Группа компаний МЕТАЛЛ Сервис отзывы

Отзывы о компании Группа компаний МЕТАЛЛ Сервис

Валерий
24.01.2017

Постоянно заказываем горячекатаный лист, уголок и трубу. Ассортимент здесь хороший, но когда едешь грузиться, нужно запастись терпением. Это достаточно долго, особенно если разные позиции находятся под разными кранами. Если очередь и там и там, то придется отстоять обе. Качеством металла норма. По Весь отзыв

ценам — есть хорошие предложения, но основное беру в Сталь-Про)))

Достоинства

ассортимент

Недостатки

скорость погрузки весной особенно хромает

08.12.2016

самая долгая в офисе народу 50 человек на отгрузки 3 человека не поеду сюда больше ! Не кому не советую

Достоинства

Их нету

29.02.2016

Отличная работа всего персонала, от приема звонка по телефону до установки двери! Оперативность, отзывчивость и профессиональный подход. Всем спасибо!

Достоинства

цена-качество

Анна С.
03.02.2016

Поставили в общеквартирном холле дверь этой компании. Дверь стоит 3 месяц. все это время испытываем постоянные проблемы с дверью! Сервис в этой компании хорош только тогда, когда заключаешь с ними договор и вносишь предоплату. В день установки дверь привезли с опозданием на 6 ЧАСОВ!!!!!!!, Весь отзыв

быстренько что-то посверлили , поставили дверь и уехали. Не регулировали, не подгоняли. При этом никто даже не извинился за опоздание, весь день звонила установщику, весь день он говорил, что в 20 минутах от моего дома.
После поучения полной суммы денег в этой компании тебя просто посылают на 3 всем известные буквы. Меньше чем через месяц после установки верь перекосило, замок перестал закрываться. Обратились в компанию — они обещали перезвонить и, естественно, никто не перезвонил. Пришлось звонить снова и закатывать скандал, к тому моменту они уже не помнили о чем идет речь, заявку, присланную по электронной почте никто их них не нашел. Приехал мастер,который устанавливал нашу дверь, рассверлил отверстия для ригелей замка, сказал, что он не виноват, что у нас такой кривой проем под дверь, дверь перекосило. И вообще, откуда он мог подумать, что так получится, когда замерял, старая дверь -то на месте стояла ничего не было видно.
Через полтора месяца после регулировки, дверь опять перестала закрываться, на этот раз в компании просто начали хамить и бросать трубки, заявлять о каких-то там внутренних правилах, по которым им сначала надо прислать скан договора на установку двери по почте, в договоре в пункте о гарантийных обязательствах ничего подобного не указано. Болеее иле менее адекватно люди стали общаться после обещания обратиться в Роспотребнадзор.
В назначенный день мастер снова не пришел вовремя. на звонки так же отвечал, что он вот прямо у подьезда и прям сейчас придет. Из фирмы звонили и говорили, что мастер будет через час, время шло а «Германа все нет».
Группа компаний «Металл-Сервис». Мастер, который так похабно работает — Жданько Михаил. Более того, при заключении договора просил указать в договоре меньшую сумму, а разницу отдать ему наличными, якобы так дешевле для клиента. И так же просил, чтобы при звонке из бухгалтерии компании я подтвердила бы им сумму, указанную в договоре, а не большую, расчетную.

Достоинства

Недостатки

Жулики и халтущики.

24.01.2016

должна сказать, что сначала заказала дверь , потом по истечении дней четырех решила на сайте почитать отзывы и бла в ужасе в основном негатив…………….. стала звонить в компанию вплоть до отказа, успокаивали, единственное поверила установщику Сергею……….не отменила заказ, но сказала . Весь отзыв

что откажусь , если будет некачественная дверь…………….ждала устанрвки с ужасом. и вот вчера установили замечательную дверь!!!!! замки закрываются даже не слышно как по маслу, красивая со стеклом ковкой……………замечательно. Сергею спасибо!!!! да и тем кто делал дверь!!!!!

