Транспортная компания «Переедем» отзывы

«Переедем» - одна из немногих компаний в Москве, у кого есть собственный автопарк и штат специалистов (грузчиков, такелажников, экспедиторов) для решения любых транспортных задач: от грузоперевозок по столице до организации переездов. Не менее важно и ...

Отзывы о компании Транспортная компания «Переедем»

29.03.2021

Пользовался услугами «Переедем» для перевозки крупногабаритной мебели. Машина приехала в назначенное время, грузчики работали достаточно быстро и аккуратно. Рекомендую.

Достоинства

Быстро, недорого, аккуратно.

Иван Н.
18.03.2021

Переезжали в новый офис, обратились в компанию «Переедем». Заявку оставляли через сайт. Перезвонил менеджер, сориентировал по цене (цена больше не менялась!). Машина приехала в обозначенный промежуток времени. Работа была выполнена качественно. Спасибо.

Достоинства

Быстро
Надежно
Недорого

Рома
20.04.2017

Достойная компания. Мне нужно было организовать максимально недорогой переезд офиса, но с погрузочными работами, переноской плоттера и перевозкой. В «Переедем» рассчитали самую низкую цену. Почитал о них отзывы, не было похоже, что мошенники. Заказал. Все ок. Машину подали вовремя, плоттер Весь отзыв

дополнительно упаковали своей пленкой, в кузове закрепили ремнями. С погрузкой, перевозкой и перевозкой (от Юго-западной до ТТК) справились за 4 часа, так я и рассчитывал изначально. Претензий нет.

Достоинства

быстро, удобно , низкая цена

Недостатки

претензий нет

27.01.2014

Перевезли квартиру с компанией Переедем.Грузчики русские, вежливые,профессиональные.Разобрали,упаковали,перевезли, собрали мебель.Нечего не "покоцали",все сделали аккуратно и недорого.Рекомендую! Нашли их в интернете.

Сергей М.
05.11.2013

Всем доброго дня! Самому заниматься переездом не хотелось, нашел компанию «Переедем» через интернет, позвонил, пообщался — понравились цены и общение. В целом, все прошло хорошо. Вся мебель и вещи целы, и мы уже живем в новенькой квартире. Недорого, надежно и профессионально! Рекомендую!

Достоинства

Недорого, надежно и профессионально!

29.03.2021

Достоинства

Быстро, недорого, аккуратно.

Иван Н.
18.03.2021

Достоинства

Быстро
Надежно
Недорого

Рома
20.04.2017

Достоинства

быстро, удобно , низкая цена

Недостатки

претензий нет

27.01.2014

Сергей М.
05.11.2013

Достоинства

Недорого, надежно и профессионально!

Транспортная компания «Переедем»

«Переедем» — одна из немногих компаний в Москве, у кого есть собственный автопарк и штат специалистов (грузчиков, такелажников, экспедиторов) для решения любых транспортных задач: от грузоперевозок по столице до организации переездов. Не менее важно и то, что «Переедем» берется не только за простые случаи (перевозка мебели, переезд квартиры), но и за решение сложных задач (транспортировку антиквариата, переезд целого предприятия и т.д.).

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Транспортная компания «Переедем»
Подписаться на отзывы об объекте Транспортная компания «Переедем»