Патронажная служба Социальная Поддержка отзывы

Патронажная служба Социальная Поддержка выполняет медицинский и социальный патронаж. Служба предоставляет услуги специалистов для ухода за болеющими людьми до их полного выздоровления. Также есть возможность оказать постоянную помощь людям престарелого возраста, людям с хроническими патологиями или особыми нуждами.

Отзывы о компании Патронажная служба Социальная Поддержка

14.11.2019

Заключили тут договор на уход за нашей бабушкой-инвалидом на дому, теперь к ней постоянно приезжает сиделка на пару часов в день. Это очень удобно, так как во-первых, у нас не всегда есть время заехать, а проживать совместно возможности нет. Во-вторых, тут работают профессионалы с большим опытом, Весь отзыв

которые дают уход, намного лучше, чем могли бы дать мы сами.

16.05.2019

Хочу отметить работу ни какого-то конкретного человека, а центра «Социальная поддержка» в целом. Слаженная работа коллектива и руководства позволяют центру предоставлять услуги по уходу за
пожилыми людьми на высоком уровне. Помощью данной службы дважды пользовалась
наша семья и семья наших Весь отзыв

друзей. Могу заверить, что персонал тщательно подобран
и хорошо подготовлен. Огромное Вам спасибо за поддержку в такой нелегкий период
жизни для нашей семьи.

06.05.2019

В первую очередь хотелось бы поблагодарить сотрудников патронажной службы Социальная Поддержка за оказанную помощь при перевозке лежачего больного в аэропорт Шереметьево. Я просто заказал у них эту услугу, и они занялись своими обязанностями, тем самым избавив меня от проблемы поиска транспорта, а Весь отзыв

также опытного, квалифицированного в таких делах персонала.

Виктор
02.04.2019

После черепно-мозговой травмы дяде прописали процедуры, которые проводились аж в трех разных клиниках. Так как времени у нас совсем нет, мы решили обратиться за помощью в спец. учреждения коим в итоге стала патронажная служба. Благодаря удобной услуге сопровождения дядя успешно посещает необходимые Весь отзыв

процедуры и мы спокойны за него, ведь с ним всегда рядом обученный специалист.

21.03.2019

Нам нужна была сиделка для тестя, и мы обратились в патронажную службу Социальной поддержки. Так как подбор сиделки очень сложный, то решили,что пусть специалисты сделают своё дело. Тесть частично парализован после инсульта, но времени заботится круглосуточно просто нет.
Нам подискали хорошую Весь отзыв

сиделку Анну, которая на всем протяжении ухода остается ответственной, внимательной, исполнительной и доброй к моему тестю. Лучше доверится профессионалам, таким как, патронажная служба Социальной поддержки.

Нина
19.02.2019

Недавно занемогла моя бабушка и пришлось срочно искать профессиональную сиделку. Мне порекомендовали знакомые патронажный сервис «Социальная Поддержка». Их услуги мне обошлись недорого, бабушка всегда была под присмотром и мне не пришлось брать невыгодный отпуск. Работник патронажа не только Весь отзыв

внимательна к своему подопечному. но и помогала проходить специальные процедуры, ставила уколы, но также и готовила покушать. Бабуля осталась весьма довольна этой женщиной.

12.11.2018

В связи с тем, что не было возможности делать уколы самостоятельно отцу из-за ежедневной работы, мы наняли медсестру на дом в компании социальная поддержка. Доброжелательная, внимательная, приходила к отцу всегда вовремя, интересовалась самочувствием. Отец отметил, что всегда выглядела опрятно. Весь отзыв

После курса уколов, не было синяков и шишек, это еще раз подтверждает профессионализм.

Достоинства

профессионализм

Евгений Мелюх
20.08.2018

Отец сломал шейку бедра, понадобилась сиделка в дневною время, так как мы с женой работаем. Обратился в патронажную службу Социальная поддержка. Попросил, чтобы уходом занимался опытный специалист с профильным медицинским образованием и длительным стажем работы. Мне подобрали соответствующую Весь отзыв

кандидатуру. Теперь, работаю спокойно, ведь за отцом надлежащий присмотр.

