Клининговая компания Кит-Клининг отзывы

Отзывы о компании Клининговая компания Кит-Клининг

01.07.2018

Заказывала уборку кухни и потолка после того как загорелась кастрюля. Меня предупредили заранее, что первоначальную белизну потолка вернуть не получится. НО!!! Кроме того, что отмыли плитку кухонного фартука похвалить не за что. Даже не протерли фасады кухни, сославшись на то, что побоялись Весь отзыв

испортить их химией. Я же смогла сделать это обычной водой!!! После этой уборки даже на полу остались липкие пятна от средств для уборки… К сожалению, на сайте нельзя прикрепить фото после уборки данной компанией, и результаты моей уборки. Своими силами смогла убрать намного лучше, чем сотрудники профессиональной компании! Возможно, компания была не готова к такому типу уборки, но тем не менее согласилась и взяла за это деньги!

05.01.2018

Делала заказ перед Новым годом на генеральную уборку дома. Девочки умнички, сделали работу на отлично!!!

Достоинства

Химия без запаха, все средства для уборки предоставляет компания

Недостатки

Девочки курят

Лев
05.04.2017

ААААА, как круто. ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО. ЭТО БОЖЖЕЕЕСТВЕННО. Девочки приехали, все блестит после них. Быстро, качественно и красиво!

Достоинства

Отличный персонал, хороший директор! Быстро, качественно и красиво!

Недостатки

У них ваще все прекрасно

Вилена
08.09.2016

Огромное спасибо за помощь в уборке оказанную нам коллективом этой фирмы. Спасли положение. Будем обращаться к Вам. Обращались ранее в фирму Кристалл и остались очень недовольны по результатам явно завышенной самооценкой её сотрудников.

Достоинства

Чуткость и профессионализм.

Недостатки

Не прослеживались.

23.10.2015

Спасибо большое за хорошие отзывы! Всех ждем в нашем новом офисе на ул. Сурикова, 10а. Каждого ждет подарок к Новому Году! Всегда ваши. Коллектив «КИТ-Клининг».

21.04.2015

Очень быстро- реагируемая компания,очень качественно выполняют свою работу! Я очень остался довольным!Молодцы девченки!!!

21.04.2015

Очень быстро- реагируемая компания,очень качественно выполняют свою работу! Я очень остался довольный!Молодцы девченки!!!

Руслан
20.01.2014

Недавно имел честь сотрудничать с компанией "КИТ-Клининг". Ребята подготавливали один из наших объектов к сдаче: уборка под ключ, включая высотные работы. Они очень помогли! Работу сдали вовремя и качественно. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам "КИТ-Клининг", особенно Весь отзыв

мобильной бригаде! Рекомендую компанию, как надёжного партнёра.
Спасибо за внимание!

05.01.2018

Достоинства

Химия без запаха, все средства для уборки предоставляет компания

Недостатки

Девочки курят

Вилена
08.09.2016

Достоинства

Чуткость и профессионализм.

Недостатки

Не прослеживались.

23.10.2015

01.07.2018

Лев
05.04.2017

Достоинства

Отличный персонал, хороший директор! Быстро, качественно и красиво!

Недостатки

У них ваще все прекрасно

Руслан
20.01.2014

мобильной бригаде! Рекомендую компанию, как надёжного партнёра.
Спасибо за внимание!

Клининговая компания Кит-Клининг

Клининговая компания Кит-Клининг работает на рынке Владимира с 2011 года. Специализируется на предоставлении разнообразных услуг по уборке любых помещений. Предоставляет свои услуги в любое время, на протяжении 24 часов в сутки. Помимо оказания услуг предоставляет широкий выбор сопутствующих товаров, которые всегда имеются в наличии. Предлагают полный аутсорсинг. Выполняют высотные работы по очистке, индустриальный клининг, возможно составление контракта на длительное обслуживание. Клининговая компания Кит-Клининг помимо стандартной уборки предлагает специализированные работы и нестандартную уборку любой сложности.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Клининговая компания Кит-Клининг
Подписаться на отзывы об объекте Клининговая компания Кит-Клининг