Достоинства

отлично

02.11.2015

29.08.2015

Кошмаррр!!! Все плохие отзывы про эту компанию правда. Мне поставили дверь казалось бы хорошо, замки проверили все работает, но я случайно посмотрела на дверь с другой стороны и о ужас она вся вздутая. В этот раз я деньги все не отдала мастер долго перезванивался с кем то потом сказал что приедут Весь отзыв

и переделают. Приехали проколупались 3 часа так и не сделали. Мне женщине видно что дверь бракованная, ее надо менять на новуюнет они все равно ее решили ремонтировать. Теперь обещали еще раз приехать, но я уверена или не приедут или не отремонтируют.

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

28.08.2015

У родителей на даче была совсем старая дверь. Я решила сделать им подарок и позвонила в МС КЛИН, вызвала замерщика. Приехал мастер, все с ним обсудили, посоветовал какую отделку лучше выбрать, помог определиться с замками. Все подобрали быстро, ребята сами и старую демонтировали, и новую Весь отзыв

установили. Самое главное родители остались довольны. Спасибо вам!

Достоинства

отличная компания

Константин
26.08.2015

Заказал дверь в гараж.Приехали, поставили ну нормально.Через 2 недели стала плохо закрываться.На полотне двери снаружи появились разводы от воды.Как раз в это время шли дожди ,а дверь то уличная.Позвонил в компанию,объяснил ситуацию.Девушка выслушав сказала не знаю как быть. Записала номер заказа Весь отзыв

мой телефон сказала что передаст мастеру, и он свяжется со мной. И вот уже 3 недели ни ответа ни привета, а гарантия как же.

Достоинства

Недостатки

Не выполняю гарантийных обязательств.

Коля
09.08.2015

РЕБЯТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Если будете ставить входную дверь ни в ком случае не обращайтесь в данную компанию.!!!!!!!!!!!!!
Вначале пришли неправильно сделали замеры и привезли не ту дверь, и хотели нам её поставить.. При этом цены на сайте в несколько раз меньше Весь отзыв

реальных.
Затем спустя два дня поставили ту, но через неделю уплотнитель стал приклеиваться к двери а после того, как я приехал с отпуска вовсе отклеился.
После моих звонков, неделю обещали приехать, а потом заявили , что не обязаны менять, что полностью противоречит закону 29 о защите прав потребителя.

Достоинства

Недостатки

полно

Лариса
07.08.2015

Пришло время выбирать качественную дверь,выбор пал на фирму MS-KlIN,позвонила,вызвали замерщика,на месте пообщались,полистали большой каталог,понравилось,заключили договор на установку,ждать пришлось не более трёх дней,бригада профессионалов выполнила работы в срок,при этом установка и демонтаж Весь отзыв

старой двери не заняло у них больше часа времени,очень довольна фирмой и ее сотрудниками.

Достоинства

Качество,толщина стали,шумоизоляция идеальная по сравнению со старой дверью,не сквозит.

Недостатки

не обнаружено

17.07.2015

Отвратительная компания. До предоплаты пели, что дверь привезут в тот же день, когда мне удобно, а после предоплаты уже ОНИ ДИКТОВАЛИ СВОИ УСЛОВИЯ. Дата доставки переносилась 3 РАЗА! Я уже отказывалась от двери и требовала вернуть мне предоплату. На что они нагло отвечали, что дверь уже изготовлена Весь отзыв

и ее скоро установят. В результате установили на 4 день от назначенной даты. Разговаривают мило, но хамски. Я должна понимать ИХ проблемы:нет машины, нет бригады, семейные обстоятельства, а мои проблемы их не касаются. Не связывайтесь с этой конторой!

20.06.2015

Хочу сказать компании «МЕТАЛЛ СЕРВИС»: «Спасибо за качество и скорость!»

Недавно в связи с переездом на новую квартиру возникла необходимость установки дверей. Долго искал, продавцы в строймаркетах откровенно пытались «подсунуть» что-то непонятное в виде дверей. Выразился бы иначе, так Весь отзыв

как в 70% случаев натыкался на некомпетентность персонала «сетевиков».

В интернете нашел «Аквамарин», даже ехать не пришлось, просто связался по телефону. Грамотный продавец рассказал всё, что именно мне понадобится. Вызвали замерщика, обсудили с ним все нюансы. Потом в офисе, поехал лично, всё рассчитывал на подвох, опять убедился, что здесь работают компетентные люди! Быстро, качественно и, как оказалось, надежно!

