Агентство недвижимости Адресъ-Недвижимость отзывы

Отзывы о компании Агентство недвижимости Адресъ-Недвижимость

22.06.2018

Мы уже много раз обращались в фирму «Адресъ-недвижимость» за помощью. И всякий раз убеждались, что сделали правильный выбор. В этот раз мы продавали квартиру, которая нам с сестрой досталась по наследству от родителей. Сотрудники компании сравнительно быстро нашли покупателей квартиры. Но потом Весь отзыв

начались хождения по мукам. Покупатели метались от одного банка к другому — все искали более низкие проценты по ипотеке…Тогда наши риэлторы предложили покупателям Сбербанк, им удалось получить скидку 0.3% , которую дает этот банк в случае, если объект недвижимости стоит в базе Сбербанка «Дом-клик». Наша квартира конечно же стояла в этой базе, так как Адресъ-недвижимость является официальным партнером по ипотеке Сбербанка. И все очень быстро закрутилось и это стало решающим поводом купить именно нашу квартиру. Спасибо Ирине Родионовне и Наталье Викторовне, за профессионализм и добросовестную работу. Отдельное спасибо юристу — Виталию Воробью за помощь в оформлении всей сделки. Скоро мы планируем обратиться за консультацией по вопросу покупки дома в области.

Достоинства

Быстро продали, сейчас подбираем домик

Недостатки

нечего сказать

14.12.2017

Хочу поблагодарить сотрудников агентства «Адресъ-Недвижимость» за выполненную работу. Мне необходимо было купить квартиру, соответствующую очень жестким требованиям и мои агенты успешно справились с этой задачей. Сотрудники «Адресъ-Недвижимость» Наталья Викторовна и Ирина Родионовна помогли мне Весь отзыв

определиться с районом, показав квартиры в разных районах Москвы одной и той же стоимости, но разного качества. При выборе квартиры особое внимание обращалось на документы. Агенты тщательно изучили историю выбранного мной объекта, и смогли сделать казалось бы невозможное — получить редкую справку из архива, благодаря которой можно было безопасно выйти на сделку. Особую благодарность выражаю директору Удачиной Вере Сергеевне за приемлемую комиссию по работе и качественное выполнение работы. Буду рекомендовать фирму «Адресъ-недвижимость» своим друзьям и знакомым».

Достоинства

Нашли что я хотел

Недостатки

Миновали)

Светлана Ивановна
26.07.2017

Я обратилась в агентство «Адресъ-недвижмость». Мне нужно срочно было оформить в собственность две комнаты. Агентство откликнулось на мою проблему и я очень быстро и удачно получила документы о собственности. Большое спасибо агентству.

Достоинства

Очень быстро

Куркина Евгения
26.05.2017

Хочу поблагодарить агентство недвижимости, генеральным директором которого является Удачина Вера Сергеевна.
Мне по семейным обстоятельствам, срочно нужно было продать квартиру. Я переживала, что время сейчас для продажи квартиры не совсем удачное. Полной неожиданностью для меня было, когда мне Весь отзыв

буквально через 2 недели сообщили, что нашелся покупатель. Со мной работала Ирина Владимировна. Она сопровождала мою сделку с самого начала и до полного ее завершения. Сделка прошла четко, быстро и комфортно. Я и моя семья остались очень довольны этим агентством.

Достоинства

быстрая сделка, оперативность

Недостатки

нет и слава богу

Звонарев В.М.
21.03.2017

Хочу выразить благодарность сотруднику агентства Адресъ-недвижимость Татьяне Михайловне и всему персоналу агентства.

Коротко расскажу о нашей проблеме: государство выделило субсидию на покупку квартиры нашей семье, и нам казалось, что мы самостоятельно без риэлтора найдем подходящий вариант, Весь отзыв

который должен удовлетворять нашим требованиям не только по расположению, метражу и другим потребительским качествам, но и определенным условиям, указанным в документах на субсидию.

Оказалось, что эти условия, с виду не бог весть какие, выполнить очень трудно, а порой и невозможно. За три месяца мы оббегали весь район в итоге с нулевым результатом. И тогда нам на работе посоветовали агентство, которое имеет большую практику по сделкам такого рода.

Мы заключили договор с агентством Адресъ- недвижимость , и с этого момента шефство над нами взяла Татьяна Михайловна – один из самых опытных экспертов компании. Не могу сказать, что мы быстро нашли вариант для покупки, но без Татьяны мы бы его вообще не нашли.

Во-первых, оказалось, что мы выбрали другой район ( первоначально это было только Выхино), также квартиру совсем иного качества – в новом только что построенном доме с документами о собственности, но без отделки, (первоначально у нас было условие – с ремонтом, а в процессе поиска мы пришли к выводу, что чужой ремонт нам не нравится.

