Промышленная группа Нортек отзывы

Промышленная группа Нортек специализируется на поставке вентиляционного и кондиционированного оборудования. Еще одним названием данной компании является ООО "ТК-Сервис". Является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей климатического оборудования. Группа Нортек осуществляет оптовые и розничные продажи, занимается проектированием ...

Отзывы о компании Промышленная группа Нортек

Дмитрий12345
30.05.2014

Приобретал для собственного кафе в компании ТК-сервис инфракрасный газовый обогреватель. С тех пор как первый был установлен, посещаемость летней площадки и продолжительность ее работы увеличились на три недели осенью, что поспособствовало конечно доходам заведения. Обогревает спокойно по 5 метров Весь отзыв

вокруг себя! Думаю, на следующий год еще пару таких же обогревателей возьму обязательно.

06.05.2014

Реализация отопления для автотехцентра, находящегося на трассе и достаточно далеко от коммуникаций в некоторой степени проблематично, однако современные технологии дают простор не только для выполнения работ по монтажу отопительной системы, но и для создания ее экономичной и надежной. Пример тому – Весь отзыв

использованная нами наработка – система отопления, имеющая в своей основе теплогенератор, работающий в паре с горелкой отработанного масла. Ресурс топлива – практически бесконечный, а стоимость его не такая высокая. За разработку и монтаж оборудования огромное спасибо тк-сервис!

Достоинства

быстро, наджено и качественно

27.03.2014

Компания «ТК-сервис» занималась разработкой проекта воздушного отопления, а также поставкой оборудования и его монтажом «под ключ». Делалось это все в нашем новом производственном помещении по изготовлению металлоконструкций. Понравилось особенно, что поставщик всегда указывал реальные сроки всех Весь отзыв

выполняемых работ, начиная от замера и заканчивая финальными отделочными работами после монтажа, то есть спланировать свои дальнейшие действия мы могли с большой долей точности. В общем, за пунктуальность и качество отличная оценка!

Достоинства

быстро, качественно, надежно

Недостатки

это рабочие моменты, в целом мелочи

Elena Zelinskaya
23.01.2014

Для обслуживания открытой террасы в отеле приобрели в компании ООО "ТК-Сервис" газовый инфракрасный обогреватель NORTEC серии MPH. Это приобретение позволило значительно улучшить качество предоставляемых услуг, клиент довольны уютной атмосферой и оставляют положительные отзывы о посещении Весь отзыв

гостиницы. Перед тем, как заказывать обогреватель долго мониторили рынок, найти аналогичное оборудование европейского качества по таким же расценкам, как в «ТК-Сервис», практически невозможно. Отдельно хочу отметить привлекательный дизайн и удобное дополнительное оснащение – колесики для простого перемещения, столик для напитков!

Дмитрий12345
30.05.2014

27.03.2014

Достоинства

быстро, качественно, надежно

Недостатки

это рабочие моменты, в целом мелочи

06.05.2014

Достоинства

быстро, наджено и качественно

Elena Zelinskaya
23.01.2014

Промышленная группа Нортек

Промышленная группа Нортек специализируется на поставке вентиляционного и кондиционированного оборудования. Еще одним названием данной компании является ООО «ТК-Сервис». Является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей климатического оборудования. Группа Нортек осуществляет оптовые и розничные продажи, занимается проектированием и монтажом систем вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления. Имеет свою дилерскую сеть. Входит в состав СРО, занимающейся проектированием и монтажом определенных климатических систем.

Подписаться на отзывы об объекте Промышленная группа Нортек