мастеров

Pererva
23.03.2015

В начале марта жильцам нашего дома предложили за свой счет поставить приборы учета воды. Даже не столько предложили, сколько обязала управляющая компания, проталкивающая услуги какой-то левой фирмы по монтажу счетчиков. Я из принципа отказался пользоваться их услугами и обратился в первую Весь отзыв

попавшуюся компанию — ООО Водомонтаж. Приехали, качественно и быстро все сделали за меньший ценник по сравнению с протеже управляющей компании. Советую этих ребят.

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не увидел

Наталия
19.03.2015

плохая компания.Больше связываться с этой компанией не стану(хотя надо ставить ещё в одной квартире).По телефону назвали одну стоимость, на деле оказалось чуть ли не в два раза больше. Мастер — ужас- не любезный, не разговорчивый, Сразу начал с того, что трубы и краны не стандартные, что это Весь отзыв

обойдётся на три тысячи больше и и т.д. В итоге — ушёл, краны текли, пришлось вызывать слесаря из ОДС. Вместо 5.400 за два счётчика отдала 8.400. И слесарю ещё 2.000. Квитанцию выписал общей суммой, не понятно — за что деньги???? Безобразие!!!!!

Достоинства

с нервотрёпкой работа выполнена

Недостатки

Договорённость с диспетчером одна, на деле : мастер приехал без предварительного звонка, пришлось срочно отпроситься с работы(работаю недалеко от дома). Остальное изложено в отзыве….

Xavier
19.03.2015

Позвонили из Водомонтажа, предложили поставить приборы учета воды. Вопрос этот был для меня актуален и я согласился. В принципе, не жалею — работа выполнена за умеренные, на мой неопытный взгляд, деньги.

Достоинства

Недорого

Недостатки

Не заметил

Юлий
14.03.2015

Два раза с ними сотрудничал, последний раз поставили мне пару счетчиков на воду в феврале. Водомонтаж — вполне удобная компания с грамотным персоналом и качественной продукцией.

Достоинства

Цена, качество работы, квалификация мастеров

Недостатки

Бывают несостыковки по желаемому времени прибытия бригады

Марат
12.03.2015

Отвратная компания. Начиная от хамовитой диспетчерши, мастера и до руководства. Сначала развели меня на то что установленные мной счетчики не пригодны к эксплутации, что их обязательно надо поменять на импульсные. Хотя дом не оборудован слаботочкой для передачи сигналов. Затем мастер содрал с меня Весь отзыв

лишнюю 1000 р. за якобы короткое соединение для вновь устанавлтваемых счетчиков. Затем подсунули договора с факсимильными печатями и подписями. И вершиной издевки было когда подсунули мне так называемый приходно-кассовый ордер — кусочек бумажки распечатанный на принтере с теми же факсимильными печатями и подписями.Впечатление что у людей неограниченная индульгенция или отсутствие инстинкта элементарного самосохранения. Учитывая масштабы их деятельности — на несколько статей уголовного кодекса.
Завтра начну предпринимать действия по установлению истинных бенефициаров данной компашки.

Недостатки

перечислил выше. Кстати работник по фамилии Нефедов — ну очень наглый малый.

Ирина Анатольевна
25.04.2018

в2014г. никогда никто не навязывал своих услуг.Спасибо за работу.

Достоинства

Своевременное и качесвенное обслуживание, доброжелательность и вежливость.

Zmey
05.04.2015

Достоинства

Качественный монтаж

Недостатки

Непунктуальность

01.04.2015

Достоинства

Недорого

Недостатки

Диспетчер

27.03.2015

Достоинства

Качество работы

Недостатки

Небольшое опоздание мастеров

Pererva
23.03.2015

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не увидел

Xavier
19.03.2015

Достоинства

Недорого

Недостатки

Не заметил

Юлий
14.03.2015

Достоинства

Цена, качество работы, квалификация мастеров

Недостатки

Бывают несостыковки по желаемому времени прибытия бригады

Вера_Литвин
13.09.2014

Покупала у них счетчик и записалась на установку. Сделали все, как обещали — вовремя и без повреждений декоративных панелей, прилегающих к трубам. Довольна обращением и качеством обслуживания.