Когда все уже позади, с ужасом вспоминаю эти бесконечные созвоны с представителями собственников и просмотры квартир с женой. Как правило, информация об объектах жилья не соответствует действительности, так как продавцы в своем стремлении продать объект часто преувеличивают достоинства своей недвижимости и только опытный агент может правильно и четко организовать просмотр того, что действительно продается.

Теперь, когда все позади, мы всем советуем – обращайтесь к профессионалам, не жалейте потраченных на услугу денег, результат с лихвой окупает эти затраты!

Достоинства

Целеустремленно делают свою работу

Недостатки

не выявил

26.05.2016

По наследству мне досталась квартира на Химкинском бульваре. Квартира маленькая, гостиничного типа. Решил попробовать ее сдавать, чтобы иметь прибавку к пенсии. Но начитавшись газет было страшно, что обманут. И тут случайно узнал, что бывшая коллега еще по работе в НИИ теперь работает в агентстве Весь отзыв

недвижимости. Обратился к ней. Оказалось это агентство «Адресъ-недвижимость». Сдали они мою квартиру. И вот уже несколько лет забот не знаю. Агентство взяло на себя все хлопоты по управлению квартирой и общение с арендаторами. Всем очень рекомендую.

Достоинства

оправдали мои ожидания, отличная команда

Недостатки

тут сказать мне нечего

Марина Адольфовна
18.04.2016

Я не раз убеждалась, что рекомендация друзей и близких – великое дело. И в этом убедилась, когда столкнулась с неразрешенной своими силами моей проблемой, а именно – продажей квартиры. Просмотрела кучу газет, пальцы рук уже не слушались набирать номера телефонов и я потеряла надежду, отчаялась… но Весь отзыв

вопрос надо было решать и решать срочно. В другом месте меня ждал дом и на него нужны были деньги. И тут мне подруга посоветовала фирму, через которую она уже совершила покупку участка. Обратилась…. и осталась очень довольной. Сделала вывод, что на этой земле ещё не изобрели таких мерил, которые смогли бы измерить мою благодарность компании “Адресъ-недвижимость” и её сотруднику, Галине Александровне. В период, когда рынок был перенасыщен предложениями, нужно было время и, естественно, умеренная цена на мою квартиру. Однако цена была на пределе, иначе уплывёт дом и все мои мечты с ним. Галина Александровна вышла на руководство фирмы и они решили мне помочь ( одолжить недостающую мне сумму в счёт моей продаваемой квартиры ), в итоге дом был выкуплен. О таком ходе я даже и не мечтала… За период всего движения в разрешении моего вопроса Галина Александровна проявила себя высококвалифицированным специалистом, в любое время дня и ночи была на связи и выход — квартира продана за нужную для меня цену и ещё, что немаловажно, покупали меня очень хорошие люди, с которыми теперь мы дружим семьями. Вот такой счастливый конец. Со своей стороны, я обещаю рекомендовать только эту фирму, которая своим отношением и действием, совершает великое дело — уют и комфорт для нас, наших детей, из поколения в поколение и делают это с бескорыстным (совсем символический комиссионный процент) желанием, уважением, профессионально и, главное, юридически чисто! Я искренне благодарю Галину Александровну и весь коллектив. Буду всегда вспоминать о Вас с любовью!

Достоинства

Всё на очень высоком и профессиональном уровне. Спасибо еще раз!

Марина Валериевна
25.03.2016

Нашу сделку проводил Борис Дмитриевич Могилевский. Огромное ему спасибо. Сделка проводилась в спокойном, дружелюбном тоне, весьма компетентно, достаточно быстро. Я очень довольна и буду рекомендовать его моим друзьям, близким.

Спасибо! Удачи, Борис

Достоинства

Все на проф уровне

Недостатки

не искала)

Вячеслав
23.12.2015

Несколько месяцев назад мы обратились в компанию «Адресъ-недвижимость», когда решили приобрести квартиру на вторичном рынке Москвы.

Управляет компанией уже много лет очень грамотный, профессиональный и надёжный генеральный директор – Удачина Вера Сергеевна.

Компания предоставляет как Весь отзыв

риэлторские услуги, так и услуги по юридической проверке, проверке безопасности сделок при покупке и продаже квартир.

Компания уже давно на рынке, и снискала к себе только уважение и доверие. Сотрудники, как и генеральный директор компании, очень профессиональны, компетентны, тактичны и вежливы. Все эти слова мы можем отнести к нашему риэлтору – Гридневой Галине Николаевне. Человек очень интеллектуальный и интеллигентный. Нам повезло, что именно она занималась нашей проблемой: продажей одной и покупкой другой квартиры. Всё выполнялось очень четко, всегда соблюдались оговоренные сроки по показу квартир, по документации, по встречам.
Весь необходимый пакет документов для сделки был полностью подготовлен нашей Галиной Николаевной, а нам оставалось только придти в банк и оформить сделку.
Спасибо огромное ей за качественную и оперативную работу!
Очень здорово, когда есть возможность работать с профессионалами.

