Юридическое бюро Стандарт отзывы

Юридическое бюро Стандарт

Отзывы о компании Юридическое бюро Стандарт

Вера
12.11.2015

Особую благодарность хотела бы выразить Илье Игоревичу и всем сотрудникам ,за добросовестную и качественную работу

Достоинства

в моём случае опытные специалисты и хорошие люди!!!

20.11.2014

По договору срок выполнения заказа был еще 5 месяцев назад, до сих пор слушаю что будет готово во вторник, звоню во вторник отвечают в пятницу, и так по сей день уже 5 месяцев. Итог-ни денег ни результата!

Eвгений
11.09.2014

Обращался в данную компанию, особо ничем не помогли дали "бесплатную" консультацию по поводу взыскания со страховой компании , выплаты.. все остальное — за неимоверно большую сумму денег.. друг посоветовал обратиться в центр технологий "Ибрагимов и Партнеры" туда знакомый Весь отзыв

обращался, с радостью ответили на мои вопросы, предложили несколько выходов из моей ситуации по поводу произошедшего ДТП, да еще и через суд со страховой денег взыскали с судебными расходами и так далее, за приемлемую цену, всем советую!

Джоли
13.07.2014

Обращалась за юрид. Помощь — получила консультацию , осталась довольной — заключила Договор на подготовку документов, очень довольна работой сотрудника Зары-общительная, внимательная, отвечает на все вопросы грамотно. Спасибо за вашу помощь .

Достоинства

Профессионализм

виктор павлович
03.07.2014

Огромное спасибо за четкий квалифицированный ,исчерпывающий ответ и оперативную реакцию бюро, персонально консультанту МАРИИ!!!

Николаай
13.06.2014

Я очень доволен работай ЮБ Стандарт. Пришел с вопросом получения РВП, то есть, подачи документов и тд. Заплатил более 100.000 рублей. Все сделали соблюдая условия по договору. Недавно получил РВП за что Вас и благодарю. Всем землякам буду советовать Вас. С Уважением Николай Хамаченко! В частотности Весь отзыв

Хочу поблагодарить юриста Жанну Александровну.

Достоинства

строго по записи и во время, профессионально, всегда отвечают, строго по договору и +++

Недостатки

не наблюдал

an208
08.06.2014

Работают некомпетентные специалисты,отказались в суде принять иск,так как составлен не правильно,разговаривают вежливо пока не получат деньги.В общем,не советую никому туда обращаться

Достоинства

Недостатки

некомпетентные специалисты

Антон Юрьевич
17.04.2014

Доброго времени суток.
Являюсь ответственным за сопровождение клиентов Юр.Бюро "Стандарт", Антон Юрьевич Тарасов.
Предлагаю Всем клиентам телефоны для оперативной связи: 8(495)636-29-02 и 8(495)636-29-03, Антон Юрьевич. Оперативно рассмотрю любую Вашу претензию, Весь отзыв

спорную ситуацию, вопрос, предложение, благодарность.
По фактам некачественной работы сотрудников Юр.Бюро "Стандарт" прошу немедленно сообщать по вышеуказанным телефон, либо на email [email protected] (в теме письма "Антону Юрьевичу").
За каждое обращение Вам будут предложены специальные условия работы с компанией.
За возможные "сбои" в работе компании прошу не судить, а немедленно сообщать — в любой сфере деятельности, связанной с обслуживанием клиентов, существует % неудовлетворенных клиентов и Наша цель стремиться сводить его к 0%.
Если Ваши ожидания перед юридической консультацией не совпали с полученным результатом, то я настоятельно рекомендую сообщить о данном факте. При установлении факта некорректной работы сотрудника Вам на безвозмездной основе будет подготовлен 1 документ для решения Вашего вопроса.

Информация для соискателей и сотрудников:
— первое правило работы — удовлетворенный клиент
— второе правило работы — систематическое повышение уровня профессионального развития сотрудника
— третье правило — любая личная договоренность подлежит исполнению. Неисполнение договоренностей недопустимо.

