Ворота-Маркет отзывы

Ворота-Маркет

Отзывы о компании Ворота-Маркет

Ольг
16.06.2019

11.06.2019 приехали на замер. 13.06.2019 — состоялся первый этап установки, а 16.06 в 13.00 ворота уже полностью установлены! Мы очень довольны! Заявленная ранее цена не изменилась. Все работает. Рекомендуем. Быстро и аккуратно.

Достоинства

Цена. Сроки. Аккуратность.

12.05.2016

Не заказывайте у них товар. Не получите ни чего не денег, не товара! Заказали у них товар не получили прошло 3 года и деньги то же не возвращают, должны 210 000. Берегитесь их они МОШЕННИКИ!

11.12.2015

Не выполняют договора, деньги заплатил три месяца назад, не берут телефон, а если и кто возьмёт то типа не при делах не с этого отдела а менеджер в отъезде и так три месяца. Они являются официальными дилерами Door Han, Написал директору через официальный сайт door Han , с просьбой помоч решить Весь отзыв

проблему, дали телефон начальника отдела по работе с дилерами Виноградов Андрей, подтвердил что они являются официальными дилерами и проблему решит в ближайшее время, оставил свои телефоны: раб.84959332400 доб. 2010 и мобильный 89254771779. Звоните ему если возникли проблемы, он все решит. Так что господа удачи всем вернуть свои деньги или моторы с воротами и не связывайтесь с фирмами ворота маркет, декор групп, это одно и тоже — пирамида! И пишите обязательно о проблеме на официальном сайте закладочка директору door Han , они не в курсе что их дилер мошенник и кинул уже много людей.

Недостатки

Мошенники

Борис
22.12.2014

Вынужден присоединиться к многочисленным отрицательным отзывам по крайне необязательной работе данной компании. Как и многие гневно писавшие о деятельности ООО "Декор групп" (они же "Фабрика ворот"), признаю, что сделал огромную ошибку подписав с ними Договор и сделав предоплату Весь отзыв

по нему, ибо данная компания — самые настоящие АФЕРИСТЫ. Начиная с Генерального директора (как организатора всего этого безобразия), и заканчивая "приветливыми менеджерами" и работниками производственного цеха. Практически сверху донизу всё здесь держится на лжи, отговорках, пустых обещаниях и переадресаций друг на друга. ЗАКЛИНАЮ, если не хотите потерять сон и испортить себе нервы, потратить кучу времени на звонки и пустопорожние телефонные переговоры, и в итоге потерять деньги — НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. Огромное количество подобных отзывов, увы огромное, можно обнаружить на различных ресурсах Интернета, и оценка их работе в них всегда будет ЕДИНИЦА.

Достоинства

За два месяца ни одного не обнаружено

Недостатки

Все указаны в отзыве.

24.11.2013

Наконец-то свершилось!!!! Уже были большие сомнения, что это произойдет. Спустя 1,5 месяца привезли и установили ворота и калитку. Каких нервов это стоило описывать не буду. Не удивлюсь, если в ожидании своих заказов еще много клиентов "попавших" на эту фирму ранее нас. Что могу сказать Весь отзыв

про качество "работ". Ниже среднего!!! Покраска и сварка оставляет желать лучшего. Об эстетике и аккуратности никто не думает, в этой фирме о таких понятиях не знают и не догадываются, так же как и об элементарной порядочности!!! Наглость, вранье, хамство и непрофессионализм во всем — это главные черты данной компании. ОЧЕНЬ ПРИОСТЕРЕГАЮ ЛЮДЕЙ думающих "связать свою жизнь" с этой фирмой!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!!

Достоинства

Недостатки

во всем!!!

Оксана Геннадьевна
22.11.2013

Присоединяюсь к предыдущим негативным отзывам. Просто жуть!!! Не фирма, а сплошной "косяк".Все делается с просрочками 2-8 недель, ремонта и сервиса вообще не существует. Читайте отзывы! Не обращайтесь в эту горе-фирму…

Достоинства

Недостатки

сплошные

olgtimsov
20.11.2013

Заказал в ЭТОЙ компании двое роллетных ворот. Мало того, что они сами их НЕ ДЕЛАЮТ они их сами и не устанавливают, подрядные "бригады" логистов, установщиков не несущих никакой ответственности за работу и изготовление!
Сейчас до сих пор без ворот, а заказал их 01.10.13….
Весь отзыв

/>Сплошной лохотрон… до руководства не дозвонится.
По всему придется обращатся в суд, деньги ведь заплачены!!!!