Компания
25.05.2015

Привезли не ту дверь.Установили на "и так сойдёт".Оплатили по безналу все,так монтажники ещё денег за подъем на этаж выпросили,а когда начали разбираться.сказали ,что ничего не брали. В офисе стоят камеры,всё зафиксировали,работничкам же всё ни по чем. Денег та и не отдали.
Документы Весь отзыв

левые.Фирма левая Привезли вообще дверь не той комплектации что заказывали.
В общем миллион раз подумайте,но в итоге не связывайтесь с этими жуликами!!!!

ОТКРОВЕННЫЕ ЖУЛИКИ!!!!!

Достоинства

АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО

05.03.2015

Ужасно!!!!
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!!!!
Жаль мы их дочерние сайты не знаем((( Люди могут попасть на них через другой сайт!!!
У нас замерщик был Акопян Артак, если встретится такой сразу отказывайтесь!!!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Сплошные!!!!!

12.02.2015

Ужасная и левая компания. Заказала четыре двери на загородный дом, прежде не прочитав отзывы об этой компании. То-что переносили сроки установки это не страшно, страшно то что установили уличные двери без единого флакона монтажной пены, хотя при заказе это было оговорено. Сейчас, зимой, промерзают Весь отзыв

не только двери но и откосы. Уровень при монтаже дверей не соблюдается, чтобы открыть двери надо с таким усилием нажимать на ручку, на что у меня не хватает сил. Договор и бухгалтерские оправдательные документы на двери, оформили на несуществующую компанию. Вызвать представителей по гарантийному обслуживанию НЕВОЗМОЖНО, обещают приехать каждый день, но обещать это не сделать.

Достоинства

Достоинства надо заслужить репутацией.

Недостатки

Это мягко сказано, сплошной беспредел.

18.01.2015

Учитесь на чужих ошибках! Даже не звоните в эту контору! Дверь установили отвратительно. Качество комплектующих оставляет желать лучшего. Очень жалею, что обратилась в данную "фирму".

Достоинства

Недостатки

От заказа, до установки

17.12.2014

Ужасная компания, цену подняли в 3 раза, всю при установке перепачкали, личинку вставили не ту что в заказе, деньги получили, каждый день обещают исправить а потом и вовсе перестали трубку брать.

Достоинства

Недостатки

сплошные

Алекс
19.11.2014

По-моему это не изготовитель, а посредник. Который помимо всего имеет несколько адресов в интернете, активно себя продвигает в поисковиках и мало что понимает в дверях, зато хитер 🙂
Это они раз — www.service-metall.ru
Это же они два — http://сервис-двери.рф/
Хватило письменного Весь отзыв

общения, чтобы понять что это за контора. На все мои технические вопросы, шаблонные ответы, которые есть на их сайтах. А вопросы которые требуют расширенного технического ответа игнорируются. Не заказывайте у них ничего, не поддерживайте спекулянтов, который ничего не делают сами.

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

Не за тех себя выдают. Не производители. Очень похожи на аферистов

Гость
10.11.2014

Людиииии! Не связывайтесь с ними, если не хотите себе лишних проблем!!!

04.11.2014

Заказал в Металл-Сервис (www.service-metall.ru; производство расположено в г.Клин) металлическую дверь на дачу. Три раза впустую выезжал за 60 км от Москвы на встречу с замерщиком. Два раза перезванивали с извинениями и переносили встречу. Третий раз, даже не позвонили.
Потом, прочитав отзывы Весь отзыв

других клиентов, понял: мне повезло, что замерщик не приехал, дальше было бы хуже.

Достоинства

Недостатки

Не выполняют своих обязательств

Гузель
15.10.2014

Отвратительная компания. Сплошные вымогатели и жулики! Действительно по телефону курлычут . Как дошло до дела- обманули и по расценкам и по качеству оказания услуг. Врагу не пожелаю эту фирму!

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Сплошной негатив. Никому не советую туда обращаться.