Евгении
03.04.2014

Собственно сам отзыв.В начале расскажу о работе в данной фирмы и качестве оказываемых услуг.
Был приглашен неким Антон Юрьевичем на собеседования на вакансию опубликованную на сайте http://hh.ru/employer/1152327 . Приехал в данную фирму, прошел собеседование и был приглашен на Весь отзыв

стажировку.Данный господин (студент вечернего отделения или получает второе высшее образование)на собеседование, как позже выяснилось, предлагает "интересные условия работы".
СТАЖИРОВКА.
Началась с утра, для меня было открытием, что на должность помощника-юриста претендует еще другие соискатели. Антон Юрьевич, пришел посмотрел на нас и ушел куда-то минут на 30-40. После этого вернулся, дал анкету на заполнения. Далее А,Ю. пригласил всех по одному на первичную консультацию (т.е присутствовал я, помощник юриста и юрист, который появляется после того как вас примет помощник юриста.
Наступила моя очередь по консультации. Мы зашли с помощником юриста (самого юриста НЕ БЫЛО). Моя функция, как стажера, заключалась в молчании и как говорит А.Ю., впитывание важной информации.
На консультации, мне как студенту юр.ВУЗА стало ясно качество юр.услуг.
1)помощник юриста, Вас выслушивает очень внимательно, далее приглашает юриста, который на эмоциях склоняет Вас заключить с ними договор. Клиент обычно соглашается. Стоимость услуг за составление документов (жалоб, заявления и тд.)в среднем 15-20 тыс. рублей Процесс стоит от 40 тыс.рублей.
Касаемо юр. процедуры всего этого-в действиях сотрудников ООО Стандарт будет достаточно трудно найти нарушение законодательства т.к клиент ДОБРОВОЛЬНО заключает договор на оказание юр. помощи.
2)Посмотрев реквизиты на сайте http://www.rusprofile.ru/id/6601615 Вы поймете, что данная фирма зарегистрирована в 2012 году.
И основной деятельностью является "Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием"
3)Помощники юристов.Большинство сотрудников (помощников юриста)НЕ ИМЕЮТ юридического образования. С ними не заключается труд.договор, как обещают на собеседовании; нет фиксированной оплаты труда (ВЫ получаете в лучшем случае 10 процентов от всех договоров, в основном через месяц). Данная стажировка проходит от 3 до 14 дней (вы в этот период работает бесплатно). Вас учат как обработать клиента, чтобы он заключил договор на оказание юр. услуг.
Т.е если данная фирма позволяет нарушать труд.законодательство в отношении своих сотрудников, то о каких качественных юридич.услугах может идти речь.
4)Качество юр. услуг. Если Вы обладает навыками поиска информации в сети Интернет, то сможете легко найти жалобы на качество обслуживания.Юрист на консультации в большинстве случаев, не знает даже элементарные нормы ГК РФ, спутал нормы жилищного кодекса с нормами ГК.
Таким образом, пройдя мини стажировка в этой фирме, можно с уверенностью сказать, что НЕ СЛЕДУЕТ заключать с ними договор, не тратьте время и деньги на данную фирмы.

Достоинства

Их нет. По 5 шкале, я бы поставил 0

Недостатки

Их достаточно много.Советую приходить к ним лишь для того, чтобы поиграть на нервах у сотрудников и постебаться.

22.03.2014

Юридическое бюро ,,СТАНДАРТ,, по адресу Лужнецкая наб.д.2/4 стр.1.Обратились в эту фирму,деньги взяли приличные более 110 тысяч рублей.Пока шло судебное разбирательство исчез адвокат,оказалось уволился,правда дали быстренько другого,но всё пришлось делать вспешке.Но хочу рассказать вчастности про Весь отзыв

адвоката Кузнецова Дмитрия Олеговича,который ввёл нас в заблуждение,обещал помочь до последнего момента,а потом отказался,ссылаясь якобы на сильную занятость,а потом вообще предложил нанять другого адвоката.Когда обратились в другую компанию,оказалось что просрочены судебные сроки,а на кону стояла трёх комнатная квартира.Хотя он нам сказал что у нас срок до июня месяца,а на деле он закончился 6 марта.Никогда не поверю,что адвокат такого не мог знать.Вот почва для размышления.Не советую обращаться в эту компанию,особенно к этому адвокату,,мягко стелит,да жёстко спать,, А мы ему полность доверились и понадеялись на него.

Милана
21.03.2014

Здравствуйте. Уже несколько лет я пользуюсь вашими бесплатными консультациями. Мне очень приятно то, что на любой волнующий меня вопрос, я получаю исчерпывающий ответ. Много раз я разрешала с вашей помощью сложные ситуации.Спасибо вам за то, что помогаете нам! Хочу отдельно поблагодарить Вашего Весь отзыв

юриста Любовь Руслановну, очень приветливая и серьезная женщина. Четко все объяснила и дала точную информацию на все мои вопросы

Достоинства

быстрый подход к работе,уверенность,прием по времени

Вероника
20.02.2014

Я обращалась с составлением проекта брачного договора. Работала с юристом Ириной. Довольна всем)) Одни положительные эмоции после работы с данной юридической компанией. Всегда отвечают на звонки. Отвечают на вопросы в любое время.

