Транспортная компания TOPDELIVERY отзывы

Отзывы о компании Транспортная компания TOPDELIVERY

15.12.2021

Абсолютно недобросовестная контора, не уважающая клиентов и свою репутацию. Была назначена доставка по заказу № 358685 на 14.12.21 от сети магазинов lady & gentleman CITY. В 14.04 из TopDelivery поступил звонок, в ходе которого безапелляционным тоном было заявлено, что доставки сегодня не Весь отзыв

будет, у курьера, видите ли, сломалась машина. Да-да, классическая отмазка нерадивых курьерских служб, другой причины я ни разу не слышала. Однако, в два часа дня можно было априори решить данный вопрос и распределить заказы дня на других водителей-курьеров. В 18.00 — 19.00 — такая отмазка с трудом, но прокатила бы, но в середине дня… Далее. Озвучила, что меня не устраивает перенос доставки — обещали связаться позже поискав путь решения проблемы, разумеется, никто не связался. Оставила в 17.00 обращение в L&D, они также со своей стороны направили запрос — и здесь фидбэка не последовало. Эти факторы лучше всего показывают «лицо» данной службы.
Не связывайтесь. Достойные службы так себя не ведут.

Достоинства

Недостатки

Перенос сроков доставки, игнор обращений

Ektyf
27.02.2018

Заказ оформлен 22.02.2018 — обозначено место и время: 26.02.2018 с 10.00-14.00.
В 10 часов 26.02 курьер позвонил с вопросом — Насколько можно опоздать? Получил ответ, что после 15.00 заказ получить будет некому.
Далее курьер позвонил только в 15.50 с вопросом в форме претензии: Что делать с Весь отзыв

заказом? По согласованию с курьером по телефону заказ был перенесен на 27.02.2018 с 13.00-15.00, без переноса даты и времени. Связаться с диспетчером службы доставки для официального установления переноса и даты доставки курьер не предложил.
На настоящий момент заказ до сих пор не доставлен (27.02 15:20), время доставки продлено самой компанией до 18:00, без согласования с клиентом.

Считаю, что такое поведение курьеров не допустимо и говорит о качестве организации работы . Заказ был приурочен к торжественной дате, оформлен заранее и доставка его в другой день мало того, что становится бессмысленна, но и наносит моральный ущерб.
В приличных организациях в таком случае выплачивается неустойка. При этом ни от курьера, ни от оператора даже не прозвучали слова извинения.

Достоинства

Недостатки

всё

31.01.2018

Почта России на фоне этой шарашкиной конторы просто мечта!
Сделала заказ в интернет-магазине и на мое горе они его отправили именно этой «конторкой». Заказ был отправлен 25 января. Уже 29 января мне на почту пришло уведомление о том, что груз в моем городе. Мне позвонил оператор и мы договорились Весь отзыв

о дате и времени доставки на 31 января. Уточню, в заказе был подарок, который мне нужен был как раз вечером 31го января. И вот настал этот «счастливый» день! Заказа нет, звонка от курьера нет, в 17:08 я позвонила в службу поддержки и тут сюрприз, а доставки Вам не будет, так как курьер не смог, и якобы не смог до меня дозвониться (телефон весь день со мной не отключался, ничего подобного), предполагаемая дата доставки 2 февраля. На мои слова, что данная доставка мне нужна именно сегодня и это подарок, который я итак заказала с запасом в несколько дней, и собственно заказ уже третий день лежит в Уфе, реакции ноль, оператор говорит у курьера видите ли рабочий день до 18.00 и вообще он не может. Такого бреда я еще нигде не слышала. Прошу соединить с руководителем, в ответ «а мы не можем», тоже бред. Перезвонила еще одна девочка, которая на все мои вопросы отвечала как попугай «доставка 2 февраля, Вам актуально». Ни на один вопрос ответа я не получила, а сложилось ощущение, что я такая ужасная женщина заставляю работать их и их несчастного курьера, который НЕ МОЖЕТ! Короче еще несколько переговоров в таком же роде с рядом их специалистов. Самые лучшие их предложения это доставка завтра, с оговоркой ну подарите завтра подарок, тоже ведь хорошо. А Вы попробуйте объяснить ребенку, который ждет подарок, что курьер НЕ СМОГ и подарок будем потом. Еще одним гениальным решением было предложение а может Вы сами приедете заберете, на мой встречный вопрос не может ли курьер оторвать свою пятую точку и сделать свою работу последовал отказ. Резюмируя все выше описанное, НИКОГДА не обращайтесь в супер транспортную компанию, которая НЕ МОЖЕТ!

Достоинства

совершенно никаких

Недостатки

вся деятельность данной организации один большой минус

Vladimir
03.06.2017

Достоинства

Недостатки

Дерьмо а не компания.

Tiara
20.01.2016

Стандартно жду доставку не менее полутора недель из Мск в Омск. Эти доставили за 8 дней. В общем-то интернет-магазин обещал за 5, но от ТопДеливери сразу пришло уведомление о доставке. так что магазинщики — те ещё жуки.

Достоинства

Соблюдение сроков

Недостатки

И всё-таки хочется быстрее

tanch
11.02.2014

Отвратительная доставка!!!!!!!!!
Месяц не могут довезти до адреса, когда указано максимально 7 дней!!!!!!!
Заказывала теплую куртку в ИМ для ребенка, уже прошли все холода, скоро — плюс будет на улице!
В итоге ребенок промерз все это время, проболел!
И зачем мне теперь скажите Весь отзыв

на милость эта покупка???????
Моё большое ФИ! за обслуживание!!!!!

Tiara
20.01.2016

Достоинства

Соблюдение сроков

Недостатки

И всё-таки хочется быстрее

15.12.2021

Не связывайтесь. Достойные службы так себя не ведут.

Достоинства

Недостатки

Перенос сроков доставки, игнор обращений

31.01.2018

Почта России на фоне этой шарашкиной конторы просто мечта!

Достоинства

совершенно никаких

Недостатки

вся деятельность данной организации один большой минус

Ektyf
27.02.2018

Заказ оформлен 22.02.2018 — обозначено место и время: 26.02.2018 с 10.00-14.00.

Достоинства

Недостатки

всё

Vladimir
03.06.2017

Достоинства

Недостатки

Дерьмо а не компания.

tanch
11.02.2014

Отвратительная доставка!!!!!!!!!
Месяц не могут довезти до адреса, когда указано максимально 7 дней!!!!!!!
В итоге ребенок промерз все это время, проболел!
И зачем мне теперь скажите Весь отзыв

на милость эта покупка???????
Моё большое ФИ! за обслуживание!!!!!

Транспортная компания TOPDELIVERY

Транспортная компания TOPDELIVERY специализируется на недорогой курьерской доставке товаров, реализуемых интернет-магазинами. Работает на рынке с 2011 года. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга доставка осуществляется примерно в 800 населенных пунктах, расположенных в 40 регионах России. Таким образом охвачено 90% крупных городов на территории страны. Удобная коммуникация с магазинами позволяет размещать заявки на доставку даже в автоматическом режиме. Компания «ТопДеливери» обеспечивает возможность контроля за движением посылки с момента оформления отправки до момента получения или возврата.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Транспортная компания TOPDELIVERY
Подписаться на отзывы об объекте Транспортная компания TOPDELIVERY