Компания ЛАТ - отзывы

Компания ЛАТ предоставляет полный комплекс услуг автомобилистам по эвакуации и технической помощи в дорожных условиях (отключение сигнализации, прикуривание аккумулятора, выездной шиномонтаж и другие работы), а также осуществляет кузовной и малярный ремонт легкового транспорта на СТО.

Отзывы о компании Компания ЛАТ

Диана
24.11.2018

Не заводилась машина, приехали в течении 20 минут, помогли, цена не отличилась от озвученной по телефону. Оплатила картой. Не ожидала такой оперативности и профессионализма, если честно.

Достоинства

Быстро качественно по деньгам не обманывают и не накручивают

24.10.2018

Хочу поблагодарить СТО «Альянс-Авто» на Мебельном проезде 10А, на которую от Компании LAT отправили мой автомобиль для ремонта по ОСАГО после ДТП. Несмотря на скромный внешний вид СТО, на нем работают профессионалы, которые восстановили автомобиль в короткие сроки, а самое главное — согласовали со страховой Весь отзыв

компанией (Ренессанс Страхование) (пусть в 3 этапа) все необходимые работы и запчасти по ремонту поврежденной ходовой. Я благодарен сотрудникам СТО «Альянс-Авто» и ее руководителю, а также персоналу Компании LAT, за профессиональный и добросовестный подход к клиенту.

Gonchar
03.10.2018

Отвратительная компания! Одни операторы говорят одно, другие другое, кормят постоянно завтраками и что с вами обязательно свяжется. Суть в том, что отказали в ремонте на основании того, что не хватает денег на ремонт моего авто «Доплатите и мы все сделаем» зачем тогда страховка! Согласился на Весь отзыв

выплату! Обещали выплатить до определенной даты, уже почти как неделя прошла, просил связи с руководством для общего понимания всей ситуации, на каком основании перенос таты по выплате, до сих пор нет звонка! Народ не соглашайтесь на ремонт, обман чистой воды, делайте независимую экспертизу и в суд, тогда может и получится отремонтировать СВОЙ!!!!! автомобиль!

09.09.2018

Ночью порвался ремень ГРМ на трассе. (9ка 8клапанная) от звонка до приезда мастера с роликом и ремнем. Огромное вам спасибо за помощь и оперативность.

Достоинства

Быстро, качественно. Мастера своего дела. Итоговая стоимость ни на рубль не откланилась от стоимости, заявленной по телефону. Однозначно в подобных ситуациях обращусь в эту фирму.

Dusha17
29.08.2018

Мошейническая схема Компания ЛАТ и Ренессанс страхование по ОСАГО!!! В виду нового закона об ОСАГО, ещё кто не столкнулся, будет полезно узнать как страховые, в частности Ренессанс страхование, мошеннических путем уходят от закона, путем мошеннического сговора «Компания ЛАТ» и «Ренессанс страхование»! Суть в том что Весь отзыв

