Авиакомпания Ай Флай (iFly) отзывы

Российская авиакомпания I Fly («Ай Флай»), базирующаяся во Внуково, – одном из международных аэропортов Москвы – с ноября 2009 года имеет сертификат эксплуатанта, на основании которого выполняет рейсы туристического оператора для «Тез-тур».По состоянию на январь ...

Отзывы о компании Авиакомпания Ай Флай (iFly)

Марк
15.10.2018

2 месяца назад мы летали с друзьями из Санкт-Петербурга в Анталью в отпуск с этой авиакомпанией. Надо отдать должное им, сервис хорошо встроен. Вылет был вовремя, в небе тоже все без происшествий, чувствовался опыт пилотов, прилет по расписанию. Кормили вкусно, бортпроводницы предлагали чай, воду. Весь отзыв

Плохого сказать не могу, только положительные впечатления остались.

05.10.2018

В августе с моей девушкой летали на неделю в Анталью, отдохнуть на море. Летели чартером авиакомпании Ай Флай, никогда раньше не летал с ними. В целом — нормально, летать можно. Поднялись на борт, расселись, место в проходе, взлетели. Сидим, я музыку слушаю, девушка моя читает. Пассажир перед нами Весь отзыв

начинает со своей женой выяснять отношения из-за какой-то его знакомой. Сначала просто говорили, затем такой накал начался. Делаю замечание — ноль внимания, соседи подключились. И тут они между собой начинают руками махать, цирк прямо. Но стюад и стюардесса их быстро угомонили. Сидят, словно воды в рот набрали. Молодец стюардесса, утихомирила крикунов. В остальном без происшествий — долетели, приземлились. Всё хорошо.

Дана
21.06.2018

От этой авиакомпании летели в первый раз, всем в принципе довольны. Вежливый персонал, а главное — внимательный. Мы летели всей семьей, с детьми в Турцию. Детям то тепло было, то холодно, но стюардесса была весьма обходительна, приносила нам теплый чай и пледы. Ничего особенного в полете не было — Весь отзыв

все как обычно. Главное, что неприятных нюансов не было.

30.05.2018

Хотелось бы отметить авиакомпанию Ай Флай, с которой мы летели отдыхать в Турцию. Они выполняют только чартерные рейсы, поэтому мы получили этот перелет вместе с путевкой к морю. Для чартерного рейса очень даже не плохо.
Началось все с задержки рейса. Всего на полчаса, но утомительно. Хотя винить Весь отзыв

в этом исключительно авиакомпанию нельзя.
Полет прошел спокойно и как положено. Вежливые сотрудники проинформировали о погоде и вкусно покормили. Обратный рейс в Москву прошел более гладко.

Регина
01.04.2018

Полет на Ай Флай — мое первое путешествие по воздуху, и хотя сравнивать не с чем, я от полета в восторге!
Билет приобрели через туроператора, так что особых опасений в надежности компании не возникало. Очень приятное обслуживание, в стоимость билета входит два приема пищи, хотя порции такие, что Весь отзыв

их можно разделить хоть на четыре раза)). Долетели благополучно и без задержек.

02.02.2018

Покупали тур в Санью, на зимние каникулы.
Летели чартером, рейс 9881, летели из Красноярска. Ощущение от полёта странное, вроде и без задержек и в целом все нормально, но есть все-таки минусы. Питание так себе. Салат и макароны с сосисками, потом дали сендвич, а соков никаких, ни томатного, ни Весь отзыв

апельсинового, чай-кофе, вода да кола со спрайтом, вот и международный рейс и не сильно близкий. Тесновато, но за эти деньги сойдёт, отдохнули в итоге нормально.

Вика
30.01.2018

Летели с мужем авиакомпанией Ай Флай в Анталию из Москвы. У «Тез тура» выбрали обычную, эконом варианта, путевку на 14 дней. Отель 3 звезды. Полет проходил на Аэробусе 330, надежный, крепкий самолет. Обслуживание не плохое. В полёте кормили один раз, но прилично. Давали даже горячее: макароны и Весь отзыв

сосиску. Очень не понравилось, что персонал самолёта долго игнорировал нашу просьбу о напитках. А так полёт прошёл хорошо.

