РСУ Александровское отзывы

РСУ Александровское осуществляет работы по отделке и остеклению лоджий и балконов уже более шести лет. Мы их сделали более 4’500 (четыре с половиной тысячи), из них только в 2011 году более 1’100 (одна тысяча сто). К Заказчику всегда относимся с поклоном.

Отзывы о компании РСУ Александровское

Инна Валентинова
08.07.2015

Специалистами (монтажниками) бригады Виталия Митрюшина произведено утепление балкона, очень благодарны, спасибо! Ура!!! ))) Процветания вашей фирме! Ваши – професионалы с большой буквы! Побольше заказчиков. Благодарим! Огромное спасибо! Успехов!

Достоинства

Отличные специалисты! Мастера своего дела!

Недостатки

По ныненшним временам дороговато, но это у всех так…

Константин
16.03.2015

Я их искать замучился, а оказывается они внутри за проходной на балтийской улице, а телефон их я забыл. Наконец охранник им позвонил, тут же выскочили и к себе проводили. Есть образцы и прочее. Самое у них красивое – безрамное остекление, очень дорогое, жена только его хочет. На мой маленький Весь отзыв

балкон они его три дня ставили с утра до вечера, пока все хорошо

Достоинства

Все в срок

Недостатки

Не обнаружил

Света К
14.10.2014

Шаражкина контора. Делает на деле не то что обещает. И конечная стоимость в итоги в двое больше. Через две недели сломались механизмы.Звоню туда через каждые 2-3 дня, результата 0. Надо решать все через суд, может тогда компания поймет, что и проще и дешевле сразу ставить качественно.После Весь отзыв

установки окна обнаружился брак.Всё это говорит о том,что "фирма" не уважает своих клиентов.Не стоит нести им СВОИ деньги!После такого обслуживания я НЕ буду рекомендовать вашу компанию, а даже буду отговаривать.
Я очень разочарована в работе вашей компании и жалею,что обратилась к Вам

Денис Б.
23.05.2014

Делали остекление балкона с выносом под подоконник. 72000р. Работала бригада Иванова Дмитрия. На потолок, вероятно, не хватило белых панелей одного тона, часть потолка у нас теперь желтоватого оттенка, отличающегося от остального — чисто белого. По работе были косяки, исправления которых удавалось Весь отзыв

добиться только через руководство. Прошло полгода, крыша течет. Менеджер Алексей связался с Дмитрием и пообещал что тот придет на осмотр в назначенные три дня. Срок прошел. Ни звонка, ни Дмитрия. Деньги заплатили — потом вы никому не нужны.

Достоинства

Сроки работы

Недостатки

Качество, отношение к клиентам

r-khomenko
05.12.2013

Обращался в эту компанию с помощью, по остеклению балкона на кухне в квартире. Позвонил договорился, через 3 дня приехала бригада из двух человек, померили все, сказали через неделю все будет готово. После через 2 дня приехали с машиной с окнами и материалами для фасада. Доделали за 2 дня, работой Весь отзыв

доволен, сделаю толково, сам лично следил за процессом по цене вышло мне 24400р, для моего балкона хорошая цена как по мне. Советую!

Инна Валентинова
08.07.2015

Достоинства

Отличные специалисты! Мастера своего дела!

Недостатки

По ныненшним временам дороговато, но это у всех так…

Константин
16.03.2015

балкон они его три дня ставили с утра до вечера, пока все хорошо

Достоинства

Все в срок

Недостатки

Не обнаружил

Света К
14.10.2014

Я очень разочарована в работе вашей компании и жалею,что обратилась к Вам

Денис Б.
23.05.2014

Достоинства

Сроки работы

Недостатки

Качество, отношение к клиентам

r-khomenko
05.12.2013