теперь страховые не выплачивают деньги, а должны ремонтировать Ваш авто и несут ответственность за качество ремонта и установленные детали (новые и оригинальные) (Закон об ОСАГО) . А уходят они от закона так: в случаи обращения в страховую (в моем случаи в Ренессанс страхование), вас направят в компанию Лат, якобы для осмотра повреждений, оператор вам так и будет говорить, на самом деле вместе с осмотром вам «под шумок» подсунут, одну страничку, якобы для страховой и вот эта страничка называется договор Цессии и после ее подписания страховая машет вам «ручкой». Тут сразу ошибка, ни в какие сторонние организации ездить не нужно, договор у Вас со страховой вот туда и надо ехать подавать документы о ДТП, для скорейшего получения направления на ремонт! Суть в том что теперь все претензии берет на себя уже компания «компания ЛАТ», а это значит что закон об ОСАГО перестает вас защищать! В частности возникают следующие моменты: Срок направления на ремонт уже не 20 календарных дней с даты подачи документов, а бесконечно, т.к. определяется договором, а не законном, и ответственности за превышения сроков уже нет. В договоре об ОСАГО данная ответственность предусмотрена за каждый день просрочки. 2. За качество ремонта уже страховая не отвечает, а будет отвечать тот кто его будет делать, со всеми его сложностями. 3. Закон об ОСАГО вас так же защищает от установки не оригинальных запчастей, а в данном случаи этого нет. 4. В новой редакции закона запчасти для ремонта должны быть новыми, расчет должен производиться без учета износа ваших деталей. Являюсь (ся) 4 года клиентом Ренессанс Страхования и просто не ожидал от них такой мошеннической схемы 90х годов! Друзья, будьте внимательны по ОСАГО, даже проверенные страховые, как показывает практика, могут подложить «свинью»! Как в этом случаи мошеннического сговора «Компания ЛАТ» и «Ренессанс страхование»! Сделайте репост что бы предупредить о данной схеме еще и ваших знакомых!

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!

Валерия
15.08.2018

Вызвал мне АВТОМИР эвакуатор из этой изумительной компании, и прождала я этот эвакуатор 4,5 часа!!! Сначала вежливо предупредили, что ожидание 1-1,5, по прошествии 2,5 часов извинились и обещали «в течение часа прибытие эвакуатора», ещё через час даже крайне лояльная я начала закипать и звонить. Следом Весь отзыв

были » ещё буквально 20 минут»,перетекающие в час, потом «машина уже буквально на соседнем перекрестке- максимум 8 минуток», что по факту ещё пол часа. Мои просьбы соединить с ответственным менеджером не увенчались успехом. Дождавшись свой эвакуатор, услышала от водителя, что ехал он ко мне «буквально минут 20». Остается только догадываться, чем занимается диспетчерская служба и почему так нагло обманывают о времени приезда эвакуатора!

Ваге
11.08.2018

Огромное спасибо ,сотрудника компании Ларионову Евгению , за доброжелательность и профессионализм. Суппер сотрудник!!! По больше бы таких!!! Лат на Ул Автозаводской д 16 корп 2 стр 15.

Георгий
30.07.2018

Ужасное качество. Требовалась независимая экспертиза мотоцикла. Приехали, посмотрели. Оценщик первый раз видит мотоцикл (зачем тогда приехал?). Ну ладно, все отфотограытровал, записал. По готовности приглашают забрать папку с доками. Открываю-сумма просто смешная. На вопрос что это следует совещание с коллегами: Видимо забыли вписать. Просмотрел всю папку, Весь отзыв

пробег 60 вместо 20 тысяч, незаписан ряд поврежденных деталилий а те что вписаны-вписаны неправильно (двигатель стоимостью 4000$ помечен как ремонт за 6000₽, на вопрос о том как они будут приваривать кусок двигатель ответить не смогли). Страховая уже выплатила деньги (ВНИМАНИЕ!!) на 20% больше чем считали в ЛАТ!! После этого 3 звонка в фирму: мы все передали, ждите. На 4й раз просьба вернуть деньги-мы все передали руководителю отдела, сегодня с Вами свяжутся. Ок, ждём…

Достоинства

Не замечено

Недостатки

Полная некомпетентность на всех уровнях.

25.07.2018

4.06.18 получив справку от ГИБДД как пострадавший , решил обратиться в свою страховую компанию ренесанс .Меня уверяли, что у них единственный партнёр урегулятор по страх.случаю- это (будь она проклята) комп. Лат .Оформили бумаги, осмотрели авто быстро и без проблем. Проблемы начались потом . Сроки возмещения Весь отзыв

по ОСАГО просрочены, выплаты компенсации за просрочку по закону положенные забудьте. Договор рецесии с ними без адвоката не расторгнуть(отказывают).О дальнейшем ходе страхового дела не информируют . На телефон отвечают только какие-то девицы не в курсе дела вообще? Для того, чтобы узнать хоть что-то будете туда ездить лично и то кроме лапши на уши ни чего не получите! Сплошь нарушения законов, наглость, надувательство . Короче , если вы опытный юрист можете рискнуть связаться с ними. Если нет , то обходите их за километр , ищите другие пути возмещения по страховке !