Достоинства

Качество

Недостатки

не выявила

10.09.2014

Обращался и приобрел счетчик с установкой. Мастер хорошо, качественно поставил прибор. Опыт положительный, могу посоветовать.

Достоинства

Работа и монтаж

Deaerator
05.09.2014

Качество работы удовлетворительное, цены средние,придраться не к чему. Прибор вмонтировали грамотно и надежно — вопросов нет.

Анатолий Иванович
24.08.2014

Сотрудничал с ними второй раз, до этого в загородный дом ставили оборудование. Сделали в квартире все также качественно, как и в доме. Хорошие ребята, рекомендую.

Достоинства

Качество работы

Галина Евгеньевна
17.08.2014

15-го числа вызывала мастера, как-то тихо и аккуратно все поставил и уехал. Я даже подумала, не заснул ли он там) Лишнего в конце концов не взял, все как договаривались. Работает счетчик нормально.

Достоинства

Тихая работа)

Недостатки

Не заметила

Kandynskiy
09.08.2014

Позвонили как-то раз мне из этой компании, предложили установку. Узнал у милой девушки-оператора все подробнее и сам выбрал модель счетчика, которую в итоге мне установили два дня спустя. Качество работы вполне на уровне, одобряю.

Достоинства

Хорошая стоимость услуг

Недостатки

Можно быстрее обрабатывать заявки

Tyrell
04.08.2014

ООО Водомонтаж предложили установить счетчик со скидкой, а так как этот вопрос был для меня актуален, я согласился. Поставили хорошо, работой доволен.

Достоинства

Скидка, качество работы

Недостатки

Повезло не столкнуться

Сергей Николаевич
29.07.2014

Договорился с компанией "Водомонтаж" http://водомонтаж.рф/ об установке счетчиков воды в новом доме, построенном год назад. Как строитель и разбирающийся в монтаже человек, могу сказать, что работа была выполнена на крепком профессиональном уровне. Никаких претензий.

Достоинства

Качество, неплохие расценки

Недостатки

К счастью, не столкнулся.

05.04.2019

Достоинства

Недостатки

Назойливые телефонные спамеры

Достоинства

Недостатки

Наглость и навязчивость

Alex
04.04.2017

Задолбали своими звонками! К ним я точно не обращусь ни за какими услугами.

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Спамеры и мошенники.

Галина
16.10.2016

11.07.2016

тебя уже на три буквы несколько раз послал, и впаривать свои услуги?

Достоинства

Недостатки

наглые дегенераты

05.07.2016

Методы работы отвратительные.

д.

Достоинства

Недостатки

Звонят и нагло требуют информацию о счетчиках.

27.05.2016

круглосуточная и до этого отвечали мгновенно).

Достоинства

Счетчик все же установили.

Недостатки

Из под счетчика течь, исправлять не хотят.

28.02.2016

20.01.2016

12.08.2015

Достоинства

Недостатки

Прямое навязывание услуг

Наталия
19.03.2015

Достоинства

с нервотрёпкой работа выполнена

Марат
12.03.2015

Недостатки

перечислил выше. Кстати работник по фамилии Нефедов — ну очень наглый малый.

денис
22.01.2015

Отвратительная компания.
Нашли мой телефон в интернете, или в телефонных спам-базах, теперь названивают и предлагают свои услуги.
Отвлекают от работы.
Это отвратительно, таких давить надо, как клопов!

