Агентство праздников Ваш Праздник отзывы

Отзывы о компании Агентство праздников Ваш Праздник

11.01.2021

С этим агентством знакомы уже больше 5 лет. Сначала заказывали аниматоров на детские праздники и разные шоу программы. Несколько раз заказывали шоу программы на юбилей и организацию корпоратива в компании супруга. Хочу сказать одно: — это гипер ответственный и очень порядочный человек и потрясающий Весь отзыв

организатор. Наталья, Ольга и Анастасия это те люди, которые поправу занимают свое место. Они живут новыми идеями, работой и всегда полны положильно заряженной энергией. Скажу одно, что молодцы!!!

Достоинства

Описала

Юля
04.04.2019

Я очень долго выбирала исполнителя и организатора нашей свадьбы. Сравнивала цены, услуги и ТД. Несколько раз встречалась с разными организаторами, но заключать договор сразу была не готова. И вот, приехала на очередную встречу с организатором — это уже Агентство «Ваш праздник». Мы как-то быстро Весь отзыв

нашли общий язык с Ольгой и Анастасией. Озвученная стоимость услуг у них была чуть ниже чем у других организаторов. Все возникающие вопросы очень оперативно решались. И ещё огромный плюс в том, что Ольга решила вопрос с нашей площадкой без арендной платы. Мы заплатили только за еду. Деньги за аренду с нас не взяли, а это существенная сумма аренды + 35 000 мы съэкономили. Вообще, вся наша свадьба прошла на одном дыхании. Стилист Катя приехала чуть раньше времени. Зато я спокойно собралась без паники. Прической и макияжем очень довольна 🙂 Потрясающий человек во всех отношениях. Записала ее Инстаграм. Оформление зала было выдержанно в одном стиле. Красивые цветочки на столах гостей. На нашем столе красота из цветов. Ведущий — зажигалка всем очень понравился. Гости в восторге были. Я большая привереда, но работой я полностью довольна. По организации все чудесно. Ольга и Анастасия всегда были на связи и вопросы решались моментально. Чувствуется, что не первый год работают. Очень ответственный подход к работе.

Достоинства

Оперативная и четкая работа. Смело могу сказать, что ответственность на самом высоком уровне. Очень скурпулезно подходят к работе.

Недостатки

Недостатка не увидели

Алена
21.12.2018

Горе-организатор Ольга соколова! Общается как на рынке! Пригоняет на заказ не пойми каких артистов, как будто срочно на улице подобранных! В общем, видимо далеко руководство этого агентства от реальных практических знаний в этой индустрии! Не советую! Не портите себе праздник! Когда я общалась с Весь отзыв

ней по телефону, сложилось впечатление, что я отнимаю у нее время, ей некогда, у нее тьма других заказов, а я тут видите ли праздник заказать хочу! Отвратительное впечатление!

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

София
26.07.2018

В ем привет? Вот и закончился мой свадебный отпуск. Забыла написать перед поездкой отзыв. Оставила только слова благодарности за нашу свадьбу организаторам в Вотсапе. Наша свадьба была случайной. Мы не готовились к ней, но пришлось… Хотели просто расписаться и поехать в отпуск, но не тут-то Весь отзыв

было… Буквально за месяц мы нашли Агентство Ваш праздник через интернет и нам сразу понравилась полная концепция в организации. После телефонного разговора, мы приняли решение,что хотим. Приехали на встречу, где нам все рассказали подробно в деталях. Мы заказали ведущего, фотографа видео, оформление зала, стилиста, торт и что-то ещё. Прошло всё чудесно. Гости были довольны и с лиц не пропадала улыбка. Фотограф большая молодец, уже на следующий день уже скинула 10 обработанных фотографий. Нам все безумно понравилось. Спасибо ещё раз, за моё спокойствие и отличный праздник.

Достоинства

Порядочность, честность, профессионализм

Недостатки

Не нашли

29.02.2016

Замечательная компания «Ваш праздник» http://www.vash-prazdnik.com/detskie-prazdniki/ которая провела у нас потрясающий праздник. Мы у них постоянно заказываем детские праздники, а вот совсем недавно они организовали шикарную свадьбу моему родственнику. Так что компания давно на рынке, проверенная Весь отзыв

и с хорошей репутацией. Вы уже как члены нашей семьи)) ждет от вас скидок и новых программ.

Достоинства

нам нравятся, они супер молодцы, ребята

Недостатки

не нашли

Стася и Викуся
07.07.2015

Хотим выразить огромную благодарность нашему стилисту Татьяне и Кристине. Девочки, Вы супер! приехали в такую рань. Сделали очень красивые прически и макияж мне и моей сестре. Мы остались очень довольны!

Достоинства

профессионализм и пунктуальность! Мы записывались через сайт. Не прошло и 3 минут, как нам позвонил администратор, проконсультировала нас и записала. Через минуту позвонили наши мастера и уже сразу по телефону они нам понравились.

