Лотерея железных дорог отзывы

У вас есть билет на поезд, метро, наземный транспорт или электричку? Примите участие в тиражной лотерее «Пассажир-лото» - «Лотерее железных дорог» с призовым фондом более 100 миллионов рублей в год, и номер вашего билета может ...

Отзывы о компании Лотерея железных дорог

14.01.2017

Люди кто хочет воспользоваться услугами посредникп UFS сто раз подумайте фирма для того что бы срубить с вас бабки за любую ошибку в заказе пол билета стоимости вы потеряли подумайте прежде чем заказывать в этих посредников билеты

Достоинства

о

Недостатки

жопа

Sumtsov
15.09.2014

У меня друг заядлый игрок в лотереи. Он в разные игры играет, все время пробует новые. Про железные дороги говорил, что там у него нефарт)) Так что я лучше буду отдавать предпочтение играм на Столото. Там и понятнее и больше шансов:)

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Мало шансов

Тая
17.08.2014

Редко пользуюсь услугами железной дороги, поэтому попробовала сыграть только однажды. Сама игра мне понравилась, но для регулярного утоления моего азарта одного розыгрыша в месяц маловато. Поэтому я чаще играю на сайте Столото в 5 из 36 и ли 6 из 45 — смысл тот же, но розыгрыши по 2 раза в день, и Весь отзыв

ставку можно сделать через интернет

Достоинства

неплохая игра

Недостатки

слишком редко розыгрыши

anneti
22.04.2014

Всегда любила покупать лотерейные билеты, однако выиграть какую-то внушительную сумму достаточно сложно. Вот максимальный выигрыш в лото жд у меня составил около 700 рублей, однако я не теряю надежды) Единственный минус в том, что приобрести лотерею можно, только имея проездной билет на поезд, а на Весь отзыв

поезде редко удается ездить. А может это и к лучшему)

Достоинства

суммы выигрыша

Недостатки

редко можно купить лотерею

elvestr
01.03.2014

народ эту лотерею железных дорог охотно покупает, сначала мне это казалось странным. А потом я понял, что выигрыши здесь явно не маленькие, да и шансы велики. А помимо выигрышей есть одновременно возможность стать участником благотворительных акциях: тут у меня все вопросы отпали. Сейчас беру сам Весь отзыв

2-3 шутки, авось повезет

Достоинства

нету

Недостатки

нету

Daniil
01.03.2014

одна из выигрышных лотерей, в которую я когда-либо участвовал. Выиграть не сложно, особенно, не довольно крупную сумму. Жаль только, что лотерею жд можно купить только, имея билет на поезд, что несправедливо, если человек редко ездит на поездах, и то, что тираж проводится только 1 раз в месяц.

Достоинства

выигрышная

Недостатки

тираж раз в месяц

Iliande
26.02.2014

Kiadab,теория вероятности это одно. Думаю, что все ее учили и знают, что по словам ученых шансы на выигрыш практически равны нулю, но с другой стороны люди же выигрывают и мы с Вами тому пример. Мы летом возвращались на поезде из Берлина и на столиках была информация про лотерею ознакомились Весь отзыв

и решили купить у проводницы. Она сама не предлагала, не знаю почему. И выиграли, но сумма больше чем у Вас, хотя хвастаться не хочу, чтобы Вас не расстраивать.

Достоинства

недорогой билет, крупные суммы выигрыша

Недостатки

надо ждать конца месяца

fakerrio
10.02.2014

последние разы удается выигрывать неплохие суммы, так что с удовольствием покупаю лотерею жд. И меня удача не обходит стороной. Буду продолжать играть и выигрывать. Еще заодно и благотворительностью занимаюсь, ведь автоматически идут перечисления в фонд помощи деткам

Kiadab
09.02.2014

К лотереям отношусь с долей скептицизма, скорее всего из-за того, что в университете учили теорию вероятности и понимаю, что выиграть шансы очень маленькие, но все же они есть. Билет лото жд был куплен случайно прямо в поезде у проводницы. Взяли на сдачу как раз сто рублей сдачи было. Самое Весь отзыв

интересное, что оказался выигрышным. Видимо такие спонтанные покупки притягивают к себе удачу.

