Международная HR-корпорация CV & Job отзывы

Международная HR-корпорация «CV & Job» специализируется на помощи в трудоустройстве соискателей в России и европейских странах. Имеются представительства во многих странах Европы, специалисты компании готовят все необходимые для работодателей документы

Отзывы о компании Международная HR-корпорация CV & Job

Надежда12е
03.11.2014

Это отличная рекрутинговая компания. Я работаю начальником отдела кадров. В моем отделе всего 2 специалиста-кадровика. Поэтому порой бывает ОЧЕНЬ тяжело справиться с большим объемом работы и тогда нас выручает Корпорация труда! Дело в том, что раздувать штат кадровиков- не выгодно работодателю, а с Весь отзыв

некоторыми проектами иногда бывает просто физически нереально справиться с поставленными задачами. Хорошо, что есть у нас такой замечательный партнер как "Международная HR-корпорация "CV & Job"! Рекомендуем!

Достоинства

Налицо!…

Натка
31.08.2014

Доброго времени суток!
Наша организация пользовалась услугой данной Корпорации. Мы остались очень довольны работой этой дружной команды прекрасных специалистов. У Корпорации много услуг в области рекрутмента. Работают отлично, профессионально. Знаю не понаслышке. 😉
Всем успехов!…

Достоинства

Прекрасная рекрутинговая компания

marina
19.07.2014

Меня зовут Марина. Заказывала у данной компании одну услугу, связана она с трудоустройством в международную компанию (точное название услуги уже не помню). Меня интересовала территория России, желательно город Москва. Очень благодарна этому агентству! Трудоустроилась достаточно быстро! В хорошую Весь отзыв

международную компанию. Название написать не могу. Спасибо за понимание! А агентство всем рекомендую!

22.06.2014

Заказывал мой друг у них пару услуг и остался весьма доволен! Я тоже планирую к ним обратиться. Что-то мне на моем месте совсем уже не работается… Ни карьеры, ни достойной зарплаты! Что сидеть? Нужно двигаться дальше!…

Достоинства

Профессионализм

Наталия
19.05.2014

Совершенно согласна с моими "коллегами"! Компания эта ответственная! Сама к ним обращалась не раз. То переводы документов на иностранные языки, то помощь мне требовалась в трудоустройстве. Выполнили все услуги очень ответственно и в срок! Я осталась очень довольна и всем рекомендую. Я Весь отзыв

даже подарок делала моей сестре к дню рождения: заказала через агентство это услугу у них по трудоустройству! Согласитесь, неплохой,а главное ПОЛЕЗНЫЙ подарок!? 🙂

Достоинства

Сердечность, отзывчивость

30.03.2014

Согласен! Компания классная! Я тоже воспользовался рядом их услуг. Остался доволен. Их главный офис находится в Европе, поэтому агентство это работает с Россией дистанционно. Но вроде они собираются и в России офис открывать. Было бы хорошо. Хотя мне, если честно, было удобнее дистанционно все Весь отзыв

вопросы решать, никуда ехать не нужно было… Для меня такой вариант сотрудничества был очень удобен!
Короче, мне очень понравилась эта команда! Сделали все четко.

Достоинства

Отзывчивость, реальная помощь

luno
24.02.2014

Мне посчастливилось с компанией "Международная HR-корпорация "CV & Job""! Благодаря рекомендации моей близкой подруги, я обратилась за помощью в это агентство. Меня заинтересовали две их услуги: Оформление резюме и Рассылка документов работодателям. И я обратилась в эту Весь отзыв

компанию. Менеджеры этого агентства отлично выполнили свою работу! Я трудоустроилась сравнительно быстро! И все это благодаря компании "Международная HR-корпорация "CV & Job""! Молодцы!!! Всем рекомендую!…

Натка
31.08.2014

Доброго времени суток!
Всем успехов!…

Достоинства

Прекрасная рекрутинговая компания

22.06.2014

Достоинства

Профессионализм

Наталия
19.05.2014

Достоинства

Сердечность, отзывчивость

Надежда12е
03.11.2014

Достоинства

Налицо!…

marina
19.07.2014

30.03.2014

Короче, мне очень понравилась эта команда! Сделали все четко.

Достоинства

Отзывчивость, реальная помощь

luno
24.02.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Международная HR-корпорация CV & Job
Подписаться на отзывы об объекте Международная HR-корпорация CV & Job