Достоинства

Ноль!

Недостатки

Читай выше!

033
17.07.2018

При осмотре автомобиля и потом по телефону уверяли, что никакой доплаты за ремонт не понадобится. в итоге — либо доплата за ремонт 16 тысяч, либо денежная выплата.

Достоинства

справедливости ради сумма выплаты несколько увеличилась.

Недостатки

немотивированный обман клиентов, ничего не мешало сказать про возможную доплату сразу.

89112812005
05.07.2018

Большое спасибо Лат .Сломался 04.07.18 и очень спешил. Эвакуатор подъехал быстро. Цена адекватная. Всем рекомендую.

Достоинства

Хорошая организованность, грамотный и вежливый персонал.

Недостатки

нет.

03.07.2018

Заказывал компьютерную диагностику, приехали оперативно, помогли сбросить ошибки и определится с неисправностью.

Достоинства

Быстро, качественно.

Недостатки

Отсутствуют.

20.06.2018

Была попытка вскрытия авто. Когда подошёл к машине, сигналка высадила аккумулятор. Доступа к капоту не было из-за электромеханической блокировки. Вызвал ребят, за 10 минут дали ток на сигналку, открыли капот, прикурились — оч круто!

Достоинства

Работа сделана быстро и видно, что профессионально. Крутое оборудование в передвижной машинке. Автомеханик видно, что профи.

Недостатки

Ждал 20 минут

Лидия
14.06.2018

Вызывала эвакуатор, все объяснили, сосчитали. Разговаривали культурно, профессионально задавали вопросы.

Достоинства

Четко задавали вопросы, не хамили при разговоре с женщиной ( как в других компаниях)

Недостатки

Не обнаружила

07.06.2018

молодцы ребята,решили проблему ,очень быстро,и сэкономили мне не мало средств и нервов

Достоинства

оперативность ,качество

Недостатки

нету

Галина
06.06.2018

Спустилось колесо, поздно вечером, далеко от дома. Позвонила в компанию ЛАТ и очень вежливый диспетчер оформила вызов, озвучила цену, время приезда механика и напомнила, что у меня есть скидочная карта ЛАТ! Механик приехал очень быстро, починил колесо, принял оплату по банковской карте (цена соответствовала озвученной Весь отзыв

ранее), был очень вежливый, корректен и доброжелателен! Спасибо! Это было моё второе обращение за помощью. Всем удачи на дорогах!

Достоинства

Оперативность, готовность помочь, профессионализм.

03.06.2018

Как это обычно бывает, в самый неподходящий момент машина отказалась ехать дальше, надо вызвать эвакуатор! Экспериментировать не стала, позвонила в ЛАТ, очень вежливый диспетчер уточнила, что с машиной, где конкретно я нахожусь, рассказала о расценках и предупредила о времени ожидания. Эвокуатор приехал вовремя, сотрудник осмотрел Весь отзыв

машину, на предмет выявления поломки, был очень спокоен и вежлив, очень бережно погрузил автомобиль и доставил к месту назначения. После оплаты ( не выходящей за рамки озвученного) выписал квитанцию, выдал дисконтную карту.

Достоинства

Оперативность и вежливость

Недостатки

Не выявлено

Анастасия
29.05.2018

В машине перестала работать приборная панель и Сигнализация не реагировала на брелок, вызывали мастера,в течение 45 минут, мастер Андрей приехал и решил проблему, которая была в предохранителе, очень вежливый и высоквалифицированный специалист.

