Альянс-Трудовая миграция отзывы

Общеизвестно, что, если иностранный сотрудник оформлен официально, значит он прошел медкомиссию, здоров и имеет постоянный заработок, а компания-работодатель защищена от штрафов и имеет сотрудников, которые работают на ее развитие и развитие нашего города и области. ...

Отзывы о компании Альянс-Трудовая миграция

Кристина
28.07.2021

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Хочу оставить реальный отзыв о работе данной компании. В начале нашего сотрудничества были некоторые недоразумения, но далее компания постаралась исправить ошибки, и потом мы сотрудничали в полном спокойствии, что у наших сотрудников всё будет сделано вовремя и Весь отзыв

правильно (регистрация, и др.документы). Огромное спасибо Юлии — руководителю отдела миграционного учета. Юлия работает на все сто и очень старается.

Достоинства

Рекомендую для сотрудничества.

Недостатки

Все ошибаются, но данная компания умеет быстро исправлять недочеты.

28.06.2018

Оформляла патент в августе 2017, цена по акции вышла в 23.000 — 24.000 где то, заплатила за 2 раза, это плюс. Оформлять труд договор у них не стала, дороже в 2 раза обычного, сделать регистрацию также дороже обычного, вообщем выбрала их только из за акцион.цены. Также заказывала регистрацию 2 раза Весь отзыв

в электронном виде, за баснословную цену, также после НГ, почему не предупредили не сказали, ни спросили об изменениях, не понятно , для чего вся ваша ваша система и база там?!? С января 2018 года как оказалось, поднялся налог по патенту, только узнала я об этом в июне месяце, когда собралась ехать за границу, и совсем другая фирма мне все подробно рассказала, спасибо альянс, что за полгода у меня улетело 30.000₽ в форточку за все налоги, что не могу поехать в отпуск летний, спасибо что не предупредили своего клиента. Рекомендовать сие агенство никак не могу

Достоинства

Оплата за 2 раза

Недостатки

Не уведомляют своих клиентов об изменениях оплаты налога, прогорело не мало денег да и сам патент, без повода названивали первые месяцев 5, предлагали дальнейшие свои услуги, как что то ценное сообщить, так куда там

28.10.2017

Хочу рассказать про эту шарашкину контору. Оплатила на фирме заранее зная что цена высокая поездку на границу Украины, думала что будет сервис на уровне. Сначала проторчали у метро два часа уже поле времени отправки. Потом нерусский водитель сказал что повезёт нас в Эстонию за место Украины мы были Весь отзыв

против но он не чего не слушал и повёз. В итоге нас конечно не пустили, и поехали мы обратно уже с просроченными миграционками потеряв целый день, потому что следующий рейс у них через неделю.

Недостатки

Водители нерусские, старые лохматые машины, обман на каждом шагу.

14.07.2017

Я вас поздравлю у вас вернулся на линию легендарный красный автобус после года ремонта он опять сломался в дороге, продержав пассажиров на посадке с 21 — до 2-00 часов ночи он сломался в первую же ходку и опять люди как зимой стоят в лесу и им предлагают добираться за свой счёт.

Достоинства

имеется отдел качества

Недостатки

в отдел качества не дозвониться
Михаилу должно быть стыдно

Ксения Минькова
14.07.2017

Вопрос в отдел качества! Дозвониться до вас нереально! Все очень заняты -постоянно! Перезвонить забывают или не хотят. Мария и Оксана, будьте так любезны ответить на вопрос, пока я не начала писать везде где только можно:
Повторяю свой вопрос из письма от 11 июля 2017г.

Мария, приветствую. Вот Весь отзыв

и встал вопрос регистрации нашего Заварзина, по РВП, она закончилась 05.07. Вместо того, чтобы в сроки по регистрации мы сделали спокойно все необходимые документы мед комиссию, тестирование мы сначала ждали получения регистрации почти 2 недели, а потом 2 недели человека из отпуска (Александру), и вот теперь она заявляет что мы должны делать регистрацию заново! Как это понимать?! Предлагаю вам без разбирательств вам самостоятельно подливать регистрацию Заварзина.

Мои телефоны вам известны, на письма до сих пор ответа нет! Это не работа простите! Это кидалово!