Желаем удачи ей и всей компании «АдресЪ-недвижимость»!

Достоинства

без проблем

Недостатки

не обнаружил

Ирина и Вячеслав
22.06.2015

Мы благодарны своим риэлторам за их нелегкую, но такую необходимую и нужную работу. Рады, что когда пришли в агентство попали к Молчановой Галине Александровне и Ермаковой Любовь Николаевне. Они прекрасно справились с подбором и оформлением квартиры для нас. Всегда на связи, отзывчивы и Весь отзыв

внимательны. Большое Спасибо!

Достоинства

Абсолютная прозрачность на всем этапе покупки квартиры + цена

Семья Коряковских
27.04.2015

Выражаем сердечную благодарность Муллиной Надежде Ильиничне за добросовестное и трепетное отношение к своим клиентам. При покупке нашей квартиры, проявляя высокий профессионализм, Надежда Ильинична досрочно выполнила все обязательства по договору, заключённому фирмой «Адресъ–недвижимость» от 12 Весь отзыв

февраля 2015 г.

Было очень приятно сотрудничать с грамотным риэлтором, наделённым всеми необходимыми качествами.

Просим, отметить Надежду Ильиничну за человеческую доброту, благородство души, ответственность, пунктуальность, точность в мелочах, ибо каждая неучтённая мелочь может обернуться крупными неприятностями в разрешении квартирного вопроса на последующие годы.

С уважением

Достоинства

профессионально, быстро и надежно, точно по договору

Недостатки

не заметили

Blacky
20.03.2014

Обращались в данное агентство когда на меня оформляли наследство. Сначала вроде хотели это сделать сами, но почитав отзывы и комментарии людей, которые самостоятельно это делали, пришли к мнению, что лучше доверить это дело специалистам. В Адресъ-недвижимость мне быстро помогли оформить наследство, Весь отзыв

без лишних нервов и сбора кучи бумажек из всяких инстанций. А самое главное, что все документы оформлены правильно и по закону.

Достоинства

грамотные специалисты, быстрая и качественная работа при оформлении документов, приемлемая цена за оказание услуги.

Недостатки

не выявил

22.06.2018

Достоинства

Быстро продали, сейчас подбираем домик

Недостатки

нечего сказать

14.12.2017

Достоинства

Нашли что я хотел

Недостатки

Миновали)

Светлана Ивановна
26.07.2017

Достоинства

Очень быстро

Куркина Евгения
26.05.2017

Достоинства

быстрая сделка, оперативность

Недостатки

нет и слава богу

Звонарев В.М.
21.03.2017

Достоинства

Целеустремленно делают свою работу

Недостатки

не выявил

26.05.2016

Достоинства

оправдали мои ожидания, отличная команда

Недостатки

тут сказать мне нечего

Марина Адольфовна
18.04.2016

Достоинства

Всё на очень высоком и профессиональном уровне. Спасибо еще раз!

Марина Валериевна
25.03.2016

Спасибо! Удачи, Борис

Достоинства

Все на проф уровне

Недостатки

не искала)

Вячеслав
23.12.2015

Компания предоставляет как Весь отзыв

Спасибо огромное ей за качественную и оперативную работу!
Очень здорово, когда есть возможность работать с профессионалами.

Желаем удачи ей и всей компании «АдресЪ-недвижимость»!

Достоинства

без проблем

Недостатки

не обнаружил

Ирина и Вячеслав
22.06.2015

внимательны. Большое Спасибо!

Достоинства

Абсолютная прозрачность на всем этапе покупки квартиры + цена

Семья Коряковских
27.04.2015

февраля 2015 г.

С уважением

Достоинства

профессионально, быстро и надежно, точно по договору

Недостатки

не заметили

Blacky
20.03.2014

Достоинства

Недостатки

не выявил

Агентство недвижимости Адресъ-Недвижимость

Агентство недвижимости «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» предоставляет свои услуги в Москве и близлежащих регионах на протяжении 20 лет. Является членом Российской Гильдии Риэлторов, а также Московской Ассоциации Риэлторов. Имеет аттестат добровольной сертификации, деятельность агентства застрахована. Офис расположен в центре города. Специализацией агентства является предоставление услуг в области покупки, продажи, аренды жилья в городе Москва, загородного жилья, а также коммерческой недвижимости. Также занимается продажей и арендой недвижимости, находящейся за рубежом. Помимо Московской области агентство работает с партнерами в ряде российских городов. Специалисты осуществляют полное сопровождение каждой сделки.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агентство недвижимости Адресъ-Недвижимость
Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости Адресъ-Недвижимость