Достоинства

Быстрое решение проблемы и отличный мастер

антон
26.05.2018

авто 674.механик Богданов.БЫСТРО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО.Большое СПАСИБО.Прибыл четко по заявленному времени.Еще раз-спасибо.

Достоинства

Грамотно.Четко.Оперативно.Качественно.

Недостатки

НЕ выявлено.

юрий
24.05.2018

Вызывал эвакуатор для перевозки моего авто в автосервис, приехал вовремя, быстро погрузили, быстро довезли. Спасибо за качественную и быструю работу всей компании!

Достоинства

Быстрота, качество.

Эдуард
19.05.2018

Воспользовался уже во второй раз, не жалею.

Достоинства

Оперативность, пунктуальность, квалификация

Недостатки

пока нет

18.05.2018

закончился бензин на дороге, вызвала службу ЛАТ,. приехали оперативно, доброжелательный мастер помог залить бензин и никаких проблем

Достоинства

скорость обслуживания, лояльные цены, доброжелательные мастера и операторы

Недостатки

не обнаружено

Филипп
16.05.2018

Спасибо большое за помощь в трудной ситуации!!!

Достоинства

Приехали быстро, починили профессионально и стоимость услуг порадовала

Недостатки

Не обнаружил

Александра
15.05.2018

Очень быстро и качественно оказали помощь.Доброжелательный и вежливый мастер.Не накручивали доп.услуги что тоже приятно.

Достоинства

Скорость и качество

Ярослав
14.05.2018

Приехал водитель в течении 20 минут,всё грамотно сделал после ДТП,огромное спасибо.

Диана
24.11.2018

Достоинства

Быстро качественно по деньгам не обманывают и не накручивают

24.10.2018

09.09.2018

Ваге
11.08.2018

89112812005
05.07.2018

Достоинства

Хорошая организованность, грамотный и вежливый персонал.

Недостатки

нет.

03.07.2018

Достоинства

Быстро, качественно.

Недостатки

Отсутствуют.

20.06.2018

Достоинства

Недостатки

Ждал 20 минут

Лидия
14.06.2018

Достоинства

Недостатки

Не обнаружила

Галина
06.06.2018

Достоинства

Оперативность, готовность помочь, профессионализм.

03.06.2018

Достоинства

Оперативность и вежливость

Недостатки

Не выявлено

Анастасия
29.05.2018

Достоинства

Быстрое решение проблемы и отличный мастер

Эдуард
19.05.2018

Воспользовался уже во второй раз, не жалею.

Достоинства

Оперативность, пунктуальность, квалификация

Недостатки

пока нет

Филипп
16.05.2018

Спасибо большое за помощь в трудной ситуации!!!

Достоинства

Приехали быстро, починили профессионально и стоимость услуг порадовала

Недостатки

Не обнаружил

Александра
15.05.2018

Достоинства

Скорость и качество

Ярослав
14.05.2018

Галинп
09.05.2018

Для автоледи незаменимый помошник на дороге, в случае непредвиденной проблеммы.Обращалась несколько раз,всегда помогали.

Достоинства

Хорошая организованность, грамотный и вежливый персонал.

05.05.2018

Спасибо большое службе эвакуаторов,приехали за 20 мин,аккуратно погрузили и виртуозно выехали с наполненного автомашинами двора.Все быстро и чётко!

Григорий
02.05.2018

Внезапно сел аккумулятор в автомобиле. Мастер приехал в течение 30 минут. Ситуация осложнилась тем, что, как оказалось, вышел из строя еще и замок капота. В итоге обе проблемы были решены, машина заведена, замок капота почищен и смазан.

Достоинства

Спокойное решение всех проблем.