Достоинства

НЕТ НИКАКИХ

Недостатки

ОБМАН, если не говорить непечатно

иванушка58
19.11.2013

ООО "Ворота-Маркет" является недобросовестным производителем и поставщиком. НЕ СОВЕТУЕМ связываться с этой организацией вообще.Договорные обязательства не выполнены до сих пор ( 19.11.13), хотя договор заключен еще в середине сентября и все должно было готово через 18 рабочих дней. Весь отзыв

Результат: мы попали на штрафы, общаться с руководством "фирмы" не представляется возможным, т.к. телефонов не дают, а на телефоне опубликованном в интернете и указанном в договоре сидит инфантильная девочка и психопатичный мальчик, который с клиентами не разговаривает , а кричит им в трубку оскорбления. ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ- прежде чем связываться с этой фирмой.Будем подавать на них в суд и возбуждать дело о нарушении прав потребителей.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

ОДНИ СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ.

07.11.2013

Докладываю о развитии событий. Мне пообещали привезти навес 25 октября. В результате привезли 26 вечером. К качеству сварки железных вещей претензий нет, но прокрашено кое-как, а главное — нет поликарбоната, за ним, сказал доставщик, он поедет на другую базу и привезет одновременно с Весь отзыв

монтажниками.

В понедельник 28 числа позвонили монтажники: завтра приедем. Во вторник 29 отзвонились: нет, извините, не приедем, нет поликарбоната. Доставщик сказал, что еще не забрал его с базы, к четвергу 31 просто перестал брать трубку, затем замолчал телефон монтажников, "производства", "офиса" и "директора Максима".

Вывод прост: фирма прекратила существование. Обращайтесь к адвокату, договор у Вас на руках, получить по нему возмещение проще простого, главное было бы с кого. Что касается лично меня, то я сварю навес сам, как только станет немного посуше, благо поликарбонат продается везде, железки вон они лежат, столбы тоже врыты. Недоплаченные 30% стоимости позволят выйти более или менее в ноль (лист поликарбоната такого размера стоит где-то $300, услуги сварщиков еще может тысяч 5-7).

Недостатки

Отговорила роща золотая)) Кто что успел схватить, остальные в суд )

07.11.2013

Фирма действительно ужасная. После трехнедельного ожидания доставки рольставен, пришлось еще три месяца ждать их установки. Так ее и не дождавшись, выслушав огромное количество хамства пришлось обратиться в другую компанию. В которой вопрос решили за два дня за меньшие деньги.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Полный лохотрон!!!

клиент горе-фирмы
31.10.2013

Клиенты горе-фирмы, напишите пожалуйста у кого чем дело закончилось?! Какое качество изделий, если все же дождались установки?! Чего советуете остерегаться и на что обратить внимание, при доставке и установке? На окончательный монтаж изделий тоже узбеки приезжают?

Достоинства

Недостатки

только головная боль!!!

30.10.2013

Наша фирма оплатила 66000 рублей за ворота + калитка 23.09.2013.
Срок установки 17.10.2013, и…
Звоню… звоню… звоню…
Сегодня предложили написать письмо на возврат денег.
Что будет дальше? Видимо придется обращаться в суд.

28.10.2013

Согласна со всеми негативными отзывами!!!!
ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!!
Я ТОЖЕ ПОПАЛА.
В ЭТУ ФИРМУ НИ НОГОЙ!!!!

Достоинства

Недостатки

Нельзя верить ни одному слову, хамство, непрофессионализм (приехали узбеки без сварочного аппарата и т.п.)до оплаты сроки говорят одни, после оплаты говорят, что таких не называли и т.п.

23.10.2013

Заказал навес, 06.09 внес предоплату, срок изготовления 15 рабочих дней, истекает 30.09. 03.10 мне поставили столбы два узбека, при этом кроме столбов при них ничего не было. Раствор они сходили купили; инструменты, камни, корыто я дал свои. С тех пор прошло еще три недели, навеса нет, упомянутый Весь отзыв

выше директор уговаривает потерпеть, объясняя задержки переездом производства, большой загрузкой и так далее. Надо сказать, что мне никто не хамил, разговаривают вежливо, но навеса нет, дата монтажа неизвестна, прошло полтора месяца и зима на носу. Назначили последний срок 1 ноября, типа слово джентльмена; посмотрим, умеют ли отвечать за базар. 2 ноября напишу и отчитаюсь.

Достоинства

В любом случае дам знать об исходе дела.

Недостатки

Нельзя так долго. Цена конечно ниже рыночной, но как-то не видно этому конца.

