ОАО МОЭСК отзывы

ОАО «МОЭСК» (входит в ОАО «Россети») — одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. Основные виды деятельности – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории г.Москвы и Московской области.

Отзывы о компании ОАО МОЭСК

DANTEX GROUP
08.12.2021

Нашей организацией был заключен договор между ПАО МОЭСК (Сетевая организация) об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям земельного участка со строением, расположенного по адресу: МО, г.Видное, Ленинский р-н, восточнее д. Дыдылдино. Оплатили по условиям договора аванс, а Весь отзыв

Сетевая организация взяла на себя обязанность выполнить работы в срок до 28.07.21. Однако, работы до настоящего времени не выполнены! Организация не выполняет свои обязательства. Вынуждены обратиться с этой проблемой в соответствующие органы.

Анонимус
23.12.2013

Купил дачу, подключенную к ОАО МОЭСК. Жил не тужил, пока пару недель назад не случилась авария. Ну, тут вспомнились все соседские пугалки – позвонил в диспетчерскую с опаской. Но нормально пообщались – как-то все так по-деловому и доброжелательно. Через пару часов свет появился – так что я своим Весь отзыв

опытом общения с МОЭСКом вполне доволен.

Достоинства

оперативно решили мою проблему

20.11.2013

Приглашали специалистов из МОЭСК для проведения электроизмерительных работ на технологическом оборудовании предприятия. Компетентность и оперативность сотрудников компании заслуживают особенной благодарности. Была обнаружена утечка электроэнергии, неполадка успешно устранена.

Достоинства

Компетентность и оперативность

Недостатки

Для меня нет

kleo
27.10.2013

С MOESK наша компания работает уже давно, и нам наиболее явно видны те положительные сдвиги в сфере обслуживания и организации работы, которые произошли в этой компании в последнее время. Теперь наши запросы обрабатываются гораздо быстрее, существенно сократился бюрократизм, да и сотрудники в целом Весь отзыв

стали намного дружелюбней. Они стали достаточно надежным поставщиком услуг, с кем приятно иметь дело.

Достоинства

Быстрота обслуживания, надежность

Недостатки

не обнаружено

24.10.2013

Хочу поделиться впечатлениями от работы с MOESK. Как оказалось, эта компания была нашим поставщиком электроэнергии, но видимо, все работало настолько хорошо, что повода об этом узнать у меня не было, пока не случилась эта большая авария. Когда узнали о ее масштабах, мы и не надеялись, что Весь отзыв

электроснабжение смогут быстро восстановить. На всякий случай решила попробовать с ними связаться, тоже особо ни на что не рассчитывая. Не скажу, что дозвониться было легко, но зато потом все разъяснили и сказали, сколько примерно продлится ремонт. Мне их работа понравилась.

Достоинства

Оперативность реагирования

SergCr
25.09.2013

Недавно подключили новый счетчик в ОАО МОЭСК. Все прошло вполне на уровне. Быстренько оформили заявку, потом пришлось подождать, потом установили счетчик. Через месяц- бабах! – он сломался. Ага, думаю, вот она российская реальность (сам я прожил три года в Германии), посмотрим, что будет дальше. Весь отзыв

Нашу жалобу вполне доброжелательно приняли и вскоре заменили счетчик. В общем МОЭСК работает вполне на европейском уровне.
Читая отзывы об этом и других подобных предприятиях, я не понимаю восторга некоторых господ потребителей. Люди, пора понять, что такой сервис – это просто нормально для современного государства!

Анонимус
23.12.2013

опытом общения с МОЭСКом вполне доволен.

Достоинства

оперативно решили мою проблему

20.11.2013

Достоинства

Компетентность и оперативность

Недостатки

Для меня нет

kleo
27.10.2013

Достоинства

Быстрота обслуживания, надежность

Недостатки

не обнаружено

24.10.2013

Достоинства

Оперативность реагирования

DANTEX GROUP
08.12.2021