30.04.2018

09.04.2018 вечером открыла машину, чтоб поехать домой, но завестись не смогла — что-то с электрикой и\или сигнализацией, не поняла на месте. Эвакуатор приехал в течение получаса, я не успела замерзнуть, быстро приехали на требуемую парковку , все по Калининскому району. Оказалось потом, что слетела клемма Весь отзыв

аккумулятора, поэтому не критично. Спасибо ЛАТу за оперативность и качество!!! Есть с чем сравнить,к сожалению, был еще один случай, и мой выбор в пользу ЛАТ.

Достоинства

скорость, качество обслуживания , приемлемая цена

29.04.2018

Сломался в Металострое был гружоный служба эвакуации приехала довольно таки быстро если принять в расчёт что из города в направлении Металостроя были серьёзные пробки до сервиса на Передавиков доставили в течение часа водитель очень тактичен аккуратен в его машине чистота и порядок что было очень Весь отзыв

приятно! На счёт стоимости не знаю насколько это дорого но меня в принципе было приемлемо при условии скорости прибытия на место поломки и доставки на ремонт.

Алесандр
26.04.2018

ДТП произошло поздно вечером в 130 км от Санкт-Петербурга на проселочной дороге. Приехал эвакуатор по времени, как обещал. Нашел меня уже в темноте, аккуратно со всеми приспособами погрузил авто, доставил в город, аккуратно разгрузил, принял деньги по карте. Осталось очень приятное впечатление от работы.

Достоинства

Специализированные машины для сложных случаев.

Недостатки

Не заметил.

Ефим Ачкасов
23.04.2018

Пользовался эвакуатором компании ЛАТ. Приехали вовремя, увакуировали быстро и чётко даже при том что было много снега и эвакуатору тяжело было выехать мужчина грамотно подкопал снег и положил доски что заняло пару минут. Довезли аккуратно и вовремя меня и автомобиль .

Достоинства

Персонал подготовлен на все случаи жизни.

Недостатки

Не было выявлено.

22.04.2018

Заказывал эвакуатор к определенному времени. Эвакуатор приехал вовремя, машину погрузили быстро и профессионально, аккуратно довёз. Большое спасибо за оказанную помощь

Достоинства

Быстрота, аккуратность

Недостатки

Не выявлено

14.04.2018

По воле судьбы пришлось воспользоваться услугами эвакуатора,столкнулась с даной отраслью услуг впервые.Выбирая фирму в интернете, в верхних строчках увидела Лат,особо никогда не сталкивалась ,но часо видела на дорогах их машины и сотрудниклв в униформе,очень хотелось,чтобы транспортировкуа авто прошла без приключений и эксцессов,поэтому выбрала Лат,как крупную Весь отзыв

и известную компанию.Озвученна уена была высокой и неприемлимой для меня,но деспетчер сумела предложить мне скидку в размее 20 процентов и цена изменилась до абсолютно рядовой,время и все мои пожелания обещали цчесть при приеме заказа. Все прошло гладко,вежливо,со мной был ребёнок,ниу улыбались и вовлекали в беседу,Водитель был тактичен,вежлив и предупредителен,довез быстро и аккуратно,расчет произвел,счастливого пути поделал,Я очень благодарна и довольна своим выбором в пользу Лат.СНИМАЮ ОДНУ ЗВЕЗДУ,Потому что ждали машину намного дольше,сем договаривались,все честно,но в пользу водителя и Лат отмечу,что было самое пробочное время,поэтому претензий нет!!)))

09.04.2018

Сижу на работе, звонит жена: авто не заводится; адрес — не знает; мобила — садится, аккумулятор разряжен; зарядника нет… В итоге: мастер приехал быстро; сделал что надо, завел авто. Успокоил истерящую водительницу. Взял денег ровно столько, сколько сказал оператор при заказе. Оставил рекомендации по «более Весь отзыв

правильной» эксплуатации. Уехал.

Достоинства

Со слов жены: оперативно; компетентно; вежливо.

Недостатки

не обнаружил

Dusha17
29.08.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!

Валерия
15.08.2018

Георгий
30.07.2018

Достоинства

Не замечено

Недостатки

Полная некомпетентность на всех уровнях.