Артем
18.04.2018

Пишу, да бы предостеречь всех желающих работать с данной организацией.
заказывали 3 разных сиделки на дом, с четко поставленными, изначально задачами.
(это смена памперсов, уход за пожилым человеком, менять самостоятельно положение пенсионера, то есть сажать, переворачивать, и кормить.) что Весь отзыв

получилось в итоге, приезжали 3 молодые девушки, которые сразу сказали что не готовы к физическим нагрузкам, объяснив то что в данной фирме, им не сообщили о наших требованиях, 3 дня подряд пришлось отпрашиваться с работы, я теряю деньги и на работе, и в этой фирме, в итоге после моих гневных отзывов в этой организации, сбрасывали мои звонки а позже вообще не брали трубки, еще и удержали 40% от суммы предоплаты.
мой Вам совет не связывайтесь с данной организацией.
сэкономите время нервы и деньги.
сиделки провели около 1—2 часов на адресе.
не считая того что ни одна не приехала в обговоренное время (при чем не на 15 минут опоздали, а более).

Достоинства

не заметил

Недостатки

только недостатки

Виктория Семеновна
28.03.2018

Работаю в онкологической клинике. Занимаюсь подбором персонала. Не раз обращались в эту патронажную службу. Больных много и своих сиделок иногда не хватает. Специалистов присылали грамотных медсестер. С больными они обращались с заботой, никогда не грубили, со своими обязанностями справлялись на Весь отзыв

все сто процентов. Наши пациенты привыкали к ним, как к родным. Патронажной службой Социальная Поддержка остались довольны.

Достоинства

Компетентный персонал

Olga200676
18.05.2017

У меня соседка — пожилая женщина, попросила помочь найти ей хорошую медсестру приходить ставить капельницы. На такси в больницу дорого каждый день ездить, и самочувствие не позволяло. Обратилась я в эту службу, прислали Татьяне Викторовне медсестру. Хорошая сестричка оказалась, опытная, аккуратная. Весь отзыв

10 капельниц поставила, ни одного синяка, молодец. Вот и выражаю от имени Татьяны Викторовны благодарность за помощь.

Достоинства

квалификация

01.01.2017

Наш дедушка живёт один. Бабушка умерла 6 лет назад. Дедушка никого видеть не хотел. Как бы мы ему не пытались найти новую бабушку. Но годы берут своё и за дедушкой нужен периодический уход. В нашей семье все постоянно работают, и времени каждый день навещать дедушку, конечно же нет. Мы вышли из Весь отзыв

ситуации обратившись в социальную поддержку. Где и заказали для дедули приходящую сиделку. Она каждый день к нему приходит, проведывает его, помогает, если что-то необходимо. Следит за его состоянием здоровья. Дедушка доволен предоставленной заботой. Теперь мы спокойны за дедушку.

ольга
07.05.2015

Обратились к ним начитавшись отзывов. Обещают прислать медсестер, а в итоге приходят неизвестно кто. без документов и регистрации в Москве. Кстати, вся деятельность, связанная с мед.услугами, лицензируется, а у них никаких лицензий на проведение медицинских манипуляций нет. Соответственно и никакой Весь отзыв

ответственности они не несут.

константин
13.02.2015

Наконец-то дошли руки написать об этой горе-компании. Несколько месяцев назад обратился к ним за помощью. Меня заверили, что в назначенный мной день сиделка будет обязательно. Я понадеялся. В назначенное время сиделка не явилась. Я позвонил на фирму. Мне ответили, что сейчас все уладят. Через 2 Весь отзыв

часа я опять позвонил ( так как больше со мной никто не связался), в ответ услышал, что-то невнятное о том что сиделка не смогла и они на завтра отправят другую. На следующий день пришла какая-то мадам, посмотрела вокруг, и заявила что МЫ ее не устраиваем. В итоге куча потраченных нервов, пропуск работы (и все отсюда вытекающее). До недавнего времени думал, что, возможно я единственный которому не повезло. Но на днях от знакомых услышал такую же историю. Получается, ыто плохие отзывы о данной компании писать просто некогда, потому что обманутые заняты поиском более порядочной организации. Никакой ответственности там и близко нет.

Достоинства

Недостатки

сплошной обман

Elena
21.12.2014

Очень недовольна услугами сиделок этого агенства. Первая представилась Леной, потом выяснилось, что на самом деле она Ляля Рашидовна Середова. Крымская татарка, злющая на россиян. Такое хамское отношение к родственникам её подопечной было. Она так орала на нас, когда мы решили сменить сиделку, Весь отзыв