15.02.2017

Подавала документы в данную компанию для переоформления СНИЛС на новую фамилию . В итоге вместе с новой фамилией мне присвоили и новый номер снилса( такого быть не должно, один номер на всю жизнь). Девушки сказали что они исправить уже ничего не смогут и мне придется

идти в пенсионный фонд Весь отзыв

самой. Я написала заявление на возврат денежных средств. Два месяца не было никаких вестей. В итоге позвонила им сама, девушка сказала звонить Оксане (в отдел качества). Но проблема в том что ее никогда небыло на месте ( в течении 2 недель ), оставлять телефон бессмысленно, все равно никто не перезванивает! После оставленного комментария в группе в ВК Оксана все таки соизволили мне позвонить, и заявила, что деньги возвращать не будут. Хочу акцентировать внимание на причину отказа!!!! Она сказала, что я пришла с новым паспортом и заказала снилс, мне его и сделали, а то что мне нужен был не новый снилс (с новым номером) а заменить старый на новую фамилию это мои проблемы. И типо услугу они мне предоставили. (хочу отметить, что помимо нового паспорта я еще приносила свидетельство о браке и старый снилс). Вот такая «прекрасная» компания. Хотите выбросить деньги и потрепать нервы- обращайтесь!!!

Недостатки

не предоставили услугу, отказались вернуть деньги!

21.12.2016

Семен, мы не ушли от ответа и четко дали понять, что поездки в ту субботу от нашей компании не было и с Русланом мы расторгли трудовой договор давно . Мы вас приглашаем в офис нашей компании со всеми чеками, договорами, бланками и прочими документами, которые могут подтвердить факт происшествия о Весь отзыв

котором вы говорите. И будем разбираться на месте.

21.12.2016

Вы ушли от ответа, не сказав какой у вас автобус и кто водитель. Значит с Русланом всё-таки работали. Информация у меня от жены Наталье которой вы до сих пор не вернули деньги заплаченные ею за вызов второго автобуса чтоб элементарно вернуться в СПб. Она ехала этим рейсом. Верните украденные 35000 Весь отзыв

руб.

Достоинства

МОШЕЙНИКИ

Недостатки

ВОРЫ

28.11.2016

Семен, Доносим до сведения еще раз, в эту субботу от нашей фирмы поездок не было. Если у вас имеются сведения о наличии данного факта, который произошел — вы можете с нами связаться напрямую, придти к нам в офис со всеми номерами телефонов пострадавших и решить этот вопрос. Мы обязательно Весь отзыв

разберемся вместе с вами лично. Мы готовы пойти на контакт для решения данного инцидента так как это так же в наших интересах.

28.11.2016

Поделитесь информацией тогда какой у вас автобус и водитель если вы позицианируете что ваш автобус два раза в неделю возит на границу. Я могу выложить все телефоны кого вы кинули сейчас. Отправив на 30летнем автобусе — это позор.

28.11.2016

Здравствуйте Семен. Не можем понять откуда у Вас данная информация появилась, так как с Русланом мы не состоим в трудовых отношениях более чем 2 месяца, он не числится в нашем штате. В эту субботу у нас поездок на границу не осуществлялось. Мы уже отреагировали на ваш отзыв и прозвонили всем Весь отзыв

иностранным гражданам, которые нуждались в получении новой миграционной карты. Все до сих пор довольны и спокойно работают на территории РФ. У каждого иностранного гражданина, который когда-либо воспользовался нашими услугами имеет договор об оказании услуг с печатями и подписями. Если такая ситуация сложилась, какую Вы описываете, мы будем рады Вас видеть у нас в офисе для выяснения дальнейших обстоятельств данного происшествия.

28.11.2016

В данный момент пассажиры фирмы альянс находятся посередине РОССИИ брошенные водителем Русланом со сломанным автобусом без средств к существованию. Выехав в субботу утром к понедельнику они не доехали до границе, двое суток стоят в лесу жгут костры документы уже просрочены на пребывание в России Весь отзыв

фактически они превратились в нелегалов, которых депортируют.

Достоинства

НИЗКИЕ ЦЕНЫ МНОГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ

Недостатки

КИДАЛОВО ВО ВСЁМ

DiMelnik
27.10.2016

В этом году в первый раз пришлось к ним обратиться для помощи с оформлением петента на работу и сделать регистрацию. Все сделали. Патенты получили. Но вот с регистрацией случилась неприятность, которая вылилась в дополнительные немаленькие расходы и денег, и личного времени, и нервов.
Когда Весь отзыв

брали деньги за регистрацию, сказали что она на 3 месяца, дали бумагу с печатью где указано что она до ноября. Но когда я с работодателем пришли оформлять регистрацию на него, оказалось что с нее меня сняли еще в сентябре. Итог выезд из страны.
В компании Альянс на это сказали, что была проверка и меня сняли с регистрации, такое бывает. Можем сделать еще оду за 800 рублей(До этого тоже взяли 800 за 3 месяца, простояла 1). На мой вопрос почему заранее не предупреждаете ничего не ответили.
В итоге мне пришлось пересекать границу( за это пришлось отдать немало денег из своего кармана) и делать новую регистрацию, но уже не у них.
Никогда не обращусь в эту компанию. И другим не посоветую.

Достоинства

Теперь для меня их нет

Недостатки

Не ставят в известность своих клиентов о том, что когда они платят за регистрацию на 3 месяца, могут получить в лучшем случае 1 и кучу проблем в придачу.