25.07.2018

Достоинства

Ноль!

Недостатки

Читай выше!

033
17.07.2018

Достоинства

справедливости ради сумма выплаты несколько увеличилась.

Игорь
18.01.2018

Сотрудники вводят в заблуждения. При выезде мастера уточнил у оператора стоимость. При приезде автомеханика и поднятии копота сразу цена поднялась ( диагностика+зарядка даже не зная что делать придётся). И условие которое услышал только от механика, что если машина не заведётся деньги все равно придётся платить Весь отзыв

за диагностику, рекомендую не обращаться, найдут скрытые работы будут разводить на деньги.

Игорь
30.12.2017

Очень непрофессиональные типа мастера.Вообще в шоке был от того,что люди так работают.Или не работают.Такого обслуживания плохого не встречал никогда.Сделали вид что работают,получили минималку и быстренько скрутились. Проблема была в том,что машина не заводилась.Проверил этот типа мастер свечи,не смог добраться до бензонасоса(хотя там просто снимается сиденье)и Весь отзыв

со словами наверное это бензонасос ,и могу помочь с эвакуатором был таков.Очень неквалифицированные слесаря.Очень.Такого уродства даже на почте нет.

Недостатки

Вообще жесть.

Виктория
22.12.2017

Отвратительно! Заказала услугу снятие иммобилайзера. Приехали, сняли блокировку на запуск двигателя. Уехали. Когда я решила уехать, при трогании машина заглохла. При звонке отказалась приехать, сославшись на другой заказ. Вызвала электрика, мне доступно объяснили, что при снятии иммобилайзера необходимо снимать ошибки и перепрошивали делать. Человек был Весь отзыв

без компьютера вообще!! Когда я позвонила и попросила подъехать, чтобы доделать работу, мне отказали. Требую возврата денег!

Достоинства

Недостатки

Всё

12.12.2015

Из страховой «Ренессанс» был направлен на кузовной ремонт и покраску на СТО «ЛАТ» на ул.Мельничная 21. Ремонт сделали отвратительно, перекрашивали 2 раза, т.к. не попадают в цвет, декоративные запчасти (молдинги, накладки) ставят старые, хотя в заказе замена согласована со страховой, экономят на всем, даже на Весь отзыв

клопах обшивки, некоторые виды работ, видимо, не принципиальные по их мнению, «забывают» сделать (мне не поменяли порванный локер, согласованный в заказ-наряде), одно лечат, другое калечат (сломали спойлер капота, оборвали тягу двери) и т.д. На все свои косяки вроде соглашаются, но никогда не перезванивают, как обещают, и т.д. Ни в коем случае в страховой не соглашайтесь на ремонт в ЛАТе! Берите деньгами, даже меньшую сумму, сэкономите хотя бы время и нервы

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Описаны выше

Клиент
25.08.2014

Ничего хорошего написать не могу! Администраторы сидящие за телефоном спокойно разговаривать не умеют, слушать клиентов тоже, перебиваю, хамят, повышают голос. 3 раза кидали трубки не дослушав мой вопрос, на пол разговора давали "послушать музыку" (хотя не просила). Экакуатор вызывала на 7-30 утра, в итоге приехал Весь отзыв

к 9-00.

Достоинства

Приятный водитель эвакуатора,очень трудолюбивый и вежливый в отличии своих работодателей которые не следят за качеством предоставляемых услуг в своей компании.

Недостатки

Компания "Лат" один большой недостаток, которого не должно быть в современном хорошо организованном обществе.