Денис
06.12.2017

Чартером компании Ай Флай с супругой летали первый раз, направление Санкт-Петербург-Анталья и обратно. Ноябрьский тур брали у оператора Тез Тур. В парке компании есть Airbus А330-е, машины неплохие, внутри вполне комфортные. На нём и летели. Бортовой персонал приветливый, еда и напитки обычные. Весь отзыв

Была небольшая задержка в Пулково, но рейс прибыл по расписанию.

09.11.2017

В сентябре этого года летал компанией Ай Флай. Все в принципе устроило. Правда это всего лишь третий мой полет за всю жизнь, так что может и не с чем сравнивать. Но за весь полет ни разу не запереживал, так как не было никаких причин для беспокойства. Посадка и взлет были комфортные, уши не Весь отзыв

заложило как при первом полете. Я летал Санкт-Петербург-Анталья-Санкт-Петербург.

Minaeva
15.10.2017

Летали Айфлаем на отдых семьей, рейс был в сентябре. Полет прошел хорошо. Плавные и мягкие взлет и посадка, перелет спокойный, без тряски, не смотря на то, что самолет не первой свежести. Стюардессы милые и отзывчивые, помогали по любым вопросам. По питанию, разносили макароны с сосисками, выбора Весь отзыв

не было, но все равно было вкусно и приятно, что вообще кормят. Это вам не какой-нибудь бизнес класс, но за свои деньги более, чем достойно.

27.09.2017

В середине сентября вернулись с отдыха, рейс Анталия – Москва, всем остались довольны. Салон самолета чистый. Борт-проводники очень вежливые. Кормили приемлемо. Вылетели практически вовремя +- 5 минут. За 3.5 часа полета-большего и не надо.

Валерий
22.09.2017

9885 Екатеринбург- Санья, 16.09.17, рейс был ночью в 00-25, все четко, минута в минуту. Хороший самолет, боинг-757, за долгий перелет (10 часов) ноги не устали и не затекли, мой рост 180 см. Отличные стюардессы, красивые, опрятные, не навязчивые, даже чуть стеснительные. В самолете кормят один раз, Весь отзыв

выбора нет, что немного расстроило, еда простая, но вкусная и нормально разогретая, не холодная. Комфортная температура на борту, не холодно и не жарко. После приема пищи спокойно уснул, разбудили перед посадкой, даже извинились, что потревожили сон, что было очень приятно. Сели вовремя, но посадка могла бы быть и помягче, немного заложило уши.

31.08.2017

Данной компанией летал в Санью (Китай) в начале августа. Рейс не переносили и не задерживали, стюардессы в красивой форме, без надменности. За 10 часов покормили один раз, еда не очень. Персонал молодцы, все выполняли оперативно, были вежливы. Пледов всем не хватило. Мало места для ног, так как Весь отзыв

рейс был ночной — уснул, проснулся от того, что дико затекли ноги. В остальном все ок, пилоты мягко посадили самолет.

Malik
14.08.2017

Всем привет, летали на отдых с детьми данной компанией, боялись больших задержек. Но на деле все оказалось не плохо, задержка небольшая, минут на 20 из-за ожидания разрешения на взлет. Внимательные проводники, постоянно улыбались детишкам, помогали им пристегнуться отвечали на вопрос. Кормят Весь отзыв

нормально. Самолет не новый, но внутри чистый и ухоженный, главное безопасность.

Ренат
26.07.2017

В отпуск слетал в китай, отличный тур, все понравилось. Первый раз летел айфлай. Ничего плохого сказать не могу, все как у всех. Нормальный, не убитый самолёт, персонал вежливый, никто не грубил и не хамил. Вылетели с задержкой, но это из за плохой погоды. Во время полёта отдохнул, удобные кресла, Весь отзыв

ногам свободно. Назад задержки не было.

Denis
13.07.2017

11.05.2017 отправился в тур, купил его через TEZTOUR(Новосибирск-Санья). Вылет должен был быть вечером в 19:45, а по факту вылетели почти в 22 часа (задержка 2 часа), это единственное, что не понравилось. Кормили рисом с сосисками и сэндвичем. Сосиска так себе.