Достоинства

реально выиграть

Недостатки

нету

10.01.2014

salim, а зачем жалеть? Есть же возможность поучаствовать в пассажир лото, как раз придумали для тех, кто не часто ездит на поезде. Уже вроде бы весь наземный транспорт задействован, только тем, кто на самолетах летает нельзя купить билет.

Достоинства

весь наземный транспорт

salim
10.01.2014

жаль, что я редко езжу на поездах, и покупаю редко покупаю эту лотерею жд. Но вообще стоит она недорого и выиграть вполне реально. Еще и идут отчисления в благотворительный фонд

31.12.2013

В пассажирскую лотерею не доводилось играть, а вот в лотерею железных дорог поиграл один раз. Хотя, если бы не проводница, которая нас покорила своим обаянием и продала билеты, мы бы про лотерею и не узнали. Точную сумму выигрыша не помню, но перевели деньги на телефон, очень удобно именно таким Весь отзыв

образом получать выигрыш. Никуда ходить не пришлось.

Достоинства

можно выбрать способ получения выигрыша

Ferrari
09.12.2013

Почему постоянно разыскивают призеров, которые выигрывают большие суммы в лотерею жд? Например, я свои 700 рублей получила на следующий день. Я не понимаю, зачем покупать лотерейный билет и даже не проверить его

Достоинства

можно выиграть

Сергей Селин
15.05.2013

было куплено два билета на 27 тираж лотереи ж\\д. Выиграл по категории 4 — 728., при получении предъявил оба билета и получил на руки 1456 рублей. Вот такая простая математика. Сейчас тоже иногда беру билеты этой лотереи, не выигрываю, так хоть деньги на благоворительность ещё отходят

anneti
22.04.2014

поезде редко удается ездить. А может это и к лучшему)

Достоинства

суммы выигрыша

Недостатки

редко можно купить лотерею

elvestr

2-3 шутки, авось повезет

Достоинства

нету

Недостатки

нету

Daniil
01.03.2014

Достоинства

выигрышная

Недостатки

тираж раз в месяц

Iliande
26.02.2014

Достоинства

недорогой билет, крупные суммы выигрыша

Недостатки

надо ждать конца месяца

fakerrio
10.02.2014

Kiadab
09.02.2014

Достоинства

реально выиграть

Недостатки

нету

10.01.2014

Достоинства

весь наземный транспорт

salim

31.12.2013

образом получать выигрыш. Никуда ходить не пришлось.

Достоинства

можно выбрать способ получения выигрыша

Ferrari
09.12.2013

Достоинства

можно выиграть

Sumtsov
15.09.2014

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Мало шансов

Тая
17.08.2014

ставку можно сделать через интернет

Достоинства

неплохая игра

Недостатки

слишком редко розыгрыши

14.01.2017

Достоинства

о

Недостатки

жопа

Сергей Селин
15.05.2013

Лотерея железных дорог

У вас есть билет на поезд, метро, наземный транспорт или электричку? Примите участие в тиражной лотерее «Пассажир-лото» — «Лотерее железных дорог» с призовым фондом более 100 миллионов рублей в год, и номер вашего билета может стать счастливым!

Оператор
Общество с ограниченной ответственностью «Генеральный оператор лотерей»

Фактический адрес (в т. ч. для писем): 123022, г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 41
Телефоны: +7 (495) 663 99 22; +7 (495) 663 99 23
Факс: +7 (495) 956 78 82
e-mail: [email protected]

Организатор
Фонд содействия социальным инициативам на железных дорогах «ЖЕЛДОРСОДЕЙСТВИЕ»

Юридический адрес: 115419, г. Москва, 2-ой Рощинский проезд, дом 8, стр. 1, «Бизнес‑центр Серпуховской двор»
Телефон: +7 (495) 663 99 20
e-mail: [email protected]

Подписаться на отзывы об объекте Лотерея железных дорог