Роман
07.11.2013

СоЛАТник или Московский отпуск…(отзыв о работе в ассистанской компании ЛАТ,Мск)Теперь рассчитаю свой заработок! 3 770 рублей получил зарплату за август – выплачена 27 сентября 2013 года, 5000 рублей получил аванс за сентябрь 07 октября 2013 года, к начислению за сентябрь со слов супер админа Небренчина Весь отзыв

Дмитрия – 21 000 рублей. Окончательный расчет за сентябрь до сегодняшнего дня со мной не произведен. Сегодня 06 ноября 2013г. Соответственно, чтобы заработать обещанные 40 тыс рублей, необходимо работать весь месяц каждый день без выходных. И при этом Лат, Мск по-видимому, рассчитываться со мной и не собирается. Плохо когда в экспертной организации процветает обман с самого начала. Я на работу и не принят, и не уволен, ни подъемных, ни авансов, ни зарплаты, какие-то односторонние партнерские отношения – все в пользу Лат,Мск. Полагаю, что на встречное хорошее отношение рассчитывать не стоит! Раб не будет хорошо работать!Для чего я все это написал? Для того, что бы выставить компанию в неприглядном свете или может быть устроить очередную сенсацию? Нет! Просто при указанных обстоятельствах я не хочу и не могу спокойно работать! Я приношу извинения клиентам, так или иначе не получившим ожидаемого сервиса, иногда, что бы выжить, приходилось действительно излишне придираться или лукавить. Сегодня я хочу найти единомышленников в реализации амбициозного проекта по соединению виртуальной машины с техническим средством при оптимизированном документарном ведении дел в автостраховании. Все таки рабочее место аварийного комиссара/эксперта должно быть высокотехнологичным. Количество контролеров должно не только уменьшиться, но и расположиться удаленно от подконтрольного. Все взаимоотношения только через виртуальную систему. Транспортные средства –только личные или в лизинг с правом приобретения в собственность аварийным экспертом. Это значительно продлит срок службы ТС. Почему клиент не может выбрать конкретного исполнителя и адрес встречи по удаленке? И почему исполнитель не может оценить клиента? Почему в таком большом городе как Москва, Лат имеет всего один филиал? Это сознательное ограничение конкуренции и как следствие емкости рынка? Интересно, каким образом будут обслуживаться гости Олимпиады 2014 в Сочи??? rombas18собакаgmail.com 8916794двадцать три04

Достоинства

не заметил

Недостатки

а как же без них

Gonchar
03.10.2018

07.06.2018

Достоинства

оперативность ,качество

Недостатки

нету

антон
26.05.2018

Достоинства

Грамотно.Четко.Оперативно.Качественно.

Недостатки

НЕ выявлено.

юрий
24.05.2018

Достоинства

Быстрота, качество.

18.05.2018

Достоинства

скорость обслуживания, лояльные цены, доброжелательные мастера и операторы

Недостатки

не обнаружено

30.04.2017

Позвонил хотел поменять резину на мотоцикле .Обещали перезвонить через 15 минут.Было 17-00.Прошёл1 час.Тишина.Одним словом лентяи.За 2800 не отзвониться.

Достоинства

Недостатки

Их много.

21.04.2017

КОМПАНИЯ ЛАТ ОБМАНЫВАЕТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ДОКУМЕНТЫ ОБ ОПЛАТЕ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ДЛЯ ДЛЯ БУХГАЛТЕРИИ .Сегодня позвонила диспетчеру Анастасии,она наобещала в три короба,что компания предоставляет нормалные офицальные документы об оплате по карте,а на самомом деле не предоставляет,отправляет в банк,который тоже ничего не предоставляет.Все кто пользуется корпоративным авто Весь отзыв

,не пользуйтесь услугами компании

katerina tihvinskaya
10.06.2013

У меня один раз неожиданно закончился бензин, прямо в центре города, когда я очень торопилась. муж посоветовал позвонить в лат. они оказывается действительно подвозят его. я еще под акцию попала — заплатила копейки. так что я даже почти на встречу не опоздала. отдельное спасибо механику, Весь отзыв

который меня выручил)))

Подписаться на отзывы об объекте Компания ЛАТ