Георгий
11.06.2014

Полностью согласен с предыдущим отзывом цены по телефону и замерщиков не соответствуют действительности советую обходить эту "ФИРМУ" стороной

Lucia
23.01.2014

Хотела бы пожаловаться на работу фирмы МЕТАЛЛ Сервис (http://www.service-metall.ru/) город Клин.
Во-первых, когда общалась по телефону с представителем фирмы цена за дверь была рассчитана сотрудником по моим размерам, однако, приехавший замерщик назвал мне совершенно другую цену Весь отзыв

(естественно больше того, на что я рассчитывала).
Во-вторых, хочу отметить, что замерщик приехал не в тот день, в который договаривались (а ведь это тамбурная дверь и мне пришлось всем соседям объяснять причину неявки сотрудника данной фирмы).
В третьих – был также оговорен день, в который монтаж двери должен происходить. В этот день, конечно же, дверь так и не была установлена, т.к. у сотрудников фирмы возникли проблемы и они не смогли явиться и установить дверь. Я отпрашивалась с работы, чтобы присутствовать при монтаже, а еще пришлось снова всем соседям объяснять причину, по которой до сих пор не установлена дверь.
Вывод один – ненадежность фирмы «МЕТАЛЛ Сервис».

29.02.2016

Достоинства

цена-качество

02.11.2015

Лариса
07.08.2015

Достоинства

Недостатки

не обнаружено

29.08.2015

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

Коля
09.08.2015

РЕБЯТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!

реальных.

Достоинства

Недостатки

полно

17.07.2015

20.06.2015

Хочу сказать компании «МЕТАЛЛ СЕРВИС»: «Спасибо за качество и скорость!»

как в 70% случаев натыкался на некомпетентность персонала «сетевиков».

Компания
25.05.2015

Документы Весь отзыв

левые.Фирма левая Привезли вообще дверь не той комплектации что заказывали.
В общем миллион раз подумайте,но в итоге не связывайтесь с этими жуликами!!!!

ОТКРОВЕННЫЕ ЖУЛИКИ!!!!!

Достоинства

АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО

05.03.2015

Ужасно!!!!
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!!!!
У нас замерщик был Акопян Артак, если встретится такой сразу отказывайтесь!!!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Сплошные!!!!!

17.12.2014

Достоинства

Недостатки

сплошные

04.11.2014

Потом, прочитав отзывы Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Не выполняют своих обязательств

Валерий
24.01.2017

ценам — есть хорошие предложения, но основное беру в Сталь-Про)))

Достоинства

ассортимент

Недостатки

скорость погрузки весной особенно хромает

08.12.2016

Достоинства

Их нету

Анна С.
03.02.2016

Достоинства

Недостатки

Жулики и халтущики.

24.01.2016

Достоинства

отлично

28.08.2015

установили. Самое главное родители остались довольны. Спасибо вам!

Достоинства

отличная компания

Константин
26.08.2015

Достоинства

Недостатки

Не выполняю гарантийных обязательств.

12.02.2015

Достоинства

Достоинства надо заслужить репутацией.

Недостатки

Это мягко сказано, сплошной беспредел.

18.01.2015

Достоинства

Недостатки

От заказа, до установки

Алекс
19.11.2014

Это они раз — www.service-metall.ru
Это же они два — http://сервис-двери.рф/
Хватило письменного Весь отзыв

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

Не за тех себя выдают. Не производители. Очень похожи на аферистов

Гость
10.11.2014

Людиииии! Не связывайтесь с ними, если не хотите себе лишних проблем!!!

Гузель
15.10.2014

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Сплошной негатив. Никому не советую туда обращаться.

Георгий
11.06.2014

Lucia
23.01.2014

(естественно больше того, на что я рассчитывала).
Вывод один – ненадежность фирмы «МЕТАЛЛ Сервис».

Группа компаний МЕТАЛЛ Сервис

Группа компаний МЕТАЛЛ Сервис работает с 1990 года. Производственные мощности расположены в городе Клин, имеется возможность производства различных металлических изделий, изделий из ПВХ. Помимо производства компания также занимается установкой и монтажом производимых строительных изделий, дальнейшим гарантийным обслуживанием. Основными видами продукции являются: стальные двери, автоматические ворота, кованые изделия, навесы, козырьки, пластиковые двери и окна, заборы из профнастила.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Группа компаний МЕТАЛЛ Сервис
Подписаться на отзывы об объекте Группа компаний МЕТАЛЛ Сервис