16.10.2013

21 августа 2013 года заключил договор с этой горе-фирмой под названием "Ворота-маркет" перечислить предоплату 100000 рублей за изготовление и установку навеса. Срок изготовления 18 рабочих дней, далее монтаж и доставка 5 и 7 рабочих дней. Персонал компании ведет себя по хамски, Весь отзыв

директора Гордиенко Дмитрия Васильевича в офисе нет и с ним не соединяют, т к его просто нет. Всеми процессами руководит ( с его слов) Догаев Максим Владимирович, однако, как выяснилось он тоже не за что не отвечает . В пошлую пятницу 11.10.13 просили быть дома и ждать доставку навеса, но так и не привезли. Звоню Догаеву на мобильный сегодня 16.10.13 спросил, когда наконец будет доставка? На что ответили , что завтра и еще нахамили, что много заказов, нет монтажников и вообще не нужно отрывать от работы. Я спрашиваю , что мне свои красавцами делать? Может в милицию обратиться, отвечают , иди куда хочешь, только что не послали……… Так что имейте в виду, фирма серьезная, не дай бог обратится , чистая пирамида. Получают предоплату и выполняют работу для предыдущих терпил, если остались деньги. Посмотрел в поисковиках мобильный телефон Догаева Максима 89035346023, а он размещен в объявлении.0,том, что он по выгодной цене покупает лом черных металлов. Наверное для наших навесив и ворот. Будет осторожны, если что, обращайтесь в Роспотребнадзор, а лучше в нормальную фирму, а то сразу видно , нет директора- нет головы.0

OlegAndreev
25.09.2013

Попытаюсь предупредить тех, кому придет мысль заказывать ворота в "компании" (взял в ковычки, потому что назвать это компанией нельзя) Ворота-Маркет. Постараюсь без эмоций.
1) фишка в том, что называют при обращении цену ниже где-то на 5000 чем у конкурентов. Ну и если ты повелся, Весь отзыв

все, хана. 2) менеджер, который принял заказ, не отвечает вообще ни за что. 3) звоню, спрашиваю, вроде как мои ворота должны быть готовы, ответ: да, готовы, звоните на производство (это я должен звонить) и согласовывайте дату монтажа. Звоню, трубки на пр-ве никто не берет, звоню в офис, Вам типа перезвонят, жду день, тишина… Такая канитель примерно 3 дня длилась. Наконец говорю с пр-вом: ой, а ваши ворота еще в покраске, дня через 3 высохнут. Спрашиваю, хрен с вами, а когда монтаж? А этого мы не знаем…
4) назначают дату монтажа на вторник (раз 20 созванивался, не меньше), в понедельник вам позвонят, и скажут время. В понедельник тишина…, и во вторник тоже) Кое как дозвонился, говорю: але, ребята, Вы где? Так ведь дождь на улице. Я говорю, а позвонить, предупредить, что не приедете. Ответ: у нас много работы, закрутились) 5) привозят ворота (просрочка по договору 2 недели). А разгрузить поможете?
6) вместо обещанных перемычек внутри рамы ворот 40х20, стоят 20х20 (в бланке заказа конечно это не отражается, поэтому претензии не предъявишь). 7) перепутали местами петли на прикладной планке калитки.
8) монтажа так еще и не дождался, жду с ужасом.
http://www.vorota-market.ru/company.php — остерегайтесь их люди.

Ольг
16.06.2019

Достоинства

Цена. Сроки. Аккуратность.

12.05.2016

11.12.2015

Недостатки

Мошенники

Борис
22.12.2014

Достоинства

За два месяца ни одного не обнаружено

Недостатки

Все указаны в отзыве.

24.11.2013

Достоинства

Недостатки

во всем!!!

Оксана Геннадьевна
22.11.2013

Достоинства

Недостатки

сплошные

olgtimsov
20.11.2013

Сейчас до сих пор без ворот, а заказал их 01.10.13….
Весь отзыв

/>Сплошной лохотрон… до руководства не дозвонится.
По всему придется обращатся в суд, деньги ведь заплачены!!!!

Достоинства

НЕТ НИКАКИХ

Недостатки

ОБМАН, если не говорить непечатно

иванушка58
19.11.2013

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

ОДНИ СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ.

монтажниками.

Недостатки

Отговорила роща золотая)) Кто что успел схватить, остальные в суд )

07.11.2013

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Полный лохотрон!!!

клиент горе-фирмы
31.10.2013

Достоинства

Недостатки

только головная боль!!!

30.10.2013

Наша фирма оплатила 66000 рублей за ворота + калитка 23.09.2013.
Срок установки 17.10.2013, и…
Звоню… звоню… звоню…
Сегодня предложили написать письмо на возврат денег.
Что будет дальше? Видимо придется обращаться в суд.

28.10.2013

Согласна со всеми негативными отзывами!!!!
ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!!
Я ТОЖЕ ПОПАЛА.
В ЭТУ ФИРМУ НИ НОГОЙ!!!!

23.10.2013

Достоинства

В любом случае дам знать об исходе дела.

Недостатки

Нельзя так долго. Цена конечно ниже рыночной, но как-то не видно этому конца.

16.10.2013

OlegAndreev
25.09.2013

8) монтажа так еще и не дождался, жду с ужасом.
http://www.vorota-market.ru/company.php — остерегайтесь их люди.

Подписаться на отзывы об объекте Ворота-Маркет