Достоинства

Недостатки

Спамщики, я не оставлял им свой номер

19.01.2015

Закал поверку горячих счётчиков спустя 4 года, договорился на конкретную дату и промежуток времени. За день до этой даты мне позвонил мастер с номера 89261479766, с которым договорился, что он перед выходом с предыдущего адреса мне позвонит. На следующий день отошёл в магазин на 10 минут за Весь отзыв

сигаретами. Звонит этот дебил и говорит, что он позвонил в домофон, ему никто не открыл, он обиделся и ушёл. Я ответил через 5 минут буду, но он бросил трубку трубочист еб..ный, хуже тёлки бл..тя. Выходной из-за этого долб..ёба просрал. Фирма говно. Не связывайтесь с ней.

Достоинства

Недостатки

Все

sOVIET sOVIET
13.08.2014

Пересекался с ними, когда проводил водопроводные коммуникации. В тот раз помогли не только с приборами учета, но и дали пару важных советов по исправлению изначального плана. Возможно, мне просто попались дельные сантехники, но впечатление приятное.

Достоинства

Посоветовали полезные вещи.

Недостатки

Не столкнулся.

28.06.2014

Компания всем предоставляет договора на которых печать и подпись руководителя напечатана на принтере. эти договора НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Хотя представители компании убеждают в обратном, удивительно но деньги отпечатанные на принтере принимать отказались 🙂

Недостатки

Работает сплошное хамло от диспетчера до руководства.

Геннадий
14.12.2017

Недостатки

Не умеют признавать и исправлять свои ошибки.

22.02.2017

07.11.2016

Достоинства

Нет и не будет никогда

Дарья
18.07.2016

МИНУС пять звезд.

Достоинства

Недостатки

хамы и дегенераты операторы

Гена
08.04.2015

Достоинства

Скорость, цена

Недостатки

не столкнулся

06.02.2015

Компания названивает уже не в первый раз.
Вопрос: откуда у них наши номера телефонов, звонят целенаправленно по номерам где еще есть вопросы со счетчиками. Когда объясняешь, что в их услугах не заинтересован — просто бросают трубку! Но основной момент, что такое названивание на домашний Весь отзыв

телефон и навязывание услуг просто раздражает! Уважаемая компания — не звоните!!! Мы свяжемся сами с Вами если в этом будет необходимость!

Достоинства

Недостатки

навязчивость и невежливость

степ
23.11.2014

заказала установку счетчиков на воскресенье, мастер должен был прийти с 12 до 14 часов. Обещали предварительно позвонить, когда звонка не последовало, позвонила сама и услышала, что вместо 12 часов дня мастер сможет прийти ТОЛЬКО ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ! Нормально. Когда я отказалась от их услуг, диспетчер Весь отзыв

бросила трубку. Настроение испорчено, день потерян, впечатление от компании ужасное

Елена С
15.08.2014

Ужасная компания!!! Говорят одно,делают другое. Элементарная замена счетчиков превратилась в нервотрепку!!! Приехали в 8.30 вместо 10.00 (спал маленький ребенок). Оказалось надо оплатить доп работу,т.к. счетчики не подходят по размеру (новые оказались короче чем старые). Оплатили, согласились на Весь отзыв

установку. После того как подписали все документы, оплатили и мастер уехал,начались звонки что надо еще заплатить так как цена стала выше оговоренной изначально с менеджером при оформлении заявки. Шарашкина контора!!! Цены не соответствуют заявленным!!!

01.08.2014

Мастер из http://водомонтаж.рф/ поставил мне счетчик в начале лета. Пришел на следующий день после звонка практически в назначенное время. Сделал все аккуратно и быстро, а еще оказался весьма общительным.

Достоинства

Качественно и быстро.

Недостатки

Мастер слегка опоздал.

MishaCHK
26.02.2014

Заказал установку счетчиков в компании Водомонтаж. Когда звонил, подробно объяснили, что и как, сориентировали по моделям. Общаются с заинтересованностью, нет этого дурацкого равнодушия, типа «стоит столько-то, в остальном разбирайтесь сами». Мастер все сделал на редкость аккуратно, пообщались с Весь отзыв

ним в процессе, объяснил мне некоторые моменты. Короче, впечатление осталось приятное.

Подписаться на отзывы об объекте ООО Водомонтаж