Кристина
01.04.2015

В эту субботу была моя самая красивая свадьба.Организатором нашей свадьбы были Ольга и Наталья. Девочки, Вы настоящие волшебницы. За меня все продумали до мельчайших тонкостей от "букета до нижнего белья" извините за подробности. Мы с моим мужем были постоянно заняты работой. Мне перед Весь отзыв

свадьбой так и не дали отпуск, поэтому всеми нашими вопросами занимались девочки. Репетицию прически и макияжа мне делали в офисе, потому как мне было проще найти время в обеденный перерыв на работе, чем поздно вечером делать репетицию. Тем более, когда отчетный период на работе, то это полный … Стилист у меня был Дмитрий, всегда хотела посмотреть, на что способны мужчины. Да, прическа супер, но макияж мне показался слишком ярким и он мне его переделал и получился в самый раз. День свадьбы: 7-15 утра приехал Дмитрий стилист. Около 9 часов приехали ребята по фото и видеооператор. После Загса у нас была сплошная съемка, в ресторан приехали холодные и голодные. Ресторан выбрали в Химках "Шатили" очень достойное место с хорошей кухней. В ресторане нас встречали родители с караваем и шампанским ну и конечно же наш веселый ведущий. Гуляли до последнего! Очень было весело. Всем нашим гостям очень понравилась наша свадьба. В конце, каждый гость от нас получил комплимент. Я считаю, что это верное и правильное решение, чтобы в конце гости получали подарки от молодоженов.

Достоинства

Отлично

Ксения
07.12.2014

Мы заказываем несколько лет только в этом агентстве аниматоров. Тьфу, тьфу никто не подводил. Всегда все проходит весело и интересно для детей. Тем более за неделю примерно их менеджер сам звонит и напоминает. Очень удобно если честно.

Достоинства

Недостатков пока не обнаружили за несколько лет

Лариса(Лобня)
30.08.2014

Мы вчера заказали аниматора трансформера и сегодня у нас прошел замечательный детский праздник. Телефон агентства мне дала наша воспитательница, так как они часто заказывают аниматоров в http://vash-prazdnik.com/detskie-prazdniki в этом агентстве. И как нам известно уже не первый год. Все Весь отзыв

новогодние праздники, которые проходили в нашей группе организовывали через Ваш праздник. Слышала только хорошие отзывы от родителей и самим очень понравился праздник. У нас был аниматор Илья. Ничего плохого сказать не могу, наш праздник удался и наши дети остались в восторге.

Достоинства

Своевременный выполненный заказ. Оперативность, профессионализм и достойное его проведение

eKaTeRiNa
17.06.2014

Заказывала прическу и макияж для мамы невесты.. За два дня созвонились с мастером, подтвердили заказ, что все в силе.. В день свадьбы никто не приехал.. Позвонила на номер, с которого мне звонили подтверждать бронь, но мне ответили, что будто бы должна была приехать какая-то Татьяна, на просьбу Весь отзыв

дать ее номер, ответили, что номера нет, а потом, что он в машине.. В итоге настроение было подпорчено..
Нельзя так подводить людей в столь важный для них день!

Достоинства

Недостатки

Все — один сплошной недостаток

jaloshka
14.01.2014

Не могу не поделиться своим горьким опытом работы с этим агентством!
Начну сначала. Заказали аниматора на День Рождения сына на 6 лет на 2 января. Заказ был сделан еще в ноябре, после чего было подтверждение в конце декабря. 2 января в указанное время никого не было. Я позвонила по телефону, Весь отзыв

указанному на сайте, мне ответила женщина, которая подтверждала мой заказ. Оказалось, что они просто про нас забыли! У человека-паука, которого мы ждали, был выключен телефон. Нам предложили замену, клоуна, сказали, что он будет ехать минут 40. В итоге, клоун ехал 2 часа. Привезла его та же женщина, с которой я общалась по телефону. И не выходя из машины, она сразу заявила, что я должна с ней расплатиться заранее, а то никакого аниматора не будет. Я считаю это свинством. Она даже ни разу не извинилась передо мной, что так получилось. На сайте написано: «Сделав заказ у нас, Вам не нужно переживать, что в ответственный день про Вашего малыша забыли и не приехали. Вся забота о развлекательной программе, конкурсах, шутках и забавах целиком возлагается на организаторов. Наши аниматоры будут на месте без всяких опозданий». Не обманывайте людей!!!
Никому не посоветую это агентство. Работают нахальные люди. Наш праздник они изрядно подпортили, дети, после 2-х часового ожидания, не были рады никакому аниматору.

Вот их сайт: http://vash-prazdnik.com/

11.01.2021

Достоинства

Описала

Юля
04.04.2019

Достоинства

Недостатки

Недостатка не увидели

София
26.07.2018

Достоинства

Порядочность, честность, профессионализм

Недостатки

Не нашли

29.02.2016

Достоинства

нам нравятся, они супер молодцы, ребята

Недостатки

не нашли

Стася и Викуся
07.07.2015

Кристина
01.04.2015

Достоинства

Отлично

Ксения
07.12.2014

Достоинства

Недостатков пока не обнаружили за несколько лет

Лариса(Лобня)
30.08.2014

Алена
21.12.2018

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

eKaTeRiNa
17.06.2014

Нельзя так подводить людей в столь важный для них день!

Достоинства

Недостатки

Все — один сплошной недостаток

jaloshka
14.01.2014

Не могу не поделиться своим горьким опытом работы с этим агентством!

Вот их сайт: http://vash-prazdnik.com/

Агентство праздников Ваш Праздник

Агентство «Ваш праздник» занимается организацией различных торжественных мероприятий в Москве и Московской области. Работают более двух лет. Оказывают широкий спектр сопутствующих услуг, таких как оформление помещений и флористика, предоставление парикмахера с выездом на дом, предоставление визажиста-гримера. Организуют фото и видеосъемку. Занимаются организацией корпоративных мероприятий, детских праздников, шоу программ. Специализируются на проведении свадебных мероприятий, предоставляют свадебного распорядителя и тамаду, свадебного стилиста, возможна выездная регистрация брака.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агентство праздников Ваш Праздник
Подписаться на отзывы об объекте Агентство праздников Ваш Праздник