06.07.2016

Получила абсолютно безграмотный и некомпетентный ответ по вопросу получения ВНЖ гражданам,имеющим статус Временное убежище . Девушка -сотрудник честно призналась,что не владеет полной информацией по данному вопросу,когда услышала,что я знаю больше ,чем она. Но она предлагает услуги консультанта,а Весь отзыв

не я. Очередная «фирмочка» по выкачке денег с мигрантов. Противно.

Саидов Мухамед Камолович
03.05.2016

Хочу всем сказать, что при поездке на границу от фирмы АЛЬЯНС на границу там выманивают ещё деньги за прохождение границы 4500 руб. У кого этих денег небело вернулись в Петербург без миграционной карты. В фирме альянс деньги оказываются возвращать. для поездки готовьте 12000 руб.

Недостатки

обманули в офисе сказали что ничего доплачивать ненадо

Вераника
26.04.2016

Ездила на границу от компании Альянс впечатления самые печальные . Автобус древней пирамид того и глядишь развалится, сиденья все просиженные и прокуренные. На границе увидела современный туристический автобус из С-ПЕТЕРБУРГА, разговорилась с пассажиркой оказывается билет на этот автобус стоит Весь отзыв

всего 3000 руб.(мягкий салон, кондиционер, телевизор) всё это понравилось мне

Недостатки

дорогие услуги
старый ненадёжный транспорт

рафаэль
01.04.2016

Мне сделали фальшивые документы в фирме альянс, временную регистрацию, медицинскую страховку их нету в базе УФМС. Очень сожалею что обратился к этим мошенникам. Попал на 50000тысячи. руб. Чтоб выпустили из полиции без депортации

Достоинства

Недостатки

Всё документы фальшивые которые мне выдала фирма.

алексей
03.03.2016

ВНИМАНИЕ остерегайтесь будьте бдительны с общением в альянсе при оформление документов требуйте гарантии при оформление документов (если вам не успеют сделать РВП в установленные сроки , то вы автоматически становитесь нарушителем закона, с возможностью быть депортированным.

Достоинства

Недостатки

затягивают и не оформляют документы — деньги невозращают

19.10.2015

Сборище аферистов и обманщиков. Крайне низкоквалифицированные девицы, которые меняются с дикой скоростью, дают вам абсолютно безграмотные консультации и вводят в заблуждение по документам и срокам, т.к. сами не понимают, о чем рассказывают. Дальше — больше. Идет активная торговля очередью в Весь отзыв

районных ФМС, что на деле оказывается фикцией, т.к.тоже не гарантирует вам подачи документов в реальные сроки. Первый раз пришли к ним в июле, в итоге самостоятельно, без их помощи, получили талончик на начало ноября. Заплатили 30 тыс. за подачу на РВП, получить их обратно нереально. По итогам написали заявления в прокуратуру и районную администрацию.

Иляс
14.05.2015

Знаете мне очень помогал это компания я от них очень благодарен они быстрее работает не обманивают! Они разговоровають по человеческую и понимает очень хорошо именно ваша сотрудница Кнара она мне хорошо объяснила и очень помогла я от неё лично благодарен спасибо вам. Я предлагаю это кампания на Весь отзыв

другие людей тоже обращайте им и вам они помогают на любых вопросам которые вас интересует о документах компания Альянс самый лучший всех компании класс класс класс вам.

06.04.2015

Сергей, добрый день!

Скажите, пожалуйста, какой документ Вы у нас оформляли? Куда Вы ходили и сами сдавали документы? Вы получили документ в результате?

Просто, если речь, например, идет о прохождении тестирования и медкомиссии, то это обязательные действия при Весь отзыв

легальном оформлении патента. Никто за Вас этого сделать не может. Получить готовый патент также можно только лично при предъявлении паспорта в УФМС. В вашем сообщении недостаточно данных, чтобы точно ответить, из-за чего так получилось.

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом:
напишите на почту [email protected]
или позвоните +7 (921) 391-23-93 .

Мы обязательно разберемся в ситуации и найдем решение. Рассчитываем на диалог и дальнейшее сотрудничество.

02.04.2015

Альнс трудовая миграция, ЛОХОТРОН. Берут деньги и не оказывают услуги, везде ходишь сам и сдаёшь документы, а они как кадровое агентство.В место обещанных 22000 взяли 32000 за кадровые услуги. По срокам 2 месяца вместо обещанных 15 дней. Просрочили с подачей документов пришлось заново пересекать Весь отзыв

границу, а это ещё дополнительные деньги.

Недостатки

Лохотрон

01.04.2015

Добрый день,нуридин!
В феврале из-за объемов заказов стали работать с новыми партнерами по пассажирским грузоперевозкам.