Олеся
10.07.2017

31.05.2017 летела из Барселоны в Москву, первый раз этой компанией, так сложилось что выбора не было. Рейс был задержан примерно на 30 минут, не долго, но я человек, который любит и уважает точность, так что за это ставлю минус. В остальном все понравилось, накормили вафлями, я девочка маленькая и Весь отзыв

худенькая, мне этого достаточно чтобы перекусить. Добрые, приветливые, а главное отзывчивые работники самолета, которые не ходили с не довольными лицами, что им западло и хватит их напрягать. Очень понравилось приземление, одно из самых лучших, которые мне приходилось испытать.

Нина
20.06.2017

10 мая из Антальи вернулись в Москву.
Туроператор TUI. рейс 9402. Сервис средненький.
Т.е. просто долететь и все. Кормят пирожными с вафлями.
+ напитки. Для бюджетного варианта годится. Благо ни в Анталью, ни в Москву задержек не было.

15.06.2017

Брал тур в Китай через TezTour, они сотрудничают с Ifly. Всё культурно, гостеприимно, кормили. Задержки не было ни туда ни обратно, так что плохого сказать ничего не могу абсолютно.

13.05.2017

Я познакомилась с IFly, в середине этой весны.
Когда 13 апреля из Новосиба летела в китайский город Санья.
Летела на боинге. Рейс I9883. Хороший экипаж, хороший полет.
В моем личном рейтинге чартерных а/к IFly где-то посередине.
Все что нужно в полете, есть.
Стандартная еда, напитки, помощь с Весь отзыв

размещением ручной клади, удобные кресла, кондиционер.
Лично я могу рекомендовать летать на их чартерах.

28.04.2017

Отдыхали в марте в Китае. Вылет был из Красноярска в 8 утра. Что бы не переживать о том, получиться ли нам с мужем получить места вместе, заранее их забронировали на сайте айфлай. Приехали в Емельяново, зарегались, потом пошли ждать наш самолет. Время прошло довольно быстро. Мы сели в самолет на Весь отзыв

наши места. Я у окна, а муж рядом. Вылетели вовремя. Взлет был мягкий. Но у мужа слегка заложило уши. Потом было горячее, напитки, я попросила себе плед. В целом, мы остались довольны компанией.

Яна
11.11.2016

Регулярно каждое лето отдыхаю на российских курортах.
Всегда летаю от туроператора. Часто в качестве перевозчика попадается айфлай. За все то время, что я летаю, я не попала ни в какие длительные задержи. Самолеты всегда убраны перед полетом. Стюарды и стюардессы одеты в форму. Мне ни разу никто Весь отзыв

не нагрубил. На мои вопросы и просьбы всегда отвечали вежливо. Единственное, что мне не нравится – это еда. Но мне она никогда ни в каких самолетах не нравится. Я ставлю авиакомпании Отлично и, надеюсь, что дальше будет только лучше.

Достоинства

Без задержек, экипаж, надежность, безопасность

Недостатки

Еда

22.09.2016

Всем добрый день. Услугами данной авиакомпании воспользовался в начале осени, когда захотелось отдохнуть в Крыму. Вылет состоялся из города Самара. Рейс примерно задержали на 20 минут. Что в общем мелочь. Не заметил, что бы сам полет чем-то сильно отличался от полетов других компаний. Цена вполне Весь отзыв

соответствует качеству.

Достоинства

Все ок

Недостатки

Ничего критичного

13.09.2016

А я оставлю положительный отзыв о данной компании!
Стюардессы-красавицы просто отличные! Всегда к ним можно было обратиться за водой или за пледом, или еще зачем-нибудь. Пилот иногда что-то вещал в динамике. В целом комфортный полет, мне понравился.

Достоинства

Комфортный полет

Недостатки

Не обнаружил

Анатолий
25.02.2014

НЕ кушайте в самолетах компании IFLY! 23.02.2014 в воскресенье летели из Хургады в Москву рейсом 9216, из еды предложили рис с говядиной или курицу с макаронами.
Тем кто ели рис с говядиной повезло, а те кто ели курицу с макаронами повезло меньше! Всё началось по дороге домой из Внуково, Весь отзыв

второй день температура 38, тошнота, рвота, понос и тому подобное! Не известно что дальше будет! Позвонили в авиакомпанию, там предложили оставить отзыв на их почту, но мы решили написать тут, пусть люди знают что их может ждать в самолетах компании IFLY!!!

Марк
15.10.2018

Плохого сказать не могу, только положительные впечатления остались.

