Орион спектр отзывы

Орион-спектр г.Екатеринбург Титова 19, так же работают под названиями: Стройдом,Быстрострой,Уралстройвыбор, Инторг Кильби,РПТК УралСтройЛесКомплект!!! Руководитель ЗОТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Отзывы о компании Орион спектр

14.01.2015

Что Денис, что Елена это люди явно Зотова и Артура, а может быть Зотов сам и пишет себе положительные отзывы. Чтобы хоть как то реабилитироваться.

Против фактов не попрешь, а факты говорят об обратном.
Следуйте по ссылкам:
Подробнее: Весь отзыв

_boleje_40_klijentov/

shennikov/

Достоинства

Недостатки

Совести нет

Денис
05.12.2014

Хотелось бы сказать несколько положительных слов о компании. 10 дней назад заключил договор на изготовление и поставку доски пола шпунтованной. Вначале сомневался и немного опасался, прочитав в интернете ряд негативных отзывов. Но потом съездил на производство, все посмотрел убедился в надежности. Весь отзыв

Заключил договор, заказал 6кубов. Единственный небольшой минус привезли не через семь дней как в договоре, а через девять. Но качество хорошее. а негативные отзывы я так понял пишут недобросовестные конкуренты.

Достоинства

хорошее качество материала, большой ассортимент

01.12.2014

С удивлением читаю отрицательные отзывы о компании ООО "Инторг Кильби". Сотрудничаем с этой фирмой более года, хорошо знаю и деректора производства Артура и коммерческого директора Сергея Зотова. Постоянно наша фирма закупает у них пиломатериал, как сосну, так и лиственницу. В общей Весь отзыв

сложности оборот составил около 900тысяч рублей. Поставки идут регулярно, что касается некоторых сбоев в графике, то это обычные рабочие вопросы, не влияющие на деловое сотрудничество. Понятно, что конкурентная борьба ведется различными способами, но не таким поливом грязи и клеветы

Достоинства

Определенная стабильность в поставках, качество удовлетворяет, в случае небольшого брака, он заменяется со следующими поставками

Недостатки

Иногда завышают расценки по доставке, объясняют, что не могли найти попутную машину

Правда
18.12.2013

Мое "знакомство" с этой "фирмешкой" или "шаражкиной конторкой" ( и никак не иначе)произошло весной 2013года. Когда начался строительный сезон решили заказать у них твинблок, цена была примерно как у всех, но с доставкой выходило дешевле.Позвонили, распросили, все Весь отзыв

нормально- заключили договор, внесли предоплату 100%, стали ждать winked Но в обещанныйсрок нам ничего не привезли, и не через неделю, и не через месяц и не через полгода!!! Деньги не возвращают- Зотов ,говорит, что денег нет…..
Люди!!! будьте предельно осторожны заказывая у названных компаний (Стройдом,Быстрострой,Уралстройвыбор, Инторг Кильби,РПТК УралСтройЛесКомплект!!!) что-либо, т.к. у них на сайте красуется полный спектр строительных материалов, которых у них никогда не было!!! Ни верьте ни единому слову!!! Как только Вы отдадите деньги мошенникам — можете попрощаться и с товаром, и с деньгами и с Зотовым, т.к трубку он больше не поднимет и разговаривать не будет!!! Пострадавших от их деятельности очень много, но они продолжают работать и обманывать честных людей!!! И еще ЗОТОВ нанимает на работу надомных менеджеров, которые собирают ему заказы, будьте внимательны!!!
БЕРЕГИТЕ СВОИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ!!!

Денис
05.12.2014

Достоинства

хорошее качество материала, большой ассортимент

01.12.2014

14.01.2015

Против фактов не попрешь, а факты говорят об обратном.
Следуйте по ссылкам:
Подробнее: Весь отзыв

_boleje_40_klijentov/

shennikov/

Достоинства

Недостатки

Совести нет

Правда
18.12.2013

БЕРЕГИТЕ СВОИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ!!!

Орион спектр

Орион спектр

Подписаться на отзывы об объекте Орион спектр