Достоинства

Все понравилась))))

Vviktoria
08.02.2014

Мне в отличии от Ирины хочется рассказать про то, как мне помогли специалисты компании ООО ЮБ-Стандарт в очень не простом деле, самое главное в очень денежном. А дело было так. Заключила я договор участия в долевом строительстве жилого дома по условиям которого, обязалась внести деньги за квартиру, Весь отзыв

а застройщик после окончания строительства объекта и сдачи его в эксплуатацию передать эту квартиру. С моей стороны все условия договора были выполнены, а застройщик пропустил сроки передачи мне квартиры, якобы из-за того, что администрация района не продлила срок аренды. Хотя, я не вникала в процесс, так как пришла когда в юридический центр, и после того когда выслушали мою проблему — сразу предложили заключить договор на представление интересов в суде, с подготовкой необходимых документов. Мне назначили адвоката, я с ним познакомилась, договорились о том, что, как только у него будут результаты работы по моему делу, сразу он мне позвонит и будет держать меня в курсе всех событий. На этом и расстались. Звонил он мне только раз, сказать когда назначено судебное заседание по моей проблеме. Следующий раз позвонил, сказал, что дело выиграли, поздравил, и пожелал удачи. Было очень много радости в душе, когда я читала решение суда, в котором было указано, взыскать с ответчика в мою пользу около 550000 рублей за просрочку исполнения обязательств по договору участия в долевом строительстве, возмещение расходов по оплате юридической помощи и компенсацию морального вреда. После такого результата деятельности моего адвоката, всем советую пользоваться услугами юридического бюро стандарт. Ну, а моему адвокату Артуру, огромное спасибо за работу.

Ира
05.12.2013

Я тоже связалась на свою голову с этими "разводилами". У меня был трудовой спор, за услуги юристов заплатила 90 с лишним тысяч, а суд удовлетворил 30% только, хотя эти юристы обещали полное возмещение и + моралку. Абсолютно согласна с предидущим отзывом, по телефону такие вежливые, Весь отзыв

хорошие, "вы только к нам приедьте!!!", как только денег заплатила всё, отношение поменялось…

Ирина Горбачева
22.11.2013

Обратились с мужем в Юридическое бюро "Стандарт" (г,Москва, Лужнецкая набережная, д.2/4) составить брачный договор (обьект договора квартира). Получили типовой договор, распечатанный из Интернета, куда были включены пункты:одежда, ювелирные изделия и даже несовершеннолетние дети. При Весь отзыв

получении договора даже не были вписаны паспортные данные мужа, вписали после моего звонка мужу. Нотариуса у них нет. После приема у нескольких нотариусов, никто договор заверять не стал, т.к. он составлен непрофессионально. На просьбу доделать работу до конца, получаю обещание перезвонить и молчание. Разговаривали вежливо пока не получили деньги. По телефону дают одну информацию, на консультации цена увеличивается.
Никогда не обращайтесь в Юридическое бюро "Стандарт".
С уважением Ирина Михайловна ГОрбачева.

Вера
12.11.2015

Достоинства

в моём случае опытные специалисты и хорошие люди!!!

Николаай
13.06.2014

Хочу поблагодарить юриста Жанну Александровну.

Достоинства

Недостатки

не наблюдал

Антон Юрьевич
17.04.2014

Доброго времени суток.

спорную ситуацию, вопрос, предложение, благодарность.

Информация для соискателей и сотрудников:
— первое правило работы — удовлетворенный клиент

Милана
21.03.2014

Достоинства

быстрый подход к работе,уверенность,прием по времени

Вероника
20.02.2014

Достоинства

Все понравилась))))

Vviktoria

05.12.2013

20.11.2014

Джоли
13.07.2014

Достоинства

Профессионализм

an208
08.06.2014

Достоинства

Недостатки

некомпетентные специалисты

Евгении
03.04.2014

СТАЖИРОВКА.
На консультации, мне как студенту юр.ВУЗА стало ясно качество юр.услуг.

Достоинства

Их нет. По 5 шкале, я бы поставил 0

22.03.2014

Ирина Горбачева
22.11.2013

Никогда не обращайтесь в Юридическое бюро "Стандарт".
С уважением Ирина Михайловна ГОрбачева.

Подписаться на отзывы об объекте Юридическое бюро Стандарт