05.10.2018

Дана
21.06.2018

все как обычно. Главное, что неприятных нюансов не было.

30.05.2018

в этом исключительно авиакомпанию нельзя.

Регина
01.04.2018

их можно разделить хоть на четыре раза)). Долетели благополучно и без задержек.

Вика
30.01.2018

Денис
06.12.2017

Была небольшая задержка в Пулково, но рейс прибыл по расписанию.

09.11.2017

27.09.2017

Валерий
22.09.2017

Malik
14.08.2017

Ренат
26.07.2017

ногам свободно. Назад задержки не было.

Олеся
10.07.2017

15.06.2017

13.05.2017

Я познакомилась с IFly, в середине этой весны.
Когда 13 апреля из Новосиба летела в китайский город Санья.
Летела на боинге. Рейс I9883. Хороший экипаж, хороший полет.
В моем личном рейтинге чартерных а/к IFly где-то посередине.
Все что нужно в полете, есть.
Стандартная еда, напитки, помощь с Весь отзыв

размещением ручной клади, удобные кресла, кондиционер.
Лично я могу рекомендовать летать на их чартерах.

28.04.2017

Яна
11.11.2016

Регулярно каждое лето отдыхаю на российских курортах.

Достоинства

Без задержек, экипаж, надежность, безопасность

Недостатки

Еда

22.09.2016

соответствует качеству.

Достоинства

Все ок

Недостатки

Ничего критичного

13.09.2016

А я оставлю положительный отзыв о данной компании!

Достоинства

Комфортный полет

Недостатки

Не обнаружил

Serseya
09.09.2013

Не смотря на то, что после обеда в самолете у меня разболелся желудок, к компании и её услугам отношусь отлично.
Самолеты не самые новые, но вполне прилично выглядят. Взлетали и приземлялись легко. Вылет был из аэропорта Внуково. Этот порт заслуживает отдельной похвалы. Девочки на гейтах Весь отзыв

работают очень быстро. Всегда улыбаются. Приятно приезжать в аэропорт.
С ай флаем ещё полетаю. И во Внуково вернусь сто процентов.

Достоинства

Красивые стюардессы, вежливые и тактичные

Недостатки

после обеда в самолете болел желудок

Анатолий
25.02.2014

Procuror
22.01.2014

Рейс 9556 Бангког – Москва с посадкой на ДОЗАПРАВКУ в Казахстане (Шымкент) – Для успешной подачи документов в прокуратуру, а также в министерство транспорта РФ по личным каналам прошу отозваться всех, кто летел данным рейсом, либо другими рейсами авиакомпании IFly, на которых также были совершены Весь отзыв

посадки на дозаправку, убедительная просьба сообщить мне на адрес [email protected]
Если у вас имеются копии билетов (посадочных талонов), видео- фото- подтверждения вашего присутствия на рейсе, предлагаю не держать в личном архиве, а в последствие приложить к делу. Даже если у вас не сохранилось чеков на такси или билетов на пропущенные пересадочные рейсы или поезда, подумайте о будущих пассажирах, которые могут стать жертвами безнаказанного обмана со стороны недобросовестного авиаперевозчика.

Лилия
14.01.2014

Летели компанией Ай Флай Москва-Хургада -Москва из Внуково 4 и из Хургады 9 января 2014 года.Питание отличное ,взлёт и посадка мягкие,экипаж замечательный.Самолёт боинг 757-200 чистенький,кресла все исправны.Молодцы!Экипажу огромное спасибо!

02.02.2018

Покупали тур в Санью, на зимние каникулы.

Minaeva
15.10.2017

31.08.2017

Denis
13.07.2017

Нина
20.06.2017

10 мая из Антальи вернулись в Москву.
Туроператор TUI. рейс 9402. Сервис средненький.
Т.е. просто долететь и все. Кормят пирожными с вафлями.

Авиакомпания Ай Флай (iFly)

По состоянию на январь 2012 года компания «Ай Флай» эксплуатирует самолеты Boeing 757-200, средний срок службы которых почти 12 лет. Данные лайнеры рассчитаны на перевозку 221 пассажира. В планах I Fly расширение авиапарка авиалайнерами, которые позволяют осуществлять перелеты на большие расстояния – это самолеты Airbus A330-300.

Подписаться на отзывы об объекте Авиакомпания Ай Флай (iFly)