Мы очень дорожим своей репутацией, поэтому в результате мы сменили партнеров. Теперь работаем с проверенным партнером.

В отношении других Весь отзыв

Ваших замечаний: есть причины, по которым подать документы в ФМС своевременно не получается, и не на все они зависят напрямую от нас. Есть причины напрямую зависящие от иностранного гражданина.

И чтобы разобраться в ситуации и уладить с вами этот вопрос — свяжитесь, пожалуйста, с нами или отправьте свои контакты на адрес [email protected] и мы сами свяжемся с вами!

Рассчитываем на диалог и дальнейшее сотрудничество после улаживания недоразумения.

нуридин
23.02.2015

просрочили с подачей документов пришлось заново пересекать границу поездка обошлась 15000 не верьте им когда говорят 6500

Достоинства

Недостатки

грубый персонал "Мариана"
старые автобусы которые ломаются в пути
водители узбеки неговарящие по русски
неисполнение обязательств

18.12.2014

Добрый день, Гость!
Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Такая ситуация нетипична для нашей компании, мы очень дорожим своей репутацией и выполняем свои обещания. Поэтому в вашем случае, очевидно, возникла нестандартная ситуация, которая Весь отзыв

могла потребовать более длительного решения. Чтобы уладить с вами этот вопрос — свяжитесь, пожалуйста, с нами или отправьте свои контактны на адрес [email protected]. Мы сами свяжемся с вами!

Кристина
28.07.2021

Достоинства

Рекомендую для сотрудничества.

Недостатки

Все ошибаются, но данная компания умеет быстро исправлять недочеты.

28.10.2017

Недостатки

Водители нерусские, старые лохматые машины, обман на каждом шагу.

14.07.2017

Достоинства

имеется отдел качества

Недостатки

в отдел качества не дозвониться
Михаилу должно быть стыдно

15.02.2017

идти в пенсионный фонд Весь отзыв

Недостатки

не предоставили услугу, отказались вернуть деньги!

руб.

Достоинства

МОШЕЙНИКИ

Недостатки

ВОРЫ

06.07.2016

не я. Очередная «фирмочка» по выкачке денег с мигрантов. Противно.

Саидов Мухамед Камолович
03.05.2016

Недостатки

обманули в офисе сказали что ничего доплачивать ненадо

рафаэль
01.04.2016

Достоинства

Недостатки

Всё документы фальшивые которые мне выдала фирма.

алексей
03.03.2016

Достоинства

Недостатки

затягивают и не оформляют документы — деньги невозращают

нуридин
23.02.2015

Достоинства

Недостатки

грубый персонал "Мариана"
старые автобусы которые ломаются в пути
водители узбеки неговарящие по русски
неисполнение обязательств

28.06.2018

Достоинства

Оплата за 2 раза

Ксения Минькова
14.07.2017

Повторяю свой вопрос из письма от 11 июля 2017г.

Мария, приветствую. Вот Весь отзыв

21.12.2016

котором вы говорите. И будем разбираться на месте.

28.11.2016

фактически они превратились в нелегалов, которых депортируют.

Достоинства

НИЗКИЕ ЦЕНЫ МНОГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ

Недостатки

КИДАЛОВО ВО ВСЁМ

DiMelnik
27.10.2016

Когда Весь отзыв

Никогда не обращусь в эту компанию. И другим не посоветую.

Достоинства

Теперь для меня их нет

Вераника
26.04.2016

всего 3000 руб.(мягкий салон, кондиционер, телевизор) всё это понравилось мне

Недостатки

дорогие услуги
старый ненадёжный транспорт

19.10.2015

Иляс
14.05.2015

06.04.2015

Сергей, добрый день!

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом:
напишите на почту [email protected]
или позвоните +7 (921) 391-23-93 .

02.04.2015

границу, а это ещё дополнительные деньги.

Недостатки

Лохотрон

01.04.2015

Добрый день,нуридин!

В отношении других Весь отзыв

18.12.2014

Добрый день, Гость!

Гость
02.12.2014

Люди, не советую обращаться в Альнс трудовая миграция. ЛОХОТРОН. Берут деньги и не оказывают услуги, о которых так красиво пишут на сайте. На звонки отвечают: ждите, мы сами вам позвоним и пропадают.

Достоинства

Недостатки

лохотронщики, еще сайт себе создали.

Альянс-Трудовая миграция

И наша цель – вместе с работодателями сделать наш регион безопасным, инвестиционно-привлекательным и быстро развивающимся.

Поэтому мы не просто оформляем документы, как другие компании, мы информируем, консультируем, разъясняем и помогаем ориентироваться нашим партнерам в сложном и запутанном, постоянно меняющемся и уточняющемся миграционном законодательстве.

Подписаться на отзывы об объекте Альянс-Трудовая миграция