обзывала нас неудачниками, бабушку всю до синяков отшлепала, что не продлили с ней договор, даже ни разу её не помыла, за неделю её работы у моей бабушке образовались 8 пролежней, она нам об этом не сказала, когда я сняла носки сама, то обнаружила после её ухода пролежни на пятках, кресце до 4 степени, на боку, на голове. Получилось, что она даже не подходила и не поворачивала её в течении дежурства. Мы на работу, а она к телевизору и плите, съела всё вкусное. Заклеивала задний проход бабушке пластырем и всё говно стояло у бабушке всю ночь по этим пластырем. Я купила немецкую функциональную кровать и противопролежневую систему. Вторую сиделку прислали Нину, узбечку, девушка 25 лет, с бараньим весом. Она сидела с таким брезгливом видом, ногти на ногах моей бабушке мне пришлось стричь самой. Нина максимум, один раз подмыла её за 10 часов оплачиваемого дежурства, ни разу её не посадила, естественно у бабушки от застоя уже началось воспаление лёгких. Попросили поменять сиделку. Пришла Нина, с Украины, как сказали медицинский работник. Она также ни разу её не посадила, на мой вопрос, а почему, сказала, что моя бабушка тяжелая и она одна не справится. Крайне низкая квалификация этих сиделок оказывается, также Нина жарила ей пищу и оставляла проголклое масло на сковороде, чтобы утром на нем бабушке готовить, хотя я несколько раз сказала, что кормить надо только отварным, паровым, показала её, как пользоваться мультиваркой, пароваркой, всё на кухне у меня есть. Вечером в стиральной машинке я обнаружила обкаканое белье, которое Нина даже не включила для стирки. О, это уже слишком. Прислали мне следующую сиделку Ольгу с Украину. Показалось, что вот она, будет толк. Но Оля оказалась паникершей и каждый день вызывала скорую, потом неотложку и врача на дом. Каждый день. Температура 37,5 у моей бабушке была поводом, чтобы звонить мне постоянно и вызывать неотложку. Я даже пригласила платного хирурга, пульманолога, эндокринолога, которые назначили лечение, купили все препараты для Оли, но успокоить сына и позитивно нас всех обнадежить она так и не смогла. После её ухода вновь приехала неотложка и увезла мою бабулю в городскую больницу, так как постоянный вызов 03 им надоел и они решили положить конец этой панике. Если вы ищите профессиональную помощницу в таком нелегком деле по уходу за лежачей пожилой дамой, то здесь вы не найдете не психологической помощи, ни тем более медицинской, особенно если сами не имеете ни моральных ни физических сил. Я отдала уже 36000 р. за месяц агенству за сиделку, но сама похудела на 6 кг, вся на нервах и бабушка на грани смерти от постоянной нервотрепки и неквалифицированного ухода. Никаких рекомендаций и корочек об окончании медицинских учреждений у сиделок нет. Все на словах, проверить их опыт вам также не удасться. А цена их работы — ближайшая смерть ваших родных.

Достоинства

Смена сиделки в неограниченном количестве.

Недостатки

Здесь работают уборщицы, учителя, но не медицинские сестры. Все на примитивном уровне. Хамское отношение к родственникам больного и постоянное вымогательство денег и дорогостоящих подарков. Не гарантии, что они не наносят вред в ваше отсутствие вашим больным. Не моют пол в квартире, все перевернут в доме в поисках ценных вещей.

14.11.2019

которые дают уход, намного лучше, чем могли бы дать мы сами.

16.05.2019

пожилыми людьми на высоком уровне. Помощью данной службы дважды пользовалась
наша семья и семья наших Весь отзыв

друзей. Могу заверить, что персонал тщательно подобран
и хорошо подготовлен. Огромное Вам спасибо за поддержку в такой нелегкий период
жизни для нашей семьи.

06.05.2019

также опытного, квалифицированного в таких делах персонала.

Виктор
02.04.2019

процедуры и мы спокойны за него, ведь с ним всегда рядом обученный специалист.

21.03.2019

Нам подискали хорошую Весь отзыв

Нина
19.02.2019

12.11.2018

Достоинства

профессионализм

Евгений Мелюх
20.08.2018

кандидатуру. Теперь, работаю спокойно, ведь за отцом надлежащий присмотр.

Виктория Семеновна
28.03.2018

Достоинства

Компетентный персонал

Olga200676
18.05.2017

Достоинства

квалификация

01.01.2017

Артем
18.04.2018

Пишу, да бы предостеречь всех желающих работать с данной организацией.
заказывали 3 разных сиделки на дом, с четко поставленными, изначально задачами.

мой Вам совет не связывайтесь с данной организацией.
сэкономите время нервы и деньги.
сиделки провели около 1—2 часов на адресе.

Достоинства

не заметил

Недостатки

только недостатки

ольга
07.05.2015

ответственности они не несут.

константин
13.02.2015

Достоинства

Недостатки

сплошной обман

Elena
21.12.2014

Достоинства

Смена сиделки в неограниченном количестве.

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Патронажная служба Социальная Поддержка
Подписаться на отзывы об объекте Патронажная служба Социальная Поддержка